ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Ты_в_варике_никто_и_ игроки_вашего_клана_нонеймы @ 18.12.09 00:11 [пожаловаться]   
Пол Маккартни из группы «Битлз» погиб в 1966 году и был заменён на двойника с похожей внешностью и голосом.

Ночью 9 ноября 1966 года «Битлз» работали в студии на Эбби Роуд. Между Маккартни и остальными музыкантами возникла ссора, и около 5 часов утра Маккартни покинул студию на своей машине. Шёл дождь, и по дороге Пол решил подобрать стоявшую на обочине девушку по имени Рита. Когда Рита разглядела, кто сидит за рулём, она, потеряв голову от радости, бросилась на него. В результате Маккартни не справился с управлением, машина проехала красный свет и врезалась в грузовик. Рита выбралась из машины и попыталась помочь Полу, но не смогла этого сделать из-за начавшегося пожара. Пальцы Маккартни были сломаны, и самостоятельно открыть дверь он не мог. Прибывшие пожарные начали тушить огонь, но машина неожиданно взорвалась, причём взрыв оторвал Маккартни голову. Из-за того, что голова обгорела, собравшаяся толпа не смогла опознать Маккартни, хотя его лицо показалось им знакомым.

За машиной Маккартни ехал местный журналист, который наблюдал всю аварию. Сразу же после неё он отправился писать репортаж в газету. Тем временем полиция, установив по номеру машины, кто являлся её владельцем, связалась с менеджером «Битлз» Брайаном Эпстайном. Эпстайн немедленно позвонил в издательство и добился с помощью подкупа того, что статья о гибели Маккартни не была опубликована. Эпстайн также подкупил полицейского, установившего личность владельца машины.

Музыканты и Эпстайн, посовещавшись, решили не распускать группу, а заменить Маккартни на двойника. Был организован конкурс двойников Маккартни, победитель которого — полицейский Уильям Ширз Кэмпбелл из Онтарио — таинственно исчез вскоре после победы. В действительности он стал новым «Полом Маккартни».

Участники группы, не имея возможности рассказать о смерти Пола открыто, стали вставлять в свои альбомы «ключи» в виде странных изображений на обложках, двусмысленных слов в текстах песен, фраз о смерти Пола, слышимых при воспроизведении записи в обратном направлении, по которым и удалось восстановить последовательность событий.
    #4   Skylark вы забанены на год @ 18.12.09 00:11 [пожаловаться]   
толсто. тема не зацепила. тренируйся ещё. пожалуйста.
    #2   Винчестер @ 18.12.09 00:11 [пожаловаться]   
молодец Arrow
    #3   wkolotasoset @ 18.12.09 00:12 [пожаловаться]   
Shocked
    #5   A. Ukupnik @ 18.12.09 00:13 [пожаловаться]   
Rolling Eyes Arrow Arrow Arrow
    #6   Ты_в_варике_никто_и_ игроки_вашего_клана_нонеймы @ 18.12.09 00:15 [пожаловаться]   
Первой заметной особенностью, по утверждениям сторонников легенды, является то, что свежеперекопанная земля с посаженными цветами (и с надписью «The Beatles» из них) очень похожа на могилу. Роль надгробного камня может играть большой барабан с названием альбома. Вокруг барабана собрались битлы и другие известные люди с видом, как будто их кто-то недавно покинул.
Каждый человек на обложке каким-то образом связан со смертью. Например, Эдгар Аллан По погиб трагической смертью, Мерилин Монро — жертва суицида, Боб Дилан был почти убит в автокатастрофе 1966 года. На обложке также присутствует погибший бывший битл Стюарт Сатклифф.
Название группы написано красными гиацинтами, которые часто считаются цветами смерти.
Рука над головой Маккартни на обложке альбома (индийский символ смерти) и значок полиции Онтарио на его костюме с аббревиатурой, которую из-за того, что нельзя разглядеть последнюю букву, можно прочитать и как OPP (Ontario Province Police — Полиция провинции Онтарио), и как OPD (Officially Pronounced Dead — Официально признан погибшим).
Если горизонтально поместить зеркало у середины слов «LONELY HEARTS» на барабане на обложке альбома, то получится надпись «1 ONE I X HE ^ DIE». Предложение HE DIE грамматически неверно, но, если этим пренебречь, в переводе означает «Он умер». Стрелка между словами HE и DIE указывает на Пола Маккартни. Согласно теории, I символизирует римскую цифру 1 и вместе со словом ONE (в переводе — один) образует число 11. I X в таком случае следует воспринимать как римскую 9. Таким образом, получается дата предполагаемой смерти — в зависимости от формы записи даты, 11 сентября или 9 ноября. Есть также и альтернативная точка зрения, называющая датой смерти 3 октября (3 - сумма трех единичек, октябрь - десятый (X) месяц). Аргументом в пользу этой даты называют строчку из песни «Come Together» с альбома «Abbey Road»: «One and one and one is three» - «Один и один и один будет три»)[2].
Слева от битлов стоят битлы 1964 года. Они все выглядят расстроенными и смотрят вниз, на «могилу». Один Джон смотрит на нынешних битлов, показывая, возможно, что нужно смотреть в будущее, а не останавливаться на минувшем.
Каждый битл держит в руках музыкальный инструмент. Джордж, Джон и Ринго держат блестящие металлические духовые инструменты, Маккартни — чёрный деревянный горн. Сторонники легенды находят связь горна с деревянным гробом, а то, что Маккартни держит на нём три пальца — с количеством якобы уцелевших музыкантов группы.
Под буквами «LE» на обложке есть несколько посаженных желтых цветков. Сторонники легенд считают, что они похожи на лежащую бас-гитару для левшей (Маккартни играл на бас-гитаре и был левшой). Три травинки на бас-гитаре служат струнами. Такое нестандартное количество струн бас-гитары (стандартное количество — 4) придает ещё один зловещий оттенок событию. Если перевернуть цветы на 90 градусов, они образуют букву P (по-видимому, Paul). Также верящие в легенду видят в цветах скрытую надпись «Paul?»[1]
Один из основных аргументов — то, что на обратной стороне конверта пластинки Маккартни единственный из четырёх изображен спиной.




