ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Le [оуе] @ 21.11.09 03:21 [пожаловаться]   
До четверга нужно сдать лабораторную в универ) Тема "Определение самого распространённого психотипа в конкретной среде". Буду признательна)

Представьте, что Вы мирно спите в своей кровати и вдруг просыпаетесь от того, что в квартире кто-то есть. При этом кроме Вас в ней никого быть не может. Злоумышленник медленно приближается к Вашей комнате, и Вы видите тень от ножа в его руке. Ваши действия.

В 2-3 предложения, пожалуйста!
    #2   dober4s @ 21.11.09 03:22 [пожаловаться]   
я бы ах8ел,взял палку или нож и уничтожил того,кто находиться со мной в квартире Shocked Shocked Shocked
    #3   ed1g @ 21.11.09 03:24 [пожаловаться]   
а я бы сделал вот такое лицо Shocked
    #4   Джонни_Юта @ 21.11.09 03:24 [пожаловаться]   
автар за ответ фотку топлес в личку

1. я бы притаился подождал бы пока он повернется ко мне спиной и напал бы. прыгнул как данателло.
    #5   ed1g @ 21.11.09 03:25 [пожаловаться]   
ну и конецно выследил бы этого неизвестного и накормил полезняхами
    #6   яПОС зДЕСЬ @ 21.11.09 03:26 [пожаловаться]   
Я бы заорал "ТЫКТОБЛЯ?", вскочил бы с кровати, схватил бы первую попавшуюся под руку хуетень, и начал бы размахивать ей, до тех под пока не уебал бы кому-нибудь.
    #7   Le [оуе] @ 21.11.09 03:26 [пожаловаться]   
надо бы ответы пореальнее)

#2
откуда у тебя рядом с кроватью палка или нож)?

#6
;DDDDDD
    #8   Дотцкер [бан бесполезен ска] @ 21.11.09 03:27 [пожаловаться]   
я бы сасцал офк Shocked
    #9   GeT_HigH @ 21.11.09 03:27 [пожаловаться]   
ох уже эти сказочники... (с) Rolling Eyes

ББПЕ офк
    #10   CrAzY.ds @ 21.11.09 03:28 [пожаловаться]   
создал бы доту
    #11   CYC4HNH @ 21.11.09 03:29 [пожаловаться]   
#1 навсякий случай передерну Shocked Shocked Shocked
    #12   Le [оуе] @ 21.11.09 03:29 [пожаловаться]   
я чуток изменю условие для валидности.
    #13   GeT_HigH @ 21.11.09 03:30 [пожаловаться]   
подождал бы 2 секунды, собрался и резко прыгнул на этого кого-то. главное неожиданно, чтобы этот кто-то обосрался от страха. Wink
    #16   dYh03AbPStYlE DAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA @ 21.11.09 03:32 [пожаловаться]   
Я испугаюсь, вооружусь чем нибудь и пойду тихонька смотреть кто это там... Shocked Shocked

