ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Пися-гриб[the forgotten pass] @ 07.02.10 03:50 [пожаловаться]   
Здравствуйте, многоуважаемые браблеевцы.На браблее я давно, практически со дня его открытия, потом мое пребывание на нем прервал бан.Вот как где-то примерно год назад я зарегистрировался и теперь снова с вами.Вы уже не раз выручали меня и спасали, за что я вам всем очень благодарен, ну кроме матана конечно-_-

Я хотел задать вам один вопрос.
У вас не было такого, что вы не знаете что с вами творится?
Понимаете у меня довольно странная проблема, если можно так сказать.Я не знаю почему со мной так происходит.
Вообщем меня все очень достало, полная, беспросветная серость, продолжающаяся каждый день.Я не чувствую ничего, совсем ничего.Для меня все потеряло смысл где-то в начале июля прошлого года.Я ничего не хочу.Друзья и встречи с ними, девушки, игры, учеба.Внутри ничего нет.Это сложно представить ,наверное, каждый из вас чем-то увлекается, к чему-то стремится, у каждого из вас есть цель, каждый пытается ее достичь.А у меня ее нет.Я не имею ни малейшего понятия зачем я существую.

Хочу найти девушку, но не могу, причина во мне, в моей 364нутой голове
У меня нет девушки, я не урод, совершенно не проблема ее найти, это уже я точно знаю, проверял на себе весь сентябрь по ноябрь.За это время ни одна не смогла продержаться больше чем пара недель, точнее я с ней.Я не понимаю себя.
Дело в том ,что вся это шоколадно-цветочная стадия, с походами в кино, поцелуями под дождем, псевдоромантикой и прочим дерьмом ,вызывает у меня только отвращение.Я вижу их насквозь, каждую, я знаю о чем думает та или другая в тот или иной момент.
Я больше не могу так.Я могу отличать их типы их около 15, они разные в этом плане, но в целом все одинаковы до боли.
Я вижу причины из поступков, страхи, комплексы.Стоит мне провести некоторое время с девушкой, узнать ее, как я перестаю чувствовать это чувство влюбленности.Я могу продолжать с ней встречаться. но рано или поздно это зайдет в тупик, и я вынужден буду опять разбивать кому-то сердце, по причине собственной несостоятельности.Вот по этому все мои "отношения" не длятся больше чем две недели, чтобы она не успела ко мне привыкнуть и было не так больно расставаться.
Все их разговоры идут о чем-то до ужаса банальном.Она может читать всю классику, лавкрафта ,учится на филфаке...для меня она пустышка.Я не могу с этим ничего сделать.Может быть я еще не встретил, да, это единственное чем я питаю свой воспаленный несформировавшийся разум.

Кто нибудь может сказать мне, что я могу сделать?Было ли у кого нибудь что-то подобное?
    #2   Рыжадный @ 07.02.10 03:54 [пожаловаться]   
Ты эмо.
Вопрос закрыт.
Тема тоже.



Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow
    #3   Пися-гриб[the forgotten pass] @ 07.02.10 03:55 [пожаловаться]   
Да нет, не эмо Confused
Я еще не такой мyдaк чтобы плакаться и резать вены, мне просто интересно сталкивался ли кто-то из вас с подобным
    #4   Патиссон из сумерок @ 07.02.10 04:00 [пожаловаться]   
на счет пустоты душевной,было.. и есть Shocked не знаю чем помочь ведь сам себе даже не могу,тупо читаю книги,пытаюсь постоянно что-то менять,вплоть до того что просто уже не изменится априори,но явно просто так не льзя сидеть. На счет девушки,забей просто еще не встретил ТУ, ведь ты себя не считаешь одним из всех "таких же" верно? хочется быть особенным не так ли,видишь,а какая нибудь гёрл тоже так же может говорить," блин у них мб разные интересны,но в итоге все сходится к одному типу" ЧТО ДЕЛАТЬ ? да ничего,она встретит тебя и ты докажешь ей обратное Surprised Я тебя уверю,что попадется тебе такая,которую ты будешь не в состоянии "прочитать" и етим она тебе и будет нравится
    #5   fee @ 07.02.10 04:01 [пожаловаться]   
да Laughing
зы не читал Razz
    #6   Рыжадный @ 07.02.10 04:03 [пожаловаться]   
Автор не ной. Иначе тебя постигнет их судьба.


