ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Верный Последователь Петяна @ 28.08.09 16:09 [пожаловаться]   
А эту кабылу недавно мне подогнал дядя Эдик из Америки. Под заказ. В чехле

Одна из моих кабыл. Походил с ней пару дней, потом она конить начала, ну а я ей ляснул сразу чтобы знала

Что есть что или толмач района !
Бабец - старуха, которая при случае может поштучно продать сигары.
Кобыла - это телка, котырых Пете эшелонами гонит дядя Эдик. Ну или просто коза какая на районе!
    #2   агрошкольник @ 28.08.09 16:12 [пожаловаться]   
Наис картинка вывод автор мудк Arrow
    #3   TroubleMaker @ 28.08.09 16:13 [пожаловаться]   
А эту кабылу недавно мне подогнал дядя Эдик из Америки. Под заказ. В чехле

Одна из моих кабыл. Походил с ней пару дней, потом она конить начала, ну а я ей ляснул сразу чтобы знала

Что есть что или толмач района !
Бабец - старуха, которая при случае может поштучно продать сигары.
Кобыла - это телка, котырых Пете эшелонами гонит дядя Эдик. Ну или просто коза какая на районе!
    #4   bwaaaa @ 28.08.09 16:13 [пожаловаться]   
неодупл автор
    #6   maryache @ 28.08.09 16:14 [пожаловаться]   
Автор долбоёб с гидки.
    #8   агрошкольник @ 28.08.09 16:17 [пожаловаться]   
#7
    #9   maryache @ 28.08.09 16:17 [пожаловаться]   
#7
РИСУНОК Shocked
    #10   аццкий джогедж @ 28.08.09 16:18 [пожаловаться]   
афтор Верный Последователь Петросяна Shocked Arrow
    #11   maryache @ 28.08.09 16:18 [пожаловаться]   
автор сам петросян

javascript:emoticon(''Surprised'')
    #12   Aim4ik_nia43M @ 28.08.09 16:21 [пожаловаться]   
ни одна картинка не отобразилась втф!?
    #13   Верный Последователь Петяна @ 28.08.09 16:24 [пожаловаться]   
Короче на киче у меня много времени и заняться в основном нечем, так как все за меня делают шестерки и шныри. Поэтому в основном я слушаю музло, которое мне коробками таскают на хату. Ну, чисто я поднял музыкальный центр козырный, мне начальник зоны лично подарил. Поэтому я теперь в музле очень прошарен и щас вам распрягу че почем и че должен слушать пацани или лх.

Лх должен слушать музыку для лхов.

На первом месте по лховости идет грандж. Это блдь Nirvana, Alice in Chains, Soundgarden и т.д. Норм пацанчик не сможет выдержать и пяти секунд этого гвна. Все диски с гранджем, которые мне приносили, я лично скармливал своему шестаку Рыжему.

На втором месте по лховости идут эмо и готика. Это музыка для петухов. Если ты выглядишь как баба, постоянно плачешь и вообще ведешь себя как опущенец, то готика и эмо это, блдь, для тебя. Эмо щас вообще мглшл, но самые известные Funeral For A Friend, From Autumn To Ashes, Atreyu, My Chemical Romance. Готика: Bauhaus, Sisters of Mercy, Lacrimosa (это особенно петушливая группа)

На третье место по лховости я бы поместил всякий металл для патлачей. Это блдь вэлосы которые на шалабайках своих рубят целыми днями, короче я вообще с них хею. Полные дауны, как говорит Петя, в мозгах одни ноты, а вместо пэтл скоро вырастут струны. На районе таких обычно пиз9ошат нехйски. Группы: Iron Maiden (и остальной хэви), Deicide (и остальной дэт), Mayhem (и остальной блэк), Slipknot (и остальная мазафака). Исключениями являются ранняя Metallica, песни для которой написал Петя и конечно группа Спарцмэн.

Так же лх может слушать патлатый рок. Ну, там, русский, английский, американский. Пидр-поп, типа Элтона Джона это тоже для лхов.