#11
Хотя этот вариант тоже ничего Very Happy
    #17   Унылый дотцкер @ 21.11.09 03:35 [пожаловаться]   
я бы обосцался и начел бы плакать Shocked
    #18   CYC4HNH @ 21.11.09 03:37 [пожаловаться]   
#17 дефолт Shocked Shocked Shocked
    #19   tAp @ 21.11.09 03:37 [пожаловаться]   
#15 аналогичная мысль промелькнула Laughing
зы: Я бы вдул Shocked
    #21   In My Mind[2] @ 21.11.09 03:38 [пожаловаться]   
ja barathrum a kak vy znaete barathrum.... Laughing
    #22   YuL @ 21.11.09 03:38 [пожаловаться]   
#1 вые6ал бы тебя да и все Shocked
    #23   CYC4HNH @ 21.11.09 03:40 [пожаловаться]   
#1 испугаюсь... включу свет... а это меган фокс Shocked и она меня изнасилует Shocked
    #24   Le [оуе] @ 21.11.09 03:43 [пожаловаться]   
#22
тоже вариант. злоумышленник явно не будет ожидать, что кто-то примет его за меня и сразу начнет 3647ь Shocked
    #25   CYC4HNH @ 21.11.09 03:44 [пожаловаться]   
#24 Shocked Shocked Shocked
    #26   Унылый дотцкер @ 21.11.09 03:45 [пожаловаться]   
еще есть вариант сказать что ты гей и чтоб на последок он тебе вдул Shocked
    #27   яПОС зДЕСЬ @ 21.11.09 03:46 [пожаловаться]   
Алсо, у меня был случай, когда я мирно спал в своей кровати и проснулся, но не от того, что кого-то увидел, а просто захотел пить. Решив не включать свет, я быстро дошел до кухни. Но на обратном пути меня ждало нечто такое, с чем я не сталкивался ещё ни разу. Ускорив шаг, я стремительно шел к своей кроватке но, вдруг...Я даавно не чувствовал такой боли и обиды..Я уе6ался об стену со всего размаху и упал. От боли, отчаинья и обиды мне хотелось плакать, я почувствовал себя маленьким, беззащитным ребёнком , затерявшимся в большем городе. Собрав все силы, я все-таки поднялся и дошел до своей кровати. Вот такие со мной происходили странности в одну необычную ночь.
    #28   CYC4HNH @ 21.11.09 03:51 [пожаловаться]   
Пользователей онлайн: 45
    #29   Добрый cartman [не банить] @ 21.11.09 03:54 [пожаловаться]   
Обосцался.Обосралсо. Ровно 2 предложения Shocked
зы ну а если серьёзно,то тут вариантов не много,если зашел в твою комнату с ножиком,то с намерением дырявить тебя,причем не по любви большой и не собой Shocked.А значит либо он,либо ты.Нужно воспользоваться тем,что ты знаешь свою комнату и знаешь что где лежит,желательно взять стул от пк и обороняться им,либо делать 074К3 им,или на крайняк чем-нить,что может нанести увечие/ошеломить его
зы сунул под подушку нож дабы замутить knife round если ч0 Shocked
    #30   a1ro @ 21.11.09 03:55 [пожаловаться]   
паника,паника,паника Shocked Shocked Shocked
    #31   Jey[madebl] @ 21.11.09 03:59 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked иоя реакция
    #32   ed1g @ 21.11.09 04:04 [пожаловаться]   
Evil or Very Mad
очередная жертва.....истерический смех
    #33   gay klub @ 21.11.09 04:10 [пожаловаться]   
мои действия: Mad Mad Mad
    #34   xMee @ 21.11.09 04:13 [пожаловаться]   
Я бы у3бал со всех сил ноутом , который ночует со мной Very Happy
#27 ebl0
ЗЫ инфа 100%
    #35   El ojo @ 21.11.09 04:13 [пожаловаться]   
кинул бы в него тапком с криком "брысь!" и попробывал бы уснуть Shocked
    #36   El ojo @ 21.11.09 04:15 [пожаловаться]   
или что нибудь в духе
"что тебе нужно у меня дома ?! Shocked дверь мне запили 6л9ть!" Surprised
    #37   ignоr @ 21.11.09 04:30 [пожаловаться]   
Позвал бы ч0рного властелина Rolling Eyes
    #38   nal @ 21.11.09 04:31 [пожаловаться]   
#6 та же херня,но если бы у меня было несколько секунд то я бы попытался незаметно спрятаться за дверью и уебать ему когда он вошел бы отняв нож ну дальше если бы он делал резкие движения пришлось бы ему воткнуть нож...
    #39   УСовец @ 21.11.09 08:12 [пожаловаться]   
ну так как я только что проснулся у меня под рукой есть подушка, одеяло, настольная лампа. мои действия: бью его подушкой по еблищу, накидываю сверху одеяло, и со всей дури делаю хэдшот с лампы

Mad
    #40   eaSy.Flash @ 21.11.09 08:23 [пожаловаться]   
Ты заставила школоту попотеть.Оказалось у нас все герои на уеб4ть
    #42   УСовец @ 21.11.09 08:28 [пожаловаться]   
ладно так уж и быть признаюсь, я бы предложил 1х1 в коэс, кто проиграет, тот уходит из хаты

Mad
    #43   GeT_leFt @ 21.11.09 08:29 [пожаловаться]   
ну полюбому же рядом с кроватью хоть стул там 6удет или гантели под кроватью (хз у меня гантели) и тупо всё это дело в пашню целиш неч0ткому Shocked Shocked
    #44   УСовец @ 21.11.09 08:33 [пожаловаться]   
#43 K@4 Shocked
    #45   GeT_leFt @ 21.11.09 08:37 [пожаловаться]   
#44 Wink
    #46   zonixx @ 21.11.09 08:48 [пожаловаться]   
Сыграл бы с ним в дотцу. Mad
ЗЫ зачем ЧВ нож?! у него есть оружие помощнее Mad
    #47   Гл4жу_к0т4 @ 21.11.09 13:02 [пожаловаться]   
Представляете, я мирно сплю в своей кровати и вдруг просыпаюсь от того, что в квартире кто-то есть. При этом кроме меня в ней никого быть не может. Злоумышленник медленно приближается к моей комнате, и я вижу тень от ножа в его руке. Открываю глаза... 6л9, это же Le [oh yeah]!!! Вскакиваю с кровати и применяю приём сенсеz Сюткина ББПЕ! Она вырубается и я сплю дальше.