    #7   Унылый дотцкер @ 07.02.10 04:12 [пожаловаться]   
жизнь перестает быть серой когда ты по уши в дерьме Mad Mad Mad
    #8   Пися-гриб[the forgotten pass] @ 07.02.10 04:36 [пожаловаться]   
#6



Отец_cs спасибо, наверно попробую не сдаваться и найти, мб и серость уйдет.
    #9   KAK BI HAAAi @ 07.02.10 05:38 [пожаловаться]   
#1 FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUU Mad
    #10   Тот самый БОРИС @ 07.02.10 05:45 [пожаловаться]   
#1 Ты реально ещё не встретил ту единственную. Тот, кто ищет, тот всегда найдет Wink
А по поводу серости... Знаешь, пробуй заниматься разным. Ищи себя. Да, это банально, но другого выхода нет Sad
    #11   Trez0r @ 07.02.10 06:25 [пожаловаться]   
начни колоться например Shocked
    #12   см3шной @ 07.02.10 06:31 [пожаловаться]   
Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow
    #13   Снегур_Калаш @ 07.02.10 09:08 [пожаловаться]   
Dota Exclamation Shocked
    #14   у1уЛЕкшо @ 07.02.10 09:42 [пожаловаться]   
Автор такой же серый ноунейм как и все его девушки. Просто чувство собственной значимости не оставляет его ни на секунду, как стоит ему угадать любую ерунду по типу, если она крутится у туалета значит она хочет срать. После этого он думает что он король чувств и мастер отношений а на самом деле обычное х1йло, и с девушкой, которая не такая как все ничего ты не покажешь, пара тупиковых вопросов и коровье молчание, потом вопросы о погоде и послан нах1й
    #15   Emo.Ragnarek @ 07.02.10 09:46 [пожаловаться]   
#1 Такая же хрень. Думал, становилось скучно с девчоками, все видут себя банально итд. Тут выход один, ты не о том говоришь.
У меня сейчас, с девчонкой все мысли и слова о "Письках и попках". Вполне прикольное время проведения. Постепенно, когда встречаешь дольше- уже появляються общие мысли и интересы. И когда иду к ней. У меня при входе в её подъезд уже встает.
    #16   Emo.Ragnarek @ 07.02.10 09:47 [пожаловаться]   
Хочешь поговорить. Иди к психиатру. А девушки нужны для того, чтобы ты их любил, и они тебя любили.
    #17   CyberMouSe @ 07.02.10 09:57 [пожаловаться]   
Мне кажется что просто автор не когда не любил. Была влюбленность мимолетная страсть но не более, потому все так и заканчивалось. Потому когда встречаешь ту которую любишь то тебе даже заговорить с ней тяжело, а не то что бы повстречаться и отвалить. Так что не парся, не любвоь это была! Встретишь свою любовь и все будет норм!
    #18   Артур Пирожков @ 07.02.10 10:10 [пожаловаться]   
иди работай 36484, времени и сил не будет нюни пускать Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
    #19   wcb @ 07.02.10 10:25 [пожаловаться]   
"На браблее я давно, практически со дня его открытия"
дальше не читал, зашёл посмотрел айди афтора Shocked
    #20   ihLee @ 07.02.10 10:37 [пожаловаться]   
гоу в доту, я создал Shocked
    #21   BALBOMBALABOMBA @ 07.02.10 10:47 [пожаловаться]   
#6 разлогинься баран , и забудь пароль от акк'а.
#19 ты незнаешь что такое мульти-акки?
#1 Знакомое ощущение. Было такое в период с весны 2009 до зимы этого же года, потом встретил ту, с которой хорошо, которая без за3бов, которуя давно искал.
Просто жди, со временнем найдешь ...
    #22   УСовец @ 07.02.10 11:00 [пожаловаться]   
#20 Mad
    #23   p1xeL_ @ 07.02.10 11:01 [пожаловаться]   
была такая штука Rolling Eyes ничё не делал только в кс играл и сё Very Happy
    #24   Gl [[опять забанили 36484]] @ 07.02.10 11:04 [пожаловаться]   
У меня сегодня погода хорошая. Shocked Surprised Surprised Surprised
    #25   УСовец @ 07.02.10 11:06 [пожаловаться]   
#24 а я сегодня уже трём тёлочкам вдул Razz
    #26   Gl [[опять забанили 36484]] @ 07.02.10 11:07 [пожаловаться]   
#25 Mad Mad Mad
    #27   УСовец @ 07.02.10 11:14 [пожаловаться]   
#26 Mad
    #28   Gl [[опять забанили 36484]] @ 07.02.10 11:15 [пожаловаться]   
#27 Mad
    #29   provokator_provokatorshik @ 07.02.10 11:17 [пожаловаться]   
#25
ты как бы вдул
    #30   УСовец @ 07.02.10 11:24 [пожаловаться]   
#28 Mad

