ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Gogi_Volosatie_Nogi @ 19.12.15 10:14 [пожаловаться]   


ЗЫ Я бы вдул. Surprised
    #2   Gogi_Volosatie_Nogi @ 19.12.15 10:16 [пожаловаться]   
ПРИВЕТ МАЙДАНУТЫМ ИЗ 2010! НАВАНГОВАЛ! НА САМОМ ДЕЛЕ АРСЕНИЙ МОЛОДЕЦ! ВСЁ ЧТО ОБЕЩАЛ ВСЁ ВЫПОЛНИЛ! НЕ КАЖДЫЙ ТАК СМОЖЕТ ЧЕСТНО ВСЁ ВЫПОЛНИТЬ


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #3   bRAZILR @ 19.12.15 12:48 [пожаловаться]   
Shocked
    #4   ABAsrazzo @ 19.12.15 13:36 [пожаловаться]   
"Оплата сексом за уроки вождения в Голландии очень ободрила хохлов, ведь так они могут платить за что угодно - хоть за джавелины, хоть за газ" (с)
Laughing Laughing Laughing Laughing
    #5   ABAsrazzo @ 19.12.15 13:40 [пожаловаться]   
"Новая мировая валюта "одно сношение с хохлом в обмен на ценность" быстро набирает популярность у любителей Таиланда и мелких инвесторов." Laughing Laughing
    #6   CSM @ 19.12.15 16:02 [пожаловаться]   
#4 они так долг в 3млрд за неделю выплатят Laughing Laughing Laughing сосалки там знатные
    #7   ABAsrazzo @ 19.12.15 16:20 [пожаловаться]   
#6 CSM ТАк если будут работать в 3 смены + капсика беззубый ротан вообще по двойному тарифу пойдет - вовремя 20го расплатятся Very Happy Very Happy
    #8   Dosha @ 19.12.15 17:06 [пожаловаться]   
Беспалевные
    #9   ABAsrazzo @ 19.12.15 18:26 [пожаловаться]   
"Когда хохол, готовый расплачиваться новым, современным способом, приехал в Амстердам, то не ожидал, что тарелка супа обойдётся так дорого." (с) Laughing Laughing Laughing

"Кошелёк с новой голландской валютой, хоть и очень ограниченной конвертируемости, у украинского патриота всегда с собой." (с) Laughing
    #10   ABAsrazzo @ 19.12.15 19:30 [пожаловаться]   
Как будет по-голландски "Смажьте Украине! Герою Смазки!"? Laughing
    #11   4eburator @ 19.12.15 21:49 [пожаловаться]   
#10 Smeer Oekraпne! De Held Van Het Vet!
    #12   ABAsrazzo @ 19.12.15 22:23 [пожаловаться]   
#11 4eburator Cool
    #13   Gogi_Volosatie_Nogi @ 20.12.15 11:50 [пожаловаться]   



Гроши выдали. Laughing
    #14   harleq @ 20.12.15 14:22 [пожаловаться]   
Бл8ть я думал у них зарплата в сале =) А тут по целой бумашке дали =))
    #15   harleq @ 20.12.15 14:23 [пожаловаться]   
P.S. 2 на 3 Laughing Laughing
    #16   ABAsrazzo @ 20.12.15 15:08 [пожаловаться]   

    #17   Gogi_Volosatie_Nogi @ 20.12.15 16:29 [пожаловаться]   
С ПЕРВЫХ СЛОВ ВИДЕО СРАЗУ ВСЁ ПОНЯТНО КОРОЧЕ



ЗЫ Жду февраля 2016 там всё ясно будет короче. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #18   ABAsrazzo @ 20.12.15 17:11 [пожаловаться]   
Доскакались Surprised
    #19   harleq @ 20.12.15 19:19 [пожаловаться]   
http://anna-news.info/node/49755
    #20   Gogi_Volosatie_Nogi @ 21.12.15 18:17 [пожаловаться]   
ПРИНЦИП МОЯ ХАТА С КРАЮ В ХЕРСОНЕ НЕ СРАБОТАЛ! РАССКАЗ ЖИТЕЛЯ КАК АЙДАР ХОЗЯЙНИЧАЛ В ЕГО ДОМЕ. МЕСТНЫЕ СОБРАЛИ СВОЮ ГРУППУ В ЗАЩИТУ СЕБЯ. АМИНЬ!


СЬЁМКА С КАМЕР ВИД НАБЛЮДЕНИЯ


Досиделись.
Laughing
    #21   -Gl- @ 21.12.15 19:15 [пожаловаться]   
Mad Mad Mad
    #22   ABAsrazzo @ 21.12.15 19:28 [пожаловаться]   
Surprised Surprised Surprised
    #23   ABAsrazzo @ 22.12.15 08:00 [пожаловаться]   
Укр.военный журналист:Европа не желает признавать ЛНР и ДНР террористами.чо же за фигня такая,действительно..
Laughing
    #24   SR-20 @ 22.12.15 08:36 [пожаловаться]   
Минфин: дефолт Украины наступит 31 декабря

Как отмечается, у украинской стороны есть еще льготный период до 31 декабря 2015 года, по истечении которого Россия сможет объявить дефолт по суверенному долгу Украины.

Зае6ись хохлам подарок на новый год их правительство сделает Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #25   Gogi_Volosatie_Nogi @ 22.12.15 10:20 [пожаловаться]   



ТЕЛЬНЯШКА НЕ ДЕСАНТНАЯ А КАКАЯ ТО ССАНАЯ


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Слава Богу что они теперь не носят гордость настоящих десантников! Пусть носят свой обоссаный тельник потому что до настоящих войск Дяди Васи им далеко! Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Всё выкрасить у х7ям в жовто-блакитное! Laughing

А вы говорите... маразм только прогрессирует. Laughing
    #26   Gogi_Volosatie_Nogi @ 22.12.15 13:05 [пожаловаться]   
Беженцы из Луганска избили «героев АТО» в Одессе





Беженцы из Луганска избили «героев АТО» в Одессе. В Одессе беженцы из Луганска избили военнослужащих ВСУ. Об этом сообщает украинский корреспондент Роман Бочкала.

«Звонят бойцы и рассказывают принеприятнейшую историю. на выходных избили двоих ребят — из 72й и 93й бригад. АТОшники.

Свое отслужили. Проходят реабилитацию в Сергеевке, под Одессой, санаторий „Оризонт”. Вечером вышли прогуляться по поселку.

Типа прохожий зацепил плечом и понеслось. Били толпой. За ребят кто-то вступился. Приехал наряд. Одного из обидчиков скрутили. И когда его паковали парниша кричал „слава Путину”, „вы разрушили наши дома”», — написал он в Facebook.

Как сообщает Бочкала, обидчик «украинских рыцарей» оказался луганчанином.

«Парниша оказался из Луганска. Переселенец. И вся их честная компания — переселенцы. Остальных теперь ищут. Пострадавших бойцов отвезли в больницу. Там им оказали первую помощь. Сегодня сняли побои. Реабилитация не задалась…», — рассказывает он.

Ну, и конечно же, «лучший военкор Украины» не смог удержаться от «глубокомысленных» умозаключений.