Shocked
    #48   Le [оуе] @ 21.11.09 13:30 [пожаловаться]   
UP Very Happy
    #49   пожаловаться [Believe in TP] @ 21.11.09 13:33 [пожаловаться]   
Shocked
    #50   у1уЛЕкшо @ 21.11.09 13:34 [пожаловаться]   
Сказал бы: "Ле, крошка, хватит шутить, раздевайся - будем спать"
    #51   Пoл3зняшкин @ 21.11.09 13:39 [пожаловаться]   
Laughing
    #52   Добрый cartman [не банить] @ 21.11.09 14:16 [пожаловаться]   
Ну что,Лер,что интересного начитала для себя ? Shocked
    #53   Le [оуе] @ 21.11.09 14:34 [пожаловаться]   
#52
ну, улыбнули некоторые ответы, в т.ч. и твой)
а так, мне бы побольше слов, отчетность предполагает развернутые ответы испытуемых Sad
    #54   idikatinah00i @ 21.11.09 15:18 [пожаловаться]   
повернулся бы спиной и нагнулся, а вдруг пронесёт... Shocked
    #55   Новогодний_Neverd1ehumаn @ 21.11.09 15:21 [пожаловаться]   
Я бы остервенел от окуения прочтенного названия лабы, взял бы перфоратор и начал бы откручивать болты из своей башки, как это делал РОБОКОП Shocked
    #56   ЯКУРАГА @ 21.11.09 15:22 [пожаловаться]   
#1 364нул бы в окно
    #57   Новогодний_Neverd1ehumаn @ 21.11.09 15:23 [пожаловаться]   
Кстати, #27
Я помню мне снился дивный сон, как я брюхачу 2 девочек и от сильнейшего оргазма во сне кончил наяву, проснулся - трусы в сперме Shocked Shocked
зы вот что значит дано не спускать Crying or Very sad
    #59   Игорь Паяшка @ 21.11.09 15:29 [пожаловаться]   
Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow
    #60   Ты_в_варике_никто_и_ игроки_вашего_клана_нонеймы @ 21.11.09 15:38 [пожаловаться]   
Я постораюсь вскочить с постели и подбежать к нему так быстро, что бы он испугался, и ударю в живот ногой со всей силы, и постараюсь запинать досмерти
    #61   frikl0h @ 21.11.09 15:40 [пожаловаться]   
вы все наделали бы в штаны, автор эта ситуация нереальна, глупость полная, скажи учителю что это бред полный
    #62   Ты_в_варике_никто_и_ игроки_вашего_клана_нонеймы @ 21.11.09 15:45 [пожаловаться]   
Если честно, то я живу на 2ом этаже а внизу летом тусуется много накроманов, а в зал у меня ведет лоджия, а под ней у соседей решетка по которой легко забраться.
Моя комната в другом конце квартиры, предвидя такой вариант, я давно купир MP-654K, и затюнинговал его под боевой макаров, он лежит всегда у меня в комнате на столе, либо под кроватью. Еще я купил здоровую биту в Ашане, которая лежит у меня в кладовке, на такой вариант событий я все забывают положить ее под кровать, хотя понял что в маленькой комнате лучше использовать самую маленькую аллюминевую биту, которая стоит в ашане 170 рублей.
Скоро куплю себе короткую биту, и положу под подушку.
Ну дашье я думаю все понимаю, как будут обстоять дело со злоумышленником. Very Happy
зы. не обманул
    #63   3отка @ 21.11.09 15:48 [пожаловаться]   
Я бы медленно поднялся с кровати, протирая глаза, сходил в ванную, умылся, причесался, достал с антресоли топор, разделал бы его тушку и подрочил на его кишки, все просто Wink

удачной сдачи лабораторной
    #64   Ты_в_варике_никто_и_ игроки_вашего_клана_нонеймы @ 21.11.09 15:48 [пожаловаться]   
#61 ситуация вполне реальна, и в таких ситуациях нельзя идти на поводу страхов и жаться в улу, надеясь что тебе не перережут глотку как свинье, нужно идти ва-банк, и постораться не убить, а сильно покалечить вора. А то потом его родственники, докажут в суде, что он пьяный по ошибке перепутал балкон со своим, а ты его убил и обставил, так как будто это нападение. Между прочим у многих нариков богатые родители со связями, зы знаю не по наслышке.
    #65   I Wanna Be Karatelllll @ 21.11.09 15:50 [пожаловаться]   
Блядь, да кому я нужен то, никто ко мне лезть не станет, у меня и воровать то вообще нечего. Mad Mad Mad
    #66   Le [оуе] @ 21.11.09 15:52 [пожаловаться]   
#61
препод ни при чем. было дано задание выявить самый распространенный психотип в любой среде, где имеется минимум 100 респондентов. задание каждый придумывал сам. я нашла вполне реальную историю и взяла её за основу. что тут нереального Shocked ?
    #67   wcb @ 21.11.09 15:52 [пожаловаться]   
До начала закричи во весь голос, чтобы услышал весь дом. Возможно они этого испугаются и начнут утекать. Если же этого не произошло попытайся с ними завязать разговор из серии "Не тронте меня я отдам все свои сбережения, драгоценности" большая вероятность, что они поведутся на это. Стараться делать всё как можно медленней.Думаю соседи захотят поинтересоваться, что за крик, предположительно поднимутся к тебе на этаж увидят открыта дверь зайдут увидят, злоумышленников, вызовут милицию. Ну а если они непосредственно настроены убить тебя, то надо уже навязывать борьбу. Если есть возможность прыгай с окна)
    #68   I Wanna Be Karatelllll @ 21.11.09 15:53 [пожаловаться]   
#66 "я нашла вполне реальную историю"
Поменьше фильмов всяких смотри.
    #69   Ты_в_варике_никто_и_ игроки_вашего_клана_нонеймы @ 21.11.09 15:55 [пожаловаться]   
приежай в Сибирь, я тебе тут такое покажу Surprised
    #70   УСовец @ 21.11.09 15:56 [пожаловаться]   
#69 воронеж это ни разу не сибирь ололо Laughing
    #71   Le [оуе] @ 21.11.09 15:57 [пожаловаться]   
#68
посоветуй это на офф. сайте мвд, где я и нашла материалы для работы. они будут тебе очень признательны.
    #72   3отка @ 21.11.09 15:58 [пожаловаться]   
Кстати да, эта проблема РЕАЛЬНО актуальна может быть только в деревнях или ПГТ. Вон, например, в США - там достаточно часто встречаются города, где люди живут в своих собственных одно-двухэтажных домах, а не многоэтажках
    #73   Orbit4eG[Я вернулся] @ 21.11.09 15:59 [пожаловаться]   
подумал бы что переиграл в додцу, т.к. я обычно с ножом режу школоту, и опять лег спать Shocked
    #74   3отка @ 21.11.09 16:00 [пожаловаться]   
# 73 с ножом в доце режет школоту. Ты по-любому уже ебанулся, я тебя поздравляю.
    #75   Le [оуе] @ 21.11.09 16:01 [пожаловаться]   
#72
нет никакой проблемы) мне просто нужно 100 моделей поведения в ситуации, когда имеется прямая угроза для жизни. не нужно задумываться о реальности/нереальности и т.п. если есть минимум воображения, то просто представьте и все)
    #76   Чепушило a.k.a. рыжий @ 21.11.09 16:02 [пожаловаться]   
БЕЙ ЗЛОУМЫШЛИНИЕА ПО 364ЛУ
    #77   Orbit4eG[Я вернулся] @ 21.11.09 16:04 [пожаловаться]   
№74 ага
з.ы. а вдруг это ЧВ? я думаю ч0тким можно спать спокойно
    #78   dYh03AbPStYlE DAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA @ 21.11.09 16:05 [пожаловаться]   
Сыграю с ним раунд на ножах! Very Happy
    #79   love-love @ 21.11.09 16:18 [пожаловаться]   
Судя по вашим ответам большинству из вас соответствует психотип-"холерик"
Холерики в подобной ситуации применят силовое воздействие на злоумышленника, окажут ему мгновенное противостояние.
Сангвиники попытаются решить сложившуюся ситуацию дипломатичным путём, будут стараться найти общей язык со злоумышленником.
Миланхолик в этой ситуации начнёт рыдать.
Флегматик не успеет быстро с оринтироваться в подобной ситуации с присущей этому психотипу медлительностью мышления.

