ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   недостающее_звено @ 19.07.10 23:09 [пожаловаться]   
Вот сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???
    #2   DALADNONEVRESH @ 19.07.10 23:13 [пожаловаться]   
shocked ofc Shocked
    #3   body1992 @ 19.07.10 23:13 [пожаловаться]   
Shocked
    #4   Mama Maria @ 19.07.10 23:14 [пожаловаться]   
только не в Челябу Mad Mad

найух тебе этот ЮУРГУ Mad Mad
    #5   Mama Maria @ 19.07.10 23:17 [пожаловаться]   
зы. Челяба не резиновая Mad Mad
    #6   detr1k364 @ 19.07.10 23:17 [пожаловаться]   
Shocked
    #7   -Gl- @ 19.07.10 23:19 [пожаловаться]   
165 баллами Shocked Arrow Arrow Arrow
    #8   dimanC[скоро уйду в бан] @ 19.07.10 23:21 [пожаловаться]   
Самому интересно, Вот сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???
    #9   недостающее_звено @ 19.07.10 23:24 [пожаловаться]   
#8 очень остроумно 364
    #10   Unknown User @ 19.07.10 23:25 [пожаловаться]   
На самом деле, Вот сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???
    #11   oDa... @ 19.07.10 23:25 [пожаловаться]   
Cool Cool
    #12   hаteR @ 19.07.10 23:32 [пожаловаться]   
Вот тебе мой совет, Вот сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???
    #13   недостающее_звено @ 19.07.10 23:33 [пожаловаться]   
Arrow Arrow Arrowнеодэкваты Evil or Very Mad
    #14   hаteR @ 19.07.10 23:36 [пожаловаться]   
Ну ладно - рассмотрим второй вариант, Вот сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???
    #15   blackjjack @ 19.07.10 23:39 [пожаловаться]   
с пареньком говоришь? Surprised
    #16   Jey[madebl] @ 19.07.10 23:40 [пожаловаться]   
Shocked
    #17   ч0ткость_сэр @ 19.07.10 23:40 [пожаловаться]   
Немного упрощая, Вот сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???
    #18   kittens @ 19.07.10 23:41 [пожаловаться]   
#1
Ты сам творец своей судьбы.
Все от тебя зависит.
Не думай о том "как да что".
Просто сделай шаг.
    #19   hаteR @ 19.07.10 23:42 [пожаловаться]   
#17 Рискну с тобой поспорить,Вот сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???
    #21   -Gl- @ 19.07.10 23:42 [пожаловаться]   
Однако, Вот сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???
    #20   bRIGHT_ @ 19.07.10 23:42 [пожаловаться]   
МНОГО ТЕКСТА УИБАН
    #22   pwnspawn @ 19.07.10 23:43 [пожаловаться]   
расчитай всё с материальной точки зрения, какие плюсы тебе это даст и какие минусы, если прибыль действительно значима то дерзай, ну а также сам определись как тебе будет жится в дали от дома, тут уже всё от тебя зависит от того какой характер и т.д. здесь трудно подсказать
    #23   hаteR @ 19.07.10 23:44 [пожаловаться]   
Довольно спорная точка зрения, Вот сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???
    #24   pwnspawn @ 19.07.10 23:44 [пожаловаться]   
П.С. #2-#20 - 73баны, с некоторыми исключениями...
    #25   hаteR @ 19.07.10 23:46 [пожаловаться]   
#24 4л3носос и вот доказательство,Вот сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???
    #26   pwnspawn @ 19.07.10 23:47 [пожаловаться]   
к 2-20 прибавляется 23
    #27   blackjjack @ 19.07.10 23:48 [пожаловаться]   
#24 идикатынах7й3648ыйтролль Arrow
    #28   ПЕНАПЛАСТ0R @ 19.07.10 23:49 [пожаловаться]   
иди работать и на заочку поступи. а потом глядишь денег подзаработаешь, диплом получишь и съебешь в челябу
    #29   ПИТУШОК @ 19.07.10 23:49 [пожаловаться]   
послушай совета #31
    #30   hаteR @ 19.07.10 23:50 [пожаловаться]   
Shocked
    #31   hаteR @ 19.07.10 23:51 [пожаловаться]   
#29 дело говорит так как, Вот сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???
    #32   KAKTOTAK @ 19.07.10 23:52 [пожаловаться]   
съ364лся из провинциального города в спб в возрасте 17 лет, сейчас мне 21, учусь, работаю, живу с девушкой Rolling Eyes
з.ы. #18 всё сказал по делу
    #33   Stenny @ 19.07.10 23:52 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #34   К2 @ 19.07.10 23:52 [пожаловаться]   
Мой тебе совет.Вот сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???
    #35   х7ец @ 19.07.10 23:54 [пожаловаться]   
Surprised Surprised Surprised
    #36   InLoveWithMyself[2] @ 19.07.10 23:56 [пожаловаться]   
#1 если есть мечта, то нужно пробовать...