«Таких за подобное лишал бы гражданства и отправлял туда, откуда приехали! Беру эту историю на контроль. Это не просто хулиганство. Это гораздо хуже», — резюмировал Бочкала .
    #27   Gogi_Volosatie_Nogi @ 22.12.15 13:07 [пожаловаться]   
72я бригада в Иловайском котле пи3д0в получала получала и ели ноги унесли остатки. Laughing В Одессу приехали и тут сепары из Луганска в котёл взяли но только на улице. Laughing Laughing Laughing Бедные бедные херои нигде покоя не дают! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #28   Gogi_Volosatie_Nogi @ 22.12.15 13:24 [пожаловаться]   
ПРЯМ ПОД МОЗАИКОЙ ПРОЧИТАЙТЕ (ПРОТИВНИКИ) И КТО ПРОТИВ КОГО ВОЕВАЛ НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ?


Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Laughing
    #29   4eburator @ 22.12.15 20:01 [пожаловаться]   
Shocked
    #30   bRAZILR @ 22.12.15 22:34 [пожаловаться]   
Shocked
    #31   ABAsrazzo @ 23.12.15 06:27 [пожаловаться]   
Surprised
    #32   ABAsrazzo @ 23.12.15 07:04 [пожаловаться]   
Террористы подло восстановили поликлинику, отважно разрушенную героями АТО - куда смотрит международное сообщество?!
    #33   Сильвия Сэйнт @ 23.12.15 13:59 [пожаловаться]   
властелин ес
    #34   Gogi_Volosatie_Nogi @ 24.12.15 04:19 [пожаловаться]   
ЕВРОИНТЕГРАЦИЯ С ПЫЛЕСОСОМ! СМОТРЕТЬ ДО КОНЦА!


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #35   ABAsrazzo @ 24.12.15 06:37 [пожаловаться]   
#34 Gogi_Volosatie_Nogi 3647ь что это было Confused
    #36   SR-20 @ 24.12.15 12:53 [пожаловаться]   
Аж халовка ахалилась)))
    #37   beateR @ 24.12.15 15:34 [пожаловаться]   
не знаю, есть ли на этом форуме почитатели творчества группы "Рыночные Отношения", но у ребят альбомчик вышел на днях.
есть пара треков по мотивам последних событий, мб кому вкатит )
    #38   ИНВЕНТАРЬ на 100 коко @ 24.12.15 17:56 [пожаловаться]   
АХТУНГ!!!НАЧАЛСЯ НОВЫЙ СВИНОЙ МАЙДАН
    #39   невозмутимый джо @ 24.12.15 20:06 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #40   Gogi_Volosatie_Nogi @ 25.12.15 08:07 [пожаловаться]   
НОВОЕ ВИДЕО О ТОМ КАК ДОХЛА СВИНЯЧЬЯ СОТНЯ НА МАЙДАНЕ Surprised ЗАГРУЖЕНО 4 ЧАСА НАЗАД


Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
    #41   ABAsrazzo @ 25.12.15 10:10 [пожаловаться]   
"Подлые сепары залезают местным жителям в головы, заставляя клеветать в ОБСЕ на благородных укрокарателей, осуществляющих позитивный террор." (с)
    #42   ИНВЕНТАРЬ на 100 коко @ 25.12.15 12:16 [пожаловаться]   
#40 Ну ты и срач там развел, смысл с ними о чем-то говорить, только разве что в г0внецо окунуть.
    #43   ABAsrazzo @ 25.12.15 15:05 [пожаловаться]   
Вот странно, у прогрессивной Украины США не покупают ни орехи, ни солому, а в отсталой России регулярно закупают ракетные двигатели.
    #44   OBAMARULON @ 25.12.15 18:24 [пожаловаться]   
„слава Путину”, „вы разрушили наши дома”», — написал он в Facebook.
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
На сколько нужно быть рагулем, что бы поверить в такое гавно? Laughing
    #45   Gogi_Volosatie_Nogi @ 25.12.15 19:02 [пожаловаться]   
#42 ИНВЕНТАРЬ на 100 коко да я уже им ничего не доказываю я просто с них ТОЛСТО ору. Мне за счастье если у бандеровского недоумка от написанного пена пойдёт из ж0пы. Laughing Мне от этого становится так тепло как возле камина. Very Happy Ну или в говнецо окунуть как ты сказал. Чисто историей Руси окунать можно бесконечно. А то они совем там ё6нулись и памятники русским князьям ставят. Laughing Laughing Laughing
    #46   Gogi_Volosatie_Nogi @ 25.12.15 19:04 [пожаловаться]   
#44 OBAMARULON дак поверят... а ты думаешь нет? Laughing
    #47   ABAsrazzo @ 25.12.15 19:15 [пожаловаться]   

    #48   Gogi_Volosatie_Nogi @ 26.12.15 08:33 [пожаловаться]   
Откровения подполковника Нацгвардии Украины, перешедшего на сторону ЛНР


ЗЫ не наёб! расказывает с самого майдана по саму войну. Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
    #49   Gogi_Volosatie_Nogi @ 26.12.15 09:44 [пожаловаться]   



Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #50   Gogi_Volosatie_Nogi @ 26.12.15 09:44 [пожаловаться]   



Вот и первые поздравления с Новым Годом! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #51   ABAsrazzo @ 26.12.15 10:32 [пожаловаться]   
#50 Gogi_Volosatie_Nogi ЦЭ перемога! Народ гуляэ!
    #52   ABAsrazzo @ 26.12.15 10:33 [пожаловаться]   
Эвропейской стране эвропейские цены! (не зарплаты, прошу не путать!!!) Cool
    #53   Gogi_Volosatie_Nogi @ 26.12.15 12:39 [пожаловаться]   
ЛОГВИНОВО! ФЕВРАЛЬ! ЭКСКЛЮЗИВ! КАК ВОЕНКОР СПАСАЛ БПЛА


Shocked Shocked Shocked Cool
    #54   poOW3RQtr @ 26.12.15 21:55 [пожаловаться]   
50

П1здешь епта)))) Это было предусмотрено в налоговой реформе за которую даже отказались голосовать во время ее рассмотрения на заседании ВР 17.12.2015 г.

А вот этой новости здесь по-моему не было. Но это и не удивительно! Она полностью замалчивается СМИ. Тема просто табу и о ней практически никто не знает даже в самой Украине, а та информация которую все таки показали в СМИ не отображает реальной картины происходящего, и тем временем на юге Украины в Херсонской области из-за действий "патриотов" может начаться 2 Донбасс.

http://nk.org.ua/politika/bespredel-v-kalanchake-fermeryi-v-hersonskoy-oblasti-reshili-sozdat-armiyu-chtobyi-dat-otpor-boevikam-aydara-35274
    #55   beateR @ 26.12.15 22:25 [пожаловаться]   
#54
в посте #20 было об этом упоминание ))
не думал, что там все так серьезно...
    #56   ИНВЕНТАРЬ на 100 коко @ 26.12.15 23:07 [пожаловаться]   
PUTIN ON THE RITZ
    #57   poOW3RQtr @ 26.12.15 23:10 [пожаловаться]   
55
Серьезнее не бывает. Уже народные дружины работают. Все конечно открещиваются мол не айдар это, а проходимцы маскирующиеся и прикрывающиеся именем "героев". Ну другой реакции и ожидать не стоит. Кто-то разве верил, что выйдет официальное лицо и скажет обратное? ХА! Я если честно в шоке как до сих пор не прозвучало не одного заявления, что это все рука Москвы с целью дестабилизации ситуации на приграничной с оккупированным Крымом территории для дальнейшей анексии Херсонской обл. Ну подобное я думаю вопрос времени. А если честно маразм крепчает. Лично видел по телевизору как начальник РО МВС в Каланчаке заявил, что люди сами должны разобраться в этой ситуации. А начальник УВД в Херсонской области вообще валенком прикинулся мол мы не можем их идентифицировать, они постоянно передвигаются и прячут свои лица Laughing Laughing Laughing
    #58   beateR @ 27.12.15 11:13 [пожаловаться]   
№57
ппц там все на самотек пустили
    #59   Gogi_Volosatie_Nogi @ 27.12.15 12:25 [пожаловаться]   
#57 poOW3RQtr







