ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Пися-гриб[the forgotten pass] @ 04.12.09 23:59 [пожаловаться]   
Смотреть до конца
полный пuздeц если правда
    #2   beKa_b [ban от Lumi] @ 05.12.09 00:00 [пожаловаться]   
уже видел
    #3   umbro. @ 05.12.09 00:01 [пожаловаться]   
видел. х.уй знает, мб и правда
    #4   wcb @ 05.12.09 00:03 [пожаловаться]   
видел. х7й не знает, это правда Shocked
    #6   m1Gh fan of ABAHrAPq OMCK @ 05.12.09 00:07 [пожаловаться]   
не смотрел, потом посмотрю Rolling Eyes
    #8   ilutoo @ 05.12.09 00:07 [пожаловаться]   
видел.правда х.7й знает не Shocked
    #7   УСовец @ 05.12.09 00:07 [пожаловаться]   
не смотрел, потом не посматрю Shocked


зы: ибо какбе похуй Surprised
    #9   36484 M4ST3Rbtw @ 05.12.09 00:07 [пожаловаться]   
Футбольный агент Владимир Абрамов прокомментировал сюжет программы "Человек и закон".

"Безусловно, я верю, что все это правда. Более того, показали еще смягченную картину. То, что смогли откопать. Вот вы спросите Бородюка - он вам столько всего может рассказать.... Так или иначе, ситуация, безусловно, вопиющая. Только вот меня удивляет общая позиция: мол, футболисты - негодяи, а Хиддинк у нас самый лучший! При этом кто решил поселить команду в пятизвездочном отеле? Кто так сильно доверял футболистам? Правильно, главный тренер! Именно он во всем и виноват.

Понимаете, наши футболисты подумали, что им все можно. Вот и распустились! Раньше тренеры сборной хотя бы понимали, что лучше тренироваться, скажем, в Бору. Им не надо было рассказывать про российский менталитет. Скажем, тот же Бышовец при малейшем подозрении в потреблении алкоголя просто выгонял сразу игрока из команды! И дело с концами. Гус же работал так, как ему хотелось. И ни перед кем за это не отвечал. В том числе и перед РФС", - приводит слова Абрамова "СС".

-----

Исполняющий обязанности президента РФС Никита Симонян прокомментировал сюжет передачи "Человек и закон" в котором показали историю служащего отеля "Мариотт" и кальянщика в ресторане на Тверской улице. Они рассказали, какие виды кальяна, спиртных напитков и девушек предпочитают футболисты сборной перед важнейшими матчами.

"Да, я смотрел этот сюжет. Это удар по всему нашему футболу. Я разговаривал с Сергеем Семаком, который не подтвердил нарушение режима. Он сказал, что перед матчами со Словенией все нормально готовились, отвергнув всю эту грязь. Нам нужно провести расследование, возможно, собрать футболистов и этого официанта в ресторане, поговорить. Просто так в эти слова очень сложно поверить. Могу сказать, что действия со стороны РФС можно ожидать до 3 февраля, когда будет избран новый глава организации. Просто сейчас практически все футболисты ушли в отпуск, кроме игроков "Рубина" и ЦСКА, когда они вернутся с игр Лиги чемпионов, мы постараемся разобраться", - приводит слова Симоняна Infox.ru.

-----

В Госдуме считают необходимым проверить сообщения СМИ о "развлечениях" российских футболистов, входящих в национальную сборную, перед матчем со Словенией, сообщает "Интерфакс".

"В информации сообщалось, что накануне матча со Словенией наши футболисты развлекались в ресторане на Тверской - курили кальян и баловались курительными смесями", - сказала на заседании Госдумы в пятницу член фракции "Справедливая Россия" Вера Лекарева.

Высказывая свое мнение, она оценила данную информацию как "порочащую", поскольку, заметила она, даже далекие от спорта люди знают - он не терпит ни пьянства, ни курения. "Спортивная форма достигается только жестким режимом", - добавила депутат.

Она обратилась к вице-спикеру Госдумы от фракции "Единая Россия" Светлане Журовой с просьбой взять под личный контроль данный вопрос и разобраться, соответствует ли размещенная в СМИ информация действительности.

-----

Известный вратарь и тренер Сергей Овчинников рассказал, что он думает о вышедшей вчера передаче "Человек и закон", сообщает "Советский спорт".

"Во-первых, ничего такого я там не увидел. Ведь футболистов не было на экране. Так что никакого криминала не показали. Во-вторых, я в любом случае не верю, что наши игроки могли себя так вести. Пить и не соблюдать режим в ночь перед матчем... Подобное даже в голове не укладывается".