Теперь переходим к Реальным пацанам. Все реал пацаны должны слушать группу Словооружие. Это даже не обсуждатеся. Теперь подробнее.

Спортсмэны должны слушать нормальную музыку. Хорошо пойдут различные сборнички типа или . Это дело лучше слушать на своей тачилле (особенно эстетично выглядит девятка с тонированными стеклами из которой доносится музыка группы Фабрика или Отпетые Мошенники. Прям за душу такая картина берет). На дискаче можно слушать все что угодно, но лучше тоже что и в тачиле. Если ди-джей будет конить, надо просто разбить ему хле6ало. Также важно давать нехйского гопака, трясти кацабелами, махать грябалами, чисто в ритм! Это нехйски круто, особенно после поллитры в харю! Отвечаю!

Еще можно слушать рэп, причем желательно русский. Хорошо пойдут Каста, Многоточие, Кровосток, Смоки-Мо и т.д. Американский гангста-рэп лучше не слушать, так как там ничего не понятно, а если будешь слушать на районе Децла или Жорика, то жить тебе не долго осталось, щавель.

Спортсмэну можно слушать шансон, но тогда он блдь делает реальную предъяву обществу, мол, смотрите, какой я крутой, шансончик гоняю. Тогда его попросят обосновать кто он такой, чтобы слушать реал музыку и если он не ответит чисто за жизнь, то, блдь, его опустят, я ебл! Короче если ты спортсмэн, десять раз подумай, прежде чем врубать Мишу Круга или, там, Жеку.


Центровой должен слушать шансон чисто на мобилке и на тачиле. На дискаче центровые обычно не трясут кацабелами, а нормально пьют водяру с основным. Опять же можно слушать русский рэп. Танцевальный рай и Бомбу Года можно слушать под настроение.
Из шансона я бы порекомендовал Круга, Бутырку, Лесоповал, Крестовый Туз, Жеку, Воровайки. Ну, этот список можно продолжать до бесконечности.

Основной может слушать абсолютно всё что угодно. Так как он, основной и если ему кто предъявит, то махич будет нехйский, чисто весь район построят, пацанов там подтянут, бл919ь, водяры возьмут и замес пойдет чисто по боксу! Не бл9, а че не так, надо просто хабзу поднять, гидку вызвонить, потом братву собрать, на бэхи сеть и по району просто поехать и стрелять из калашей, прямо из окна!

Старожилы обычно слушают исключительно шансон, причем такой реальный чисто с зоны. Хорошо бы под гитарку, на гидке.



Дополнение для особо одаренных: классику-ху91сику сразу шлите нахй. Это вообще не музыка. Тоже со всяким прогрессив роком (металлом) и прочим замороченным говно. Да и вообще, вся музыка где есть перегруженная гитара (кроме Словооружия и Металлики) - это для лохов. Мальцы, запомните самое главное - нужно слушать НОРМАЛЬНУЮ МУЗЫКУ!!! Понятно, бл919ь?
    #14   andokek @ 28.08.09 16:27 [пожаловаться]   
автор негде не пропадет
    #15   for you @ 28.08.09 16:30 [пожаловаться]   
автор уныл! Shocked
    #16   агрошкольник @ 28.08.09 16:30 [пожаловаться]   
#12 H@H@H@H@HH@
    #17   Верный Последователь Петяна @ 28.08.09 16:31 [пожаловаться]   

А вот в каких шмотках нормальные пацаны празднуют свадьбы.
    #18   Верный Последователь Петяна @ 28.08.09 16:34 [пожаловаться]   

    #19   fox4ts @ 28.08.09 16:36 [пожаловаться]   
#12 ХАХАХХААА
    #20   Верный Последователь Петяна @ 28.08.09 16:38 [пожаловаться]   
Как Сережа Зверев пиздил одежду!

