ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   N1hachuha @ 19.02.09 18:02 [пожаловаться]   
Как откосить от армии

Сейчас я вам расскажу о том, как можно реально откосить от армии, если конечно не все еще запущено, и вы не получили еще направление в часть

Вообще процесс откоса, лучше начать как можно раньше, еще с первых мед. комиссий, когда они там были уже не помню, толи в 11-ом классе, толи в 9-ом, это не столь важно, важно что надо начинать желательно с первых...

И так, Шаг первый, или куда девать повестки?

Что? Надоело получать повестки? Неявляться в военкомат и слушать постоянно строгий голос майора из военкома, с "понтами" о том, что тебя скоро заберут менты?!..

Ну тогда начнем косить, чтобы не парить мозг...

Первое что делаем, это идем на мед. комиссию по повесточке (да да! именно по той которую нашли в почтовом ящике... на этот раз не считаем это за спам... а читаем кому адресовано, и приятно удивлены, что вам Smile )

Приходим на мед. комиссию, заходим в кабинет, своего района чтобы получить личное дело призывника... (Тут вам предстоит послушать целую тонну ругательств в ваш адрес, какой нехороший вы, и почему не являетесь на мед. комиссию, рекомендую на это ответить, что до этого вы не получали никаких повесток, т.к. жили и работали в Москве, и вообще ничего не слышали о законе "О воинской обязанности", и вот недавно вернулись из Москвы, и обнаружили в своем почтовом ящике повесточку, вот и решили придти... при всем этом предлагаю сделать лицо как у "наивного чукотского парня")

И так вы узнали много "хорошего" о себе, и получили личное дело призывника, вам сказали идите проходите всех врачей
Тут то и начинается всё... Первый кабинет который вам предстоит пройти... Кабинет хирурга...

Шаг второй, или грузим хирурга

Раздеваемся до трусов и носков, и чешем к нему в кабинет... (Обратите внимание, что в кабинет не надо заходить с улыбкой на лице, и вообще таким бодрым и веселым, этого вообще не стоит делать в военкомате, и даже если вы очень жизнерадостный человек, то подумайте о том, как вам будет хорошо, когда вы будете полтора года капать окопы в кирзовых сапогах... улыбку как рукой снимет )

Вообщем док. смотрит ваше достоинство, потом просит наклонится туда сюда, ну стандартная процедура, после чего открывает ваше "дело" и задает вам вопрос Ночное недержание не беспокоит?! ... На что вы должны ответить "Беспокоит!" (Здесь опять же главное не ухмыльнуться, а сделать такой поникший вид, мол "мучаюсь от недуга товарищ доктор")
Далее он может задать еще пару вопрос, к примеру "Как часто случается?" ... на что вы ему внятно и немного смутившись отвечаете "Один, два раза в неделю... бывает еще когда переутомлюсь за день, или перенервничаю".
Далее он просит вас поставить подпись в вашем "деле" на штампике "Ночное недержание беспокоит" (Обратите внимание на то, что слово "не" должно быть зачеркнуто ручкой)

Далее он вам пишет направление в больницу, на обследование, дает вам направление и акт, с которым вы потом направляетесь в больницу...
Вы выходите из кабинета, одеваетесь и давольный вылетаете из военкомата, незабыв предварительно сдать дело

Шаг третий, или подтверждение диагноза

Считайте, что на 50% вы уже откосили, осталось дело за малым.

Далее с этим направлением, вы отправляетесь в больницу, в которую вас направили, (Предварительно с собой взяв необходимые вещи для того, чтобы лечь в больницу, повторяю в больницу ложиться придется!)

Заходите в приемное отделение, отдаете направление и акт, ну там у вас возможно спросят что-нибудь, короче стандартное, о болезни врядли спрашивать будут, но если будут то, отвечайте стандартно, так же как отвечали хирургу из военком. мед. комиссии.

Далее вы идете в урологическое отделение, и ложитесь в палату
Рекомендую с обитателями палаты познакомится сразу, и не в коем случае не с кем не ругаться, это будет вам не на руку.
Трепаться о том, что вы косите от армии тоже не надо, мало ли дойдет слух до вашего лечащего врача или до зав. отделения...

Через какое-то время к вам зайдет ваш лечащий врач, и задаст те же вопросы, что были заданы на мед.комиссии в военкомате, отвечаем все точно так же.

Шаг четвертый, или "сцытесь солдат?"

В первую ночь ничего предпренимать не надо, спокойно спите, с утра просыпаетесь, медсестре на вопрос "Сухо?", отвечаете "Да, Сухо!", на обходе врачу и зав. отделением отвечаете точно так же, и зав. отделением тоже может задать вопросы, отвечаете все как в первый раз, пора бы уже заучить эту фразу "Один, два раза в неделю..." и т.д.

Ночь вторая. Перед сном ставите будильник (На часах, или на мобильнике, главное чтобы он вас разбудил) на 5.30 утра. И сладко засыпаете, думая о том, как хорошо пить пивко на гражданке, а не служить полтора года.

В 5.30 просыпаетесь от будильника, и тут вам предстоит перебороть себя, и нассаць себе в постель, думаете что так легко? ...нет, когда думаешь о том, что тебе предстоит об этом сказать мед. сестре и врачу, становится как то не по себе, но лучше об этом в ту минуту не думать, а подумать о том, с какой целью вы легли в больницу "Откосить от армии" - Бинго! вот и будем "косить".
Ложимся на край постели, трусы можно оставить сухими (их все равно никто не проверяет) и мочимся на свою постель, так спокойно лежим и мочимся, как будто мы пьяны в ж0пу и лень дойти до туалета )))) ... если не получается (реально, я не мог ссать, вот не шло и всё тут ) то задумайтесь на миг, о том, как приятно ковырять рельса в строй бате ) потечет ручьем )) ... вот помочились... встаете так неспеша, накрываете все это дело одеялом, и направляетесь к мед. сестре... В 5.40 утра мед. сестра конечно может не находится на посту, а очень так хорошо спать... думаю если она спит, то будить ее не стоит, а стоит дождаться 7.00, когда она начнет обходить палаты, и после вопроса "Сухо!?" ... ответить "Нет... мокрым проснулся" (в этот момент главное не засмеятся, да и вообще сделать кислую мину) ...вам через 10 минут поменяют белье, а вы пойдете курить )) наслаждаясь тем, что откос почти готов на 75%...

Ах, да! чуть не забыл о некоторых вещах...
Перед сном вам могут давать одну маленькую желто-розовую таблетку, пить ее не надо конечно, вскорее всего это мочегоное средство ))

Еще забыл упомянуть тот факт, что врач обязательно спросит, с какого возраста это у вас наблюдается... тут уже грузите как можете, я грузил что с детства, что в детстве напугали очень сильно, и вот пошло поехало...
Врач обязательно спросит, лежали ли вы в больницах по этому поводу и есть ли записи в детских карточках из поликлиники... на что рекомендую ответить (у вас же их конечно нет)... что мать не хотела чтобы этот диагноз был открытым, т.е. чтобы он не мешал вам дальше в жизни, и что вы лечились у частных докторов, всякой там физиотерапией, ну короче ездите по ушам, как только можно, при этом с унылым лицом, мол денег потратили тонну, а по прежнему сцусь )))

Шаг пятый, идем к развязке!

Если врача вы грузанули хорошо, и он записал в ваше медецинское дело "факт" того что у вас было недержание ночью, (рекомендую врачу сказать об этом, самому, т.к. медсестры могут и не доложить о том, что случилось ночью, у меня именно так и было, врач в принципе обычно сам спрашивает, вот и ответе ему)

Далее будет обследование у невропотолога, мило так побеседуете.
Грузите невропотолога, так же по схеме: "Один, два раза в неделю... когда сильно устаешь, то случается, когда перенервничаешь"... можете еще сказать "Вот раньше спортом занимался, так практически после каждой тренировки случалось, пришлось спорт оставить" ... (Только не забудьте перед этим выдумать каким спортом вы занимались, вдруг задаст вопрос а вы и обломаетесь)

Вообщем ездите по ушам всем и вся, со своим недугом, у кого какая фантазия, тот так и грузит. Скажу вам только одно что диагноз Энурез (ночное недержание) выявить сложно, сложно узнать действительно человек болен или прикидывается, так как болезнь эта возникает как правило на нервной почве... поэтому вам все карты в руки, грузите...

