ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Очаровашка_placebofan @ 04.06.09 21:18 [пожаловаться]   
Мальчики я знаю что многие из вас хотели бы быть такими же гламурными но под давлением общества, стереотипов и своей несостоятельности каждый боится сделать это сам . Предлагаю всем протий тестик и доказать самим себе что каждый из нас в душе все равно является ярким, красивым и гламурненьким
    #2   5H0K3D 36444 @ 04.06.09 21:19 [пожаловаться]   
Отсоси Arrow











    #3   top1skill @ 04.06.09 21:20 [пожаловаться]   
Arrow
    #6   twix. @ 04.06.09 21:20 [пожаловаться]   
Very Happy
    #7   sUpeRheRo_ @ 04.06.09 21:22 [пожаловаться]   
привет плейсбофан
зы пшел наухй муд Mad Mad Arrow
зы не копипаст
    #9   twix. @ 04.06.09 21:23 [пожаловаться]   
Вы - нормальный человек, но всё-же у вас есть недостатки. Многие вас уважают, вам можно доверять. У Вас неплохой вкус, но Вы зачастую зависите от влияния моды. Главное - не заходите слишком далеко чтобы не стать помешаным на моде.
ЗЫ Shocked Shocked Shocked
    #10   WhiteFаng @ 04.06.09 21:24 [пожаловаться]   
Поздравляем!!! Ваш результат: Немного 'гламурных' ответов

Вы немного гламурны, но всё-же у вас есть свои человеческие плюсы. Советую начать избавляться от 'гламурных' качеств - в жизни они вам не понадобятся. Вы следуете моде... не могу сказать плохо это, или нет, но для меня модники - в большинстве своём жалкие люди. Вы можете не признавать свой образ жизни гламурным, но тем не менее Вы рискуете стать гламурным человечком, зависящим от моды и чужого мнения.

Shocked Shocked Shocked Shocked

ЗЫ: не мудк Shocked
    #11   5H0K3D 36444 @ 04.06.09 21:24 [пожаловаться]   
#10 +1 Surprised
    #12   тришестьчетыревосемьчетыре @ 04.06.09 21:25 [пожаловаться]   
Поздравляем!!! Ваш результат: Максимум 'гламурных' ответов

Вы чрезмерно гламурны, недостатков у вас больше чем достоинств. Вы капризны и брезгливо относитесь к тем, у кого одежда дешевле чем у вас. Вы - жалкий человек, за всю свою жизнь научившийся лишь красоваться перед зеркалом в новом шмотье от D&G. Вас любят в крутых клубах и уважают на модных тусовках, но в нормальном обществе Вы изгой, гонимый пинком под зад. Однако вы не жалеете об этом, и продолжаете смотреть на людей с высока, задрав к верху нос.


    #13   twix. @ 04.06.09 21:26 [пожаловаться]   
кстати правда Surprised Shocked
    #14   ygad @ 04.06.09 21:26 [пожаловаться]   
"Да идишь ты накуй" Shocked
    #15   5H0K3D 36444 @ 04.06.09 21:27 [пожаловаться]   
Логин: Пароль: Регистрация | Забыли пароль?


О Проекте Тесты Опросы Гадания Блоги Пещеры Сообщества Форумы Игры
Создай свой тест!
Зарегистрируйся на aeterna.ru
С нами уже более 100000 человек, они написали 30397 тестов.



Купить рекламу

Сервер контроллера домена STSS
Производство серверов STSS Flagman под задачи контроллера домена.
stss.ru
Лучшие знакомства Рунета.
Знакомься, общайся, влюбляйся. Проведи время интересно!
loveplanet.ru




Интересная бесплатная онлайн-игра!



Тесты / Насколько вы гламурны Al3X
Дата публикации: 10 июня 2007, 14:38
Раздел: Тесты | Темы: психология, гламур, мажоры
Рейтинг: 5446 | Рекомендовано: 8 раз | Оценка: 8



Насколько вы гламурны
Последнее время заболевание под названием "гламур" начало принимать ужасающие обороты. Узнайте свою степень гламурности и мажорности. Тест для всех.
p.s. Яду не предлагать
p.p.s. Glamour must die!