"Понимаете, за всю свою карьеру я ни разу не встречал ничего подобного. Ни разу. И, соответственно, я не верю, что футболисты сборной настолько бестолковы. Не могли они себе такого позволить. В общем, поражение от Словении связано с чисто футбольными причинами", - отметил Овчинников

-----

Лучший футболист СССР 1972 года Евгений Ловчев поделился мнением о сюжете программы "Человек и закон", в котором рассказывается о жутком поведении футболистов сборной России перед отборочным матчем со Словенией, сообщает "Советский спорт".

"Если бы сборная выиграли у Словении – то сейчас нам было бы все равно, кто там пил или не пил… Но ведь Россия проиграла, притом проиграла бездарно! Понимаете, в выпике или девушках легкого поведения нет ничего ужасного и криминального. Я не говорю, что это одобряю, важно другое. Можно пить хоть всю ночь, а потом выйти и разорвать Словению! Однако если ты не соблюдаешь режим, а потом выходишь на матч не в кондициях… Это вопиющий непрофессионализм. Выпивать футболистам можно. Но не работе. Тем более перед решающим матчем. В конце концов, твоя работа влияет на настроение всей страны!"

"Я читал их заявления. Аршавин, Павлюченко, Акинфеев… Обратите внимание, чем именно они занимаются. Они оправдываются! А зачем оправдываться, если ты ни в чем не виноват? Вспомните, кто именно говорил в передаче "Человек и закон". Работник "Мариотта", лица которого не видно. Соответственно, ему нет никакого резона что-то там придумывать, пиарить себя, "понтоваться"… Поэтому, видимо, сказанное им – действительно правда…"

"Почему наши футболисты ведут себя так непрофессионально? А вы посмотрите на них! Это же сытые ребята! Их жизнь удалась! Все они считают себя Зиданами. Только вот Зинедин, несмотря на свое высочайшее мастерство, всегда рвал и метал в играх за сборную. Да в любых играх! А у наших есть хорошенький счет в банке – и чего еще для счастья надо? Возьмите, к примеру, Павлюченко. Вот уехал он в Англию – и что Роман там доказал? Да ничего!"

"Поймите, главное наказание для наших футболистов – плохое отношение страны к ним. В любом случае, с кем-то, безусловно, нужно расстаться. Чтобы другие понимали: такое поведение не остается безнаказанным".

"Аршавин может говорить все, что угодно. Но мы-то с вами знаем: именно он и другие питерские ребята постоянно выкидывают что-то неадекватное… Вообще поведение Аршавина омерзительно, просто омерзительно. Это касается всего: и отношения к делу, и отношения к журналистам, и отношения к болельщикам… Скажем, мне рассказывали такую историю: подходят в Лондоне к Андрею российские болельщики и просят автограф. Аршавин, услышав это, лишь молча проходит мимо, даже ничего не ответив. Тогда один из этих фанатов обращается к нему по-английски, говоря, что он болельщик "Арсенала". И Андрей тут же любезно дает автограф… Что сказать, такого человека надо гнать из сборной!"

"Все здесь виноваты… Вот часто говорят, особенно теперь будут, что сборной России нужен диктатор. На самом деле это не так. С нашими нужно быть то диктатором, то демократом. В любом случае, российские тренеры – Ярцев, Семин – не понимают, как можно готовить сборную к решающим матча в фешенебельном отеле в центре Москвы… Там же столько соблазнов! А наши игроки – молодые ребята с огромным количеством денег. Потому им нельзя было доверять так, как доверял Хиддинк. Профессиональный футболист – это не только человек, получающий за свою работу баснословные деньги. Это еще и человек, четко соблюдающий все правила, режим, уважающий своих тренеров. Жаль, что все эти слова не относятся к нашим сборникам… Именно поэтому, думаю, Хиддинк не останется в сборной России. Потому что он понял: наши игроки не профессионалы", - заявил Ловчев.

--------

Гендиректор и наставник "Спартака" Валерий Карпин не исключает, что игроки сборной России могли нарушить режим перед ответным матчем чемпионата мира 2010 г. со Словенией, сообщает "Интерфакс".

"В Европе к футболистам абсолютное доверие, никому даже в голову не может прийти о каких-то негативных моментах при подготовке к матчу, у нас в России, к сожалению, это пока бывает. Вчера вышла передача "Человек и закон", я ее не видел. Ничего не могу говорить, но по рассказам, игроки сборной готовились не совсем так, как надо, к игре со Словенией. Нельзя всех игроков под одну гребенку, есть разные футболисты, но многим из них не хватает самодисциплины для подготовки к какой-то конкретной игре", - заявил он на пресс-конференции в пятницу в Москве.

Помимо этого, Карпин отметил, что Гуса Хиддинка надо оставить на посту главного тренера сборной России. "Нужно его оставить, скорректировать кое-что. Давайте зададимся вопросом, если не Хиддинк, то тогда кто? Говорить легко, давайте уберем, а кого поставить?", - сказал гендиректор "красно-белых".