Короче, дело было недавно, я торчал дома, бля, щелкал каналы ебучего цветного ящика... Наткнулся на канал, где тёлки пиздатые ходили в разных бля одеждах. Не ну а хуле мода епт. Всяких бля модельеров, стилистов показывали, которые на педиков похожи... И тут начали показывать чучело.
То ли баба, то ли мужик хуи поими...Длинный, как хуй, тощий, ебло размюлёвано, как у бабы. Я по началу не догнал:"Чё епт такое, а если дети увидят?". Подумал глюки, начал по телеку ебошить, ну там типа помехи все дела... Хуи там был, чучело оставалось. Я бля даж немного призадумался:"Кто это бля? Баба? Или педик?"...смотрел я долго много всяких хуиланов показали... и тут опять ОПА....чучело, а внизу блять вывеска: "Серёга Зверь".Ну я думаю: "Не хуя се....Сидевши чтоли. Серега Зверь.....да и погремец не как у лошка, а можно даж сказать авторитетныи?!". И тут в чертах лица этого еблана я начал кое чё припоминать...
Дело было осенью 41,мы с чуваками бухали на даче....Ну там шашлычок пивко фсе дела, девчонки. И мы бля там так ужрались, что бля имена свои позабывали НАААХУУЙЙ. Тогда мы ещё 4 дачи соседовских спалили, ну мы бля ещё чутка поднажрали, понеслась конкретная рванина...
Все бля на улицу ебанули блевать, а я ёбнулся на кровать и мне чет холодно стало, смотрю куртка чья-то женская, думаю:"А похуи, а то ещё от холода умру". Одел её короче тут меня как блевать припиздело, а там бля очередь... на улицу не проити, ну похуй я на куртку и блеванул.
Ну девчонке на неё насрать было. Она говорит: "Да ты выкинь её в.... парашу !". А я хули, чувство вины то бля чувствую, думаю: "Не порядок!!!".хотел ей сначала в ебло дать, мол епт не уважает, хули куртку отдаю не берёт, но потом передумал...девушка хули, а от куртки то надо было избавляться, чтобы даром не пропадала. Тут телка одна вылетает, хочет блевануть, но поскальзывается на чьём-то плевке падает в рвоту и катится в кювет. Ну вылезла она оттуда, грязная, заблеванная как свинья, разделась до трусов и упиздела в пруд мыться, в итоге у меня в пакете оказалась: женская куртка, юбка, ливчик, блузка и женские туфли с оторваными каблуками и всё причем в блевоте. Ну тут уже пиздец бачеи на 300 шмотьё то покатит, а куда сука деть всё это?