Результаты | Статистика
Комментарии к тесту
1 2 3 4 5 6 7 8 > ache
Дата публикации: 15 мая 2009, 22:50:55
Поздравляем!!! Ваш результат: Ноль 'гламурных' ответов
Вы - обычный человек, не зависящий от моды и негативного влияния гламурных человеков. Вы - просто душевный человек, с вами легко и интересно общаться. Вы слушаете музыку, которая вам действительно нравится и носите одежду, которая вам идёт. Вас презирают в кругу модных гламурненьких людишек, но зато уважают в кругу нормальных людей

[ Ответить ]
Aleks0666
Дата публикации: 19 февраля 2009, 16:33:43
Поздравляем!!! Ваш результат: Почти нет 'гламурных' ответов
Вы - нормальный человек, но всё-же у вас есть недостатки. Многие вас уважают, вам можно доверять. У Вас неплохой вкус, но Вы зачастую зависите от влияния моды. Главное - не заходите слишком далеко чтобы не стать помешаным на моде.

Абсолютна независима от моды! Одеваюсь только с учетом собственного вкуса!

[ Ответить ]
Celebriel
Дата публикации: 03 февраля 2009, 22:56:46
Поздравляем!!! Ваш результат: Ноль 'гламурных' ответов
Вы - обычный человек, не зависящий от моды и негативного влияния гламурных человеков. Вы - просто душевный человек, с вами легко и интересно общаться. Вы слушаете музыку, которая вам действительно нравится и носите одежду, которая вам идёт. Вас презирают в кругу модных гламурненьких людишек, но зато уважают в кругу нормальных людей.

Хе, а ведь правда))) +

[ Ответить ]
Polimeraza
Дата публикации: 30 января 2009, 06:54:39
Поздравляем!!! Ваш результат: Ноль 'гламурных' ответов
Вы - обычный человек, не зависящий от моды и негативного влияния гламурных человеков. Вы - просто душевный человек, с вами легко и интересно общаться. Вы слушаете музыку, которая вам действительно нравится и носите одежду, которая вам идёт. Вас презирают в кругу модных гламурненьких людишек, но зато уважают в кругу нормальных людей.

Да уж, гламур заипал как ничё другое!!!!

Только с аффтаром несогласна по 2 пунктам:
1. Если у чела много денег, это ещё не значит, что он гламурщик - не все же ведут этот блядский образ жизни! Будь у меня дохера денег, никогда бы не стала тратить их на шмотки - мне хватает одежды, к-рую продают на рынках.
2. Ставить в одну линейку РнБ и РЭП - это уж слишком... Нормальные рэпперы гламурщиков тоже презирают!

[ Ответить ]
Evening_Star
Дата публикации: 17 января 2009, 12:54:16
Вот знаете, это все стереотипы! я люблю розовый, люблю красивую и изящную одежду, но никак не отнесу себя к гламурным мажорам. и вообще, мой любимый стиль- Глэм рок, а не какой-то там дешевый гламур, как вы его описываете.

[ Ответить ]
ali8129
Дата публикации: 24 ноября 2008, 17:43:41
Вы немного гламурны, но всё-же у вас есть свои человеческие плюсы. Советую начать избавляться от 'гламурных' качеств - в жизни они вам не понадобятся. Вы следуете моде... не могу сказать плохо это, или нет, но для меня модники - в большинстве своём жалкие люди. Вы можете не признавать свой образ жизни гламурным, но тем не менее Вы рискуете стать гламурным человечком, зависящим от моды и чужого мнения.

[ Ответить ]
emily94
Дата публикации: 19 августа 2008, 09:18:24
Поздравляем!!! Ваш результат: Почти нет 'гламурных' ответов
Вы - нормальный человек, но всё-же у вас есть недостатки. Многие вас уважают, вам можно доверять. У Вас неплохой вкус, но Вы зачастую зависите от влияния моды. Главное - не заходите слишком далеко чтобы не стать помешаным на моде.