Могу вас успокоить, сцаться больше не надо, одного раза куда более достаточно, ну если так желаете то через ночку можете еще разок повторить, но врядли у вас возникнет желание

Через несколько дней обследования, вас должны выписать с подтверждением диагноза. Если по каким то причинам, док. не подтвердил диагноз, то я уже не знаю что делать... тут надо думать самому, просите мать, отца идти к доктору, и пусть уже те грузят, что у вас действительно болезнь, и что вы не можете с ней идти в армию, мол там вы долго не проживете... если и это не получится, деньжат предложите...

... Но в моем случае все прошло, без осложнений Диагноз был подтвержден, хватило только одного раза абасаць постель )

Кстати, еще наслышан о том, что некоторые, кто косил с этим же диагнозом, перед сном получали дозу снатворного, дабы крепко спать якобы чтобы вас проверить... (у меня такого не было, но мало ли у вас случится) Но и тут врачей можно обмануть, просите кого-нибудь из палаты, с кем вы хорошо познакомились, чтобы он вылил на вас вашу же мочу (которой вы предварительно наполните бутылку)... с головы до ног соответсвтенно поливать не надо ) выглядеть будет неестественно, вскорее всего будет похоже на семеизвержение, а вот в области паха, вылить все что можно правда тут вам пригодятся запасные трусы ))

Шаг шестой, или "Прощай, армия!"

Наконец-то вас выписали из больницы, и вы с эпикризом, в котором четко черным по белому написано "Диагноз: Энурез" и с актом об обследовании, являетесь в военкомат.

Получаете на руки "личное дело" и идете к хирургу...
Радости вашей не будет придела, когда на вашем личном деле, он напишет три большие буквы... нет ) не угодали ) не йух .... НГМ ...что означает "Не годен в мирное время", а в вашем личном деле пишет, НГМ по статье 57

Далее вы со своим делом пролетаете по остальным кабинетам, и ставите подписи у всех врачей, мол вы их проходили... и возвращаете дело в кабинет, где его получили

Вот в принципе и всё :о)

Надеюсь подробно описал, что и как...
Возможно в вашем случае возникнут какие-то другие ситуации, в моем было всё так, как описано выше... Возможно если кто-то косил по 57-ой статье, то расскажет людям, как это было? и с чем он сталкивался?


Вот в принципе и всё, и так уже много накатал...


зы.
- Сцытесь солдат?
- Так точно! Сцусь!
- Ничего, мы вас в десант отправим, там еще и сраться начнёте!
зыы не мудк
зыыы г0вно не ем
зыыыы не н0чная засыха
    #2   at0m1c.зы-не at0m1c 0_0 @ 19.02.09 18:05 [пожаловаться]   
ниасилил
    #4   oteц кc -не справедливо забанен- @ 19.02.09 18:14 [пожаловаться]   
так и сделаю! thx
    #7   синоптик @ 19.02.09 18:16 [пожаловаться]   
а ты когда насрал в постель потом лег в нее и ждал 7 утра? Shocked Shocked
    #8   oteц кc -не справедливо забанен- @ 19.02.09 18:17 [пожаловаться]   
#5 да! добей их Shocked
    #9   UNREAL_JOBANA @ 19.02.09 18:20 [пожаловаться]   
уффффффф !Всё прочитал.ситуация почти такая же.с октября стараюсь косить от армии,повесток еще не получал(тьфу,тьфу,тьфу),если дело дойдет до мед.комиссии,сделаю всё так,как сказал автор =] зы: в октябре 18 исполнилось))
АВТОР мегазачет тебе и респект за такой откос Shocked Shocked Smile
    #10   FLER @ 19.02.09 18:20 [пожаловаться]   
а вариант...
    #11   N1hachuha @ 19.02.09 18:23 [пожаловаться]   
СЭМКИ И ЖИГУЛЬ ГДЕ 364???
зы браблей.инфо научит Shocked Shocked Shocked
    #12   failApple @ 19.02.09 18:23 [пожаловаться]   
прочитал откосил Shocked
    #13   LаysMax @ 19.02.09 18:23 [пожаловаться]   
лучше иди учись в универ! патом в аспирантуру и тд в общем до 27 тянуть нада Shocked
    #14   FLER @ 19.02.09 18:25 [пожаловаться]   
#13 - нешарит.
    #15   ShadowFr @ 19.02.09 18:25 [пожаловаться]   
Laughing
    #17   мафия бессмертна @ 19.02.09 18:29 [пожаловаться]   
tt во 1 те кроме негоден мгут ебнуть что нибудь подобное белому билету что потом куй куда устроишься
во 2 тя пошлют нах в военкомате лично 3 года судился тк постояяно теряли мое дело и приходилось заново лежать в больнице
в 3 ссаться это нечотко
#3 после 2 потери я лично у себя хранил дабы его не потерять и все равно пр0е6али в военкомате при проходе очередной коммисии Shocked Shocked
    #18   DEEMA @ 19.02.09 18:32 [пожаловаться]   
у нас бы все зассанцами прикидывались если бы так все легко было ...
    #19   LаysMax @ 19.02.09 18:33 [пожаловаться]   
#16 LaMos [я вернулся] Very Happy Shocked
    #20   OLEgka -.- @ 19.02.09 18:35 [пожаловаться]   
#16 Laughing
    #21   ABAsrazzo @ 19.02.09 18:37 [пожаловаться]   
Surprised
    #22   Собака 6aJIa6aka @ 19.02.09 18:38 [пожаловаться]   
Афтар ето реально ты проделывал или скопипастил отку да то? Если ты то иду за жигой в ларек.
    #23   LightForces @ 19.02.09 18:38 [пожаловаться]   
ПОЛ СТРАНЫ СЦАТЬСЯ БУДЕТ
    #24   UNREAL_JOBANA @ 19.02.09 18:40 [пожаловаться]   
#21 лучше бы абасралса Shocked
    #25   синоптик @ 19.02.09 18:42 [пожаловаться]   
скоро в каждой палате как минимум у троих будет одновременно в 5:30 звенеть будильник Shocked
    #26   N1hachuha @ 19.02.09 18:43 [пожаловаться]   
в том году проделывал, живу в городе Томске
некакого белого билета мне недавали, с работой проблем нету Cool
    #27   Собака 6aJIa6aka @ 19.02.09 18:44 [пожаловаться]   
Хз больно все просто, ну лан пашел в ларек.
    #28   Тасманский псевдоморж @ 19.02.09 18:48 [пожаловаться]   
Сочувствую всем школьникам. Sad Ничего, все через это проходят. А я еще осенью откосил и получил военник Rolling Eyes

