ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #2   40TKEN @ 19.02.09 02:18 [пожаловаться]   
ОМФГ ну и гавно Shocked
    #4   ShadowFr @ 19.02.09 02:22 [пожаловаться]   
Аффтор твоя история конечно же интересная, но послушай ка лучше мою историю!

Я нормальный парень, достаточно избалованный вниманием женского пола. Поэтому женщины немного приелись и постоянно хочется все новых и новых ощущений;)В 20 я попробовал секс с мужчиной как пассив, мы с ним до сих пор вместе. А* очень внимателен ко мне и моим капризам, а я люблю его за грубость и возраст, ну и классный член;)

Именно по этому я не очень бунтовал когда он завел пса, хотя я боюсь с детства собак очень, да и уборку навожу у него нередко! Но он решил твердо, когда его квартиру ограбили второй раз за полгода!
Пес был взрослый уже 4 года тогда было ему, и он какое то время привыкал к новой обстановке, рыча и агрессируя на меняSadКак истинный несобаковод я всячески подкармливал его и мы стали друг к дружке сносно как то! Но не как к своему, - это сейчас я знаю что он не мог понять как ко мне относиться, какую роль в "семье" я играю)

Еще через время я стал ходить с ним гулять один. Теперь он меня слушал и я не боялся что эта гора мышц и зубов разорвет мне лицо.
Мой А* работает как все смертные, и работает 2е суток через четверо. Хочу или нет, а я очень плотно общаюсь с собакой.

Как и все люди на таких сайтах я тоже радуюсь демократии и интернету, убивая время в чтении рассказов о запретной когда то, и порицаемой ныне обществом любви. Но невольно я признавался себе что рассказы о зоофилии меня очень заводят, а пес все чаще в моих фантазиях представляется моим партнером. И я, взращенный социалистическим обществом, сломался перед натиском соблазнов!

И вот дата икс настала, А* ушел с утра в пятницу на свои 2е суток, а я освободился уже в полдень и к двум был у него с прогуленным, помытым, и накормленным(что бы добрее былSmile его псом. Заранее выпив для смелости(а она мне пригодилась, поверьте)я все подготовил, застелил кровать, уложил пса на нее, надел ему НОСКИSmileкак велено в "инструкции" и тщательно смазал себя обезболивающим кремом для а/с. Выпил еще... )

И вот я дрочу Блэку......
Блэк: помесь дога с мостифом, кажется. Не самая чистая. Но благородная, большая, суровая, настойчивая.... Блэк!
Дрочить себе он давал только до момента когда его член вылезал до половины. Наверное он подсыхал и ему было некомфортно, и Блэк рычал на меня, я останавливался, а он лизал член пока тот не прекращал вылезать. И снова... И так раз пять-шесть...

Поняв бесперспективность своих действий я понял что нужно ему сосать. Но КАК?? Мне и так было брезгливо прикасаться к члену собаки, который видимо никогда не мыли внутри. Соответствующе он и пах, и был весь в выделениях и сперме слежавшейся. А мыть его он не давал, рычал когда к открытому члену прикасался я чем нибудь.
Выпил....

И вот я пьяный, превозмогая брезгливость и рвотные позывы(откровенные) качественно сосу эту ШТУКУ! ШТУКА у него где то около 23-25 см!!! ШТУКА некрасивая, даже страшная, кривая, негнущаяся и островатая. Я очень люблю сосать, умею это делать, - и Блэк это видимо оценил почти сразу. Он то лежал на боку, то вставал беспокойничая. Но улыбался! ;)Собаки очень четко выражают свои эмоции. Практически с самого начала"секса" он начал спускать мне в рот. Я было разочаровался, но посмотрев понял что это не сперма а его выделения(достаточно обильные), похожие на "мертвую" сперму или густую мочу.

Вкус собачьего члена не такой как у мужчины. Не знаю как описать, но он имеет отличный ВКУС, нескончаемый, своеобразный и такой любимый мною!!! Его можно или непереносить, или обожать...
Я сосал минуты полторы, пока не вздулся преславутый узел, мать его. . Огромный! Как... Как три-четыре его толстенных члена!!! Страшноватое зрелище, привыкнуть надо)А минуты через три(общей продолжительности)Он стал кончать! Он кончал и кончал в рот, на лицо, шею, я не успевал глотать, поперхнулся спермой)))чуть не вырвал, волосы тоже были в сперме. И это в тот момент, когда я решил что пора вставать к нему раком!!!

Черт как же я был разочарован и возбужден!!! Это облом. Думаю, так обламывались все.
Блэк забыл обо мне и моих стараниях, облизывая свой член. А я был пьян, смазан гелем на водной основе, готов и весь в сперме...
Опуская подробности скажу что забыл он обо мне до утра. НО!!! Впервые лег ко мне в кровать!!! , хотя знает что А* ругает его за эту вольность.

На следующий день поднабравшись и подготовясь я повторил процесс, только умудренный опытом начал его затаскивать на себя как только член вылезал на большую часть длины. Я решил выпить больше, так как не представлял реальным принять в себя ТАКУЮ ШТУКУ, а УЗЕЛ... Но... Не все так просто.

Оказавшись на мне Блэк забывал о своей "миссии", нервничал, спрыгивал и лизал себя. И мы опять приходили к минету. А на спину себя положить он не давал, все тот же его рык!
Промучившись мы оба сошлись на минете. Сосать у собаки уже не доставляло мне ничего, кроме дикого удовольствия уже после вечернего минета в кровати. А как хорош вкус спермы кобеля в воскресенье утром... ;)

Но пришел А*, наши отношения стали еще ярче! Я отдавался ему без остатка, а когда он уходил в ночь-я сосал у его собаки! И был так счастлив. . .
Но хотелось большего! Мы с Блэком стали близки друг дружке, можно было позволить еще! Вот с такими мыслями я жил месяца полтора, штудировал информацию, общалсяс людьми.