а вернуться домой, под крыло родителей, никогда не поздно
    #37   К2 @ 19.07.10 23:57 [пожаловаться]   
#1 Это твой выбор,обдумай все и решись на конецто.Ты же мужик!!! Wink
    #38   -Gl- @ 19.07.10 23:58 [пожаловаться]   
И всё- таки Вот сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???
    #39   hаteR @ 19.07.10 23:59 [пожаловаться]   
Если хочешь чего-то добиться в жизни то слушай,Вот сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???
    #40   CYC4HNH @ 20.07.10 00:01 [пожаловаться]   
толство Mad
    #41   WhiteFаng @ 20.07.10 00:01 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing Laughing Эта пять пасаны
    #42   bARARA @ 20.07.10 00:02 [пожаловаться]   
Ну а вообще автор смотри, вот сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???
    #43   Syn[D]romJkee O_O @ 20.07.10 00:02 [пожаловаться]   
о_год Shocked
    #44   человек за 6 миллионов песо @ 20.07.10 00:02 [пожаловаться]   
privet Mad
    #45   К2 @ 20.07.10 00:02 [пожаловаться]   
А зачем тебе?Вот сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???
    #46   к0рн3шОнч1k @ 20.07.10 00:03 [пожаловаться]   
хватайся за работу, пока есть!
поработай опыта наберись, а потом можешь и о инсте задуматься
на вечерку потом поступишь
в 20 лет, лучше иметь работу и бабло, чем сидеть на лекциях йух валять,
а потом еще и дома дрочить
    #47   sweeter @ 20.07.10 00:03 [пожаловаться]   
чувак, действуй. перебирайся в челябу
    #48   gectorrrr @ 20.07.10 00:04 [пожаловаться]   
Ежай в челябинск!
как говорится лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть о том чего не сделал...
    #49   Пися-гриб[the forgotten pass] @ 20.07.10 00:12 [пожаловаться]   
Ну это интересная история, вот те6е совет жизненный
Вот сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???
    #50   ЛЕНИВЕЦ1 @ 20.07.10 00:12 [пожаловаться]   
Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
    #52   давай прыгай какашка @ 20.07.10 00:15 [пожаловаться]   
Shocked
    #53   t-shocke @ 20.07.10 00:15 [пожаловаться]   
Вот сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???
Shocked Shocked Shocked
    #54   Rible @ 20.07.10 00:16 [пожаловаться]   
@HH@H@H@H@HHH@@H пацаны жжёте Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Razz
    #55   1MAG @ 20.07.10 00:18 [пожаловаться]   
короче еб4шь в большой город, а то вся жизнь пройдет зря Shocked
делай непредсказуемые поступки
гл хф
    #56   WotW @ 20.07.10 00:21 [пожаловаться]   
Тут решается твоя судьба и поэтому нужно сделать правильный выбор. Посоветую тебе поступить так: Вот сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???
    #57   Skill bomja rasprig morja @ 20.07.10 00:21 [пожаловаться]   
забей х7й, 2 года жить осталось то Shocked
    #58   СУРОК @ 20.07.10 00:22 [пожаловаться]   
п1здуй на кафедру , а то на заводе тебя сьедят бобры
    #59   hаteR @ 20.07.10 00:26 [пожаловаться]   
Хочешь верь - хочешь не верь,но был со мной такой случай,Вот сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???
    #60   smr77 @ 20.07.10 00:27 [пожаловаться]   
ebash, na zavod vcegda uspeesh vernuco, esli ne fortanet
    #61   agent2H @ 20.07.10 00:27 [пожаловаться]   
рискуй, потом будешь щампанское пить!
    #62   Altair __ @ 20.07.10 00:35 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #63   VooDo0 @ 20.07.10 00:45 [пожаловаться]   
У меня была похожая ситуация : Вот сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???
    #64   foryou @ 20.07.10 01:15 [пожаловаться]   
H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@
    #65   чочочо777 @ 20.07.10 03:04 [пожаловаться]   
Ну вот кароче:

Вот сейчас за плечами все дороги открыты передо мной , и казалось бы законченный технарь с синим дипломом куда меня и приглашают , практику на заводе проходил со 165 баллами касиков так с пареньком одним из группы , казалось бы учись и работай по ЕГЭ, но есть у меня желание очень большое жить 20 лет в закрытом городе, повезло на одну заебатую кафедру за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, да и достало минусы жизни , ничего кроме да вот только как представлю как я там, у меня бы даж завода дельного у нас нет в Челябинск ; получилось вместе большом городе в универ челябы смотаться, и что здесь, что лучше, все плюсы боком буквально , и здесь конкректный впадаю , где всё под в ступор, так ???
    #66   Rible [ВЫ ЗАБАНЕНЫ ДО 14.09.2011] @ 20.07.10 09:20 [пожаловаться]   
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
    #67   dan-pro @ 20.07.10 09:33 [пожаловаться]   
Laughing
    #68   AIMDEQPAD @ 20.07.10 09:37 [пожаловаться]   
афтор,у меня аналагичная ситуация,решил я ее вообщем-то так: Вот сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???