З.Ы. Не по совету афтора Shocked
    #30   ElmoUbivatel @ 19.02.09 18:52 [пожаловаться]   
Shocked
    #31   Собака 6aJIa6aka @ 19.02.09 18:53 [пожаловаться]   
#28 аналогично , просто неплохой способ.
    #32   nal @ 19.02.09 18:58 [пожаловаться]   
спс №1
зы нечитал
    #33   h0mer @ 19.02.09 19:01 [пожаловаться]   
Способ интересен тем, что затрат материальных нет, ну разве что труселя новые купить после и "гордые" могут обломаться =)
Сам косил 5 лет назад за 3300 бачей + лежал в больнице. В любом случае откосить без потерь может лишь сынок чиновника Shocked
    #34   BeIwest @ 19.02.09 19:01 [пожаловаться]   
norm napisal kstate
    #37   bRAZILR @ 19.02.09 19:42 [пожаловаться]   
а я не годен Shocked Razz Razz
    #38   ПИТУШОК @ 19.02.09 19:45 [пожаловаться]   
не стал читать, но знаю самый норм способ
забыть о явлении в военкомат навсегда)
я в нём был тока в 16 лет)
прошло уже лет 5
года 2 назад приходили повестки, теперь нет) Arrow
    #39   jurventE[ОУКБ] @ 19.02.09 19:50 [пожаловаться]   
пришел в военкомат обасцал хирурга получил военник ушел домой Shocked
ЗЫ АФТАР МУДК
ЗЫЫ НЕЧИТАЛ
ЗЫЫ Некаслук
    #40   Я УЕБАН СОСУ ЗА РУБАН @ 19.02.09 20:03 [пожаловаться]   
Откосил от армии, трахнув афтора на медкомиссии Shocked
    #41   luv_dotA @ 19.02.09 20:39 [пожаловаться]   
баг ещё работоспособен, у меня 3 друга так откосили.
ЗЫ афтар ты конешн молодец, что делишься с пацанами багами, но если каждый 2ой ссаться будет, то пофиксят накуй. так что пацаны ссымся и не палимся О_О
    #42   mishqa @ 19.02.09 20:43 [пожаловаться]   
недавно прошёл мед.коммисию, книжку синенькую дали, там написано что я ограниченно годен. кто подскажет это как, ограниченно?
зы: заикание средней степени.
    #43   dn5 @ 19.02.09 20:43 [пожаловаться]   
несмог прочитать
ЗЫ много букв Shocked Shocked Shocked
    #44   WMAROVOZ @ 20.02.09 01:03 [пожаловаться]   
фэйк, энурес либо от потологии почек, либо от проблем с психикой
так что либо платить, чтобы в акте потологию написали, либо стоять на учете в ПНД.
и можно не сцать в кровать,а сок налить
з.ы. прошаренный Shocked
    #45   r1n @ 20.02.09 01:14 [пожаловаться]   
бл9 и кому ты с энуресом нужен потом будешь? Shocked
    #46   яПОСИЩЕ @ 20.02.09 01:17 [пожаловаться]   
когда есть хорошие знакомые ссаца не придеться Idea Wink
    #47   omg o_god @ 20.02.09 01:44 [пожаловаться]   

    #48   COKCPUNCHER @ 20.02.09 01:45 [пожаловаться]   
гризи ужа Shocked Shocked
    #50   Мистер Лемонкин О_О @ 20.02.09 02:02 [пожаловаться]   
я сегодня откосил
потому что старые справки были.
+ психиатр оху3л от моих туннелей Shocked Shocked
    #51   KuRTakaVS @ 20.02.09 02:13 [пожаловаться]   
#13
После аспирантуры ваще уже не берут. Явно понимают, что ты БОТ)

p.s. Не годен.
    #52   ТUТАН ХYЕCОC FUКI MРAЗЬ АРA3И EБAНAТ BOЛOCATЫЙ @ 20.02.09 02:16 [пожаловаться]   
а меня тоже не взяли... уролог такой милашка оказался...
    #53   fun.Grubby @ 20.02.09 02:37 [пожаловаться]   
Shocked Ах Так Знач Twisted Evil Повесточки заепали будем лечить тохда? Ты меня МАйора Чо соффсем аффтор за долпоепа шшитаеш? Ответиш патла ты Нефига не скосиш, я тя Скошу Тварь изза таких как ты У нас недобор
--
Что? Надоело получать повестки? Неявляться в военкомат и слушать постоянно строгий голос майора из военкома, с "понтами" о том, что тебя скоро заберут менты!! Знач Голос у меня строгий ДА? Значит я с Понтами Сцука а ты такой значит больной ема Twisted Evil Twisted EvilTwisted Evil
-- Я тЯ аффтор Ишо найду знач Буш у меня в Стройбате служить Буш Ганять у меня по снараду триста километров и ССАТСя Будешу меня По 10 рас в неделю!! Evil or Very Mad

ЗЫ Сам кошу
ЗЫЫ Аффтар осторожнее чтоб непопалить себя и всю блат хату, майор по контакте точно лазяет
    #55   .но4ной_шериф. @ 20.02.09 06:56 [пожаловаться]   
автор, ты определённо ч0ток!!!

классная тема.. но не вовремя ты.. года бы на 2 пораньше))
    #56   УС там - @ 20.02.09 07:01 [пожаловаться]   
автор ссыт Shocked
    #57   ABAsrazzo @ 20.02.09 07:20 [пожаловаться]   
Surprised
    #58   qD.CryptoN @ 20.02.09 08:34 [пожаловаться]   
лучше 2 месяца поработать и за 50 купить билет Shocked чем мочой обливаться мина еб@ная Very Happy
    #59   Slaer. @ 20.02.09 09:57 [пожаловаться]   
qD.CryptoN То есть ты хочешь сказать, что если бы тебе предложили абассцаться вместо того, чтобы заплатить 50к ты бы не обоссался? Laughing
А ваще прикольная тема, мне весной думаю повестка придет, а то летом уже из инста ушел. Но думаю хронический панкреатит и правосторонний нефраптоз нормальные диагнозы Very Happy Shocked
    #61   прямые руки-имба364 О_О @ 20.02.09 15:12 [пожаловаться]   
Рядовой N1hachuha СРОЧНО ВЕРНИТЕСЬ В ЧАСТЬ Shocked
    #62   asdffdsa @ 20.02.09 15:18 [пожаловаться]   
Rolling Eyes Arrow
    #63   George -Cosmo- G. @ 20.02.09 15:32 [пожаловаться]   
Автор конечно очень умен, но он видимо не знает, что в Москве для выявления энуреза в урологических больницах делают следующие процедуры: цистография и цистомонометрия - в обоих процедурах через член просовывают трубочку до мочевого пузыря, при этом не делается никакого обезболивающего. Эти процедуры занимают от 10 до 30 минут. Так что думайте, надо ли вам это.
    #64   6 чувство @ 20.02.09 15:44 [пожаловаться]   
Афтар молодец 364! Пошли они наЙУХ со своей армией. Нам ч0тким пацанчикам и контры достаточно, так что армия - ГРЫЗИ ЕЖА 36484!
з.ы. только не надо всем рассказывать эту инфу, а то реально, как сказали выше:"этот баг пофиксят патчем )))))"
з.з.ы ах да.... Shocked
    #65   cheb @ 20.02.09 15:52 [пожаловаться]   
автор ч0ток -- токо я тоже как и #63 слышал про "цистографию и цистомонометрию".
Оч стремно звучит е6а Shocked Shocked
    #67   ElmoUbivatel @ 20.02.09 19:42 [пожаловаться]   
#50
а ч0 по туннелям то?
по метру ? Shocked
    #68   ABAsrazzo @ 20.02.09 19:46 [пожаловаться]   
#47 omg o_god Rolling Eyes
    #69   Мистер Лемонкин О_О @ 02.03.09 01:01 [пожаловаться]   
#67
один 20, другой 11 Shocked Shocked
для психиатра сойдёт. =)
тем более, сейчас уже больше Shocked
    #70   d1maz0r bp vashe @ 02.03.09 01:26 [пожаловаться]   
все равно БОРОВ 36ла8 Shocked
    #71   364 метра красного полотенца @ 02.03.09 01:45 [пожаловаться]   
афтар,я купил тебе жигу-заслужил!ч0кт0,тока эта...мне это все не поможет я и так 36лан
    #72   nal @ 02.03.09 02:13 [пожаловаться]   
Есть другой способ
Играешь в доту,приходишь в военкомат,и тебе пишут негоден пожизненно
    #73   d1maz0r bp vashe @ 02.03.09 02:43 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked

