ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Коломбо_[жизнерадостно забанeнный] @ 05.02.09 04:52 [пожаловаться]   
Здравия вам, други браблейцы!

Сегодня я хочу особенно подчеркнуть слово "Здравия", поскольку поговорим мы с вами о такой б/п срамной заразе, как Курение.
Все мы знаем, что курить начинают лишь по единственной безмозглой причине - хочется казаться старше, втереться в определённую компанию, или просто по примеру родителей.

Поначалу, когда мы балуемся цигаркой-другой, будучи ещё "3648ыми школьнегами", это даёт очень острые ощущения "запретного плода", а под действием никотина на, тогда ещё, здоровый молодой организм нам даже рвёт крышу, придавая щенячий воцторк!
Но, с годами, где- то в подсознании мы понимаем, что ничего хорошего эта параша нам не даёт и крышу уже давно не срывает, но продолжаем травиться, поскольку уже подсели, да и большинство окружающих тоже курит, ведь нет ничего лучше, чем пойти покурить с одногрупниками в перерыве между парами...

Я сам пытался бросить, причём не один раз. Теперь я понимаю, что мой тогдашний метод был утопичен, потому мне этого и не удавалось. Самая страшная привязанность, как выяснилось, именно в самом факте перекура, а не в принятии дозы никотина! То есть именно друзья, знакомые и даже фильмы и порождают в нас привязанность к этой гадости.
Поэтому, как только мы осознаём именно это, бросить курить становится проще простого!

Осознать это поможет книга Алена Кара "Лёгкий способ бросить курить", которая нынче есть в аудио-формате, так что даже читать не придётся - можно просто слушать.
В книге 46 глав, но, как показывает статистика, люди бросают курить не дослушав и половины! Очень многое из тамошнего материала поможет по-другому взглянуть вообще на весь окружающий мир, а не только на никотиновый яд.

В общем, всем, кто хочет побороть эту гадость - настоятельно рекомендую сделать первый шаг!

пэ.сэ. Почти вся моя родня побросала курить, послушав эту книгу!

http://ayguokhuru.ru/2007-02/no_smoking/


    #2   Губы ДжОли[заведующий отделом заовна] @ 05.02.09 04:57 [пожаловаться]   
курил 4 года бросил во многом благодаря ей, не вру

в первый раз прочитал после 2х лет курения не до конца - бросил на полгода, дочитал до конца тока еще через 2 года

ЗЫ а темпу не помогло Confused
    #3   get R. @ 05.02.09 05:19 [пожаловаться]   
автар муд4к не клакайте на сслылку Crying or Very sad Surprisedops:
    #4   VooDoo_Fs @ 05.02.09 05:20 [пожаловаться]   
курил 5 лет, бросил благодаря книге
    #5   eRa-БездепБонус @ 05.02.09 05:39 [пожаловаться]   
не курил, зы не слушал
зы что там?
    #6   in_trance_we_trust @ 05.02.09 05:40 [пожаловаться]   
курил 4 года бросил на 9 месяцев ))) увидел новые сигареты кент в чёрной пачке и снова закурил =)) З.Ы.книга помогает читайте на здоровье
    #7   шайзен @ 05.02.09 06:37 [пожаловаться]   
никогда не курил, ибо шибко умен Surprised
    #9   Mus[tashi] @ 05.02.09 07:03 [пожаловаться]   
курю... читал книгу... все равно курю... Surprised
    #10   hSun @ 05.02.09 07:27 [пожаловаться]   
курю... читал книгу... все равно курю
зы читал книгу... не курю... покурю закурю... прочитал.... некурю Shocked Shocked
    #11   ABAsrazzo @ 05.02.09 07:39 [пожаловаться]   
Курил 4 года
Бросил и хожу довольный
Бывало по полторы пачки - как вспомню, тт короче
    #12   SHANSON @ 05.02.09 07:50 [пожаловаться]   
как бросить семки?
    #13   DonnieDarko @ 05.02.09 08:01 [пожаловаться]   
не курю ибо противно О_О
    #15   dotasucks @ 05.02.09 08:24 [пожаловаться]   
А я своими силами бросил уже месяца 2 не курю. Барбариски решают
    #16   s1ay @ 05.02.09 08:38 [пожаловаться]   
Не курил, прочитал книгу, начал Laughing
    #17   EBMAN @ 05.02.09 09:47 [пожаловаться]   
#12 e6aнулсо?
не курю
зы Surprised Shocked Shocked
зыы и вам советую...
    #18   j4zz @ 05.02.09 09:48 [пожаловаться]   
курю только плюшки.а эта бадяга не вставляет и не вставляла никогда,не знаю че вы в ней нашли
    #19   не шути с браблеем @ 05.02.09 09:50 [пожаловаться]   
Все мы знаем, что курить начинают лишь по единственной безмозглой причине - хочется казаться старше, втереться в определённую компанию, или просто по примеру родителей.
причина бп одна
#15
Дюшес круче, 364
    #20   sp4un..... @ 05.02.09 09:50 [пожаловаться]   
ПАРНИ ЭТО ШЕДЕВР. ПРОЧИТАВ ЭТУ КНИГУ Я НАЧАЛ ВИДЕТЬ БУДУЩЕЕ.
З.Ы. не курил никогда мне вас не понять Sad
З.З.Ы. лоx Shocked
    #21   349 @ 05.02.09 09:56 [пожаловаться]   
курил 25 лет бросил благодаря книге
ЗЫ не курил Shocked
    #22   аццкий джогедж @ 05.02.09 10:46 [пожаловаться]   
Бросил пить благодаря книге Shocked
    #23   SQNNY @ 05.02.09 10:57 [пожаловаться]   
бросил читать благодaря книге Shocked
    #24   somebodyeah @ 05.02.09 11:21 [пожаловаться]   
мне пожалста 2 пачки мокротных шариков Shocked
зы не курю
    #25   Бен oIo @ 05.02.09 11:23 [пожаловаться]   
не курю!