    #70   reika [подарил акк коту] @ 20.07.10 09:39 [пожаловаться]   
них00я не понял Shocked
    #71   huves @ 20.07.10 11:40 [пожаловаться]   
Very Happy Very Happy Very Happy
    #72   gectorrrr @ 20.07.10 12:41 [пожаловаться]   
Значит приснился мне сегодня сон, и проснулся в холодном поту: Вот сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???
    #73   ohoh @ 20.07.10 12:57 [пожаловаться]   
скажу лишь следующее:
Вот сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???
    #74   gust4v @ 20.07.10 13:17 [пожаловаться]   
идивармию Shocked
    #77   Jizle @ 20.07.10 13:22 [пожаловаться]   
По этому поводу высказывался древний китайский мудрец Конфуций, он говорил: Вот сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???
    #79   thetrue @ 20.07.10 13:25 [пожаловаться]   
#1 я вот подумал...думаю да Shocked
    #80   huves @ 20.07.10 13:26 [пожаловаться]   
ВОТ СЕЙЧАС ЗА ПL3ЧАМИ ЗАКОНЧЕННЫЙ ТЕХНАРЬ С СИНИМ ДИПL0М0М, N БЕЗНОГNW КАЗАЛОСЬ БЫ ВСЕ Д0Р0ГN ОТКРЫТЫ ПЕРЕДО WНОЙ, ПРАКТNКУ ДОСМОТ НА ЗАВОДЕ ПРОХОДИЛ РУКИ КУДА МЕНЯ И ПРИГЛАШАЮТ КАСNКОВ ТАК ЗА 15-19 В WЕСЯЦ; ДОМ, ИНSТ РЯД0М, КАЗАЛОСЬ БЫ УЧИСЬ N БЕЗНОГNW РА60ТАЙ, НО ЕСТЬ У МЕНЯ ДОСМОТ Ж3LАНИ3 ОЧЕНЬ БОЛБШОЕ В РУКИ ЧЕЛRБИНСК СМ0ТАТЬСЯ, ПО ЕГЭ СО 165 БАLLАМN ПОВЕЗЛО НА ОДНУ 3АЕБАТУЮ КАФ3ДРУ, ДА И ДОСТАЛО ЖИТЬ 20 ЛЕТ В БЕЗНОГNW ЗАКРЫТОМ FОРОДЕ, ДОСМО? НИЧ3Г0 КРОМЕ ЗАВОДА ДЕЛЬНОГО У РУКИ НАС НЕТ; Y МЕНЯ Бbl ДАЖ С ПАРЕНЬКОМ ОДНNМ ИЗ ГРYППЫ ПОЛУЧИЛОСЬ ВМЕСТЕ В YНИВЕР Ч3LЯБЫ СМОТАТЬСЯ, ДА ВО? ТОЛЬКО ДОSМОТ КАК Б3ЗН0ГNW ПРЕДСТАВЛЮ КАК Я ТАМ, И РУКИ ЧТО ЗДЕСЬ ВСЕ ПЛЮСbl И МИНУSЫ ЖNЗНN В БОЛЬШОW Г0Р0Д3 N ЗДЕSЬ, ГДЕ ВСЕ П0Д БОКОW БYКВАЛЬНО, ТАК В ДОСМОТ СТУП0Р КОНКРЕКТНЫЙ ВПАДАЮ, ЧТО БЕЗНОГNW ЛУЧШЕ???
    #81   strangeTW @ 20.07.10 13:34 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #84   Syxa @ 20.07.10 13:38 [пожаловаться]   
Mad Arrow Arrow Arrow
    #86   ТАПИР [СЕНЬОРЫ] @ 20.07.10 14:23 [пожаловаться]   
если есть мечта то Вот сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???
    #87   ТАПИР [СЕНЬОРЫ] @ 20.07.10 14:24 [пожаловаться]   
а вообще тебе надоест все под боком и вообще это не правильно, конечно езжай посмотри че кого, а то так и повзрослееш в совем городе с киоском под боком. если бы тебя кто нибудь подгонял было бы лучше для тебя.
    #88   hаteR @ 20.07.10 15:32 [пожаловаться]   
Автор ни кого не слушай ты сам хозяин своей судьбы,Вот сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???
    #89   s u n r i s e [n00KEAN1] @ 20.07.10 15:37 [пожаловаться]   
Surprised
    #90   blackjjack @ 20.07.10 15:38 [пожаловаться]   
Surprised Surprised Surprised
    #91   Коллапс @ 20.07.10 15:39 [пожаловаться]   
Confused
    #93   sRx @ 20.07.10 15:45 [пожаловаться]   
Surprised Surprised Surprised Very Happy
    #94   ignоr @ 20.07.10 15:47 [пожаловаться]   
По этому поводу высказывался древний китайский мудрец Конфуций, он говорил: Вот сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???
    #95   greeeeeenftw @ 20.07.10 15:47 [пожаловаться]   
Very Happy Very Happy Very Happy
    #96   huves @ 20.07.10 15:48 [пожаловаться]   
Very Happy Very Happy Very Happy
    #97   zetman @ 20.07.10 15:48 [пожаловаться]   
ahahahhaha Very Happy Very Happy Very Happy
    #98   SaNDCReW @ 20.07.10 15:51 [пожаловаться]   
Автор, повезло тебе! а у меня Вот сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???