PS Я пожалуй дальше буду наблюдать за цирком Laughing когда татары начнут беспредел то я просто открою видео с блокадами Крыма и буду читать комментарии...Татары молодцы! Вы херои Украины! Слава татарам! Вы сыны украины! Украинцы и татары дружба на века! Я всегда знал что татары наши братья! Татары Рашку давят ураааа! Laughing Буду читать и в голос ржать с упоротых... Как всегда хотели майданутые зло сотворить ненавистной Рашке а получилось что вернулось втройне. Сколько раз так было? Сейчас точно также будет. Но до упоротых скакунов не дойдёт как всегда ибо они бараны. Вот пострадают как всегда настоящие псы войны которые прошли Афганистан. Пострадает обычный люд. Пострадают как всегда дети =( вот где х7ёво. Но как мы знаем Херсон очень большой вклад внёс в майдан и очень много дол6аёбов было именно оттуда. Ну чтож =) Пришло время выгребать за содеянное. Very Happy
Ох я прям чувствую что Ислямов случайно упадёт на нож своим глазом 5 раз и 7 раз случайно выстрелит в себя) 4 в сердце и три в дупу. Laughing
    #60   poOW3RQtr @ 27.12.15 16:59 [пожаловаться]   
Нардеп Джемилев хочет присоединить часть Херсонщины к Крыму, – СМИ

Уполномоченный президента Украины в делах крымскотатарского народа, народный депутат Мустафа Джемилев выступает за присоединение некоторых районов Херсонской области к Крыму.

Об этом он сообщил журналистам перед конференцией, посвященной путям обеспечения прав крымскотатарского народа.

"Речь идет о том, чтобы прилегающие к Крыму некоторые части районов Херсонской области официально были присоединены к АРК, чтобы там создать инфраструктуру автономной республики. Это очень нелегкая задача, потому что это конституционная норма. Есть ли в этом необходимость – спорный вопрос, но я думаю, что надо было бы, президент тоже разделяет эту точку зрения", – сказал Джемилев.

По его словам, этот вопрос находится на стадии обсуждения.

Напомним, что к Крыму непосредственно прилегают Каланчакский, Чаплынский и Генический районы Херсонской области.
    #61   poOW3RQtr @ 27.12.15 17:02 [пожаловаться]   
Доносились борщей с пирожками и теплой одежды - теперь станут бомжами без роду и племени.
    #62   OBAMARULON @ 27.12.15 22:50 [пожаловаться]   
#61 турецкого султана еще ни кто не отменял. Холопы на поклон к нему 100% пойдут. Братская тюркская кровь даст о себе знать.
    #63   OBAMARULON @ 27.12.15 22:51 [пожаловаться]   
чистокровный укр http://i76.fastpic.ru/big/2015/1227/7d/bcea0f46ee724882bc7b6e10cfa2657d.jpg
    #64   ABAsrazzo @ 28.12.15 01:15 [пожаловаться]   
Хохлы провалившие экспортный контракт по "Оплотам" и выпустившие 5 штук рассуждают про Армату, которых уже 20 штук.



Very Happy
    #65   Gogi_Volosatie_Nogi @ 28.12.15 04:04 [пожаловаться]   
#63 OBAMARULON це настоящий истинный селюк с рагулии. Laughing это даже не укр. Laughing

ЗЫ я посмотрел фотку и сразу вспомнил кулстори. Laughing Как то отмечали ДР подруги. Ну стоим такие на кухне курим и тут заходит её знакомый Laughing чёрноволосый такой + чёрная щетина и черноглазый Shocked даже не кареглазый Surprised ну я изначально подумал что мб даг какой ну или чеченец Laughing потом слушаю его а он разговаривает и ШОкает гакает и всё такое. Laughing а я стою и думаю такой "Ну полюбому с западной на 99.9% Laughing спрашиваю его короче откуда он все дела а тот мне отвечает что он с Тернополя! Surprised Я вот реально так прям сразу и понял. Laughing Ну ниииичего вообще ничего общего нету с Юго-Востоком у них это пN3дец! Просто другой народ 6л9ть! Laughing Даже матушка моя говорит что к ней как не придёт на снимок зубов приезжий с западной ну просто как МАДЬЯР! Laughing Тупо говорит как мадьяры х7й их пойми. Laughing Laughing Laughing




А вот венгры




Ну чем не западная? Laughing Laughing LaughingНа самом деле пох7й кто они но 6л9ть орать во всё горло что они козацкого роду это пздц мягко говоря Laughing Laughing Laughing
    #66   Gogi_Volosatie_Nogi @ 28.12.15 05:49 [пожаловаться]   
#64 ABAsrazzo А ты что не знал что у нас армата картонная + самолёты пластилиновые + валенки с названием с400 + боевые медведи и от такого ах7я пендосы убрали свои самолёты из Турции. Laughing Они реально по ходу думают что Россия застряла в середине 90х. Laughing Помнишь эту картинку? Laughing





Понял да? Домов у нас вообще нема! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing сидит там западенская рагулятина в хате мазанке и кукарекает что все брешут. Laughing Laughing Laughing
    #67   Gogi_Volosatie_Nogi @ 28.12.15 06:11 [пожаловаться]   
Алё Алё! Мы Все По Моему Забыли Про Политический Мортал Комбат!


ПУТИН versus ЯЙЦЕНЮХ!


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


АВАКОВ versus СААКАШВИЛИ


Что с первого что со второго ржу в голос сижу. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Всем на начало дня позитива! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #68   ABAsrazzo @ 28.12.15 07:25 [пожаловаться]   
#67 Gogi_Volosatie_Nogi ухахахаха Smile
    #69   ABAsrazzo @ 29.12.15 01:56 [пожаловаться]   


Laughing
    #70   OBAMARULON @ 29.12.15 03:08 [пожаловаться]   
http://www.youtube.com/watch?v=5amhhz_6Agg
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #71   OBAMARULON @ 29.12.15 03:10 [пожаловаться]   
http://www.youtube.com/watch?v=RPw9JDMJPSc
,бояны но мб кто не видел Laughing
    #72   OBAMARULON @ 29.12.15 03:11 [пожаловаться]   
http://www.youtube.com/watch?v=Dayuai_Wjx0
Как встречают свидомых майдаунов в России.
Laughing Laughing Laughing сорян не помню как делать кликабельность, по памяти чет не получается Mad Sad
    #73   ИНВЕНТАРЬ на 100 коко @ 29.12.15 03:57 [пожаловаться]   
#72 вроде еще 14го года видос
    #74   Gogi_Volosatie_Nogi @ 29.12.15 06:43 [пожаловаться]   
#72 OBAMARULON Видос старый но такой пN3датый! Very Happy Прям посмотрел и на душе так стало хорошо хорошо! Laughing Laughing Laughing
    #75   Gogi_Volosatie_Nogi @ 29.12.15 06:46 [пожаловаться]   
#72 OBAMARULON А ВОТ НАЧАЛО СЕГО МЕРОПРИЯТИЯ! Laughing Laughing Laughing ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ СО СЛОВ ШЁПОТОМ СЛАВА УКУРИНЕ А ЗАКОНЧИЛОСЬ ТАКИМ БЛОКБАСТЕРОМ КАК ТЕРМИНАТОР 2 КОГДА ОН НА БАГАЖНИК ПРЫГНУЛ! Laughing Laughing Laughing