зы дрочу Shocked
    #26   6УРЯТ @ 05.02.09 12:03 [пожаловаться]   
25 -ч0ток Shocked
    #27   IBORNTOKITE @ 05.02.09 12:21 [пожаловаться]   
автор ты думаешь что если не будешь курить ты проживешь дольше 60-ти ? бугога Mad Shocked
    #28   Goodbye_Bluesky @ 05.02.09 12:22 [пожаловаться]   
курю 8 лет. прочитал книгу, чото не помогло.
зы: я серьезно
    #29   IBORNTOKITE @ 05.02.09 12:23 [пожаловаться]   
книги для мудков , захочешь бросить бросишь сам Confused
    #30   IBORNTOKITE @ 05.02.09 12:24 [пожаловаться]   
зы: работаю в филип морис продакшн
    #31   ABAsrazzo @ 05.02.09 12:41 [пожаловаться]   
#12 nezabudka зубы сломай
#16 s1ay это как?ShockedSurprised
    #32   ShadowFr @ 05.02.09 12:54 [пожаловаться]   
[зашел_покуpил_вышел]
    #33   LYM @ 05.02.09 13:00 [пожаловаться]   
вот блиа а я курю и не хочю бросать Shocked
    #34   мудрый посан @ 05.02.09 13:04 [пожаловаться]   
Не курю. Не читал. Трудно прочитать книгу о том, как бросить то, чего не начиналShocked. ЗЫ. семки бросить трудно - это святое, хотя признаюсь, что бросил жигу, но это было труднее чем я думал. А чем я думал когда бросал жигу? Трудно ответить Shocked
    #35   my.headache @ 05.02.09 13:05 [пожаловаться]   
[зашел , подвигался туда-сюда , вышел , закурил]
З.Ы. не курю
З.Ы.Ы. курящим бабам мзды
    #36   omggg @ 05.02.09 13:14 [пожаловаться]   
Не курил
    #37   Игрок за нежить @ 05.02.09 13:16 [пожаловаться]   
Я курю уже лет 6. Но унылую книгу ни читать, ни слушать не буду, т.к. бросать не собираюсь. Shocked
    #38   eRa-БездепБонус @ 05.02.09 13:23 [пожаловаться]   
хоть один курящий может внятно ответить, накой }{уй они это делают?
    #39   barma[ ] @ 05.02.09 13:32 [пожаловаться]   
Сигареты не курю Cool
зы тока плюханы Surprised
    #40   emptyspbONE @ 05.02.09 13:35 [пожаловаться]   
no smoke - no problems.
    #41   b4zz @ 05.02.09 13:43 [пожаловаться]   
#3 y364н пнх с ресурса, за364ли твои тупые темы и посты Arrow Arrow Laughing
ЗЫ Не курю.
    #42   pocan 5 @ 05.02.09 13:44 [пожаловаться]   
Не курил не курю и не буду курить Shocked
    #43   Коломбо_[жизнерадостно забанeнный] @ 05.02.09 13:44 [пожаловаться]   
#27 >>автор ты думаешь что если не будешь курить ты проживешь дольше 60-ти ? бугога

Дело не в 60-ти летах, а в том, что уже к 21 году я стал ощущать одышку после физических нагрузок, даже после нескольких подъёмов по лестницам!
Но ещё больше мне было стрёмно дышать блевотным запахом на некурящих девушек, воротивших от меня нос, когда я приходил с перекура... Shocked