#29
    #31   TeSt PlAyEr @ 07.02.10 11:28 [пожаловаться]   
#29 Mad
ЗЫ Тим Рот the best!
    #32   GOVNOMES @ 07.02.10 11:38 [пожаловаться]   
Год назад была такая фигня, спасала тупо музыка... сидишь и слушаешь, и в нете сидишь.
Насчет девушки у меня щас такая же беда. После расставания с "бывшей" не могу найти норм девчонку, все разговоры какие то скучные и пустые, не так как это было с "ней" с той бывшей, с ней реально было интересно, но только ее характер сыграл роковую роль. Но я уверен это пройдет и афтар у тебя тоже все пройдет. Просто надо пережить это. Поверь, в жизни будут головняки в сто раз жестче.
    #33   max_rap_ium5 Z4 brabley @ 07.02.10 11:39 [пожаловаться]   
слы Бро ты просто Реально ненашёл ту единственную, мой и наш с браблеевцами совет найди ту которой ты не захочешь зделать ББПЕ. а пока др0чи кс,доту,качалку
    #34   Gl [[опять забанили 36484]] @ 07.02.10 11:41 [пожаловаться]   
Mad
    #35   KONCHENII @ 07.02.10 11:49 [пожаловаться]   
#14 a ti ne noname? 36L0 H0DYACHEE
    #36   у1уЛЕкшо @ 07.02.10 11:53 [пожаловаться]   
#35 Такая же проблема что и у автора ? Пойми - лошок это ты, а не "серая масса".
    #37   KONCHENII @ 07.02.10 11:58 [пожаловаться]   
#36 NET
    #38   KONCHENII @ 07.02.10 11:58 [пожаловаться]   
#36 TI MOLODOI 36L4N
    #39   у1уЛЕкшо @ 07.02.10 11:59 [пожаловаться]   
#38 а ты лошок хахахаха Laughing Laughing Laughing Laughing
    #40   Бешеный рандом @ 07.02.10 12:00 [пожаловаться]   
В случае тотального застоя нужно пыхнуть и посидеть поразмышлять.В конце концов придёш к той мысли к которой так давно не мог прийти и встанеш на новый путь. Мне всегда помогает. Razz
    #41   KONCHENII @ 07.02.10 12:03 [пожаловаться]   
#39 YASNO VSE
    #42   у1уЛЕкшо @ 07.02.10 12:04 [пожаловаться]   
#41 Ты случайно не фейк автора? Что значит "Ясно все"? Философско-психологический взгляд вновь увидел судьбу человека?
    #43   Gl [[опять забанили 36484]] @ 07.02.10 12:05 [пожаловаться]   
Mad
    #44   Пися-гриб[the forgotten pass] @ 07.02.10 16:38 [пожаловаться]   
#17 ты прав, конечно это не любовь, но все равно я благодарен всем как бы "бывшим" за опыт.Все в этой жизни опыт, вот наберу и пропишу новакойл помощнее.

Просто потрахаться, забыться ,а потом удалиться совсем не хочется.
Меня просто раздржают все эти цветы и сп спустя три недели знакомства, все как-то быстро и совсем не то.

Спасибо большое всем, постараюсь найти ту единственную, может и мир сменит цвет Smile

Ну а у №14 кажется комплексыConfused
Ты счтиаешь себя сильным человеком, тебе нет дела до слабаков, ты вершишь свою судьбу и в себя, ты несокрушим.
Рано или поздно найдется то, что тебя сломает,сломает по-настоящему. Сейчас ты не веришь мне и считаешь это не возможным, но так оно и будет.Я тогда тебе не позавидую.Начнется комплекс раскольникова, только в обратную сторону Confused
    #45   Gl [[опять забанили 36484]] @ 07.02.10 16:39 [пожаловаться]   
Mad
    #46   facepalm @ 07.02.10 16:39 [пожаловаться]   
#1 как я тебя понимаю, у меня такое же состояние Crying or Very sad
    #47   V4nz0r vbb @ 07.02.10 16:40 [пожаловаться]   
Laughing
    #48   umbro. @ 07.02.10 16:44 [пожаловаться]   
хорошая тема
    #49   у1уЛЕкшо @ 07.02.10 16:45 [пожаловаться]   
Это все конечно хорошо но мне кажется, что







































































































































