    #7   brokkolie @ 18.12.09 00:15 [пожаловаться]   
Смотрел когда-то документальную программу по этому делу и типо у этого двойника спросили "вы действительно двойник?", он так ниччего и не ответил.
    #8   kar1ez @ 18.12.09 00:15 [пожаловаться]   
16 января 1980 года Пол Маккартни был арестован в аэропорту Окура с 219 граммами марихуаны (обнаруженными в багаже Линды).[6] Пол взял вину на себя и был подвергнут пятичасовому допросу, после чего оказался в камере, где ему отказали не только в возможности принять душ, но и в письменных принадлежностях.[102] Министр юстиции Японии заявил, что по закону Маккартни грозит 7 лет тюрьмы. Пол провёл в камере 10 дней, после чего ему позволили вернуться на родин
википедия
    #9   Ты_в_варике_никто_и_ игроки_вашего_клана_нонеймы @ 18.12.09 00:18 [пожаловаться]   
Песни
В словах песни «Sgt. Pepper’s Lonely Hearts Club Band» Маккартни представляет лидера «Оркестра сержанта Пеппера» Билли Ширса. Сторонники теории о смерти Маккартни считают, что так звали двойника, который заменял погибшего музыканта после предполагаемой катастрофы.
Песня «A Day in the Life» якобы описывает гибель Маккартни: в ней содержится упоминание какой-то автокатастрофы, а строка «I’d love to turn you on», которую многие интерпретировали как намёк на наркотики, может означать и желание вернуть кого-то к жизни.
С помощью этой и других песен сторонники теории выстраивают полную картину катастрофы: она якобы произошла в среду, в 5 часов утра (начало песни «She’s Leaving Home»), 11 сентября или 9 ноября 1966 года. Шёл дождь (из песни «Fixing a Hole»: «I’m fixing a hole where the rain gets in» — «Я заделываю дыру, куда проникает дождь»). Маккартни вёл машину в состоянии наркотического опьянения (аббревиатура из «Lucy in the Sky With Diamonds»). По пути он подобрал голосовавшую у дороги девушку по имени Рита (героиня песни «Lovely Rita»). Маккартни умер от травм головы («He blew his mind out in a car» — «Он разбил голову в машине» из песни «A Day in the Life»), смерть была мгновенной («Good Morning, Good Morning»: «Nothing to do to save his life, call his wife» — «Его жизнь не спасти, позовите его жену»).
    #10   Ты_в_варике_никто_и_ игроки_вашего_клана_нонеймы @ 18.12.09 00:20 [пожаловаться]   
Белый альбом
Обложка
Белый цвет обложки во многих культурах является цветом траура.
Песни
Glass Onion. Слова «The walrus was Paul» («Моржом был Пол») также трактуются как доказательство. По-гречески «walrus» якобы значит «мертвец».
I’m So Tired. В конце песни звучит невнятное бормотание, которое при прослушивании задом наперед звучит похоже на «Paul is deadman, miss him, miss him, miss him» («Пол мёртв, нам его не хватает, не хватает, не хватает»).
Revolution 9. Дорожка представляет собой нарезку из разных звуковых фрагментов, склеенных в произвольном порядке. При прослушивании её как в прямом, так и в обратном произведении, можно услышать множество намеков: имитацию звуков автокатастрофы голосом, фразы «Turn me on, dead man» («Включи меня, мертвец» — аллюзия к строчке «I’d love to turn you on»), «My fingers are broken» («Мои пальцы сломаны»), «Get me out!» («Вытащите меня отсюда!») и многие другие.
Why Don't We Do It in the Road?. Слова припева, воспроизводимого задом наперед, звучат как «Paul, really dead. I really want it out.» («Пол действительно мёртв, я хочу рассказать об этом»)
    #12   Ты_в_варике_никто_и_ игроки_вашего_клана_нонеймы @ 18.12.09 00:21 [пожаловаться]   
Let It Be
[править]
Обложка