Я НЕ ПОМЕШАНА НА МОДЕ!!!! у мну даже денег-то на модные шмотки нету...

[ Ответить ]
SLlina
Дата публикации: 28 июля 2008, 14:31:06
Поздравляем!!! Ваш результат: Много 'гламурных' ответов
Вы - с ног до головы гламурный человек. Вы носите всё розовое и шелковистое, из всего что можно читать вы признаёте лишь журналы моды. Ваш идеал - Ксюша Собчак, а Вы сами - несерьёзный человек, с которым можно говорить лишь о веяниях моды и последнем клипе очередной R`n`B звезды-однодневки. Мне Вас искренне жаль.
ФУФЛО!!! совсем не верно!!!

[ Ответить ]
MariaEmo
Дата публикации: 04 июня 2008, 14:24:13
Аффтар:вы жуть!!!
вы хотите сказат,что если я паралельно отношусь к року,то я жалкое ничтожество???????

ВАШ ТЕСТ ПОЛНОЕ ФУФЛО!!!


забыла!всё-таки яд вам нужен!=Ь

[ Ответить ]
Sweetsi
Дата публикации: 25 апреля 2008, 23:36:45
Поздравляем!!! Ваш результат: Много 'гламурных' ответов
Вы - с ног до головы гламурный человек. Вы носите всё розовое и шелковистое, из всего что можно читать вы признаёте лишь журналы моды. Ваш идеал - Ксюша Собчак, а Вы сами - несерьёзный человек, с которым можно говорить лишь о веяниях моды и последнем клипе очередной R`n`B звезды-однодневки. Мне Вас искренне жаль!

Не согласна!!!Со многим, а особенно что мой идеал Собчак(бери выше Перис Хилтон))))хихихи

[ Ответить ]
glambaby
Дата публикации: 28 марта 2008, 14:35:17
Поздравляем!!! Ваш результат: Максимум 'гламурных' ответов
Вы чрезмерно гламурны, недостатков у вас больше чем достоинств. Вы капризны и брезгливо относитесь к тем, у кого одежда дешевле чем у вас. Вы - жалкий человек, за всю свою жизнь научившийся лишь красоваться перед зеркалом в новом шмотье от D&G. Вас любят в крутых клубах и уважают на модных тусовках, но в нормальном обществе Вы изгой, гонимый пинком под зад. Однако вы не жалеете об этом, и продолжаете смотреть на людей с высока, задрав к верху нос.
Это не так!(Я не отношусь брезгливо к людям которые одеты дешевле чем я!

[ Ответить ]
КсиМакс
Дата публикации: 06 марта 2008, 14:21:51
Вы немного гламурны, но всё-же у вас есть свои человеческие плюсы.

Глупый результат, если я ношу розовые вещи и интересуюсь модой значит я гламурная? Свои человеческие плюсы - ха!!!!!!!!!!! Тупой тест!!!!!

[ Ответить ]
СестренкаАдамс
Дата публикации: 14 января 2008, 00:16:43
Поздравляем!!! Ваш результат: Ноль 'гламурных' ответов
Вы - обычный человек, не зависящий от моды и негативного влияния гламурных человеков. Вы - просто душевный человек, с вами легко и интересно общаться. Вы слушаете музыку, которая вам действительно нравится и носите одежду, которая вам идёт. Вас презирают в кругу модных гламурненьких людишек, но зато уважают в кругу нормальных людей.


[ Ответить ]
Маша_Радость_наша
Дата публикации: 23 декабря 2007, 17:36:45
to Al3X:Поздравляем!!! Ваш результат: Среднее количество 'гламурных' ответов
Вы - типичный представитель гламурного общества. Где-то вы не признаёте себя гламурным, но всё-же Вы им являетесь. Вы стремитесь одевать всё самое модное, покупать всё самое дорогое, посещать самые крутые тусовки. Возможно, когда Вы душевно повзрослеете, Вы прекратите носить всё розовое и забросите посещать мажорные клубы.