ЗЫ Надо десятичасовую версию сделать. Пива себе короче берёшь и любуешься на это как на огонь. Laughing хотя видос и без этого огонь. Laughing Laughing Laughing
    #76   Batik @ 29.12.15 09:55 [пожаловаться]   
#75 чё нич0 не понятно, кто кому и по какой причине напихал... Хоть бы полоски хп над головами сделали, кто за кого =))) Very Happy Very Happy Very Happy
    #77   Batik @ 29.12.15 10:01 [пожаловаться]   
А вообще не люблю я драки, но прекрасно понимаю, что будь я на украине меня б спокойно отхерачили только за то что я Русский... и даже кричать "СЛАВА ПУТИНУ!" не пришлось бы Sad Sad Sad
    #78   Gogi_Volosatie_Nogi @ 30.12.15 10:50 [пожаловаться]   




Сказка написанная в начале 2013 года! Laughing Laughing Laughing Ничего не напоминает вам эта сказка? Laughing Laughing Laughing А главное все поют "ля-ля-ля".
хотя настроение конечно уже не то. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #79   Gogi_Volosatie_Nogi @ 30.12.15 11:01 [пожаловаться]   
НЕМНОЖКО ИСТОРИИ РЕБЯТ! ЧИСТО УДЕЛИТЕ 5 МИНУТ! Laughing Laughing Laughing Е6АТЬ ЧТО ОНИ КУРЯТ ТАМ? ШАЛУХА ДУШЕВНАЯ! ОН КОГДА НАЧАЛ ГОВОРИТЬ ПРО РАЗВАЛЫ ИМПЕРИЙ Я ПРОСТО АХ7ЕЛ!


ЗЫ ОН КСТАТИ ЗАБЫЛ ЗАЧИСЛИТЬ В ИМПЕРИИ УКРАИНУ! ХОХЛЫ ТОЖЕ РАЗВАЛИЛИ УКРАИНУ! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing ПОШЁЛ КОРОЧЕ Я ПО ДЕЛАМ НО Я ДИКО АХ7ЕВАЮ С ТОГО ЧТО Я УСЛЫШАЛ! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #80   Dosha @ 30.12.15 15:42 [пожаловаться]   
Боевой многофункциональный робототехнический комплекс "Уран-9
    #81   ABAsrazzo @ 30.12.15 18:58 [пожаловаться]   
#79 Gogi_Volosatie_Nogi "Готы развалили римскую империю"
"Разваливали все империи" Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #82   Gogi_Volosatie_Nogi @ 30.12.15 19:43 [пожаловаться]   
#81 ABAsrazzo я тоже ржал с этого Laughing ГОТЫ! Laughing Главное он с таким умным е6алом это говорит. Laughing И ещё самое прикольное он гордится тем что его готы это фактически паразиты которые только разваливали и них7я своего не создавали. Laughing
    #83   Gogi_Volosatie_Nogi @ 31.12.15 17:43 [пожаловаться]   



Laughing Laughing Laughing
    #84   Gogi_Volosatie_Nogi @ 31.12.15 20:54 [пожаловаться]   
КАК ПРЕКРАСНО ЭТО СЛУШАТЬ ДВА ГОДА СПУСТЯ!


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #85   poOW3RQtr @ 31.12.15 23:23 [пожаловаться]   
С Новым Годом епта. Сегодня Федя дрался. Че тему не зпилили? За ММА разве никто не следит?
    #86   ABAsrazzo @ 01.01.16 15:41 [пожаловаться]   
#83 Gogi_Volosatie_Nogi Цэ перемога
    #87   ABAsrazzo @ 01.01.16 15:48 [пожаловаться]   

    #88   Gogi_Volosatie_Nogi @ 02.01.16 04:21 [пожаловаться]   
НУ ВОТ Я И ВЕРНУЛСЯ) ПОРА ПОДВЕСТИ ИТОГИ УКРАИНЫ 2015-2016 НУ Я ДУМАЮ poOW3RQtr ПОДТВЕРДИТ ЧТО ТАК И ЕСТЬ... ЖАЛКО НАСТОЯЩИХ ПАТРИОТОВ УКРАИНЫ КОТОРЫЕ СЕЙЧАС ТЕРПЯТ ЭТОТ ПИ3ДЕЦ!


Перемоги е6ать их в рот! Угандонили великий край за 2 года! Confused
    #89   Gogi_Volosatie_Nogi @ 02.01.16 09:11 [пожаловаться]   
A href=
    #90   ABAsrazzo @ 02.01.16 11:14 [пожаловаться]   
Пьяная рашка


    #91   ABAsrazzo @ 02.01.16 11:17 [пожаловаться]   
#88 Gogi_Volosatie_Nogi ДА это все ясно. НО почему-то русские в киеве руки в ж00пу засунули терпилы что ле Confused
    #92   ABAsrazzo @ 02.01.16 11:56 [пожаловаться]   
ЦЭ зрада
    #93   AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart] @ 02.01.16 13:45 [пожаловаться]   
Вахахаха


    #94   OBAMARULON @ 02.01.16 15:24 [пожаловаться]   
#93 Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #95   Новогодний_Neverd1ehumаn @ 02.01.16 17:10 [пожаловаться]   
кто смотрел новогоднее обращение парахни? это пздц, 6 минут тупо политика и прочая е6ала, в конце типа мыру, шчырасци и еще чего-то. Слава украине. Даже т еплый семейный праздник испоганил своей вонючей речью. При чем тут вообще сирия, немцов до достижений украины? При чем тут они до НГ? Такие дауны я просто в шоке
    #96   Новогодний_Neverd1ehumаn @ 02.01.16 17:19 [пожаловаться]   
#92
Европейский союз может в скором времени снять санкции в отношении соратников экс-президента США Виктора Януковича
???
    #97   ABAsrazzo @ 02.01.16 18:12 [пожаловаться]   
#96 Новогодний_Neverd1ehumаn Ага ага Cool
    #98   невозмутимый джо @ 02.01.16 23:49 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #99   ABAsrazzo @ 04.01.16 01:44 [пожаловаться]   
Перед Новым годом хохлы в магазинах ходят крабиком вокруг продуктов и не понимают, то ли купить, то ли ЖКХ оплатить... Laughing
    #100   ABAsrazzo @ 04.01.16 01:45 [пожаловаться]   
Чет пригорело Laughing Laughing
"Если клянчишь деньги у мамки, ты - школота.
Если у запада, ты - российский оппозиционер. Е
сли у всего мира, ты - правительство Украины." (с)
    #101   ABAsrazzo @ 04.01.16 01:50 [пожаловаться]   
""Звездные войны" за 12 дней собрали $1 млрд.
Мне кажется Украина жестко протупила, когда вместо Дарта Вейдера выбрала Президентом Порошенко." Laughing Laughing
    #102   ABAsrazzo @ 04.01.16 01:51 [пожаловаться]   
"1. Россия обошла США по количеству космических запусков.
2. В Николаеве продали квартиру военнослужащего, пока он был в АТО."
Surprised
    #103   ABAsrazzo @ 04.01.16 01:54 [пожаловаться]   
Путин умеет одним выстрелом 2х зайцев завалить