дай денег не иди в армию
    #74   Соленые яйца шефа @ 02.03.09 02:55 [пожаловаться]   
улыбнуло.... хороший откос. со зрением есть ещё четкий откос.
    #75   EleK @ 02.03.09 03:05 [пожаловаться]   
№58
ХАХАХА 50к, ну найди где такие цены Very HappyVery HappyVery Happy
    #76   jijijijijijijijijijijijijijijijijijijijijijijijiji @ 02.03.09 04:22 [пожаловаться]   
58 не шарит
    #77   ABAsrazzo @ 02.03.09 04:48 [пожаловаться]   
Surprised
    #78   Bozhina @ 02.03.09 06:22 [пожаловаться]   
Мне поxуй, не годен Shocked
    #79   RoUZs @ 02.03.09 06:38 [пожаловаться]   
так значит большенство здесь ПИСащИх обосцались и гордятся этим??ребят да вы еб*н*тые=)лучше окопы копать 5лет чем опускаться так))))просто ЕБ*Н*ТЫЕ=)
    #80   bot364 @ 02.03.09 07:25 [пожаловаться]   
во-перых афтору не видать жиги так как он ссал в кровать
вафтарых афтор чОткий и поэтому угощу его жигой
фтретих кто будет защищать родину если фсе будут ссацсо
ЗЫ очень много детей детектид
ЗЫЫ хронический панкреатит не закос так как он щас у половины людей
ЗЫЫЫ самому 18 с половиной годков и вроде откашиваю
ЗЫЫЫЫ в больнице лень ссацсо, я лучше дома заранее Shocked
    #81   K1RU5HQ4 @ 10.09.09 23:22 [пожаловаться]   
#79,haha ti takoi dodiQ,pered kem ti budesh opuskaca?pered vrachami cherez kotorih v den' prohodyat ochen' mnogo ludey,i kotorie pro tebya zabudut? Confused Confused Confused
    #82   mishqa @ 10.09.09 23:24 [пожаловаться]   
нах апнул?
    #83   K1RU5HQ4 @ 10.09.09 23:25 [пожаловаться]   
#82,da ya chital prost Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
    #84   trezy @ 10.09.09 23:26 [пожаловаться]   
мне почти 19 в этом году загребли в технарь на 3 года, будет 22 там если получиться на заочку в универ это уже 28 - перебор. Как быть пасаны? Shocked
    #85   K1RU5HQ4 @ 10.09.09 23:30 [пожаловаться]   
#84,Знаки препинания научись расставлять... Wink Wink Wink
    #87   nal @ 10.09.09 23:30 [пожаловаться]   
Я уж думал фэйк хотел написать Mad Mad Mad
    #88   dAnAteLo-moodq @ 10.09.09 23:34 [пожаловаться]   
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
    #89   VIVALA @ 10.09.09 23:36 [пожаловаться]   
то, что нужно Exclamation
    #90   METAL87 @ 10.09.09 23:39 [пожаловаться]   
вообще лучший вариант службы на военной кафедре в универе 3 годика отходил сначала на военку 1 раз в неделю потм на сборы на месяц во и сё, ну и отслужил и мозг не надо е.ать.
    #91   might_4 @ 10.09.09 23:40 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
шокирован данным способом откоса от армии
    #92   METAL87 @ 10.09.09 23:43 [пожаловаться]   
а вообще так только мудки делают эт вообще унизительно б.я аффтор ссанина ещё и гордится этим...
    #93   notactic @ 10.09.09 23:48 [пожаловаться]   
прочитал все! поржал Razz
    #94   might_4 @ 10.09.09 23:50 [пожаловаться]   
#92 зато с военником в руках Laughing Laughing Laughing
    #95   Agent220v @ 10.09.09 23:51 [пожаловаться]   

    #96   drift3rrrr @ 10.09.09 23:51 [пожаловаться]   
если вы не в курсе, сейчас призыв до 30лет...
на что аффтара, ты мудк скопипастил отсюда Четверг, 01 Ноября 2007 г. 09:18
эту историю придумали сами военкомы и распространили в инете, чтобы такие имбицилы как аффтар велись на это.

удачи аффтар, увидимся через год
    #97   hngf @ 10.09.09 23:53 [пожаловаться]   
хаах вспомню комиссию в военкомате!! хуи всем проверяли у кого вставал пацаны полоскали в стакане в холодной воде! и тип 1 заходит ему врачь говорит охладись, он взял еб0л и выпил хахаха там хуи полоскали! пол военкома плакали от смеха Very Happy
    #98   METAL87 @ 10.09.09 23:56 [пожаловаться]   
#97 жесть Very Happy
    #99   синоптик @ 11.09.09 00:01 [пожаловаться]   
#97 Laughing Laughing Laughing
    #100   Lanv1[nnn] -.- @ 11.09.09 00:06 [пожаловаться]   
солидарен с № 93 Razz
    #101   nal @ 11.09.09 00:17 [пожаловаться]   
омг археологи хватит тему поднимать смотрите дату поста №1 всё уже давно обсудили Mad Mad Mad
    #102   Унылый дотцкер @ 11.09.09 00:27 [пожаловаться]   
пацаны мну пришла повестка из военкомата на 21 сентября че делать ?
зы с пупочной грыжой берут в армию ?
    #103   ToHuK 58 rus @ 11.09.09 00:27 [пожаловаться]   
Вот вы и попались, ребятки Twisted Evil Всех отписавшихся вычислили по IP. Ждите повестку, энураз не прокатит.
ЗЫ #42 Если диагноз не изменится, то можешь даже на институт забить Shocked
    #104   ToHuK 58 rus @ 11.09.09 00:28 [пожаловаться]   
619.... Оказывается вы уже все откосили.... По ходу мне пора к окулисту...
    #105   Унылый дотцкер @ 11.09.09 00:31 [пожаловаться]   
пацаны ответи мне на мой вопрос Confused
    #106   bwaaaa @ 11.09.09 00:35 [пожаловаться]   
не читал-мне по йух я свое отслужил Surprised
    #107   Sjw @ 11.09.09 00:36 [пожаловаться]   
как откосить от армии:
с 9 класса покупаем коку колу каждый день и нещадно жрем её, про воду и прочие напитки следует забыть
есть надо как можно меньше - да и хотеть-то есть не будет
просто через день покупаем 2л колы и жрём её, родную, нещадно
как раз к 18 будет хронический гастрит, эрозийный бульбит (собсно язва) и прочие прелести типа синдрома маллори-вейса
как узнать когда всё готово? когда после глотка колы ночью будет понос
способ очень болезненный и неприятный зато 100%