Автор, это ты у нас "дитё". Гламурные люди -- это необязательно несерьёзные, приземлённые особи. Скорее ты к таким относишся, раз мыслишь стереотипно. Да, я люблю красивую жизнь, бренды и деньги. Но к людям я отношусь иначе, для меня соц. положение человека особой роли не играет. Вырости из своего максимализма и упёртости! Искренне желаю удачи!


[ Ответить ]
Astah
Дата публикации: 04 декабря 2007, 15:26:58
Поздравляем!!! Ваш результат: Среднее количество 'гламурных' ответовВы - типичный представитель гламурного общества. Где-то вы не признаёте себя гламурным, но всё-же Вы им являетесь. Вы стремитесь одевать всё самое модное, покупать всё самое дорогое, посещать самые крутые тусовки. Возможно, когда Вы душевно повзрослеете, Вы прекратите носить всё розовое и забросите посещать мажорные клубы.Пройти тест

нихуясе!
Начну с самого-вопрос "как вы относитесь к .." какого хуя там указаны АЛИСА,КИНО и ДДТ?
Запомни,шмотки нихуя не значат.
"Позрослеешь"..... Охуеть,дайте два

КГАМ

[ Ответить ]
MYTIA
Дата публикации: 01 декабря 2007, 17:21:26
Поздравляем!!! Ваш результат: Немного 'гламурных' ответов
Вы немного гламурны, но всё-же у вас есть свои человеческие плюсы. Советую начать избавляться от 'гламурных' качеств - в жизни они вам не понадобятся. Вы следуете моде... не могу сказать плохо это, или нет, но для меня модники - в большинстве своём жалкие люди. Вы можете не признавать свой образ жизни гламурным, но тем не менее Вы рискуете стать гламурным человечком, зависящим от моды и чужого мнения.

Ну...мне как-то поровну...я просто люблю входить в разные образы, сегодня я близка к гламуру, завтра нет...!

[ Ответить ]
Aran
Дата публикации: 25 ноября 2007, 12:08:00
Поздравляем!!! Ваш результат: Ноль 'гламурных' ответовВы - обычный человек, не зависящий от моды и негативного влияния гламурных человеков. Вы - просто душевный человек, с вами легко и интересно общаться. Вы слушаете музыку, которая вам действительно нравится и носите одежду, которая вам идёт. Вас презирают в кругу модных гламурненьких людишек, но зато уважают в кругу нормальных людей.

Аффтар прав.
Считаю, что кто слишком увлекается гламуром и постоянно следит за модой, тот пытается за разукрашенной внешностью скрыть некоторую недостаточность собственной души и тратит время на действительно ненужный внешний лоск. Во всяком случае, пишу это из собственного опыта общения с гламурными людьми и прошу на меня не обижаться.
Но нельзя и крайне негативно относиться к гламуру - это ведь тоже форма самовыражения человека и одеваться одинаково все люди всё равно никогда не будут (ну, разве что, в армии).

[ Ответить ]
Sexy_Girl
Дата публикации: 20 ноября 2007, 15:18:05
Вы чрезмерно гламурны, недостатков у вас больше чем достоинств. Вы капризны и брезгливо относитесь к тем, у кого одежда дешевле чем у вас. Вы - жалкий человек, за всю свою жизнь научившийся лишь красоваться перед зеркалом в новом шмотье от D&G. Вас любят в крутых клубах и уважают на модных тусовках, но в нормальном обществе Вы изгой, гонимый пинком под зад. Однако вы не жалеете об этом, и продолжаете смотреть на людей с высока, задрав к верху нос.
Это не гламур, это как раз и есть нормальные люди


[ Ответить ]
Al3X
Дата публикации: 06 ноября 2007, 23:30:53
ты не лучше, дитя бляди.

[ Ответить ]
обиван
Дата публикации: 03 ноября 2007, 20:06:17
афтар мудак

[ Ответить ]
Lenderlen
Дата публикации: 19 октября 2007, 19:06:37
Поздравляем!!! Ваш результат: Ноль 'гламурных' ответов
Вы - обычный человек, не зависящий от моды и негативного влияния гламурных человеков. Вы - просто душевный человек, с вами легко и интересно общаться. Вы слушаете музыку, которая вам действительно нравится и носите одежду, которая вам идёт. Вас презирают в кругу модных гламурненьких людишек, но зато уважают в кругу нормальных людей.