Let It Be

Изображение Пола Маккартни отличается от изображений остальных участников группы по двум признакам. Во-первых, он смотрит прямо, в то время как остальные смотрят налево. Во-вторых, его изображение помещено не на белый, а на кроваво-красный фон.


    #11   Теплая струЯ джоли @ 18.12.09 00:21 [пожаловаться]   
№8 неплохо, хочу быть маккартни и перевозить наркоту Mad
    #13   Ты_в_варике_никто_и_ игроки_вашего_клана_нонеймы @ 18.12.09 00:23 [пожаловаться]   
Обложка

Обложка рассматривается сторонниками теории как изображение похорон Пола. Леннон, одетый во всё белое, изображает религию или даже самого Бога, Старр в чёрном одеянии напоминает священника, Харрисон в простой одежде — могильщика. Ряд признаков указывают на то, что Маккартни является «покойником»: босые ноги, закрытые глаза, сигарета в руке (иногда воспринимаемая как гвоздь от гроба), он идёт не в ногу с остальными. К тому же, сигарета у него в правой руке, тогда как Пол — левша. Кроме того, Пол якобы находится как раз на пути приближающейся машины, видной на заднем плане

    #14   Ты_в_варике_никто_и_ игроки_вашего_клана_нонеймы @ 18.12.09 00:25 [пожаловаться]   
В 2007 году на сайте youtube.com началась публикация "сериала" Paul is dead - The Rotten Apple пользователь iamaphoney выкладывал доказательства заговора "Пол мертв/Пол был заменен".
    #15   Винчестер @ 18.12.09 00:26 [пожаловаться]   
Канзас то тут при чем ебл? Shocked
    #16   ShаdowFr @ 18.12.09 00:28 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
    #17   voVer @ 18.12.09 00:32 [пожаловаться]   
никуяссе!
призываю ГоБетаншу Вангу!
    #18   Ты_в_варике_никто_и_ игроки_вашего_клана_нонеймы @ 18.12.09 00:34 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #19   Ты_в_варике_никто_и_ игроки_вашего_клана_нонеймы @ 18.12.09 09:35 [пожаловаться]   
up
    #20   К2 @ 18.12.09 09:36 [пожаловаться]   
Arrow
    #23   capoeira @ 18.12.09 09:53 [пожаловаться]   
Shocked
    #21   dober4s @ 18.12.09 09:53 [пожаловаться]   
Arrow Arrow Arrow
    #24   Ты_в_варике_никто_и_ игроки_вашего_клана_нонеймы @ 18.12.09 09:56 [пожаловаться]   
#22 нет офк Surprised
он спиздил амплуа у битлов
    #22   ToHuK 58 rus @ 18.12.09 09:59 [пожаловаться]   
#12 Справа внизу Бярский? Shocked
    #26   Пельмешник[из бана ofc] @ 18.12.09 11:07 [пожаловаться]   
вкратце о чем тема?
з.ы не читал
    #27   Ты_в_варике_никто_и_ игроки_вашего_клана_нонеймы @ 18.12.09 11:12 [пожаловаться]   
bizibizi тебя еще не отпиздили? Very Happy
    #25   mannnny @ 18.12.09 11:16 [пожаловаться]   
модники, на подиум к кельвен кляйму
    #28   kennyspb @ 18.12.09 11:23 [пожаловаться]   
спасибо, интересно, не знал
    #29   holtze @ 18.12.09 11:47 [пожаловаться]   
это конечно всё интересно Shocked
    #30   Поцан с Раена 364 @ 18.12.09 11:50 [пожаловаться]   
bizibizi тебя еще не отпиздили? Shocked
    #31   glzor @ 18.12.09 11:57 [пожаловаться]   
Про приближающуюся машину - бред, так как в Англии левостороннее движение и машина едет не на него, а от него