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
    #10   nal @ 05.12.09 00:09 [пожаловаться]   
пиздешь и провокация
    #11   hMr 4 j @ 05.12.09 00:12 [пожаловаться]   
сейчас просто выгодно кидать гавно из окопа, чтобы убрать гуса и верхушку рфс......
    #12   К2 @ 05.12.09 00:12 [пожаловаться]   
не смотрел, потом посмотрю Rolling Eyes
    #13   Мудрейшина @ 05.12.09 00:13 [пожаловаться]   
здесь тебе не ус
    #14   V4nz0r vbb @ 05.12.09 00:14 [пожаловаться]   
мда пздц
    #15   аццкий джогедж @ 05.12.09 00:15 [пожаловаться]   
ребята решили погудеть Shocked
    #16   Пися-гриб[the forgotten pass] @ 05.12.09 00:16 [пожаловаться]   
вы мyдaчье Shocked
    #17   m1Gh fan of ABAHrAPq OMCK @ 05.12.09 00:17 [пожаловаться]   
#9 364 н4х столько букаф??
вкратце че к чему и все...
    #18   36484 M4ST3Rbtw @ 05.12.09 00:18 [пожаловаться]   
#17 ну то что шишки нашего футбола не исключают, что ето правда !!
    #19   Х0чу дж0к3д0в @ 05.12.09 00:19 [пожаловаться]   
Наши бухали , с телками развлекались , с бодуна играли со словенией
    #21   -Smile- @ 05.12.09 00:55 [пожаловаться]   
Одному мне показалось все это до боли напоминающим нашу CS-сцену?
    #22   36484 M4ST3Rbtw @ 05.12.09 00:57 [пожаловаться]   
#21 ето русский менталитет Laughing
    #23   dAnAteLo-moodq @ 05.12.09 01:01 [пожаловаться]   
SSSSSSSCCCCCAAAAAARRRRRRRYYYYYYYY Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
    #25   xeter eba @ 05.12.09 01:30 [пожаловаться]   
- Ты бл9 ваще кто?!
- Я Аршавин, мне самое лучшее пожалуйста...
-ок Shocked
    #26   notactic [жестоко забанен за яйца] @ 05.12.09 01:31 [пожаловаться]   
Интервью сборной России по Футболу !
Мы вас 3 дня не видим , значит вы гуляете, гуляете и гуляетеь, как вам Марибор ?
- Сидим в ресторанчиках , пьем пиво , курим кальян ,играем в мафию. Мы как бы о гире со Словенией и не думали но вот сегодня игра. Ну вот и все. ( Аршавин )
Что ты скажешь ? ( Березуцкий )
- Время проводим нормально , ходим в ресторанчики , играем общаемся , кальянчик здесь хороший . Ну и все.
А что у вас за девушки в номерах были ?
- Я не знаю о чем вы говорите , у нас кстати уборщица не убираеца, а телок Погребняк притащил Shocked ( Аршавин )
- Я знаю пришел Марчело принес нам телок и пацана какого-то ( говорят по бизи Shocked ) говорит можно сфотать, сфотали нас с телками и этим пацаном и ушел. Это не наши телки и пацанчик ,и нигер ночью заходил спрашивал, может мы видели этого пацана которого Марчело приташил
Shocked Shocked
Какие планы на сегодня ?
-Хорошо поблевать обязательно, и все будет хорошо. (Березуцкий)
-Пару троечку полайнеров и давольными идти спать а еще пару партей в мафию. (Аршавин)
    #28   xeter eba @ 05.12.09 01:33 [пожаловаться]   
Поцаны ху1 сосать должны а не получать дальше милионы
    #29   Новогодний_Neverd1ehumаn @ 05.12.09 01:33 [пожаловаться]   
смотрю несмотревши, мб и правда Shocked
    #27   AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart] @ 05.12.09 01:33 [пожаловаться]   
однако..
    #30   drift3rrrr @ 05.12.09 01:35 [пожаловаться]   
видел этот сюжет... верю официанту...
"Нам нужно провести расследование, возможно, собрать футболистов и этого официанта в ресторане, поговорить. Просто так в эти слова очень сложно поверить"

а что толку? люди в черном прессанут официантика и заставят все свои слова взять обратно и публично извиниться перед сб.Россией и страной.

думаю по Первому каналу утку не покажут... так что я верю им... и как играла Россия в последние 10минут в матче в Москве... тупо сдулись и устали...

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
p0keta:

Dhany:

xxlagr: mass facepalm

heL: Вот так бы все играли!)))


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
игра Последняя воля Шерлока Холмса, Dark видео, Побег: Теория заговора на PlayStation 3, NoCD для Guild Wars 2



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.