    #104   beateR @ 04.01.16 02:23 [пожаловаться]   
Laughing
    #105   sr20dett @ 04.01.16 13:32 [пожаловаться]   
#102 Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #106   Ч0ткая_[уС]овушка @ 04.01.16 18:28 [пожаловаться]   
Кидайте больше смешных картинок плз Shocked
    #107   JN]DIMAS1 @ 05.01.16 00:03 [пожаловаться]   

    #108   SR-20 @ 05.01.16 00:29 [пожаловаться]   
ВОТ ОНА - НЭЗАЛЫЖНОСТЬ !!! Laughing

Газ из России начал поступать в украинский Геническ - вице-премьер
23:124 ЯНВАРЯ 2016 ГОДА
ЭНЕРГОСЕТИ
МОСКВА, 4 янв /ПРАЙМ/. ГазGAZA -2,27% из России начал поступать в город Геническ Херсонской области на юге Украины, мэр которого ранее обратился к российской стороне с просьбой о поставках в связи с холодами, заявил вице-премьер Дмитрий Козак.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что глава государства рассмотрел это обращение и, исходя из гуманитарных соображений, поручил проработать вопрос о возможности поставок газа, чтобы помочь жителям Геническа пережить сильные морозы.

"Поручение президента России Владимира Путина выполнено, газ начал поступать с территории Крыма в Генический район Херсонской области Украины", - сказал Козак.

По данным украинского минрегионразвития, 2 января в Геническе из-за резкого похолодания упало давление на коммунальном газопроводе, давления газа не хватило для работы автономных отопительных приборов у 1,8 тысячи жильцов многоэтажных домов и 400 абонентов частного сектора. Вечером в понедельник без газа оставались 1,5 тысячи абонентов.
    #109   SR-20 @ 09.01.16 11:53 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing

    #110   AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart] @ 09.01.16 13:50 [пожаловаться]   

    #111   SR-20 @ 09.01.16 19:14 [пожаловаться]   
#110 Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #112   Member1 @ 09.01.16 19:58 [пожаловаться]   
#110 чет в голос Laughing
    #113   Dosha @ 10.01.16 12:49 [пожаловаться]   
Погиб герой обороны Донбасса полковник Евгений Юрьевич Кононов. "От пули вражеского диверсанта". Мдааа. Ещё одного убрали...

    #114   Gogi_Volosatie_Nogi @ 11.01.16 19:50 [пожаловаться]   
#113 Dosha не смешно уже даже них7я Confused Sad
    #115   ABAsrazzo @ 11.01.16 21:11 [пожаловаться]   
Сухая статистика: 23% крымчан отметили Новый год без света, а 100% украинцев отметили его без Крыма. Laughing
    #116   ABAsrazzo @ 11.01.16 21:12 [пожаловаться]   
Мэр Киева советует всем укроинцам отдыхать на склонах Альп. Это здорово и полезно для здоровья.



ЦЭ перемога хлопцы! Very Happy Все в Альпы. Все в Куршавель! Very Happy
    #117   ABAsrazzo @ 11.01.16 21:13 [пожаловаться]   


Чет в голосину Laughing Laughing
    #118   sr20dett @ 11.01.16 21:29 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #119   Gogi_Volosatie_Nogi @ 11.01.16 21:48 [пожаловаться]   
БРАТЦЫ УКРАИНЦЫ ХУЛЕ...


ВОТ ОТ RT ТОЖЕ О ЭТОЙ НОВОСТИ


покажите мне что то подобное в России Confused да е6ал их всех там в сраку! сжечь нах7й эту свинную страну к х7ям вместе со шлюхами.
    #120   Gogi_Volosatie_Nogi @ 12.01.16 10:42 [пожаловаться]   
ЛУЧШИЕ ПРИКОЛЫ ПРО УКУРИНУ СВЕЖАЧ0К


Very Happy Laughing Laughing Laughing
    #121   CSM @ 13.01.16 02:05 [пожаловаться]   
https://www.youtube.com/watch?v=2R4-UJXdH-c

Laughing Laughing Laughing
    #122   SR-20 @ 13.01.16 08:16 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing

    #123   Gogi_Volosatie_Nogi @ 13.01.16 08:28 [пожаловаться]   
#121 CSM Достойно! Я всегда любил Фрейда в плане как человека который много знал. Cool Так и будет Laughing Она прям как Кличко зрит в будущее. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Ска ржу сижу. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #124   Dosha @ 14.01.16 23:20 [пожаловаться]   
Порошенко: Як-як? Кошильок? А, гаманець!
    #125   ABAsrazzo @ 15.01.16 06:10 [пожаловаться]   

    #126   Gogi_Volosatie_Nogi @ 15.01.16 07:36 [пожаловаться]   
#125 ABAsrazzo и тут зрада! Laughing мовы нема как и нации украинец! Laughing Laughing Laughing
    #127   Gogi_Volosatie_Nogi @ 15.01.16 07:37 [пожаловаться]   




ганопольский несёт х7ёвую демократию. Laughing Laughing Laughing украм не нравится! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing ганопольский агент Путина! Laughing Laughing Laughing
    #128   Gogi_Volosatie_Nogi @ 15.01.16 09:04 [пожаловаться]   
БЕСПРЕДЕЛ СЕПАРАТИСТОВ С ДНР!!! Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
    #129   Новогодний_Neverd1ehumаn @ 15.01.16 16:59 [пожаловаться]   
Зашел на сайт укр.сми полахать. И полахал. Новые доказательства присутствия армии РФ. Из анонимного источника.

"Незнакомец был мужчиной среднего возраста, в форме и со всеми знаками отличия, выдававшим в нем прапорщика российской федерации. Луганчане - люди ко всему привычные, так что появление это никого не напугало и не удивило.
Потынявшись по территории, прапорщик подошёл к В. и поинтересовался, не подскажет ли он, делают ли тут где-то мебель. На заинтересованно вскинутую бровь прапорщик простодушно поведал: "Да мне нужно тумбочку дневального сделать, но только чтоб сегодня до пяти. А то у меня в роте тумбочку дневального сп...ли, а сегодня проверка. Не знаешь, выручит ли кто?"
Laughing Laughing Laughing
    #130   Gogi_Volosatie_Nogi @ 15.01.16 17:22 [пожаловаться]   
#129 Новогодний_Neverd1ehumаn Surprised Laughing Laughing Laughing
    #131   Batik @ 15.01.16 17:24 [пожаловаться]   
#129 это пруф 100% Laughing Laughing Laughing из-за этого можно и пару сотен новых санкций ввести Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #132   Gogi_Volosatie_Nogi @ 15.01.16 17:25 [пожаловаться]   
СААКА ВЫДАЛ ВСЕ СЕКРЕТЫ САМОЙ ЛУЧШЕЙ АРМИИ НА КОНТИНЕНТЕ!!!