зы а теперь подумай кому хуже!!! Mad Mad Mad
    #99   JohnnyGitara @ 20.07.10 15:56 [пожаловаться]   
едь в челябу Shocked
    #100   jobanaz0r @ 20.07.10 15:56 [пожаловаться]   
neosilil Shocked
    #101   xeter eba @ 20.07.10 15:59 [пожаловаться]   
кто знает? может лучше журавль в руках, чем синица в небе Rolling Eyes
    #102   xeter eba @ 20.07.10 16:01 [пожаловаться]   
хотя хз, если бы ты баллов 200 набрал то да...а 165 - это тоже неплохо(ты же с физикой считал?), но все таки не гарант наверное попадания
    #103   jk 36484 @ 20.07.10 16:05 [пожаловаться]   
Confused
    #104   french1g @ 20.07.10 16:12 [пожаловаться]   
у кого-то за плечами ЧВ, а у кого-то сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, за какими плечами лучше??? Shocked
    #105   RfD. @ 20.07.10 16:20 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked Shocked
    #106   Stenny @ 20.07.10 16:20 [пожаловаться]   
Shocked
    #107   beKa_b @ 20.07.10 16:21 [пожаловаться]   
Confused Confused Confused Confused Confused
    #108   bRAZILR @ 20.07.10 16:22 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #109   huves @ 20.07.10 16:58 [пожаловаться]   
Very Happy Very Happy Very Happy
    #110   wacky- @ 20.07.10 17:12 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #112   Rible @ 20.07.10 19:46 [пожаловаться]   
#104 Very Happy
    #113   gectorrrr @ 21.07.10 00:30 [пожаловаться]   
автор будет работать на челябинском заводе, фрезеровщиком Shocked
    #114   ГРЯЗНЫЙ АРНОЛЬД @ 21.07.10 12:31 [пожаловаться]   
Wink
    #116   obhodish @ 21.07.10 13:36 [пожаловаться]   
Shocked
    #117   w373f3wk4 @ 21.07.10 14:02 [пожаловаться]   
Shocked
    #118   ayazkin @ 21.07.10 14:36 [пожаловаться]   
ЕГЭ со 165 баллами Arrow
    #119   VIVALA @ 21.07.10 14:37 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #120   sRx @ 21.07.10 14:38 [пожаловаться]   
Very Happy Very Happy Very Happy
    #121   Jennifer Aniston frag @ 21.07.10 14:41 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing Arrow
    #123   hаteR @ 21.07.10 15:09 [пожаловаться]   
Cool
    #124   тэдди @ 21.07.10 19:17 [пожаловаться]   
один мудк рассказывал Вот сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???
    #125   jk 36484 @ 21.07.10 19:37 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing
    #126   недостающее_звено @ 03.08.10 19:06 [пожаловаться]   
попросили поднять Mad
    #127   736bl841 @ 03.08.10 19:12 [пожаловаться]   
Вот сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???
    #128   vipok @ 03.08.10 19:32 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #129   Unknown User @ 05.08.10 17:08 [пожаловаться]   
Smile
    #130   Gl [всегда на страже ч0ткости] @ 05.08.10 17:10 [пожаловаться]   
Мой дед всегда говорил Вот сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше??? Laughing Laughing Laughing
    #131   Ch3rk4s @ 05.08.10 17:14 [пожаловаться]   
Однако, Вот сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???
    #132   Unknown User @ 05.08.10 17:16 [пожаловаться]   
Эхх друзья.. у меня тут к вам вопрос.. Вот сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???
    #133   Jennifer Aniston frag @ 05.08.10 17:18 [пожаловаться]   
Расскажу о себе вкратце. Вот сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше??? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
    #134   недостающее_звено @ 05.08.10 17:18 [пожаловаться]   
Да ёп 34е641u хватит уже Mad
    #135   ГРЯЗНЫЙ АРНОЛЬД @ 05.08.10 17:19 [пожаловаться]   
Shocked
    #136   fLaReJG @ 05.08.10 17:22 [пожаловаться]   
Arrow Arrow Arrow Arrow
    #137   Tanatogluttony @ 05.08.10 17:24 [пожаловаться]   
Confused
    #139   Jozh1k [ не ч0т0к ] @ 05.08.10 17:36 [пожаловаться]   
Вот сейчас бл9ть за плечами законченный технарь с синим бл9ть дипломом нах7й, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше??? Вот сейчас бл9ть за плечами законченный технарь с синим бл9ть дипломом нах7й, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше??? Вот сейчас бл9ть за плечами законченный технарь с синим бл9ть дипломом нах7й, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше??? Вот сейчас бл9ть за плечами законченный технарь с синим бл9ть дипломом нах7й, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше??? Вот сейчас бл9ть за плечами законченный технарь с синим бл9ть дипломом нах7й, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше??? Вот сейчас бл9ть за плечами законченный технарь с синим бл9ть дипломом нах7й, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше??? Exclamation Exclamation
    #140   thermodynamic @ 05.08.10 17:37 [пожаловаться]   
za364li tvari 3648ie s et0i x7in3i Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad
    #141   МЕДВЕДЬ Я Вас Заебу @ 05.08.10 17:38 [пожаловаться]   

    #142   sweeter @ 05.08.10 17:38 [пожаловаться]   
Very Happy Smile Confused Sad Arrow
    #144   foxikk какбэ @ 05.08.10 17:40 [пожаловаться]   
# дальше не читал
    #145   JohnnyGitara @ 05.08.10 17:45 [пожаловаться]   
НАЧАЛОСЬ БЛ9ТЬ Mad Mad Mad
ЗЫ ХУЛЕ ВЫ КАК ДУРАКИ ТО БЛ9ТЬ НЕ СМЕШНО ЖЕ НИХ7Я Exclamation
    #146   CYC4HNH @ 05.08.10 17:46 [пожаловаться]   
Вот сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???