это да... ненавижу гламурр.. фу.



[ Ответить ]

Оставлять комментарии в блогах могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Пожалуйста, войдите под своим логином, зарегистрируйтесь или воспользуйтесь системой OpenID.



(c) aeterna, Программное обеспечение, 2004-2007
DAA Systems, Поддержка и эксплуатация.
Об авторских правах

Техподдержка

Реклама на сайте Кто сейчас на сайте?

Аццкие Игры

Битва с Хаосом

Игры
Закачай свое видео!
    #16   нюня @ 04.06.09 21:28 [пожаловаться]   
Поздравляем!!! Ваш результат: Немного 'гламурных' ответов
Вы немного гламурны, но всё-же у вас есть свои человеческие плюсы. Советую начать избавляться от 'гламурных' качеств - в жизни они вам не понадобятся. Вы следуете моде... не могу сказать плохо это, или нет, но для меня модники - в большинстве своём жалкие люди. Вы можете не признавать свой образ жизни гламурным, но тем не менее Вы рискуете стать гламурным человечком, зависящим от моды и чужого мнения.
    #17   Очаровашка_placebofan @ 04.06.09 21:28 [пожаловаться]   
Вы - обычный человек, не зависящий от моды и негативного влияния гламурных человеков. Вы - просто душевный человек, с вами легко и интересно общаться. Вы слушаете музыку, которая вам действительно нравится и носите одежду, которая вам идёт. Вас презирают в кругу модных гламурненьких людишек, но зато уважают в кругу нормальных людей.


это неправильный тест его делают такие же глупые завистники из глупых вопросов и ответов!! до этого я проходил 4 раза и всегда был гламурен
    #18   Кэп @ 04.06.09 21:30 [пожаловаться]   
Поздравляем!!! Ваш результат: Немного 'гламурных' ответов
    #19   Маяковский @ 04.06.09 21:31 [пожаловаться]   
тесты - исключительно бабское увлечение
    #20   Жириновский777 @ 04.06.09 21:33 [пожаловаться]   
Поздравляем!!! Ваш результат: Среднее количество 'гламурных' ответов
Вы - типичный представитель гламурного общества. Где-то вы не признаёте себя гламурным, но всё-же Вы им являетесь. Вы стремитесь одевать всё самое модное, покупать всё самое дорогое, посещать самые крутые тусовки. Возможно, когда Вы душевно повзрослеете, Вы прекратите носить всё розовое и забросите посещать мажорные клубы.
Shocked Shocked Shocked
    #22   6у6еН @ 04.06.09 21:40 [пожаловаться]   
Поздравляем!!! Ваш результат: Ноль 'гламурных' ответовВы - обычный человек, не зависящий от моды и негативного влияния гламурных человеков. Вы - просто душевный человек, с вами легко и интересно общаться. Вы слушаете музыку, которая вам действительно нравится и носите одежду, которая вам идёт. Вас презирают в кругу модных гламурненьких людишек, но зато уважают в кругу нормальных людей. Shocked Shocked Shocked Shocked
    #23   Alen4ik @ 04.06.09 21:43 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #24   БЕЛЯШЬ_НА_СТРАЖЕ_ПОРЯДКА @ 04.06.09 21:52 [пожаловаться]   
плейсбофан поиграйся с киской Shocked
    #25   ABAsrazzo @ 04.06.09 21:54 [пожаловаться]   
Surprised
    #26   Камаз с говном @ 04.06.09 21:54 [пожаловаться]   
ГЕЙ ТЕСТ просто пройдите и всё Surprised

ps не митспин, отвечаю
    #27   DON_ILYUHONE @ 04.06.09 21:56 [пожаловаться]   
Вы - обычный человек, не зависящий от моды и негативного влияния гламурных человеков. Вы - просто душевный человек, с вами легко и интересно общаться. Вы слушаете музыку, которая вам действительно нравится и носите одежду, которая вам идёт. Вас презирают в кругу модных гламурненьких людишек, но зато уважают в кругу нормальных людей. Shocked Shocked Shocked
    #28   Камаз с говном @ 04.06.09 21:58 [пожаловаться]   