Это от ветра защищает да? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #133   OBAMARULON @ 16.01.16 00:25 [пожаловаться]   
#132 Завидую Одессе, Вас бы к нам в Мариуполь, порядок навести! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #134   AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart] @ 16.01.16 12:12 [пожаловаться]   

    #135   sr20dett @ 16.01.16 13:42 [пожаловаться]   
#134 Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #136   ABAsrazzo @ 16.01.16 16:52 [пожаловаться]   
#134 Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #137   ignоr @ 17.01.16 03:13 [пожаловаться]   
вы тут все рофлите над салоедами, за3бись вам) а что у нас в России за последние 2 года улучшилось то?)) да них7я, всё позакрывалось, многих посакращали, зарплаты урезают, частные фирмы закрывают, цены в магазинах растут, за-то другим странам помогаем) тупые уёбки, денег не хватает? где брать? конечно же у работяг, ебучее гнильёе, надеюсь все там здохнут в думе
    #138   Gogi_Volosatie_Nogi @ 17.01.16 07:11 [пожаловаться]   
#133 OBAMARULON я там комментарий отгрохал сразу как всегда. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing он лайков там набирает богльше чем первые самые. Laughing
    #139   Gogi_Volosatie_Nogi @ 17.01.16 07:15 [пожаловаться]   
#137 ignоr я тебе скажу даже больше! сегодня общался с человеком ака единоросом то тот сказал что пол года и пN3да! 90е ёпта! Shocked кстати я тебя поддерживаю полностью! каждое слово! Shocked
    #140   Gogi_Volosatie_Nogi @ 17.01.16 07:32 [пожаловаться]   
ШТАНЫ? ЗАЕ6ИСЬ ОДЕЛ!


Мне интересно а сколько он водных опустил перед тем как надел? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #141   4eburator @ 17.01.16 13:58 [пожаловаться]   
#140 Клоуны пздц, МРАЗИ! Shocked
    #142   OBAMARULON @ 17.01.16 17:02 [пожаловаться]   
#137 Так этого ни кто и не отрицает Laughing Laughing Пока хохлы внимание отвлекают, наши царьки делают, что хотят, пользуясь высоким рейтингом царя Mad Mad Mad
    #143   ABAsrazzo @ 17.01.16 22:15 [пожаловаться]   
Чому рагулей в ЕС не берут?

    #144   ABAsrazzo @ 17.01.16 22:39 [пожаловаться]   
Что-то от души прям Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Хохлы до майдана и после.


    #145   Gogi_Volosatie_Nogi @ 18.01.16 00:49 [пожаловаться]   
приходит чукча к хирургу и говорит:
-Однако, врач, чукча сильно умный стал, голова сильно болит, жить так дальше не могу, удаляй половину мозга, иначе никак!
-Что ж такое, чукча - отвечает врач - как так можно мозг удалять?
-Сказал - удаляй! Больше нет вопросов!
Смирился хирург - желание пациента - закон! Удалил половину мозга, положил чукчу в реанимацию на 2 недели, замотал голову бинтами. Пролежал чукча 14 дней. Встал и подошёл к зеркалу. Разматывает бинты, смотрит на себя и приговаривает: Вот цэ гарно! Вот це дило!



Жизненно!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #146   Gogi_Volosatie_Nogi @ 18.01.16 01:49 [пожаловаться]   
УЧЕНИЕ КАКЛОВ С НАТО! СКАЧУЩАЯ РАКЕТА!


Опять отличились с7ка! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #147   Gogi_Volosatie_Nogi @ 20.01.16 05:31 [пожаловаться]   
Мужики это полнейшая ЗРАДА! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


На фабрике рошен стали выпускать вот такие шоколадки








Ай да петя ай да подлииииза! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Что то я в голосяндру ржу. Laughing
    #148   SR-20 @ 20.01.16 11:16 [пожаловаться]   
#147 порошенко цэ путинский агент! Laughing
    #149   have @ 21.01.16 20:46 [пожаловаться]   
#147 параша на все готов ради, выгоды, даже подлизнуть Laughing Laughing Laughing
    #150   Gogi_Volosatie_Nogi @ 22.01.16 17:42 [пожаловаться]   
В ПРАВДИВОСТИ ЭТОЙ ИНФЫ Я ДАЖЕ И НЕ СОМНЕВАЮСЬ ИБО ПРАВОСЕКИ ЭТО ЖЕ ГОМОСЕКИ!


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #151   have @ 22.01.16 19:52 [пожаловаться]   
В Киеве прошел митинг за воссоединение с Россией Laughing Laughing Laughing че это? зрада или перемога?
зы http://lenta.ru/news/2016/01/22/unite/
    #152   Kirya24 @ 23.01.16 01:34 [пожаловаться]   
Хз как вы, а я поржал))
    #153   Kirya24 @ 24.01.16 10:40 [пожаловаться]   
MOUNT SHOW (вып. 29) – США выбирают президента для Путина
    #154   Gogi_Volosatie_Nogi @ 24.01.16 11:02 [пожаловаться]   
Я ТУТ ЧИСТО СЛУЧАЙНО НАШЁЛ КОНЕЦ 2013 ГОДА И МЕЧТЫ РАГУЛЕЙ ПРО ЕВРОПУ! ЭТО МАСТСИИ! Laughing



ЗЫ Просто сижу и в голос ржу! Вы послушайте что они говорили! Laughing Мне больше всего хочется взять интервью у этих же е6л4нов! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #155   Gogi_Volosatie_Nogi @ 24.01.16 13:44 [пожаловаться]   
Публикуется впервые: 22.01.2014 Киев. Майдан и Грушевского • Kiev: Maidan, Grushevskogo


Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
    #156   Batik @ 25.01.16 15:33 [пожаловаться]   
#154 Поржал от туши! Я б тоже прям сейчас хотел посмотреть на этих "пацриотов-ебанатов" Как они сегодня будут петь... Самое главное во всех интервью ключевая фраза "нам дадут" Laughing Laughing Вот вам и "дали" йухца соснуть Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #157   ABAsrazzo @ 27.01.16 23:25 [пожаловаться]   
Место, где свидомага какла застала новость о начале работы Visa в Крыму



Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #158   Gogi_Volosatie_Nogi @ 28.01.16 15:02 [пожаловаться]   
Я свежий анекдот тут принёс короче. Laughing Laughing Laughing





Shocked Shocked Shocked


Возродить?






Возрождайте! Разрешаю! Только краски жовто-блакитной побольше чтобы все дырки замазать и можно в путь! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #159   Gogi_Volosatie_Nogi @ 28.01.16 15:04 [пожаловаться]   
#156 Batik Very Happy Laughing
#157 ABAsrazzo сохранил фото на случай важных переговоров с каклами. Laughing Laughing Laughing
    #160   sr20dett @ 28.01.16 18:33 [пожаловаться]   
#158 Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #161   Gogi_Volosatie_Nogi @ 28.01.16 20:52 [пожаловаться]   
ПРО ЛЬВОВ ПРО КОНФЕТЫ И ЖЕНУ ПЕТЬКИ

Shocked Shocked Shocked
    #162   Gogi_Volosatie_Nogi @ 28.01.16 21:06 [пожаловаться]   
КАК СНИМАЛИ ФИЛЬМ О ПУТИНЕ


Laughing Laughing Laughing
    #163   Gogi_Volosatie_Nogi @ 31.01.16 03:48 [пожаловаться]   




Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #164   Gogi_Volosatie_Nogi @ 31.01.16 09:42 [пожаловаться]   



В Чугуеве патриоты избили депутатов, заставляя петь гимн

В городе Чугуеве Харьковской области вчера было «весело»: контуженые дембеля из АТО и активисты в вышиванках вломились в горсовет, чтобы заставить депутатов петь гимн Украины перед началом сессии.