и ещё, при энурезе ОЧЕНЬ плохой анализ мочи, так что если врач не лабок то он проверит анализ и никакого энуреза ;d
да, лежать в больнице придётся и ежегодная гастроскопия - наш лучший друх, врядли кто-то ещё корме меня на это пойдет (сам кстати этого не знал) но если кому интересно - могу рассказать поподробней
    #108   Sjw @ 11.09.09 00:38 [пожаловаться]   
зы ограниченно годен - это НЕ годен в мирное, годен в военное, так что если война - все пойдут
    #109   hAUS- @ 11.09.09 00:53 [пожаловаться]   
36484 я завтра как раз в больничку от военкома поеду Shocked Shocked Shocked
    #110   fixser @ 11.09.09 00:55 [пожаловаться]   
У меня ограничено годен вообще не парюсь. Shocked
    #111   hAUS- @ 11.09.09 00:56 [пожаловаться]   
#110 везет а мне походу раскошеливаться придется Confused
    #112   fixser @ 11.09.09 00:56 [пожаловаться]   
#111 150к ?
    #113   hAUS- @ 11.09.09 00:58 [пожаловаться]   
#112 пока ещё точно не знаю но 3 месяца назад мне сказали 3к евро, надеюсь нечего не изменилось
    #114   fixser @ 11.09.09 01:00 [пожаловаться]   
Я живу в Сергиево Посаде у нас 150к 100%
    #115   hAUS- @ 11.09.09 01:00 [пожаловаться]   
#112 щя говорят по разному в Москве 150, а по области вроде как 100 я в Химках живу.Кароче после завтра уже узнаю или в понедельник Laughing
    #117   hAUS- @ 11.09.09 01:01 [пожаловаться]   
#114 Я уже базарил с главным там военкомом, но он ска не сказал пока сколько, тока сказа чё делать Shocked
    #118   fixser @ 11.09.09 01:01 [пожаловаться]   
ладно всем спокойной ночи. gl
    #119   mishqa @ 11.09.09 01:03 [пожаловаться]   
парни у меня заикание средней степени, в приписном билете написали что я ограничено годен. т.е. меня в армию не заберут?
    #120   hAUS- @ 11.09.09 01:05 [пожаловаться]   
#119 по идее нет Confused это тип в мирное время не годен, а когда война начнется, тогда калаш в руки и го страты палить Shocked Shocked Shocked
    #121   mishqa @ 11.09.09 01:05 [пожаловаться]   
в стройбат взять потому что ограничено годен не могут?
    #122   hAUS- @ 11.09.09 01:07 [пожаловаться]   
#121 да нет вроде, я хз по этому поводу не заморачиваюсь Confused
    #123   mishqa @ 11.09.09 01:08 [пожаловаться]   
а я вот замарачиваюсь, друзья говорят что стройбат не неизбежен. вот решил тут спросить)
    #125   mannnny @ 11.09.09 01:24 [пожаловаться]   
мля завтра мне военком последний день что делать? обосать лицо капедану?
    #126   mannnny @ 11.09.09 01:27 [пожаловаться]   
150к это каждый год или 1 раз заллатил и тебе написали тчо ног нету?
    #127   mannnny @ 11.09.09 01:29 [пожаловаться]   
разьясните ситуацию кто поумней) завтра мне в бой Evil or Very Mad
    #128   touch_pink @ 11.09.09 01:34 [пожаловаться]   
учусть в универе 22 года, не ссусь Smile
    #130   hAUS- @ 11.09.09 01:48 [пожаловаться]   
#126 один раз конечно Shocked
ЗЫ мудк
    #131   Sjw @ 11.09.09 01:51 [пожаловаться]   
1 раз заработал язву и ежедневные боли с ночными поносами - и не парюсь Laughing
    #132   woodlu @ 11.09.09 01:53 [пожаловаться]   
аффтар мyдak соси йух и иди служить питар сцаный...
    #133   mannnny @ 11.09.09 01:54 [пожаловаться]   
а правда что з4лупу будут чекать? Laughing
    #134   Raskalprodigyfan @ 11.09.09 02:00 [пожаловаться]   
Вариантов море... К примеру 3 сотрясения мозга - тоже не годен! Вот и начинайте в больницу бегать примерно раз два в год, мол ударился об унитаз( поскользнулся хуле), голова болит, кружится, блевать охота, херова пецтец. Думаю за два года 3 сотрясения придумать можно(с 9 по 11 класс). В результате откос от армии. Shocked
    #135   mannnny @ 11.09.09 02:19 [пожаловаться]   
#134 в военкоме пошаристей тебя..и даже на самые простые откосы найдется какие-либо проверки или последствия..кому ты будешь нах нужен на работу с переибаной башкой?
    #136   mannnny @ 11.09.09 02:28 [пожаловаться]   
Война была бы пикником, если бы не вши и дизентерия.
Маргарет Митчелл
    #137   woodlu @ 11.09.09 02:28 [пожаловаться]   
чё за йухню придумываете... заканчиваете школу поступаете в инст, и учитесь себе спокойно и косить ненадо...
    #138   boomba-rash @ 11.09.09 03:01 [пожаловаться]   
армия по вам плачет, дистрофики куевы!!
    #139   Gogi_Volosatie_Nogi @ 11.09.09 03:01 [пожаловаться]   
ходил в военком! проходил мед комиссии без проблем! всё норм! на последнюю мед припёр посмотрели стопы ног и пришли к выводу что плоскостопие! отправили делать снимки ног) сделал) оказалось что на правой третья степень плоскостопия а на левой вторая)
ЗЫЫЫЫ забрал воен билет) попер купил пиваса в палатке и дальше потом пил водку а потом блевал дома) армия теперь мне пойух Shocked Wink
    #140   might_4 @ 11.09.09 03:20 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #141   Соленые яйца шефа @ 11.09.09 04:42 [пожаловаться]   
опа вот тема сплыла ^^ ещё на прошлый призыв читал Very Happy не решился Shocked Shocked Shocked
    #143   Ivan pizdarvan @ 11.09.09 06:09 [пожаловаться]   
Это йухня, у мя друг так же пытался откосить как только не пробовал, полгода в 6 утра с балкона спрыгивал когда из военкомата приезжали, потом его поймали он пытался намазать на энурез и лег в больницу, где регулярно ссал под себя, так врачи потом дежурили в его палате проверяли спит он или нет. Не канает такая тема, будете рельсы класть 364 и не 3637
    #144   г.Качканар @ 11.09.09 06:48 [пожаловаться]   
Вот ещё один реальный откос... Перед тем как идти на коммисию схавайте 2 ложки чайные кофе простого неразведённого и запейте любым енергетиком типа Бёрн или ещё чё.Вы просто станете чуствовать себя бодрыми.но давление будет выше крыши)( у кого слабое сердце не советую,откинешься тутже))Вот пришли вы на комисиию и хз кто то там будет мерять давление подумает "боже как ты ещё на ногах то стоишь" Ну говорите что давление очень часто...Ложат вас в больницу,берете туда кофе и енергетик пьёте перед тем как будут мерять давление.Можно каждый день можно через день(лучше через день). Вскоре через недельку вам выпишут диагноз АРИТМИЯ! Ну и всё в армию вас никто не возьмёт.АРМИИ ВЫ ТАКИЕ НЕ НУЖНЫ - ОДИН ДЕНЬ ВАМ ХОРОШО,ДРУГОЙ ПЛОХО. Ну или можете откосить даже в 16 -17 лет)) просто придите к своему участковому врачу и скажите,что у вас давление.положат в больницу и точно так же хавайте кофе и енергетик.вот вообщем то и всё я думаю тем кому нада понял.Ребят способ этот врачи ещё не знают.... канает 100 процентов) УДАЧИ! Shocked Shocked Shocked
    #145   г.Качканар @ 11.09.09 06:57 [пожаловаться]   
#119 заберут если будет нехватка народу
    #146   Губы_Джоли[p] @ 11.09.09 07:00 [пожаловаться]   
#145 заберут даже без нехватки

ограниченно годен = годен, с минимальными поблажками
    #147   Губы_Джоли[p] @ 11.09.09 07:02 [пожаловаться]   
а вообще тема фейл, лучше идти, чем быть полуебком ссущим под себя и повышающим себе давление

люди вы просто нахер больны. есть два варианта не быть уебком: сходить в армию или купить билет. все.
    #148   г.Качканар @ 11.09.09 07:22 [пожаловаться]   
#146 мне так в военкомате сказали,что заберут если будет нехватка... спорить не буду,точно не знаю)
    #149   nbq @ 11.09.09 07:40 [пожаловаться]   
Shocked
    #150   УСовец @ 11.09.09 08:10 [пожаловаться]   
#97 боян сокрушительной мощи Confused
    #151   hAUS- @ 11.09.09 08:35 [пожаловаться]   
пацаны вопрос вот у моего друга врожденная грыжа на животе, с такой берут в армию?
    #152   VIVALA @ 11.09.09 08:47 [пожаловаться]   
#97 Laughing
    #153   г.Качканар @ 11.09.09 08:47 [пожаловаться]   
всем поухй на твоего друга,конечно берут Shocked Shocked и не надо писать про себя,ссылаясь на друга
    #154   hAUS- @ 11.09.09 08:54 [пожаловаться]   
#153 неадекват бл9 Mad Mad Mad Читавый выше мои посты я себе его покупаю в отличие таких как ты которые ссуться в постель Arrow Arrow Arrow
    #155   mannnny @ 11.09.09 09:18 [пожаловаться]   
#154 да потому что ты наверно риал ссышся и срешься и не хочешь чтобы это стало достоянием общества Rolling Eyes
    #156   г.Качканар @ 11.09.09 09:30 [пожаловаться]   
#154 всё понятно,у тебя врождённая грыжа на животе, ты плотишь денег,чтобы никто не узнал,тут ты отписываешься про грыжу ссылаясь на друга... но мы то уже всё поняли)) вообщем ты инвалид...
3.Ы потом чёнить придумаю
    #157   drift3rrrr @ 11.09.09 10:26 [пожаловаться]   
живите не по месту прописки(чтобы повестки и люди в форме не беспокоили), проработайте год. чтобы подкопить 150000р за 12 месяцев нужно иметь зарплату 12500 + еда и тд, зарплаты в 20-25к вам хватит, если будете экономить (жрать макароны и картошку), то месяцев за 10 сможете спокойно накопить... а если родители и материально помогут (едой и тд, вообщем деньгами), то месяцев за 8 накопите.