P.S. Мои действия в сложившийся ситуации не предпологают паники, я попыталась бы как можно мягче решить ситуацию договорившись со злоумышленником.
    #80   I Wanna Be Karatelllll @ 21.11.09 16:20 [пожаловаться]   
#71 А ч0 думаешь не посоветую? ч0, быкуешь, да? Mad Адрес сайта давай сюда, потом сука скрины сюда кину. Я сегодня злой сука, так что мне похуй всё.
    #81   у1уЛЕкшо @ 21.11.09 16:21 [пожаловаться]   
#79 Трусы бы сняла что ле?
    #82   I Wanna Be Karatelllll @ 21.11.09 16:22 [пожаловаться]   
#79 Последнее предложение не стоило писать, ох не стоило. Laughing Mad
    #83   3отка @ 21.11.09 16:24 [пожаловаться]   
# 82 Laughing все поняли сразу друг друга Laughing Laughing Laughing
    #84   Le [оуе] @ 21.11.09 16:26 [пожаловаться]   
#70
хАлерик?
это довольно стереотипное понятие психотипов. на самом деле, меланхолик вполне может убить злоумышленника (т.к. у него очень низкий порог стрессоустойчивости, в следствии чего он легко входит в состояние аффекта), а холерик испугается и запаникует (т.к. он обладает сильнейшей нервной системой, от чего очень часто не сможет начать открытую борьбу со злоумышленником. т.е. он будет держать себя в руках и из-за ясности ума не сможет так запросто кого-то покалечить).
сангвинники при этом вполне легко смогут ударить врага по 364лу и даже не станут узнавать, в чем дело. а флегматик, скорее всего, найдет способ позвонить в милицию или же будет всеми способами пытаться докричаться до соседей.
    #86   I Wanna Be Karatelllll @ 21.11.09 16:26 [пожаловаться]   
#83 Ах ты холоп. Mad Mad Mad
    #87   love-love @ 21.11.09 16:26 [пожаловаться]   
#82 с таким как ты не страшно оказаться в подобной ситуацииRolling Eyesты бы спас меня, правдо же?
    #88   zhaba @ 21.11.09 16:27 [пожаловаться]   
я бы достал из-под кровати футляр от гитары... ну дальше вы поняли Shocked
    #89   umbro. @ 21.11.09 16:29 [пожаловаться]   
#81 ;O
    #90   I Wanna Be Karatelllll @ 21.11.09 16:30 [пожаловаться]   
#87 Да нет, я думаю, что тогда спасать надо было бы меня. Rolling Eyes
    #91   3отка @ 21.11.09 16:32 [пожаловаться]   
# 86 барину на стол накрой быстро, сука Mad Mad Mad
    #92   агрошкольник @ 21.11.09 16:32 [пожаловаться]   
я бы подождал пока он повернётся быстро бы напрыгнул и вдул ему Shocked
    #93   I Wanna Be Karatelllll @ 21.11.09 16:33 [пожаловаться]   
#91 Ты как челобитную царю подаёшь заебал(пиздёж, слова "заебал" тогда ещё не было Mad), а ну, пшёл вон, хлоп. Mad Mad Mad