НУЖНО БООООООООООООООООООООООООЛЬШЕ ПСИХОЛОГИИ
    #50   у1уЛЕкшо @ 07.02.10 16:46 [пожаловаться]   
ХАХААХ автор я тебя поздравляю ты нашел свою половину - это #46 возьми у неё асю найдете много общего !
    #51   umbro. @ 07.02.10 16:48 [пожаловаться]   
дал Больше БОльше БОЛьше БОЛЬше БОЛЬШе БОЛЬШЕ ПСИХОЛОГИИИ.
    #52   Пися-гриб[the forgotten pass] @ 07.02.10 16:53 [пожаловаться]   
#50 Ты такой тролль, даже разговаривать с тобой не хочется -_-
    #53   eraline @ 07.02.10 17:03 [пожаловаться]   
afftar ,ya tebya ponimau Sad
    #54   mArL @ 07.02.10 17:15 [пожаловаться]   
Sad Confused
    #55   Zuchetik @ 07.02.10 17:15 [пожаловаться]   
афтор главное не забивай Exclamation
    #56   No name 364[О_О] @ 07.02.10 17:16 [пожаловаться]   
Arrow
    #57   у1уЛЕкшо @ 07.02.10 17:18 [пожаловаться]   
#51 сПАСИБО!
    #58   tAp @ 07.02.10 17:18 [пожаловаться]   
читаешь людей Shocked играй в покер
    #59   Sjw @ 07.02.10 17:21 [пожаловаться]   
№1 было тоде самое ВСЁ было пох1й, потом в день межфакультетного соревнования по шахматам я 1 раз в жизни нажрался, пришёл туда, мне оч ху3во, хз как меня охранник пропустил даж
короч я подыхал, а она мне помогла, после этого я стал просто бредить ею и из того, о чём ты говоришь я стал боле менее нормальным
меня потрясло до глубины души как она помогла по сути абсолютно незнакомому человеку и я вернулся в сей мир Surprised
    #60   гРАМОТЕЙ @ 07.02.10 17:25 [пожаловаться]   
next pls
    #61   Gl [[опять забанили 36484]] @ 07.02.10 17:28 [пожаловаться]   
Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad
    #62   quattro2h @ 07.02.10 17:33 [пожаловаться]   
Confused Confused Confused
    #63   penis17 @ 07.02.10 21:26 [пожаловаться]   

    #64   Пришел.Увидел.Обосрал @ 07.02.10 22:43 [пожаловаться]   
#14 у1уЛЕкшо самый грамотный пост.без шуток
достала серость-364ни автостопом в друго
    #65   Пришел.Увидел.Обосрал @ 07.02.10 22:49 [пожаловаться]   

    #66   M3HT @ 07.02.10 22:50 [пожаловаться]   

    #67   Артур Пирожков @ 08.02.10 06:50 [пожаловаться]   
афтар уныл и просто не знает что ему надо в жизни, никаких целей, короче парень ты полная вата без будущего, меняй себя срочно. Так жить нельзя, сейчас ты этого не осознаешь, когда тебе 25 уе6ет тогда ты может быть задумаешься каким дол..ом ты был и как бездарно прое..ывал свое время. Радуйся тому что у тебя есть, у меня друг, позвоночник сломал два года назад, ссать и срать ходит через трубочку и клизму соответственно, он жить не хочет, ему 26 лет, от него ушла девушка(т.к. хер живет своей жизнью, хочет встанет хочет нет, но хозяин все равно ничего не ощущает) и т.д. и т.п., твои жалкие, ничтожные проблемы по сравнению с реальным горем - ничто, как и твоя личность.
    #68   маладой @ 08.02.10 07:28 [пожаловаться]   
короче поцаны не читал , так что аффтор Arrow Arrow Arrow

Confused
    #69   GabbaGabba @ 08.02.10 15:44 [пожаловаться]   
афтор эмо Evil or Very Mad
Arrow Arrow Arrow
    #70   Патиссон из сумерок @ 08.02.10 15:48 [пожаловаться]   
#67 у меня сложилось впечатление что сейчас описал свою жизнь и хочешь поделится ею с кем-то. Афтар и без тебя бл9ть знает что такое состояние не есть хорошо.
    #71   jOnny Depp @ 08.02.10 17:08 [пожаловаться]   
АФФТАРУ КОНЕЧНО +1 понимаю его Sad
#67 ссы в постельку дальше .имхо
    #72   см3шной @ 08.02.10 17:22 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #73   Gl [[опять забанили 36484]] @ 08.02.10 17:24 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #74   holtze [banned] @ 08.02.10 17:37 [пожаловаться]   
Shocked
    #75   ShаdowFr @ 08.02.10 17:53 [пожаловаться]   
Shocked Shocked
    #76   Артур Пирожков @ 09.02.10 14:03 [пожаловаться]   
#67#71 идите найух школота поганая, тупоголовое будущее сраной страны

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
p0keta:

p0keta:

heL: Я во Владивостоке

Jizle:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
прохождение игры Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy, продать игру SWAT 3: Тактика и стратегия, скачать Worms Reloaded бесплатно, скачать Amnesia: A Machine for Pigs demo



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.