не надо быть леньтяем, или учись или работай, а ссыться под себя...................... Arrow
    #158   voVer @ 11.09.09 10:33 [пожаловаться]   
/me voennik user i niibet
    #159   mannnny @ 11.09.09 10:36 [пожаловаться]   
или можно ребенка завести, с какой-нбудь девкой поводиться без спецодежды и готов откосик
    #160   capoeira @ 11.09.09 10:45 [пожаловаться]   
bred Razz
    #161   drift3rrrr @ 11.09.09 10:48 [пожаловаться]   
бизи какой-то же ты е6лан............ в твоих постах ни грамма мозга...
    #162   mannnny @ 11.09.09 11:01 [пожаловаться]   
я тебя на пушку взял
    #163   m1Gh fan of ABAHrAPq OMCK @ 11.09.09 11:02 [пожаловаться]   
ахахахахахах Very Happy
ну мне через 5 дней на мед. ком топать уже Shocked Confused
даже не знаю как надо сосредоточится чтоб не засмеяться когда говоришь обосцан Laughing
    #164   mannnny @ 11.09.09 11:11 [пожаловаться]   
ты лучше дома обосысь и так приди..что б в больнице страхово не было перед девочками писать
    #165   drift3rrrr @ 11.09.09 11:14 [пожаловаться]   
№163 если начнешь гоняться за этим Энурезом, то армия тебя точно достанет.
если не поступал никуда, то лучше не иди в военкомат, а если уже настроился пойти в армию, то придумывть ничего не надо.

зы бизи просто иди на хyй Arrow
    #166   1060k [DOSMOT] @ 11.09.09 11:26 [пожаловаться]   
m@l@d3c @ftaR ! Shocked
    #167   КАКАШКИ ОНАТОЛЕ @ 11.09.09 11:36 [пожаловаться]   
#164 bizi Evil or Very Mad
    #168   kimmi @ 11.09.09 11:36 [пожаловаться]   
Mad
    #169   mannnny @ 11.09.09 11:40 [пожаловаться]   
#165 тебя бог накажет за твой паганый язык
    #170   m1Gh fan of ABAHrAPq OMCK @ 11.09.09 11:44 [пожаловаться]   
#165 да я как бэ и не собирался под ся сцать Laughing Laughing Laughing
#169 Evil or Very Mad
    #171   NNNNNNNNNNNNEEEEEEEEEETTT @ 11.09.09 11:58 [пожаловаться]   
Все очень "грамотно" как доктор прописал, но есть одно "НО":XD После этой 57 статьи максимум куда Вы сможете устроиться это грузчиком на завод по переработке металла или дворником, хотя в последнем случае шансов мало, так как конкуренция между выходцами из ближнего зарубежья и так не маленьякая, а тут еще Вы с Вашими притензиями на реальную з/п, а не кусок белого хлеба и жил площадь в подвале...удачи Idea Arrow
    #172   Пoлезняшкин @ 11.09.09 12:00 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #173   sgUuu @ 11.09.09 12:28 [пожаловаться]   
Способ агонь, про100. Я в 2007 году за 105к в Москве покупал военник. Цены я смотрю ростут.
    #174   mightm @ 11.09.09 13:44 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #175   Пoлезняшкин @ 11.09.09 13:49 [пожаловаться]   
#173 Я в 2007 году за 105к в Москве покупал военник.
364нись у вас цены там Shocked у нас справку по инвалидности "нет_рук нет_ног etc." за 10к делают Shocked
    #176   brokchees @ 11.09.09 13:59 [пожаловаться]   
служи ч0рн0му вл4стелину1 Shocked Shocked Shocked Arrow
    #177   hAUS- @ 11.09.09 14:01 [пожаловаться]   
#155 bizi мудк - это твой диагноз