    #94   Ты_в_варике_никто_и_ игроки_вашего_клана_нонеймы @ 21.11.09 16:37 [пожаловаться]   
я не с Воронежа, а с Кемерово, Сейчас в Новосибирске
    #95   snapeee @ 21.11.09 16:40 [пожаловаться]   
я на 2 этаже живу,я бы очканул и в окно спрыгнул бы Shocked
    #96   love-love @ 21.11.09 16:42 [пожаловаться]   
#84 Le ты учишься на психолога?
    #97   I Wanna Be Karatelllll @ 21.11.09 16:43 [пожаловаться]   
#94 Заебал, ч0, денег дохуя что-ли, путешествует везде блядь. Mad Mad Mad
    #98   a1ro @ 22.11.09 02:01 [пожаловаться]   
а если это не злоумышленик, а котэ? Shocked
    #100   x_Panic_x @ 22.11.09 02:11 [пожаловаться]   
Nokia клуб - Все о телефонах Nokia
Клубы: Nokia, Motorola, Samsung, Sony Ericsson
Добавить в избранное
WAP: waping.ru
Nokia клуб:java игры |темы |мелодии |программы

Меню
главная
форум по nokia
мобильные новости
Wap: Waping.RU
WAP-Обменник
телефоны
телефоны Nokia
обзоры и тесты
личный опыт
аксессуары BETA
магазин
барахолка BETA
развлечения
java игры
3gp Видео
мелодии
картинки
смски
темы
программы
для компа
для смартфона
обзоры программ
прошивки
документация
FAQ или ЧаВо NEW
центр знаний
моб. справочник
инструкции
СЦ и магазины Nokia
сервисы
заказ сертификата
конструктор тем NEW
java-книги
общение
форум
дневники
связь с нами
о проекте
ссылки
TOP100
Сайты клубов
Motorola клуб
Siemens клуб
Samsung клуб
Sony Ericsson клуб
Рассылка
Новости о Nokia
Мобильные новости
Обзоры и тесты
Новинки телефонов

Настройки рассылки


Nokia клуб / Программы для смартфонов / Программы для Nokia 5800 xpressmusic 22 Ноября 2009г.
Программы для смартфонов Nokia 5800 xpressmusic

По разделам
Системные
Программы для работы с ОС смартфона: Антивирусы, Акселерометр, Архиваторы, Безопасность, Блокировка клавиатуры, Поиск, Тесты, инфо, процессы, Файловые менеджеры и т.д.

Интернет
Программы для работы в интернете: Браузеры, IP-Телефония, Общение, Почта и т.д.

Мультимедиа
Программы для проигрывания и редактирования медиа файлов: Аудио, Видео, Фото, картинки, Диктофоны, Заставки и т.д.

Коммуникация
Программы для связи и общения: Вызовы, Навигация, Bluetooth, Wi-Fi, SMS/MMS и т.д.

Офисные
Офисные программы: Калькуляторы, Редакторы, Читалки и т.д.

Органайзеры
Программы для планирования дня и работы с записной книгой: Будильники и таймеры, Календари и планировщики, Контакты и т.д.

Разное
Программы для смартфонов, не вошедшие ни в один из разделов.
По программе

По модели и категории


Программы
Рейтинг

Новые программы для Nokia 5800 xpressmusic

Ваш Nokia 5800 xpressmusic работает на Symbian OS 9.4
Параметры Nokia 5800 xpressmusic

Mobbler v.0.7.6 Наличие русского языка Symbian 9.1,9.2,9.3,9.4 | 253 Кб. | +6
Если Вы участник музыкальной социальной сети last.fm, то эта программа для смартофонов предназначается Вам! С этой программой Mobbler Вы будете пользоваться привычным сервисом в любом месте. Программа позволит отображать информацию от треке во время прослушивания стандартным плеером Nokia Music Player Зарегистрироваться в музыкальной соц. сети можно по адресу: https://www.last.fm/join/...
Добавлено: 21.11.2009
Скачать · Подробнее

TotalRecall v.4.10 Symbian 9.1,9.2,9.3,9.4 | 114 Кб. | +25
Программа-диктофон для смартфонов Nokia 5800 xpressmusic, запись беседы на котором осуществляется нажатием всего лишь одной кнопки. Сохранение файла возможно в форматах AMR или WAV. Программа выполняет запись, воспроизведение и, при необходимости, удаление сохраненных файлов. Передача данных возможна через BlueTooth, инфракрасный порт, по электронной почте и другими способами. Прост и удобен в использовании. О...
Добавлено: 21.11.2009
Скачать · Подробнее

QIP PDA Symbian v.3000 Наличие русского языка Symbian 9.4 | 1022 Кб. | +208
Данная программа для смартфонов представляет собой мобильную версию известного ICQ клиента для компьютера - QIP. Программа обладает современным пальцеориентированным интерфейсом, поддерживает различные протоколы (QIP, ICQ, Mail.ru agent, Google Talk, Live Journal, Yandex Online, XMPP), позволяет пользователю настроить приложение на свой вкус. Основные возможности QIP PDA: » протокол ICQ (приём...
Добавлено: 21.11.2009
Скачать · Подробнее

Swiss Manager Pro v.3.0.0 Symbian 9.1,9.2,9.3,9.4 | 322 Кб. | +6
При помощи программы для смартфонов Swiss Manager Pro в Вашем распоряжении появится мощный инструмент для тонкой настройки Вашего девайса и сочетающий в себе такие полезные функции как: диспетчер задач, полноценный файловый менеджер, средство для отображения информации о смартфоне и очистки памяти, убийца процессов и др. Основные возможности Swiss Manager Pro: » Диспетчер задач » Файловый мен...
Добавлено: 20.11.2009
Скачать · Подробнее