Возглавляли делегацию патриотов депутат Харьковского облсовета Татьяна Бедняк и депутат Харьковского горсовета Иван Ракич (оба из "Самопомощи"). Кроме того, гостей сопровождала съемочная группа одного из телеканалов.

После исполнения гимна активисты стали требовать слово, но им отказали, был объявлен перерыв и певунов выпроводили из зала. Однако, они обещали вернуться и проверить, регулярно ли народные избранники поют «щеневмерлу».

Напомню, что Чугуевский горсовет отказался от исполнения государственного гимна Украины в начале каждой сессии. Депутаты от "Всеукраинского объединения "Центр", которые составляют половину Чугуевского горсовета, предложили исполнять гимн Украины только на первой и последней сессиях. Они считают, что регулярное и повсеместное завывание вредит авторитету государственного символа.

Естественно, что галичане из «Самопомощи» мэра Садового не могли пережить такого решения. Несколько раз они писали жалобы на «коллег» в СБУ, однако, там не отреагировали надлежащим образом на «латентный сепаратизм». В итоге, галичане привезли себе подобных любителей гимна с полонын и набросились на чугуевских законодателей, требуя регулярных песнопений до, во время и после сессии. АТОшники во главе с ротным запевалой обещали ездить на каждую сессию, пока депутаты не начнут петь под их руководством как надо. Активисты угрожали депутатам, в зале звучали «патриотические выкрики»: Вы на морды их гляньте - одно быдло кацапское!», «Лишить тварей мандатов и гражданства: сколько можно терпеть эту гниль фсб-шную!», «Этих надо расстрелять, а на их место других поставить, кто петь с выражением умеет и будет на радость публике».

Короче фашизма вукраине нету о чём вы? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Всем щеневмерлу 364! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #165   Dosha @ 31.01.16 12:15 [пожаловаться]   
Где все хохлы? Скоро итоги майдана подводить будем. Защита явится на процесс?
    #166   Dosha @ 31.01.16 12:17 [пожаловаться]   
Порошенко - показал свою физиономию
    #167   Gogi_Volosatie_Nogi @ 01.02.16 14:34 [пожаловаться]   
#166 Dosha опередил Very Happy я тоже этот видос хотел запостить. Very Happy
    #168   Gogi_Volosatie_Nogi @ 01.02.16 14:56 [пожаловаться]   
НУ ВОТ КАКЛЫ И ДОЖДАЛИСЬ! Laughing ОБ ХЕРОЯХ СНЯЛИ ЦЕЛЫЙ ФИЛЬМ КОТОРЫЙ ПОКАЖУТ ВО ФРАНЦИИ! ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ТРЕЙЛЕР

Surprised Very Happy
    #169   Gogi_Volosatie_Nogi @ 02.02.16 06:57 [пожаловаться]   
ПО ПОВОДУ ФРАНЦУЗСКОГО ФИЛЬМА МАСКИ РЕВОЛЮЦИИ


ЗЫ а реально же хохлы в панике. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
ЗЫЫ кстати фильм уже есть целиком в сети но пока без перевода. Sad как появится сразу выложу. Cool
НУ ВОТ КАК ТО ТАК

Very Happy
    #170   beateR @ 02.02.16 07:34 [пожаловаться]   
да тоже про эту документалку читал намедни
надо будет попалить
    #171   Gogi_Volosatie_Nogi @ 02.02.16 09:03 [пожаловаться]   
ОПЯТЬ МАЙДАНУТЫЕ versus БАТАЛЬОНЫ! СПОРЫ ПРО ФЛАГИ! МОЗГУ РЕАЛЬНО ПО ХОДУ ТАМ ПN3ДА!

ОПЯТЬ СПОРЫ ПРО ПЕРЕВЁРНУТОСТЬ ФЛАГА! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #172   Batik @ 02.02.16 09:31 [пожаловаться]   
В коментах на ютубе прочитал, тут не добавить ни убивить вообще всё коротко и ясно про всю ситуацию с хохлами Smile
Причём тут "революция"... Революция - это переход к более прогрессивному политическому строю. Французская революция - переход от монархии к республике. Февральская революция - переход от сословной монархии к буржуазной республике. Октябрьская революция - переход от буржуазной республики к социалистической республике.
Есть еще контрреволюция - переход от прогрессивного к регрессивному политическому строю. 1991 год - вместо социалистических республик стали буржуазные республики.
А на ВУкраине какая революция? Была буржуазная республика. Стала - буржуазная республика. Была власть в руках олигархов. Стала - власть в руках олигархов. Это называется государственный переворот - когда в политическом плане ничего не меняется. Ну а укров использовали как таран для сноса Яныка. Вот и всё. После чего всю страну замазали кровью и окунули в ушат с дерьмом и ложью, щедро приправив кружевными труханами и Наськой Дмитрук.
И теперь укропы жрут любое говно - про вырытое Чёрное море, про то, что они на самом деле русские, а русские - это фино-угро-жидо-монголы, которые украли их название. И прочую галиматью. Следят за новостями из РФ, радуются падающему рублю (наверное украм жить лучше становится от падающего рубля? Неа. Просто это единственная доступная радость - радость от того, что кому то тоже хреново). И отказываются признавать в то, что Майдаун - это просто переворот. "небесная сотня" - просто бараны на заклании. Жертва, которая была необходима. Ухудшающийся уровень жизни - это та константа, с которой им дальше жить. Не будет никакого роста. Будет лишь деградация.
Но признать это - означает вынуть башку из говна, подумать и сказать "чёрт, какой же я был тупой...". А тупым то никому не хочется быть. И даже перспектива - кушать говно - их не может к этому призвать.
З.Ы. ну а унылый лозунг "сало уронили! героям сала" - под которым бандеровцы вырезали простых украинцев и поляков, который нынче считается "патриотичным" - это просто вишенка на этом торте из дерьма и рошенок Laughing
    #173   Batik @ 02.02.16 09:40 [пожаловаться]   
#169 Фильм ещё не вышел, а у хохлов уже пуканы в космос полетели ещё не видля фильм пишут "ФСЁ НИПРАДА!!! ЭТО АГЕНТ ПУТИНА С ФРАНЦУЗСКИМ ГРАЗДАНСТВОМ!!!"
http://odessa-daily.com.ua/news/le-monde-pojmala-polya-morejra-na-lzhi-id83246.html зы сори за не кликабельность
А ещё посмотрите внизу все коментарии не прошли проверку или удалены xDDDD свобода слова хуле xDDDDDDDDD
    #174   Новогодний_Neverd1ehumаn @ 02.02.16 13:21 [пожаловаться]   
#169
там уже нечего читать, учитывая тот факт, что этот бенуа называет боевиков ПС и Свободы не основной силой на майдане, что они там ничего не делали и не решали. Ясно.
Зашел на первоисточник, чет там с этим виткиным никто и не согалсен почти, большинство поддерживает точку зрения морейры.
Зашел на его фейсбук - комменты в основном на французском и тоже мало кто поддерживает его точку зрения.
    #175   poOW3RQtr @ 02.02.16 23:27 [пожаловаться]   
ну как-то так и живем Shocked Shocked Shocked Shocked