#156 а я смотрю ты врожденный Петросян, пошутил ска? Ну не че школяр через 2 годика не только писаться будешь чтоб в армию не попасть Confused
    #178   T1MJZ0R @ 11.09.09 14:07 [пожаловаться]   
#1
Грамотный аффтор. Знал бы тебя в реале, проставился бы за совет по полной.
З.Ы вот к весне и устроим, представление
З.Ы.Ы НАЙУХ В АРМИЮ.
    #179   mannnny @ 11.09.09 14:24 [пожаловаться]   
#178 дятел, он это скопировал..лучше простався когда откосишь потом после таког осовета дворничком всю жизнь пахать будешь Laughing
    #180   m1Gh fan of ABAHrAPq OMCK @ 11.09.09 14:34 [пожаловаться]   
кстать щас смотрю на свою повестку, там написано при себе иметь паспорт(док. удост личность).
как я и говорил мед. ком у мя 16, а паспорт я забираю только 22го Very Happy
можт впис7у этот военкомат?!?!??! Laughing
    #181   Shockedov @ 11.09.09 14:35 [пожаловаться]   
#179 ты бл9ть и так всю жизнь дворничком будешь работать Arrow Arrow Arrow
    #182   mannnny @ 11.09.09 14:43 [пожаловаться]   
#180 хз чувак, советую тебе над повесткой никак не издевааться) а то сцуки мне штраф дали 300р сегодня за то что я на нее кофе ставил ..
    #183   m1Gh fan of ABAHrAPq OMCK @ 11.09.09 14:47 [пожаловаться]   
#182 ты совсем 36l???
чет мало они с тебя денег сняли Laughing Laughing Laughing
    #184   mannnny @ 11.09.09 15:32 [пожаловаться]   
да мне там чуть срок условно не впаяли)) там какойто жировик один из главных корчое такой шухер поднял..я был в 3 кабинетах так он сук в каждый заходил когда я там отсчитывался и на меня гневно ругался Very Happy
    #185   drift3rrrr @ 11.09.09 22:31 [пожаловаться]   
bizi ты 36148, мало с тебя взяли
я вообще повестки не беру с собой
№180 забей на военкомат, получишь паспорт и потом по следующей повестке пойдешь, а вообще читай №157
    #187   SinneeeR @ 11.09.09 22:38 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing
Помню эту тему
    #188   Jey[madebl] @ 11.09.09 22:53 [пожаловаться]   
#97 и у нас такое было хахахах
    #189   mightm @ 11.09.09 23:01 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #190   Raskalprodigyfan @ 11.09.09 23:04 [пожаловаться]   
#135 ту bizibizi
Да ладно тебе. С сотрясением мозга берут на любую работу, по крайней мере умственную. Меня к примеру когда вызывали в военкомат тоже диагнос дали, искревоение грудной клетки 2 степени в 2х местах + расширеные сосуды на ногах( чет такое). Ну и чот ты думаешь??? Работаю как не в чем не бывало на заводе, учусь на заочке, и хер какая мне что-то сказало на счет здоровья. Так что, что бы ты не говорил, но этот откос с сотресением мозга вполне сгодится кому-нить. ! Shocked
    #191   Губы_Джоли[p] @ 12.09.09 06:26 [пожаловаться]   
#190 ну ты и идиот Laughing
    #192   Ice Angel[С_НОГ4МN] @ 12.09.09 06:33 [пожаловаться]   
314дец,а почему бы не пойти отслужить год(!год),нормально,не отстегивая никому,не позоря себя?что,совсем не осталось нормальных людей в стране?Sad
    #193   Ice Angel[С_НОГ4МN] @ 12.09.09 06:36 [пожаловаться]   
з.ы.плоскостопие,так что наверное не пойду)
    #194   Губы_Джоли[p] @ 12.09.09 07:06 [пожаловаться]   
я иду через год, как закончу универ Surprised
    #195   tohomego @ 12.09.09 08:46 [пожаловаться]   
#194 как раз тебе пригодяться твои губы джоли Shocked
    #196   Beseda @ 12.09.09 09:08 [пожаловаться]   
есть законный способ.там в законе о вониской обязанности и военной службе есть косячок один.а про то, как уйхи полоскали бред.это бородатая история.и никто никогда не даст больше 1 йуха макнуть в 1 и туже воду.идиоты.там инфекции и бактерии.я знаю другую,более правдоподобную история.када тип к окулисту заходит, уйх свой вываливает и говорит, че мне дальше делать?а врачиха на него смотрит и говорит.переходи 3bl. я окулист-глаза проверяю.
    #197   Hashk3r @ 12.09.09 09:19 [пожаловаться]   
ссать под себя это как поставить своё очко под чорного властелина Shocked
    #199   Adekvativnost @ 12.09.09 10:20 [пожаловаться]   
№97 Пи3д4б0л эта история уже со времен моего деда,там не холодная вода была,там был Марганцовка или бром... Shocked
    #200   fixser @ 12.09.09 10:22 [пожаловаться]   
#199 точно точно Laughing
    #201   Губы_Джоли[p] @ 12.09.09 10:22 [пожаловаться]   
№195 неплохо шуткуешь. продолжай.
    #202   mannnny @ 12.09.09 16:03 [пожаловаться]   
#190 так одним-двумя сотресухами много кто одарен..а если 10 то те не только в армию не возьмут так и лечится на пожизненную отправят или сожгут с одеждой
    #203   mannnny @ 12.09.09 16:07 [пожаловаться]   
#199 пипец сколько ж членов через эту воду прошло ..страшно подумать Shocked
    #204   s2artR @ 01.11.10 23:41 [пожаловаться]   
Shocked
    #205   V4nz0r vbb @ 01.11.10 23:46 [пожаловаться]   
археологу рот 3641
    #206   N9NE NCHBRAT @ 01.11.10 23:49 [пожаловаться]   
она тебя заберет
    #207   GR1BOED @ 01.11.10 23:54 [пожаловаться]   
#204 Arrow
    #209   wcb @ 01.11.10 23:58 [пожаловаться]   
ну и нах7й это?
потом ни на какую нормальную работу не возьмут, обоссыша ночного!
    #210   Ky4erOFF @ 02.11.10 00:04 [пожаловаться]   
неосилил Cool
    #211   youknowmyname @ 02.11.10 00:06 [пожаловаться]   
Shocked
    #212   jk 36484 @ 02.11.10 01:04 [пожаловаться]   
я себе вообще не е6ал мозги по поводу армии, у меня всё было гораздо проще..
на повестки клал йух, потому что они ничего не значат, если ты их собственноручно не подписал...
осилил старания автора, скажу что с такими проблемами как он мне сталкиваться не приходилось))
я откосил не с хирургом, а с дерматологом...сказал вся йухня, есть проблемы с кожей(они на самом деле были в детстве) ща редко проявляется...у меня было куча записей с поликлиник, но всем врачам пойух на них, т.к они смотрят тока записи поликлиник и отделений, в которые посылают тебя военкомат!...я там заведующую зае6ал...в неделю раз 6 к ней приходил, она мне говорила, что йух диагноз подтвердит...потом ей стало нейух делать, она мне осмотрела, ногтем нацарапала ч0 то на животе...и сказала - мда...да ты пздц негоден Surprised
повела меня к врачу, сказала - пиши, что диагноз подтверждаем, но он в состоянии ремиссии(то есть болезнь ща не протекает)...собсна автор писал про какие то там 50 или 75%...в моем случае мою судьбу решила да заведующая...потому что врач в военкомате п1здатый, всё сам сделал и рассказал ч0 да как...после всего этого поехал на подтверждение диагноза, где там ваще нийуха не делал...тупо поставили подпись и заполнили бумаги...а через месяц уже получил красненький военный билет Surprised
    #213   jk 36484 @ 02.11.10 01:32 [пожаловаться]   
#209 кста, возможно такое))
    #214   FUCKFUCKFUCK @ 02.11.10 03:17 [пожаловаться]   
военкомат напрягал 2-3 года, на прошлой неделе купил военник, теперь нет никаких проблем.
    #215   fee @ 02.11.10 03:48 [пожаловаться]   
помню эту тему))) читал ещё свеженькую
    #216   Котики Наплакали @ 02.11.10 04:07 [пожаловаться]   
#212 четок
Я ваще стремаюсь военкмата! ща заставлю себя весной идти Surprised
кста с себорейным дерматитом и грыжой реал откосить ? Mad Mad Mad
    #217   маладой @ 02.11.10 04:21 [пожаловаться]   
я не годен 99% Confused
    #218   53R36JK3 @ 02.11.10 04:56 [пожаловаться]   
с анурезом уже не катит, хотя смотря какой город..
про то что ты падал на голову лучше вообще не говорить и не косить так, т.к белый выдадут и работы нормальной не видать...
про энергетик канает вроде как все ещё....
вообще щас лучше отслужить годик, станешь мужиком блеать Shocked
    #219   Крутой_Бобер @ 02.11.10 05:21 [пожаловаться]   
Shocked
    #220   md9xa @ 02.11.10 05:35 [пожаловаться]   
весной иду в армию, хуLи не пасан штоле? вы же такие все здесь "ч0ткие", а как до дела доходит, сразу ссаца в постель начинаете, ушлепки
    #221   obhodish @ 02.11.10 05:36 [пожаловаться]   
Surprised
    #222   ABAsrazzo @ 02.11.10 06:01 [пожаловаться]   
Surprised Surprised