Мобильные Яндекс.Карты v.3.03 Наличие русского языка Symbian 9.1,9.2,9.3,9.4 | 937 Кб. | +93
Программа для смартфонов со встроенным GPS. Новый сервис Яндекса, позволяющий ориентироваться в городе с помощью своего телефона. Карты для мобильных телефонов обладают той же функциональностью, что и обычные Яндекс.Карты. Можно найти дома, улицы и другие объекты, посмотреть снимки со спутника, узнать информацию о пробках на дорогах Москвы. Кроме этого, можно определить свое местоположение и напра...
Добавлено: 20.11.2009
Скачать · Подробнее

SMS Scheduler v.1.00 Наличие русского языка Symbian 9.1,9.2,9.3,9.4 | 158 Кб. | +5
Программа для смартфонов SMS Scheduler, представляет из себя планировщик для автоматической отправки текстовых сообщений в соответствии с заданным временем. При создании SMS вы сможете выбрать номер отправителя из телефонной книги смартфона или ввести номер вручную, указать точное время отправки сообщения, а также при необходимости выбрать период повтора из нескольких вариантов: каждый день, рабоч...
Добавлено: 20.11.2009
Скачать · Подробнее

Y-Browser v.1.00 Наличие русского языка Symbian 9.1,9.2,9.3,9.4 | 482 Кб. | +19
Файловый менеджер для смартфонов Nokia 5800 xpressmusic. Y-Browser включает в себя такие стандартные функциии, как: - копирование, вырезание, вставка файлов - создание, переименовывание и удаление папок Программа позволяет выбрать 1 из 30! языков (включая русский) В комплекте с программой идут следующие плагины: EkZIP, Mailfolder, TextViewer, BtObex sender, позволяющие расширить функционал программы. Основ...
Добавлено: 20.11.2009
Скачать · Подробнее

Data Quota v.1.19 Наличие русского языка Symbian 9.1,9.2,9.3,9.4 | 18 Кб. | +15
При помощи данной небольшой программы для смартфонов, Вы всегда сможете контролировать расход Вашего интернет трафика. В Data Quota присутствует возможность просмотра статистики по дням, а так же она позволяет установить лимит расхода интернет трафика на месяц....
Добавлено: 19.11.2009
Скачать · Подробнее

FreeTimeBox v.1.06 Наличие русского языка Symbian 9.1,9.2,9.3,9.4 | 73 Кб. | +14
При помощи программы для смартфонов FreeTimeBox, Вы сможете видеть цифровые часы не только на рабочем столе, но и в любом другом окне, также как это реализовано в смартфонах под управлением Symbian 9.3. Помимо этого, программа имеет возможность синхронизации времени. Из функционала FreeTimeBox стоит отметить возможность настройки расположения часов на экране смартфона, гибкую систему настроек шриф...
Добавлено: 18.11.2009
Скачать · Подробнее

Opera Mobile v.10.00.291 beta Symbian 9.1,9.2,9.3,9.4 | 4481 Кб. | +135
Программа для смартфонов Opera Mobile 10, это новая бета-версия широко известного интернет браузера, теперь доступная и для смартфонов под управлением Symbian 9.x. Opera Mobile включает в себя большинство передовых технологий и возможностей, сопоставимых с аналогичными функциями Opera для ПК. Новый удобный и интуитивно понятный интерфейс, возможности быстрой загрузки, масштабирования и панорамиров...
Добавлено: 18.11.2009
Скачать · Подробнее


Для того чтобы Вам было удобнее следить за обновлением программ для смартфонов, доступен RSS-канал RSS-канал программ для смартфонов

Боитесь забыть адрес страницы с программами? Сохраните ее в закладки!
В закладки ...

* Закладки
* БобрДобр
* Memori
* Мистер Вонг
* del.icio.us
* Яндекс.Закладки
* Закладки Google
* Текст 2.0
* Писaли

* RSS 2.0
* News2
* СМИ 2
* AddScoop
* МоёМесто
* RuSpace
* Сто Закладок
* RUmarkz
* Ваау!

^ Вверх ^

Все программы для Nokia 5800 xpressmusic, находящиеся в разделе программ для смартфонов, были найдены в сети интернет, как свободно распространяемые. Ресурс AllNokia.RU не несет никакой ответственности за возможный вред, причиненный этими программами. Если Вы являетесь правообладателем и вас не устраивают условия на которых программа представлена на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения.




Сотовые Nokia бесплатно!