    #32   Marionbarfs @ 18.12.09 12:07 [пожаловаться]   
это конечно всё интересно Shocked
но попахивает_3.14зежом Shocked
з.ы. доб0вляйте_в_друзь9
    #34   wcb @ 18.12.09 12:29 [пожаловаться]   
Cool
    #36   blackjjack @ 18.12.09 12:45 [пожаловаться]   
Легенда не согласуется с реальностью во многих пунктах. Например:
Нет никаких данных об автокатастрофе в Лондоне 9 ноября 1966 года, несмотря на утверждения некоторых конспирологов, «находивших» соответствующую газетную статью. Маккартни действительно попал в ДТП, катаясь на мопеде, но произошло это в конце 1965 года и единственными последствиями этого были повреждённый зуб и шрам на верхней губе (что можно наблюдать в клипах группы «Paperback Writer» и «Rain»).
Конкурс двойников Маккартни в конце 1966 или начале 1967 не проводился. Такой конкурс проводился в 1965 году, но не существует никаких данных о человеке по имени Уильям Кэмпбелл, который бы участвовал в нём и потом исчез.
Сторонники легенды «находили» «ключи» даже на альбомах Help!, Rubber Soul и Revolver, выпущенных задолго до предполагаемой смерти Пола.
Решение прекратить концерты было также принято до 9 ноября 1966 года. Последний концерт «Битлз» дали 29 августа. (с) wiki
    #35   photon_R[всегда_бдит] @ 18.12.09 12:56 [пожаловаться]   
ссылку на вики дать намного сложнкей? Shocked Shocked Shocked
    #37   джонсон и джонсон @ 18.12.09 12:58 [пожаловаться]   
bizibizi просто не относит жесткое отшлепывание членом к телесным наказаниям Very Happy Very Happy Very Happy
    #38   Masson @ 18.12.09 13:15 [пожаловаться]   
"В 2007 году на сайте youtube.com началась публикация "сериала" Paul is dead - The Rotten Apple пользователь iamaphoney выкладывал доказательства заговора "Пол мертв/Пол был заменен"."

to 14 to All

http://www.youtube.com/watch?v=nlQHoelGzbM&feature=PlayList&p=30A036528B9099C8&index=0&playnext=1
    #39   bRAZILR @ 18.12.09 13:25 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #40   Дед Мороз подари мне порно звезд @ 18.12.09 13:52 [пожаловаться]   
скандалы интриги и расследования на brablay Shocked
    #41   К2 @ 18.12.09 13:54 [пожаловаться]   
Arrow
    #42   tabureto4ka @ 18.12.09 14:00 [пожаловаться]   
думаю такую трагедию врядли бы просто так замяли
    #43   V4nz0r vbb @ 18.12.09 14:17 [пожаловаться]   
Shocked
    #44   accn @ 18.12.09 14:25 [пожаловаться]   
бл7ть нунереальный проста баян, смотрел про это передачу хз сколько лет назад. там приводили эти же факты и все опровергли и ракидали че к чему
    #45   michaeljosephjackson @ 18.12.09 19:08 [пожаловаться]   
Угу Маккартни умер,Ленин был женщиной,Киркоров-инопланетянин,а Земля на самом деле плоская.Ну че за бред?

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
kl: SexChallengeOpenSummerReferee

c1q3: дотка сри

xeter eba:

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
скачать King's Bounty: The Legend бесплатно, NoCD для Clive Barker's Jericho, Lost Planet 2 скачать торрент, Wings of Prey mod



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.