#37 Книга отнюдь не уныла! Уныл ты сам и твоя ущербная наркотическая зависимость. Shocked
    #44   sp4un..... @ 05.02.09 13:46 [пожаловаться]   
Если честно книгу не читал и не слушал но уверен что там блаблабла курение вредно потому то потому то и приведена статистика. Думаю половину из книги каждый знает и так.
Отсюда вопрос: Почему бросают только после книги?
    #45   Sasha Grey @ 05.02.09 13:47 [пожаловаться]   
Shocked
    #46   шайзен @ 05.02.09 13:52 [пожаловаться]   
люди наконец то начинают понимать, что курить = плохо, когда же это случится с отношением к алкоголю?
    #47   JUSE @ 05.02.09 13:55 [пожаловаться]   
Щас докурю и прочитаю 1 пост
зы не курю
ззы ушел на перекур
зззы прочитал и бросил
зззы спасибо за троянчег автор
    #48   Коломбо_[жизнерадостно забанeнный] @ 05.02.09 13:58 [пожаловаться]   
#44 e1eKТrik
>>Если честно книгу не читал и не слушал но уверен что там блаблабла курение вредно потому то потому то и приведена
>>статистика. Думаю половину из книги каждый знает и так.
>>Отсюда вопрос: Почему бросают только после книги?


лол! Может, потому что в этой книге далеко не только "блаблабла курение вредно..."?!

#46 шайзен
>>люди наконец то начинают понимать, что курить = плохо, когда же это случится с отношением к алкоголю?

Лично я не пью!
зы серьёзно не пью.
зыы в смысле, алкоголь. Shocked
    #49   VooDoo_Fs @ 05.02.09 14:04 [пожаловаться]   
книга имба
    #50   kg_am @ 05.02.09 14:08 [пожаловаться]   
Коломбо_[жизнерадостно забаненный_самозаовнился
ЗЫЫ: кому я вру, он просто съел гомна
Что в школе по дыхлу получил, что задумалсо об такой актуальной теме?
Говножуй куевLaughing
    #52   Игрок за нежить @ 05.02.09 14:10 [пожаловаться]   
#43 Моя наркотическая зависимость отнюдь не уныла! Уныл ты сам и твоя ущербная пропаганда здорового образа жизни. Shocked
З.Ы. копипаст Shocked
    #53   ABAsrazzo @ 05.02.09 14:14 [пожаловаться]   
#52 Игрок за нежить +1
А по сабжу: кто хочет курить - курит, кто нет - бросит или не будет даже пробовать.
Я не хотел, но попробовал, попробовав - закурил
Уже 3 года не курю - спорт всё желание к куреву выбивает
    #54   kg_am @ 05.02.09 14:17 [пожаловаться]   
#52 Игрок за нежить КОЛОМБО__ГАВНОЖУЙ__КУЕВ__ЖРИ__РАДЛАLaughingLaughing
    #55   йож @ 05.02.09 14:18 [пожаловаться]   
не курю, потому что не вижу смысла совсем, только вред приносишь своим легким и т.д..
ЗЫ: бухаю, но редко, скоро поступление Shocked Shocked Shocked
    #56   bot364 @ 05.02.09 14:38 [пожаловаться]   
что такое книга? Shocked
ЗЫЫ не курю и даже не пробывал
ЗЫЫ Пацанчик, закурить есть? а мелочь? а 5 рублей?
ЗЫЫ Shocked
    #58   Коломбо_[жизнерадостно забанeнный] @ 07.02.09 03:40 [пожаловаться]   

    #59   Шура. @ 07.02.09 04:00 [пожаловаться]   
кури нарзан, не выебывайся
    #60   BelWest @ 07.02.09 04:12 [пожаловаться]   
Не курил, прочитал книгу, курю... Rolling Eyes
    #61   Афтар мудк @ 07.02.09 04:14 [пожаловаться]   
Прочитал коммент BelWest'а, закурил... Shocked
    #62   Шура. @ 07.02.09 04:24 [пожаловаться]   
#61
Во и стену, силы чорного пластелины. Прочитал то, что написал сам, и, нажав кнопку "отправить", закурил.
    #63   Афтар мудк @ 07.02.09 04:49 [пожаловаться]   
$44 Понимаешь ли, дело даже не в том, что написано в книге, а в том, что человек читающий эту книгу, действительно хочет бросить курить. Ты сам должен решить, бросать курить или нет. А эта книга очень хорошо подталкивает к решению. Даже не обязательно читать всю книгу.
Дал своему отцу почитать электронный вариант книги, так он прочитал бегло максимум 15 страниц и результат - не курит 7 месяцев. Курить он начал еще во время службы в Афганистане. Особенно часто он курил после осколочного ранения от гранаты. Сейчас, конечно, сожалеет, что курил. Зато теперь, всегда в бодром здравии.
Я за свои 22 года не курил, если не считать две затяжки, которые я сделал лет эдак в десять по глупости Rolling Eyes