Поиск по сайту

Игры для Nokia
Игры для nokia
Лучшие игры
Новинки!
Стрелялки
Настоящие 3D
Эротические
Логические
По Кино и м/ф
Бродилки (Аркады)
Квесты и RPG
Спортивные
Хиты от Glu
Шпаргалки и Книги
Гонки
Азартные
Драки
Леталки и Плавалки
Стратегии
Eще игры»
Новинки
Nokia N900
размеры110.9x59.8x18
вес181 г.
батарейка1320 mAh



подробнее »

Nokia 1616
размеры107.1x45x15
вес78.55 г.
батарейка800 mAh



подробнее »

| главная | мелодии | картинки | java игры | программы |
allnokia.ru - Все для телефонов Nokia © 2004-2009
Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
Связаться с администрацией можно здесь. [Munched] [Munched] [Munched]
0.0011 сек.
    #101   x_Panic_x @ 22.11.09 02:12 [пожаловаться]   
тащиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии !!!! браблей ку-ку
    #103   get R. @ 22.11.09 02:14 [пожаловаться]   
avtar mydk Shocked
    #104   x_Panic_x @ 22.11.09 02:14 [пожаловаться]   
Shocked
    #105   яПОС зДЕСЬ @ 22.11.09 02:16 [пожаловаться]   
#57 :-D хз, у меня не было ни разу.
    #106   Spider-Man[Недоволен баном] @ 22.11.09 02:20 [пожаловаться]   
Я бы сказал ему - Го в дотцу раз на раз з436ал, токо я х7ёво играю вчера 4й раз попробовал.
    #109   x_Panic_x @ 22.11.09 02:26 [пожаловаться]   
#107 JIох
    #110   woohaa @ 22.11.09 02:34 [пожаловаться]   
#1 Я бы вдул Shocked
    #111   Le [оуе] @ 22.11.09 02:44 [пожаловаться]   
#98
с ножом у руке Surprised ?
может быть, может быть
    #112   яПОС зДЕСЬ @ 22.11.09 02:46 [пожаловаться]   
№110 оригинален беспезды. Surprised
    #113   яПОС зДЕСЬ @ 22.11.09 02:47 [пожаловаться]   
#111 приветик :-) =*
    #114   Le [оуе] @ 22.11.09 02:47 [пожаловаться]   
#113
qq, и когда же мы пойдем в каес?
    #115   яПОС зДЕСЬ @ 22.11.09 02:50 [пожаловаться]   
#114 Чорт , я совсем забы(и)л про каес. Можно завтра. Сегодня я е6ашу в санандреас. :O
    #116   Le [оуе] @ 22.11.09 02:54 [пожаловаться]   
#115
а как тебе моя шляпа?
    #117   яПОС зДЕСЬ @ 22.11.09 02:59 [пожаловаться]   
#116 о да, меня возбуждают шляпы, а твоя - вдвойне. Surprised
    #118   Le [оуе] @ 22.11.09 03:01 [пожаловаться]   
#117
ты никогда ничего не замечаешь!
на мне нет шляпы Mad Mad Mad !
    #119   яПОС зДЕСЬ @ 22.11.09 03:04 [пожаловаться]   
#118 Знаю, но всё-таки она, твоя шляпа, охуенна.
    #120   CrAzY.ds @ 22.11.09 03:06 [пожаловаться]   
#116
Вы видите тень от ножа но вам пох7й у вас шляпа невидимка Shocked
    #121   яПОС зДЕСЬ @ 22.11.09 03:07 [пожаловаться]   
А у меня есть пелотка-скороход!
    #122   Le [оуе] @ 22.11.09 03:09 [пожаловаться]   
#121
и я даже знаю её ник!
    #123   MJE @ 22.11.09 03:09 [пожаловаться]   

привет автор!
    #124   Le [оуе] @ 22.11.09 03:10 [пожаловаться]   
#123
возбудилась
    #125   яПОС зДЕСЬ @ 22.11.09 03:13 [пожаловаться]   
#122 сколькипроцентная инфа? Surprised
    #126   яПОС зДЕСЬ @ 22.11.09 03:14 [пожаловаться]   
#123 поткатывает яйца Mad
    #127   Le [оуе] @ 22.11.09 03:24 [пожаловаться]   
#125
у меня все строго. 100%
ты спать не хочешь?
    #128   яПОС зДЕСЬ @ 22.11.09 03:30 [пожаловаться]   
#127 Я как раз тут думал : "что нужно употребить, чтобы захотелось спать ?"
А вообще, я сегодня отлично выспался, и даже полный важных (!!!!!) дел день не утомил меня.
ЗЫ а ты чо не спишь? ;О
    #129   Le [оуе] @ 22.11.09 03:38 [пожаловаться]   
#128
думала, щас микс пойду сыграю, а все обломалось Crying or Very sad
теперь можно спать)
have a nice dreams Wink
    #130   пожаловаться [Believe in TP] @ 22.11.09 03:39 [пожаловаться]   
#6 +1 ибо больше делать нех7я Shocked
    #131   яПОС зДЕСЬ @ 22.11.09 03:43 [пожаловаться]   
#129 Микс в 4 ночи?!
Когда мы поженимся, я буду запрещать тебе заниматься этим !!
Ну да ладно, спокушки.=**
    #132   c0m1cs @ 22.11.09 03:48 [пожаловаться]   
хмм, не просто, сейчас подумаю Shocked
    #133   c0m1cs @ 22.11.09 03:55 [пожаловаться]   
Я решил!
Я бы поделился одеялом, и спал дальше Shocked
    #134   asthanos @ 22.11.09 04:32 [пожаловаться]   
действия: пошел поел лимончика чтоб отпустило Laughing
    #135   см3шной @ 22.11.09 05:31 [пожаловаться]   
Shocked
    #136   Очень смешной ник @ 22.11.09 12:58 [пожаловаться]   
Сначала бы испугалсЯ,патом лёг спать!!