И вот пятница, А* ушел, я не работаю до вторника! Сосу у блэка два раза в сутки, иногда даже когда милый дома, бред какой то...)Наш акт уже занимает примерно 5-7!!! минут! Мы оба в форме, я возбуждаю Блэка ртом, языком, стараюсь. Смазываюсь гелем и, сам себе не веря, тампоном, мокрым от месячных по совету девушки И*(спасибо за идею и материал ей;)

И все! Блэк учуял запах от моей попы месячными и сошел с ума. У него как голову оторвали, тупой как бык стал, но НАСТОЙЧИВЫЙ. Он сам пристраивался ко мне, неумело тыкаясь куда попадет, чаще в бедро или ногу. Лизал мою дырочку... Я такого не испытывал. Его шершавый язык....ВСЕ! Я не сомниваясь решил принять его! Всего, полностью. Слез с кровати, встал раком. Блэк в носках на моей спине был тяжелый, дышал на ухо, хрипел, капал слюной.

Несколько секунд он бестолково тыкамся, как бы пристреливаясь)Помочь я ему не мог, на обной руке вес его держать нереально! И вот кончик его члена иногда стал попадать в дырочку. Блэк сбавил темп, старательнее как бы стал.
Мимо, мимо, мимо, попал)
Мимо, попал)попал))
Мимо, попал)) и тут он замер, а потом стал прижиматься ко мне, бережно так, но настойчиво. Он давал уже понять что все, назад пути нет, терпеть прийдется. И я терпел, и было ЧТО.

Потом он резко впихнул член почти на всю длину. Я закричал сквозь зажатые зубы. Было очень больно. Ужасно. Его член большой, а внутни косточка. Изза нее он не гнется и острый какой то. А потом он начал долбить. Кто знает не даст соврать, ужасно больно когда тебя долбит обезумевший дог! Но я шел к этому сам.
Все это чушь что пишут-я вырывался(лась), но пес рычал, кусался и трахал меня...)Смешно!! )

Кто был на собачьем(и не только;) члене знает что слезть с него невозможно после начала контакта. А тут дог еще... Да, я орал с самого начала, чуть отстранялся, но все мужики любят по самые "помидоры" пихать;) Дог! Он такой властный... Он полностью контролировал процесс, вернее, все было как он хотел. Как то так.
Вернувшись к боли, ужасной, я орал. Но не только от нее. Я был счастлив. Не пойму, с чего?

Пришлось вспомнить и о УЗЛЕ, мать его. . . . когда он начал упираться мне в булки. Надо было решать, продолжать ли истязания, чувствовал я что он мне все кишки порвал там!
И я решил идти до конца. Банально звучит, я ведь так планировал с самого начала... После всех советов я начал насаживаться на него. Он казался бесконечным. Он распирал меня с такой силой и скоростью. Но я читал-главное не бояться, все дела, парень я подготовленный, вынесу....
...
    #5   oteц кc -не справедливо забанен- @ 19.02.09 02:23 [пожаловаться]   
сам писал? Shocked
    #9   Denton @ 19.02.09 02:53 [пожаловаться]   
а в чем собственно заключается проблема аффтора? Shocked
    #10   aloneinthedark @ 19.02.09 02:55 [пожаловаться]   
так все же 3436uCb афтар, или блэк от тебя ушел? В чем праблэма.
    #11   GIBBERHAVN @ 19.02.09 03:01 [пожаловаться]   
автор у364нушка..

Shocked
    #12   aloneinthedark @ 19.02.09 03:22 [пожаловаться]   
афтар я хочу тебя!это я украл блэка..
    #13   OnalRevenge @ 19.02.09 03:48 [пожаловаться]   
рад за автора, такой БРАблемой поделился! Confused
    #14   kyuub1 @ 19.02.09 04:11 [пожаловаться]   
афтар найди себе парня коневода чтобы конь тебе щеку и ж0пу порвал Shocked Shocked Shocked
    #15   Кот_стосемьдесятдевять @ 19.02.09 04:37 [пожаловаться]   
#4 А если у меня чуть стоял во время чтения рассказа, это нормально?
    #16   bArtOz best friend of bans @ 19.02.09 05:51 [пожаловаться]   
вы лашье
    #17   pani[C]machine @ 19.02.09 06:06 [пожаловаться]   
Laughingпздец ShockedМожно только в рот насрать зоофилам!
    #18   NITRA199 @ 19.02.09 06:37 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #19   ABAsrazzo @ 19.02.09 07:16 [пожаловаться]   
ArrowIdea
Surprised
    #20   Asterixm @ 19.02.09 09:05 [пожаловаться]   
Вот как спортсмены готовились к чемпионату мира по биатлону Shocked
    #22   teteepta @ 19.02.09 14:00 [пожаловаться]   
eto ваще pN3ДЕтС Shocked
    #23   asdffdsa @ 19.02.09 14:07 [пожаловаться]   
#1
    #24   скилл немытого бомжа @ 19.02.09 14:10 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #25   OLD SCHOOL @ 10.09.11 19:32 [пожаловаться]   
Свежий фотоприкол

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
c1q3: Возьми в рот.

bRAZILR: снежный эвик

Jizle:

c1q3: vbrhjcrjg


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
мод для Unreal Tournament, русификатор Demigod, читы на Driver: San Francisco, Enemy Territory: Quake Wars



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.