ЗЫ Прочитал книгу, бросил задрачивать в дотцу Shocked
    #64   енот_полоскун_364 @ 07.02.09 08:34 [пожаловаться]   
не курил, прочитал книгу, и скурил её Shocked Shocked
    #65   ABAsrazzo @ 07.02.09 09:07 [пожаловаться]   
#64 енот_полоскун_364 Very Happy
    #66   froOLCHA[порампампам] @ 07.02.09 16:09 [пожаловаться]   
читал книгу и курил Shocked Surprised
    #67   скилл немытого бомжа @ 07.02.09 16:17 [пожаловаться]   
в свои 15 курю как паровоз Shocked
    #68   синоптик @ 07.02.09 16:21 [пожаловаться]   
#64 ааааааа ;DDDDD Laughing
    #69   Sbrivala @ 07.02.09 16:23 [пожаловаться]   
Онотолитега Shocked Shocked Shocked
    #71   ABAsrazzo @ 16.04.09 09:43 [пожаловаться]   
#70 -...---.-.--. Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
    #72   FRizLusиLove @ 16.04.09 09:54 [пожаловаться]   
#70 Shocked
    #73   Ома Смит[заовненый Поендом] @ 16.04.09 09:59 [пожаловаться]   
пох не курю. пох кто курит или нет. это их дело.
зы- пропоганда ЗОЖ унылое гофно Shocked
    #74   Пользователь @ 16.04.09 10:12 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing



Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #75   Paramore @ 16.04.09 10:24 [пожаловаться]   
#70 Laughing Laughing Very Happy
    #76   1605x55x2 @ 16.04.09 10:28 [пожаловаться]   
курю 10лет Mad
    #77   -LaMeR- @ 16.04.09 10:56 [пожаловаться]   
а я хлеб курю Shocked
    #78   4ebyhilo @ 16.04.09 11:15 [пожаловаться]   
слишком скучно умирать здоровым Mad
    #79   Петя-Супермен @ 16.04.09 11:36 [пожаловаться]   

    #80   ABAsrazzo @ 16.04.09 11:38 [пожаловаться]   
#78 4ebyhilo отрежь себе руку - станишь ryjk-oйSurprised
Покромсай своё тело на 44% - станешь kane44Surprised
    #81   mannnny @ 16.04.09 12:29 [пожаловаться]   
прочитал- бросил курить. теперь на наркоте. спасибо мля автору Twisted Evil
    #82   gogoSmile @ 16.04.09 12:44 [пожаловаться]   
Брошу когда сигареты станут стоить на 60% больше....Ибо курю только парламент....
    #83   -_leqs_- @ 16.04.09 13:20 [пожаловаться]   
[Сижу_нервно_курю_читаю_книгу]
    #84   Писд4тый_ник @ 16.04.09 13:59 [пожаловаться]   
Confused:
    #85   Писд4тый_ник @ 16.04.09 14:00 [пожаловаться]   
И чо делать если мне 60 лет? Shocked
    #87   УСовец @ 17.04.09 08:33 [пожаловаться]   
курил. читаю книгу - закурил. дочитал - докурил. прошло полчаса - пайду пакурю. Shocked
    #88   RedmYn @ 17.04.09 09:20 [пожаловаться]   
Сам не курю. У меня девушка курит и это мне дико не нравится. Попробую впарить ей книгу, может это поможет
    #89   EleSSaR [I am brablay warrior] @ 17.04.09 09:30 [пожаловаться]   
Shocked
    #91   iMozg @ 17.04.09 09:48 [пожаловаться]   
не курил, не курю, не собираюсь
афтар малахов+ Shocked
    #92   neXen [пятикопеечный человек] @ 17.04.09 10:04 [пожаловаться]   
не курю прочитал закурил Shocked
    #93   Ома Смит[заовненый Поендом] @ 17.04.09 10:12 [пожаловаться]   

дац ему закурить
    #94   грай @ 17.04.09 11:15 [пожаловаться]   
#79 убил Laughing Laughing Laughing

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
c1q3: тюнинг

Jizle:

kl: @ ASUS Summer2007 Non-Profi

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Black Mesa: Source системные требования, продать игру Elder Scrolls 3: Morrowind, the, Ghostbusters: The Video Game для Xbox 360, Sacred видео



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.