Surprised
    #29   6у6еН @ 04.06.09 22:03 [пожаловаться]   
Very Happy
    #30   зотка @ 04.06.09 22:05 [пожаловаться]   
Поздравляем!!! Ваш результат: Почти нет 'гламурных' ответов
Вы - нормальный человек, но всё-же у вас есть недостатки. Многие вас уважают, вам можно доверять. У Вас неплохой вкус, но Вы зачастую зависите от влияния моды. Главное - не заходите слишком далеко чтобы не стать помешаным на моде.
    #31   тришестьчетыревосемьчетыре @ 04.06.09 22:06 [пожаловаться]   

    #32   twix. @ 04.06.09 22:07 [пожаловаться]   
#31 Mad Mad Mad
    #33   Pan1ka [забанен на месяц] @ 04.06.09 22:14 [пожаловаться]   

    #34   УСовец @ 04.06.09 22:33 [пожаловаться]   
Поздравляем!!! Ваш результат: Почти нет 'гламурных' ответов
Вы - нормальный человек, но всё-же у вас есть недостатки. Многие вас уважают, вам можно доверять. У Вас неплохой вкус, но Вы зачастую зависите от влияния моды. Главное - не заходите слишком далеко чтобы не стать помешаным на моде.
    #36   Антонио Бандерос @ 04.06.09 23:23 [пожаловаться]   

    #37   POVJkE @ 04.06.09 23:31 [пожаловаться]   
Поздравляем!!! Ваш результат: Максимум 'гламурных' ответовВы чрезмерно гламурны, недостатков у вас больше чем достоинств. Вы капризны и брезгливо относитесь к тем, у кого одежда дешевле чем у вас. Вы - жалкий человек, за всю свою жизнь научившийся лишь красоваться перед зеркалом в новом шмотье от D&G. Вас любят в крутых клубах и уважают на модных тусовках, но в нормальном обществе Вы изгой, гонимый пинком под зад. Однако вы не жалеете об этом, и продолжаете смотреть на людей с высока, задрав к верху нос.Пройти тест
    #38   pavloff @ 04.06.09 23:32 [пожаловаться]   
Поздравляем!!! Ваш результат: Ноль 'гламурных' ответов
Вы - обычный человек, не зависящий от моды и негативного влияния гламурных человеков. Вы - просто душевный человек, с вами легко и интересно общаться. Вы слушаете музыку, которая вам действительно нравится и носите одежду, которая вам идёт. Вас презирают в кругу модных гламурненьких людишек, но зато уважают в кругу нормальных людей.
    #39   Я Прекрасен @ 04.06.09 23:32 [пожаловаться]   
Поздравляем!!! Ваш результат: Много 'гламурных' ответовВы - с ног до головы гламурный человек. Вы носите всё розовое и шелковистое, из всего что можно читать вы признаёте лишь журналы моды. Ваш идеал - Ксюша Собчак, а Вы сами - несерьёзный человек, с которым можно говорить лишь о веяниях моды и последнем клипе очередной R`n`B звезды-однодневки. Мне Вас искренне жаль.Пройти тест


я в джогеде
    #40   tvoi rot ebal @ 04.06.09 23:33 [пожаловаться]   
Поздравляем!!! Ваш результат: Почти нет 'гламурных' ответовВы - нормальный человек, но всё-же у вас есть недостатки. Многие вас уважают, вам можно доверять. У Вас неплохой вкус, но Вы зачастую зависите от влияния моды. Главное - не заходите слишком далеко чтобы не стать помешаным на моде.
    #41   Я Прекрасен @ 04.06.09 23:39 [пожаловаться]   


    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
xeter eba:

Dhany:

xeter eba:

xeter eba:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Game of Thrones для Xbox 360, The Cursed Crusade. Искупление трейлер, Need for Speed: Most Wanted (2012) patch, Front Mission Evolved на PlayStation 3



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.