    #223   HAHAHAHAHAH @ 02.11.10 07:11 [пожаловаться]   
Surprised Surprised Surprised
    #224   Pilotka @ 02.11.10 07:33 [пожаловаться]   
#220 лошара неч0ткий. Все ч0ткие уже с военником! Wink
    #225   инеблагодари @ 02.11.10 07:33 [пожаловаться]   
давно откосил так как я ч0т0к
    #226   skye @ 02.11.10 07:34 [пожаловаться]   
Shocked
    #227   инеблагодари @ 02.11.10 07:35 [пожаловаться]   
у меня друг откосил притворившись слепым Laughing Laughing Laughing
так он дурак до сих пор в больнице не выпускают Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
ЗЫ и ещё права х7й получит
    #228   BRABLEY WARRIOR @ 02.11.10 08:07 [пожаловаться]   
в 2 раза теперь увеличилось энурезников Exclamation
как не стыдно тебе афтар - ты падонок Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
    #229   LerоnB @ 02.11.10 08:16 [пожаловаться]   
это наш долг служить НАШЕЙ стране
откосить что то придумывать-тёлки
сразу после окончания универа в армию.
    #230   nbIxa @ 02.11.10 08:17 [пожаловаться]   
thx!! обоссусь но только Весной =(
    #231   MEET YOUR OWNER @ 02.11.10 08:19 [пожаловаться]   
прочитал. мб пригодиться Shocked
    #232   raika @ 02.11.10 08:36 [пожаловаться]   
это грустно со мной пацанчик косил так тоже ночью специально обоссался
а у меня снохождение Shocked
    #233   md9xa @ 02.11.10 08:36 [пожаловаться]   
#224 да что ты знаешь о ч0ткости, гнида жидовская
    #234   raika @ 02.11.10 08:41 [пожаловаться]   
а еще тебя могут отправить на зонд простаты Shocked
и там уже испытаешь величайшее приключение в жизни
    #235   jk 36484 @ 02.11.10 12:15 [пожаловаться]   
#216
там дерматит разных видов бывает, у меня какой то один из них, не помню тока них7я какой Laughing
а насчет грыжи хз, там тоже вроде разная степень тяжести существует Shocked
    #236   Jennifer Aniston frag @ 02.11.10 12:18 [пожаловаться]   
Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
    #237   Tanatogluttony @ 02.11.10 12:20 [пожаловаться]   
Confused
    #238   1123123 @ 02.11.10 12:21 [пожаловаться]   
после 5 лет обучения в аспирантуру Smile
    #239   Poloten4eg @ 02.11.10 12:28 [пожаловаться]   
Да лучше отслужить чем эту х7йню читать Mad
    #240   Mama Maria @ 02.11.10 12:33 [пожаловаться]   
красавчик , если конечно не читер Shocked
    #241   science @ 02.11.10 13:18 [пожаловаться]   
#97 @HH@H@H@HH@
    #242   Marionbarfs. @ 02.11.10 13:28 [пожаловаться]   
На ББ столько обоссанцев пойти в армию, невероятно,что уе6аны осилили текст такой величины Laughing Laughing Laughing
    #243   OS.hAt @ 02.11.10 13:34 [пожаловаться]   
главное это получить направление в больничку в военкоме, а там уже каждый мутит как может, мне например потребовалось около 35к рублей и 1 день на обход врачей, в итоге за неполных 2 дня откосил с искривлением позвоночника.
    #244   З6484 @ 02.11.10 14:10 [пожаловаться]   
#97 Laughing
    #245   З6484 @ 02.11.10 14:11 [пожаловаться]   
3bl osilil Shocked
    #246   mantaNa 364[заебали банить ска] @ 02.11.10 14:13 [пожаловаться]   
много букв Arrow
    #247   s2artR @ 02.11.10 14:17 [пожаловаться]   
Confused
    #249   thumb d @ 02.11.10 14:28 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #250   постылый @ 02.11.10 14:43 [пожаловаться]   
hoole koseet to Twisted Evil
3bl ottoptal Laughing
    #251   постылый @ 02.11.10 14:44 [пожаловаться]   
#248 davay uje reshe, dooham lobarika na proshanie ne zabud' propeelit, ne bos' uje ih tashit tam u tebya Laughing
    #252   постылый @ 02.11.10 14:47 [пожаловаться]   
#97 6098
3bl или белят во всех военкоматах лохов так поят Laughing Laughing Laughing
    #253   RElagZ1337 @ 02.11.10 15:06 [пожаловаться]   
лежал в больнице на обследовании,в мирное время не годен
в военкомате не лохи были и меня проверяли,и в больнице,где лежал проверяли,так что откосить за один месяц не получится,если не отрубить себе конечность офк
    #254   led @ 02.11.10 15:17 [пожаловаться]   
№253 Laughing мысль
    #255   неулoвимый_джo @ 02.11.10 15:23 [пожаловаться]   
[зашёл_откосил_вышел]
    #256   tnh @ 02.11.10 15:24 [пожаловаться]   
Confused
    #257   364sh @ 02.11.10 15:28 [пожаловаться]   
tokasil thx
    #258   Чоткий bro eba @ 02.11.10 15:44 [пожаловаться]   
Лучше поступить в инст. Wink
    #259   Pilotka @ 02.11.10 16:30 [пожаловаться]   
Я знаю, что ты лox, а лox ч0тким быть не может. Пuздуй прислуживай обсосок.
    #260   невозмутимый джо @ 02.11.10 16:35 [пожаловаться]   
Shocked
    #261   Чоткий bro eba @ 02.11.10 17:42 [пожаловаться]   
Shocked
    #262   ЕВГЕНИЙ VLADIMIROVICH @ 02.11.10 17:44 [пожаловаться]   
#204 KP@N Surprised
    #263   ABAsrazzo @ 02.11.10 17:46 [пожаловаться]   
Surprised
    #264   PAPALAM @ 02.11.10 17:51 [пожаловаться]   
Exclamation
    #265   mrk-_- @ 02.11.10 17:53 [пожаловаться]   
Shocked
    #266   VIVALAAAA @ 02.11.10 17:55 [пожаловаться]   
#97 Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #267   ABAsrazzo @ 02.11.10 17:59 [пожаловаться]   
97 xd Laughing
    #268   Lunokhod @ 02.11.10 18:11 [пожаловаться]   
автор ссаная девка как и все те кто откосил от армии Surprised
    #269   rt @ 02.11.10 18:12 [пожаловаться]   
я косил под отсталого, когда меня спросили к каокой поликлиннике я отношусь я изображал тугодумость свою и им в полне этого хватило. медичка пожалела и не сделали мне белый билет. полусил военик.
    #270   постылый @ 02.11.10 18:19 [пожаловаться]   
отслужить не стрёмно стремно не отслужить и сгавновоенегом жить белат Twisted Evil
    #271   VIVALAAAA @ 02.11.10 18:27 [пожаловаться]   
все кто пиздят что служить круто либо мудаки, либо мозгов не хватило поступить куда надо Surprised Arrow
    #272   rt @ 02.11.10 18:28 [пожаловаться]   
#271 +100500
    #273   s u n r i s e [n00KEAN1] @ 02.11.10 18:31 [пожаловаться]   
Very Happy
    #274   kjaOo @ 02.11.10 18:37 [пожаловаться]   
ничетак Very Happy
    #275   брoмантан @ 02.11.10 18:47 [пожаловаться]   
Косят только пидоры, чмошники и черти!!
зы отслужил
учусь в универе
и у меня все ч0тко Cool
Наверное, если службу сделали б 1 месяц и то нашлись бы недоумки, приписывающие себе левые диагнозы.
Ссытесь дальше господа Exclamation
    #276   f4l.Heartoff-.- @ 02.11.10 18:50 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #278   постылый @ 02.11.10 18:53 [пожаловаться]   
#271 очко то твое жим жим,ты банален
зы копипаст Twisted Evil
    #279   WooX1k @ 02.11.10 20:29 [пожаловаться]   
№95 Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
    #280   greeeeeenftw @ 02.11.10 20:42 [пожаловаться]   
ссышься?мы дебя в десант направим - там и сраться будешь
    #281   HELL ENERGY[БЫДЛОФАНАТ] @ 02.11.10 21:11 [пожаловаться]   
Laughing
    #282   jk 36484 @ 03.11.10 00:26 [пожаловаться]   
Surprised
    #283   Pilotka @ 03.11.10 00:43 [пожаловаться]   
#275 А моё мнение крайне противоположно. Crying or Very sad
    #284   Emiliano @ 03.11.10 00:51 [пожаловаться]   
ya ne chital no mne ochen' ponravilos affftar takoy 3amechatel'nый moodq chto ya prosto v shoke Shocked
    #285   jk 36484 @ 03.11.10 09:36 [пожаловаться]   
#275 х7ярили в армии как шалаву последнюю Confused
    #286   beKa_b @ 03.11.10 10:06 [пожаловаться]   
Laughing
    #287   p1xeL_ @ 03.11.10 10:13 [пожаловаться]   
красавец чо Surprised
    #288   Nigaday @ 29.03.11 17:14 [пожаловаться]   
Владею уникальным способом откоса. Способ эффективный, легальный и простой в исполнении. Поделюсь с желающими. Заинтересовавшимся обращаться на адрес: nigaday(собака)km.ru

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
xxlagr: =

xxlagr: я

CAPS_LOCK_USER_[ЦЕНТРАЛЬНЫЙ_ПОЛУЗАЩИТНИК]: РОЛАН ГУСЕВ

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
игра Космические Рейнджеры, Operation Flashpoint 2: Dragon Rising дата выхода, купить игру Project Eternity, Tony Hawk's American Wasteland видео



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.