    #147   Rob4eg @ 05.08.10 17:49 [пожаловаться]   
ХУЛЕ ВЫ КАК ДУРАКИ ТО БЛ9ТЬ НЕ СМЕШНО ЖЕ НИХ7Я Mad
з.ы не копипаст Shocked
    #148   Альтруист @ 05.08.10 17:53 [пожаловаться]   
Confused
    #149   хороший мальчик @ 05.08.10 17:58 [пожаловаться]   
много текста Arrow
    #150   brablay_newschool_voin_pervogo_levela @ 05.08.10 18:03 [пожаловаться]   
боян !
    #151   WhiteFаng @ 09.08.10 11:51 [пожаловаться]   
Меня интересует что же там в итоге выбрал автор Mad
    #152   Stoned @ 09.08.10 11:53 [пожаловаться]   
Shocked
    #153   HAHAHAHAHAH @ 09.08.10 11:55 [пожаловаться]   
Shocked
    #154   MR.MANNER @ 09.08.10 12:00 [пожаловаться]   
Что тут скажешь?! Вот сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???
    #155   Photoshop[ER] @ 09.08.10 12:01 [пожаловаться]   
это всё херня , вот у меня случай был значит за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???

#83 #141 у364ли най7х бL9дь животные
    #156   krlk @ 09.08.10 12:11 [пожаловаться]   
спс за ап Surprised Surprised Surprised
    #157   dimeon @ 09.08.10 12:22 [пожаловаться]   
ьшое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё по
    #159   Jennifer Aniston_frag @ 13.11.10 00:04 [пожаловаться]   
тут такая пародоксальная ситуация со мной случилась, вот сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???
    #160   GR1BOED @ 13.11.10 00:06 [пожаловаться]   
АВТОР, у меня такая же проблема... за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???
    #161   V4nz0r vbb @ 13.11.10 00:12 [пожаловаться]   
Crying or Very sad ой пц Crying or Very sad
    #162   VIVALAAAA @ 13.11.10 00:19 [пожаловаться]   
#161 Surprised
    #164   fee @ 13.11.10 00:25 [пожаловаться]   
Laughing
    #166   СВИНПАУК @ 13.11.10 00:27 [пожаловаться]   
Laughing
    #167   TryHardOrGoHome @ 13.11.10 00:29 [пожаловаться]   
ХУЛЕ ВЫ КАК ДУРАКИ ТО БЛ9ТЬ НЕ СМЕШНО ЖЕ НИХ7Я Mad
з.ы не копипаст Shocked
    #168   photon_R @ 13.11.10 00:39 [пожаловаться]   
#167 да понятно все это, но понимаешь что вот сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???
Cool
    #169   Гараж 36484 @ 13.11.10 00:40 [пожаловаться]   
Laughing
    #170   rApt1 @ 13.11.10 00:44 [пожаловаться]   
ару! Very Happy
    #171   l4p4t4 @ 13.11.10 00:46 [пожаловаться]   
Shocked
    #172   Крутой_Бобер @ 13.11.10 09:38 [пожаловаться]   

    #173   jk 36484 @ 13.11.10 10:48 [пожаловаться]   
Shocked
    #174   Jey[madebl] @ 13.11.10 10:54 [пожаловаться]   
Shocked
    #175   Vitaminjke @ 13.11.10 10:55 [пожаловаться]   
Voici maintenant aprиs les йpaules fini технарь avec le diplфme bleu, et apparemment tous les chemins sont ouverts devant moi, la pratique а l'usine me passait oщ et invitent les caciques ainsi pour 15-19 par mois; la maison, инст cфte а cфte, apprends apparemment et travaille, mais il y a chez moi un dйsir trиs grand а Tchйliabinsk кtre enroulй, selon l'examen unique fйdйral avec 165 points on avait de la chance sur une заебатую la chaire, et a pris vivre 20 ans dans la ville fermйe, rien exceptй l'usine efficace chez nous est absent; chez moi даж avec le gars un du groupe rйsulterait ensemble aux unifois челябы кtre enroulй, oui voici seulement comme je prйsenterai comme moi lа, et qu'ici tous les plus et les moins de la vie dans une grande ville ici, oщ tout sous le cфtй est exactement, ainsi а ступор конкректный je tombe qu'il vaut mieux ???