Недалеко от нас бухали бичи,"а ну нахуи им отнесу".Ну тут выходит бич такои длиный и говорит:"Чё на до-то?". Я ему "да хули вот вещи принес, только они в рванине, где-нибудь продашь!". Он:"Ну хуле, давав". И похуи, пошел я дальше бухать... бухич был тогда нехуйскии, 2 000 000$ пробухали.
И вот короче Серега Зверь, это и есть тот бичара...да ещё, пидор, в тех шмотках, даже не постирал, все в блевоте, куртка разорванная, юбка в дермище. Ну у него ебучии репортер спрашивает:"А хули у тебя куртяха заблёванная?". Он:"А хуле, епт....мода бля! "Ну это пиздец такая мода... хуяк его во весь рост показали в туфлях тех же, прибил к ним 2 деревяшки прихуячил....типа платформа штоле.....не ну я то откуда знаю. Ну потом опять его ебло, а он сука чумазый весь припудрен как баба, зубы вставил. Его опять коренспондентша спрашивает: "Бля,а как вы так расхуячились? Разбогатели бля?", ну он там какую-то хуиню морознул, но я это дело так просто не оставил, решил через пацанчиков пробить, как этот чмошник так бабосы поднял.
Оказалось, что после того как я отдал ему заблёванные шмотки, он думал:" кудаб их продать?". Увидел надпись на каком-то злоебучем здании:"Дочь кабана". Ну хули, зашел он туда, там его гусяра пидорастическии встретил:"Заходите епт, мы фирма "Дочь Кабана", известны по всему миру. Чего изволите!". А он: "Я, епт, шмотье вам впарить хочу!". Другои пидор:"Доставай!". Ну когда Зверь пакет раскрыл, ванища пиздец пошла. Его парни сказали, что в тот день он нахуячился, решил померить, как на нём эта хуйня будет смотреться. Одел, бля и обосрал всю юбку. Ну тот чмон видать в нём дизайнера бля увидел, говорит:"Бля, нам пидорасы, в стилисты, оч как нужны, айда к нам! Только ты на эти вещички нашивки ебани, цепи повесь, перчатки прикупи, и всё будеш у нас стилистом злоебучим.
На улице нашли они какого-то батара, лет 7-ми,сказали, что мол вот живеш ты без папки в подвале, а пойдешь с нами папка денежные будет... Ну а хули мальцу ещё делать, попиздил он к этим пидарасам.
А вот забыл совсем: "Как этот Зверь цепи с перчами достал". Ну его грузанул тот хуй неподецки, ну бичара прихуел от горя. Как тварь нажрался, но перед тем, как бухать, шмотье всё одел....Нахуячился что пиздец нах, попиздил к байкерам налетел на них с криками. Ну те думают:"Ебать пидарасы!!!Бежим братва!" Но 3-х человек он всё же отъебал забрал у них перчи, попиздил дальше... хуяк бля, металлюги он на них побежал, ну тут бля они съебаться не смогли. Хули понавешали на себя цепеи вдвое больше собственнои массы, у них то цепи и отнял, отъебал до кучи... Попёр бичара дальше ОПА...эмы бля, с них снял всё розовое, значки спиздел, ебать не стал... заебался, хули член-то не железный. Хотел реппера за штаны отъебать, но реппер его так отъебашил, что губы у бича до сих пор не отошли, разбухли на пол ебала.
И вот короче от всего этого дерьма он был так рад, что понавешал фсе на себя, куртку порвал(зашил правда, кое как, зато епт модно), юбку в крови измарал. На следущии день в своем прикидосе(ливчик,обосранная юбка, заблеванная, порванная куртка, туфли с приколоченными деревяхами) показали ему батара, сказали что от ныне он его сын, еби не хочу, так же мальца одели, припудрили, тоже под пидараса и зажил епт бич.
А главное, что из порядочного бича, за бабло, стал пробитым гандурасом, свои салоны сука строит, но бухает до сих пор по чёрному, но скрывает. Мужичкам своим даже на пузырь паленки лове не кинул, жмотяра. Вот что делает с людьми деньги и мода.
    #21   Верный Последователь Петяна @ 28.08.09 16:40 [пожаловаться]   


    #22   ShadоwFr @ 28.08.09 16:49 [пожаловаться]   
Shocked
    #23   ABAsrazzo @ 28.08.09 17:01 [пожаловаться]   
Laughing Laughing
    #24   bRAZILR_ @ 28.08.09 17:03 [пожаловаться]   
Laughing Laughing
    #25   Labef[умный дох7я] @ 28.08.09 17:51 [пожаловаться]   
Very Happy Very Happy Shocked
    #26   I Wanna Buttfuck Your DotA @ 29.08.09 04:18 [пожаловаться]   
Shocked
Laughing Laughing
Laughing Laughing
Very Happy Very Happy Shocked
    #27   получи в жбан лысый у3648 @ 29.08.09 13:03 [пожаловаться]   
ОТЛИЧНАЯ ШУТКА 619
    #28   Пoлезняшкин @ 29.08.09 13:07 [пожаловаться]   
петросян малолетний, ёб твою мать Arrow
    #29   szo @ 29.08.09 13:48 [пожаловаться]   
#21 Shocked

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
bRAZILR: рабочий стол и выживающий ПП.ру)

4ell: Pont безумный воин

p0keta:

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
дополнение к Brothers in Arms: Road to Hill 30, трейнер Uncharted 3: Иллюзии Дрейка, Tom Clancy's Rainbow 6: Patriots трейлер, Ace Combat: Assault Horizon системные требования



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.