зы
Shocked
Shocked Mad
Shocked Mad Arrow
Shocked Mad Arrow Exclamation
Shocked Mad Arrow
Shocked Mad
Shocked
    #137   Vitaminjke @ 22.11.09 13:07 [пожаловаться]   
афтар , какую траву куришь? Shocked
    #138   brilliant 1337 @ 22.11.09 15:18 [пожаловаться]   
я бы закричал Sad
    #139   gotohome @ 23.11.09 00:53 [пожаловаться]   
гантелей отхуячил Cool
    #140   Masya @ 23.11.09 01:08 [пожаловаться]   
Нужно дать бой, бей в колено...есть шанс повредить чашечку...потом по 364лу и он офф...ну а дальше Arrow Arrow 02 и иск Confused

P.S. Если не пойдет такой вариант, то лучше всего забаррикадировать дверь и начинать орать в окно Shocked
кто-то да услышит Idea
    #141   Поцан с Раена 364 @ 23.11.09 01:22 [пожаловаться]   
Я бы взял настольную лампу и кинул ему по 364лу при этом крича на всю комнату "Fire in the hole". Потом бы накормил полезняшками. Затем испугался и лёг бы спать.
ЗЫ:ИНЕБЛАГОДАРИ. Shocked Shocked Shocked
    #142   Masya @ 23.11.09 01:25 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Автор....где викторина на самый лучший вариант? Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
    #143   dober4s @ 23.11.09 01:27 [пожаловаться]   
#7
у меня всегда рядом нож или палка Shocked
    #144   Masya @ 23.11.09 01:29 [пожаловаться]   
#143 ты болен Shocked ибо н3х держать нож рядом с кроватью, можно пораниться Surprised
    #145   Поцан с Раена 364 @ 23.11.09 01:36 [пожаловаться]   
У меня всегда рядом настольная лампа и икона ДЖОГЕДЖА!
    #146   ignоr @ 23.11.09 01:43 [пожаловаться]   
#145 Very Happy
    #147   Le [оуе] @ 23.11.09 01:48 [пожаловаться]   
#143
Surprised Surprised Surprised

#142
неплохая идея, но ведь эти мерзавцы потребуют приз Sad
    #148   ЭЛИТА.Маяковский @ 23.11.09 01:48 [пожаловаться]   
"Вы мирно спите в своей кровати и вдруг просыпаетесь от того, что в квартире кто-то есть. При этом кроме Вас в ней никого быть не может" - тебя не учили в школе, что делить на ноль - плохая идея
    #149   SPNB @ 23.11.09 01:57 [пожаловаться]   
"Представьте, что Вы мирно спите в своей кровати и вдруг просыпаетесь от того, что в квартире кто-то есть. При этом кроме Вас в ней никого быть не может. Злоумышленник медленно приближается к Вашей комнате, и Вы видите тень от ножа в его руке. Ваши действия."

Учитывая то, что я вижу тень, сначала куплю гем. затем кину на него стан, пару дебафов, блинкану за спину и нанесу пару критов. потом вызову ментов и лягу спать.
    #150   top1mira @ 23.11.09 01:58 [пожаловаться]   
Я 6bl HACCAJI HA PO}|{y EMy
    #152   Le [оуе] @ 23.11.09 02:01 [пожаловаться]   
#148
твой очередной выкрик в ночи был очень важен для меня. обязательно пиши еще!
    #153   Spider-Man[Недоволен баном] @ 23.11.09 02:02 [пожаловаться]   
Вот посмотрел фильм Зубы и теперь ссыкатно как то стало Sad ппц Mad
    #154   top1mira @ 23.11.09 02:02 [пожаловаться]   
ЯЙЦА БЫ ВЫРВАЛ НАХ54
    #155   top1mira @ 23.11.09 02:03 [пожаловаться]   
БАШКОЙ В УНТАЗ ЗАСУНУЛ И ШВАБРУ В 3АДНИЦУ ВСТАВИЛ И РЖАЛ БЫ ХАХАХАХА
    #156   ЭЛИТА.Маяковский @ 23.11.09 02:17 [пожаловаться]   
#152 а мне не важен. я выиграл. незашто
    #157   Jaden @ 23.11.09 02:17 [пожаловаться]   
как-то преснился сон что в дом вломился кто-то,а сон был как на яву(то есть я типо спал на кровати когда они вломились,мать уехала на отдых в доме ни кого не было) вообщем во сне я успел дойти до кухни(а кухня около моей комнаты) взять нож,зарезать грабителя,и после вызвать скорую.

А в реале скорее всего начал бы тупо кидать в него всё что попало бы под руку.
    #158   Поцан с Раена 364 @ 23.11.09 02:17 [пожаловаться]   
№155 суров настолько, что БАШКОЙ В УНТАЗ ЗАСУНУЛ И ШВАБРУ В 3АДНИЦУ ВСТАВИЛ И РЖАЛ БЫ ХАХАХАХА
Shocked Shocked Shocked
    #159   quattro2h @ 23.11.09 02:23 [пожаловаться]   
насрал бы ему в рот Shocked Shocked Shocked

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
xeter eba:

kl: @ ASUS Summer2007 Non-Profi

p0keta:

c1q3: шедевр


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Готика 4: Аркания save, игра Serious Sam: The First Encounter, Обитель зла 2 видео, купить игру FIFA Manager 12



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.