    #176   дверь мне сделал @ 13.11.10 11:02 [пожаловаться]   
]ЊoЊhjR
    #178   Rob4eg @ 13.11.10 11:43 [пожаловаться]   
за364ли с7к1 уже Mad Arrow
    #180   ДЖЕРМОЛЬЕДЖ @ 02.12.10 23:08 [пожаловаться]   
имхо топ 3 тема за 2010 год Cool
    #181   ДЖЕРМОЛЬЕДЖ @ 02.12.10 23:18 [пожаловаться]   
Cool
    #182   ABAsrazzo @ 02.12.10 23:19 [пожаловаться]   
Surprised
    #183   Альтруист @ 02.12.10 23:24 [пожаловаться]   
legendary
    #184   ФсБ @ 02.12.10 23:28 [пожаловаться]   
Shocked
    #185   coolstoriev @ 02.12.10 23:40 [пожаловаться]   
Shocked Эта та самая, про синий диплом? Laughing
зы: Вот сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше?
    #186   Чоткий bro eba @ 02.12.10 23:44 [пожаловаться]   
Чё иак длинно то?
    #187   ABAsrazzo @ 02.12.10 23:49 [пожаловаться]   
Surprisedk
    #188   WhiteFаng @ 15.01.13 22:07 [пожаловаться]   
Что в итоге-то? Mad
    #189   B r o x i n @ 15.01.13 22:54 [пожаловаться]   

    #190   Gl [акк на всякий пожарный] @ 15.01.13 23:27 [пожаловаться]   
Laughing
    #191   вася жагернаут @ 16.01.13 00:35 [пожаловаться]   
ообщем такая история поцаны. катаю в мини-футбол на городе и области. и получил травму. после закрытого перелома фалланги указательного пальца я просидел и пробегал с гипсом где то 24 дня. снял гипс и дня три разрабатывал палец. и тут ска на игре седня у364ло мячом в эту же руку. боль опять и т д. поехал в приемник. снимок показал что перелома нет хирург сказал просто ушиб. надо шину сделать дней 5 походить. палец естессно болит если кистью немного потрясти( . прикол в том что вся эта х7йня не вовремя очень. и у меня на неделе игры. может кто знает че какие мази от ушибов или обезболивающие заморозки. или может кто сталкивался с похожими вещами. вообщем надо кисть или пальцы зах7ячить так чтобы во время игры они не беспокоили меня. пропускать п1здец не могу. ((
    #192   you last emotion @ 16.01.13 01:01 [пожаловаться]   
№188 п3зда поцану походу Sad
    #193   Чоткий bro eba @ 16.01.13 08:27 [пожаловаться]   
Салют архиологам и анальным копателям.
    #195   WhiteFаng @ 16.01.13 10:28 [пожаловаться]   
Просто меня попросили узнать что стало с автором в итоге Mad
    #196   36484tor @ 16.01.13 14:41 [пожаловаться]   
Мне 1 муд4к как и автор рассказывал, что у него сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???
    #198   невозмутимый джо @ 18.01.13 07:58 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #199   xCR4Z3R @ 22.04.13 20:27 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #200   пердунчик васька @ 22.04.13 22:00 [пожаловаться]   
Shocked
    #201   InMyHEART @ 22.04.13 22:44 [пожаловаться]   
Бл9 захожу я на ББ а тут сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???
    #202   Zeliboba228 @ 22.04.13 22:49 [пожаловаться]   
ВСЁ КОРАБЛЬ, ВСЁ В АРТСТАЙЛА , МИНУС АРТСТАЙЛ , КУРОКИ УБИРАЕТ АРТСТАЙЛА, ГОБЛИН УЛЬТУЕТ, ЗАБРАТЬ НАДО ХОТЬ КОГО-ТО,СТЕНКУ СТАВИТ, ОЙОЙОЙ КАКАЯ ХОРОШАЯ СТЕНА У ТОЛСТОЙ СКАТИНЫ, КОПАЕТ СЕЙЧАС ОНИ КУРОКИ, ПЫТАЕТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ НЕУБИВАЕТ НИКОГО, ФОБОС УЛЬТУЕТ НИКОГО НЕ ЗАБИРАЕТ ЗДЕСЬ КРИПЫ ЛОСТА ПЫТАЮТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ИХ ТУТ ЖЕ УБИВАЕТ КУНКА! НА ТОРРЕНТ ОПЯТЬ ВСЕ, ВСЕ ЧЕТВЕРО ПОПАДАЮТ НА ТОРРЕНТ, ДЕНДИ УХОДИТ ПРОСТО С ТП, ЗАБИРАЮТ ЛОСТА, ЗАБИРАЮТ ФОБОСА, ЗАБИРАЮТ ГОБЛАКА, МОЖНО ЛИВАТЬ, ЭТО БЛ9ТЬ НЕ ИГРА, ЭТО ПРОСТО ПОШЛИ ОНИ НАХ7Й
    #203   Halerik[ВеликиЙ ИМПЕРАТОРГ Империи] @ 22.04.13 23:57 [пожаловаться]   
Laughing
    #204   вася жагернаут @ 23.04.13 02:35 [пожаловаться]   
ВСЕ ВСЕ В НАВИ МИНУС СМАЛУХА ЗЕРО УБИРАЕТ СМАЙЛА , ПУПЕЙ УЛЬТУЕТ ВЗЯТЬ НАДО ХОТЬ
КОГО-ТО, ФАННИКА СТАВИТ, ОЙОЙОЙО КАКОЙ ПРОФФЕСИОНАЛЬНЫЙ ИГРОК
ПРИХОДИТ В НАВИ ПЫТАЕТЬСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ НЕ ЗАБИРАЕТ НИКОГО, ЗЕРО УЛЬТУЕТ ВЫКУПАЕТ КУРОКУ ЗДЕСЬ ЛОСТ УХОДИТ В ИНАКТИВ ЕГО ТУТ
ЖЕ НАБРИВАЮТ ИЗ КОМАНДЫ.. НА ТИ3,? ВСЕ ПРОСТО ВСЕ ЧЕТВЕРО НЕ ПОПАДАЮТ НА ТИ3, ДЕНДИ УХОДИТ ПРОСТО К ПГГ, УБИРАЮТ ХВОСТА,
УБИРАЮТ ПУПАНА МОЖНО ПРОДАВАТЬ ПЕНАНТЫ НАВИ, ЭТО НЕ КОМАНДА ЭТО ПОШЛИ ОНИ НАХ7Й БЛ9ТЬ
    #205   Нежный_куни @ 23.04.13 06:27 [пожаловаться]   
ВСЁКОРАБЛЬ,ВСЁВАРТСТАЙЛА,МИНУСАРТСТАЙЛ,КУРОНИТИУБИРАЕТАРТСТАЙЛА,ГОБЛИНУЛЬТУЕТ,ЗАБРАТЬНАДОХОТЬКОГО-ТО,СТЕНКУСТАВИТ,ОЙОЙОЙКАКАЯХОРОШАЯСТЕНАУТОЛСТОЙСКАТИНЫ,КОПАЕТСЕЙЧАСОНИКУРОНИТИ,ПЫТАЕТСЯЧТО-ТО СДЕЛАТЬ НЕУБИВАЕТ НИКОГО,ФОБОС УЛЬТУЕТ НИКОГОНЕ ЗАБИРАЕТ ЗДЕСЬ КРИПЫ ЛОСТА ПЫТАЮТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ИХ ТУТ ЖЕ УБИВАЕТ КУНКА!НА ТОРРЕНТ ОПЯТЬ ВСЕ,ВСЕ ЧЕТВЕРО ПОПАДАЮТ НА ТОРРЕНТ,ДЕНДИ УХОДИТ? ПРОСТО С ТП,ЗАБИРАЮТ ЛОСТА, ЗАБИРАЮТ ФОБОСА,ЗАБИРАЮТ ГОБЛАКА,МОЖНО ЛИВАТЬ,ЭТО БЛ9TЬ НЕ ИГРА, ЭТО ПРОСТО ПОШЛИ ОНИ НАХYЙ
    #206   HELLOLITTLEBOYS @ 24.07.13 16:26 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing
    #208   пердунчик васька @ 24.07.13 19:27 [пожаловаться]   
Shocked
    #209   HELLOLITTLEBOYS @ 25.07.13 00:04 [пожаловаться]   
на работе нех7й делать было Shocked
    #210   невозмутимый джо @ 25.07.13 11:35 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #211   voVer @ 25.07.13 15:11 [пожаловаться]   
да реально, что с челом стало )))))
    #212   extre4m [love] @ 25.07.13 18:14 [пожаловаться]   
кароч ты всё равно умрёшь, так что самый логичный выход - это суицид Arrow
    #213   valya MJimh @ 25.07.13 18:21 [пожаловаться]   
Shocked
    #214   Ч0ткая_[уС]овушка @ 25.07.13 18:46 [пожаловаться]   
Те самые плечи, тот самый технарь Shocked
    #215   недостающее_звено @ 03.05.14 19:44 [пожаловаться]   
не, не поступил я в Чел.универ, там в армию забрали все дела, щас у себя тусую (ну как тусую, хернёй страдаю) работаю на заводе хожу в еб@ный инст, нихy9 красочного в моей жизни не произошло(
    #216   невозмутимый джо @ 03.05.14 20:03 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #217   MONGOOOOOOO @ 03.05.14 20:04 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #218   Полканfrombrooklynzoo @ 03.05.14 20:10 [пожаловаться]   
Shocked Rolling Eyes Shocked
    #219   Ч0ткая_[уС]овушка @ 03.05.14 22:11 [пожаловаться]   
#215 ты пытался)
    #220   недостающее_звено @ 03.05.14 22:28 [пожаловаться]   
#219 Crying or Very sad
    #221   Amazing Spider-Man @ 19.08.15 10:57 [пожаловаться]   
#215 узнал завершение истории спустя 5 лет Laughing Laughing Laughing
Кстати, не подскажешь, у меня тут похожая история: Вот сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???
    #222   SR-20 @ 19.08.15 12:23 [пожаловаться]   
#221 думаю это не настоящий автор этой душещипательной истории, а простой копипастер всякого шлака с различных пабликов, коих тут бывало много.
    #223   WhiteFаng @ 19.08.15 12:30 [пожаловаться]   
#222 привет ньюскул. Very Happy просвещаем тебя, что именно отсюда началось распространение этой пасты в инете. Наблюдаешь, так сказать, неповторимый оригинал. Cool
    #224   JN]DIMAS1 @ 19.08.15 12:48 [пожаловаться]   
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
    #225   4eburator @ 19.08.15 14:59 [пожаловаться]   
А вот он знал что делать=)
    #226   4eburator @ 19.08.15 15:00 [пожаловаться]   
А вот он знал что делать=)
    #227   SR-20 @ 19.08.15 15:25 [пожаловаться]   
#223 нууу не знаааю) откуда инфа что автор не ввел тебя и всех остальных в заблуждение или попросту нае6ал?)
    #228   WhiteFаng @ 19.08.15 17:46 [пожаловаться]   
инфа из 2010-го, недостающее звено никогда не наё6ывал на ББ никого, я помню его чистой души человеком, простой как трансформатор. Sad
Даже скрины как-то выкладывал паспорта своего из челябы, в которую мотался на время Very Happy
    #229   sr20dett @ 19.08.15 19:46 [пожаловаться]   
#228 ок, верю Very Happy
    #230   Циклодол @ 20.08.15 13:03 [пожаловаться]   
Mad Mad Mad
    #231   mutim_boshki[woof-woof] @ 20.08.15 15:01 [пожаловаться]   
Автор некрофил капрофаг с большим бояном!!!! сожри г@вн@ ущерб Mad
    #232   й0пта @ 20.08.15 15:41 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
Глупцы! Вы не ведаете что творите!

    #233   WhiteFаng @ 20.08.15 16:43 [пожаловаться]   

    #234   [скоро уйду в бан] @ 20.02.18 16:23 [пожаловаться]   
Аффтор, дак хуле выбрал-то в итоге ? Целых 8 лет уже решаешь Shocked
    #235   Ч0ткая_[уС]овушка @ 20.02.18 18:41 [пожаловаться]   
#234 смотри 215 коммент долб436 Shocked
    #236   TOP 2 DEREVNI [ИЗ ИМПЕРИИ] @ 20.02.18 23:39 [пожаловаться]   
#234 Mad Arrow
    #237   недостающее_звено @ 30.07.23 01:24 [пожаловаться]   
Зашёл вспомнить свою молодость, ещё в далёких годах 2011-2012 по воспоминаниям той былой славы проплэя, когда Хуч поджёг сцену, когда мы все дружно угорали над всратым бизи и чмырили барбия что он такой лох...
    #238   недостающее_звено @ 30.07.23 01:25 [пожаловаться]   
тогда в онлайне стабильно было 100+, тогда мне было всего 20 лет и все дороги были открыты(((
    #239   недостающее_звено @ 30.07.23 01:31 [пожаловаться]   
а сейчас мне почти 34, жены и детей у меня нет, много играл на деньги, выиграл в покер один раз 150к, второй раз 780к, увлекался физикой... да как то грустно всё в моей жизни, с год назад встречался с девушкой которую очень люблю, но потом она пропала, Мама её говорит что уехала куда то в азию при этом оставив свой телефон дома, и так уже пол года её нет, но думаю что её за наркотики посадили.
    #240   Arazi @ 30.07.23 14:49 [пожаловаться]   
А я помню Матана, и как банил сотни его акков Shocked
    #241   Б0РОB @ 31.07.23 19:53 [пожаловаться]   
Mad Mad Mad
    #242   mutim_boshki[woof-woof] @ 02.08.23 00:40 [пожаловаться]   
#237 Интересно что сейчас с фанофбарби Shocked
    #243   gotohome @ 06.08.23 21:56 [пожаловаться]   
куя откровения пошли
p.s. а вообще жиза
    #244   Sm0_oKe @ 29.08.23 23:52 [пожаловаться]   
Как дела у аффтара? Он жив? Shocked
    #245   WhiteFаng @ 14.09.23 02:14 [пожаловаться]   
#244 На 5 постов выше глянь Very Happy
    #246   Sm0_oKe @ 18.09.23 22:01 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
kl: kl @ team46 vs pincho

xeter eba:

c1q3: дотка ту

xeter eba:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
save Tomb Raider: Anniversary, Unreal Tournament официальный сайт, Driver: Сан-Франциско трейнер, прохождение игры Mortal Kombat: Shaolin Monks



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.