https://www.youtube.com/watch?v=6LUCROMwsgk
    #176   beateR @ 03.02.16 00:54 [пожаловаться]   
#175
ппц, бедные узкоглазые...
    #177   SR-20 @ 03.02.16 12:49 [пожаловаться]   
#175. Мда уж. Дэрзко Опустили на бабло пацанов. Хули независимая свободная укурина. Пусть привыкают. Или сварачивают лавочки и валят куда подальше.
    #178   Dosha @ 03.02.16 23:56 [пожаловаться]   
Командир армии ЛНР и зам главтеррориста в ресторане Киева
    #179   Gogi_Volosatie_Nogi @ 04.02.16 00:31 [пожаловаться]   
#175 poOW3RQtr Я х3 что сказать даже... просто у меня тихий ах7й! Shocked Shocked Shocked Вот так работаешь работаешь потом к тебе маски шоу заходят и всё заработанное забирают... Confused
    #180   Gogi_Volosatie_Nogi @ 04.02.16 00:36 [пожаловаться]   





УКРАИНА! МАСКИ РЕВОЛЮЦИИ ПЕРЕВОД НА РУССКИЙ!



ЗЫ Перевод канеш голяк и сделан на коленке нооооо смотреть можно. Кстати переводил киевлянин. Всем приятного просмотра. Потом ваще мнение напишите если будет что сказать. Я сам смотреть фильм ещё не смотрел) буду попозже смотреть) ночью. Cool фильм вызвал в России не меньший ажиотаж чем Крым Путь На Родину. Laughing
    #181   AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart] @ 04.02.16 02:45 [пожаловаться]   

    #182   Dosha @ 05.02.16 18:50 [пожаловаться]   
Фото Ольхона. Он с бородой.

    #183   Gogi_Volosatie_Nogi @ 05.02.16 19:51 [пожаловаться]   
#182 Dosha Surprised Surprised Surprised е6ать! Surprised Surprised Surprised
    #184   Piter-PArker @ 06.02.16 00:57 [пожаловаться]   
это жесть Laughing Laughing Laughing Laughing читайте что пишет священник украинский про встречу папы патриархом нашим )) на сайте BBC выложили и везде такие приписки в фото "По мнению экспертов, за согласием патриарха Кирилла на встречу с папой римским может стоять Кремль"

украинских экспертов тольк надо было написать

вот что пишет эксперт

Яков Кротов, священник неканонической Украинской автокефальной православной церкви
Встреча папы и патриарха, вопреки распространённому мнению, - не первая встреча глав двух церквей, потому что глава русского православия митрополит Исидор участвовал во Флорентийском соборе в начале XV века и даже подписал договор о соединении двух церквей. Договор никаких существенных результатов не возымел, кроме того, что Русская церковь, напротив, самочинно и антиканонично объявила себя самостоятельной и ушла в раскол от Константинопольской патриархии.
Патриарх согласился на встречу (после многих лет, когда он отказывался), потому что ему приказал Кремль.
Эта встреча выгодна только Кремлю, который сейчас находится перед угрозой всеобщего международного бойкота. Любая встреча с международным авторитетом слегка помогает Кремлю укрепить репутацию. Согласившись на встречу, папа помогает агрессивной диктатуре выглядеть нормальной страной. Это объятия за чужой счёт. Обнимается папа, а гибнут от российского оружия украинцы и сирийцы.
Почему папа согласился на встречу? Потому что внутренне он действительно скорее ближе к диктатурам, чем к свободному миру.
Как и Гундяев, Бергольо сформировался в годы жесточайшей диктатуры как конформист, предпочитающий "договариваться с тюремщиками", даже если из-за этого кого-то из заключённых убьют. Мертвые молчат, в доказательство правильности конформизма предъявляют выживших.

Не надо забывать и о платных и добровольных кремлевских агентах в Ватикане, они никуда не делись.
Заметим, что встреча происходит не где-нибудь в свободном мире, а на Кубе - острове диктатуры и рабства.
Происходит под предлогом "помочь верующим". Но в результате такой помощи диктатура поощряет церковь очень определенного типа - вроде капельницы при параличном больном.
Человек и под Брежневым, и под Кастро, и под Путиным живет без свободы творчества, без свободы бизнеса, совести, собраний, слова - почти что овощ. В утешение ему предлагают пососать леденец в виде креста. А Крест - не леденец для утешения.
Деформируются и верующие, и пастыри, и сама Церковь. И какая разница, объединятся две капельницы в одну или нет? Во-первых, ни за что не объединятся, во-вторых, какая разница! Ватник-католик ничем не отличается от ватника-православного.


Насколько 3банутым мозги то промыли))) агенты кремля в ватикане бл9 Laughing Laughing Laughing Laughing
    #185   beateR @ 06.02.16 04:02 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing
    #186   4eburator @ 06.02.16 21:15 [пожаловаться]   
https://www.youtube.com/watch?v=y1m-1toy0x8
    #187   SR-20 @ 15.02.16 12:04 [пожаловаться]   
Laughing











    #188   Kirya24 @ 15.02.16 18:07 [пожаловаться]   
#187 ахахаахха бабуля заовнила)
    #189   ABAsrazzo @ 15.02.16 21:46 [пожаловаться]   
В морях Запорожья дети собрали 60 тыс тонн ракушек для бойцов АТО...
На полях Запорожья дети собрали 60 тыс тонн коровьих лепешек для бойцов АТО...
В лесах Запорожья дети собрали 60 тыс тонн шишек для бойцов АТО..
На рудниках Запорожья дети собрали 60 тыс тонн урана для бойцов АТО... Laughing

Украинские тарифы и налоги уже в значительной степени евроинтегрировались. А вот украинские зарплаты пока в Европу не торопятся...
    #190   Gogi_Volosatie_Nogi @ 16.02.16 09:29 [пожаловаться]   
НОВОЕ! ЕВРОУКРОАРМИЯ! ДУМАЕТЕ ПЕРЕДОВАЯ? ДА Х7Й ТАМ! НИКОЛАЕВ!


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #191   Gogi_Volosatie_Nogi @ 17.02.16 15:04 [пожаловаться]   
ЕВРОПЕЙСКИЕ НОВОСТИ ИЗ ДНЕПРОПЕТРОВСКА! ПРО ДЕВОК И НЕ ТОЛЬКО! МНОГО БУКВ! ПОИХАЛЫ!



"В обнищавший Днепропетровск вернулись 90-е. Проститутки Днепропетровска едут в Москву автобусами, воры «разувают» дворовые авто. Ситуация в городе такая, словно крупнейший индустриальный мегаполис Украины вновь окунулся в кризисный кошмар начала 90-х годов. Днепропетровск всегда считался богатым и благополучным. Но «здобулы» и его. Местные девчонки считают за счастье обслужить «российских агрессоров». Это реальный и зачастую единственный заработок. Плюс в отличие от Европы, виз в Россию оформлять не надо.

«Во время пограничного оформления маршрутного автобуса сообщением «Кривой Рог - Москва», в пункте пропуска «Гоптовка», среди пассажиров были обнаружены гражданки Украины», - докладывают в Харьковском пограничном отряде. В ходе опроса уроженки Днепропетровска от 17 до 29 лет подтвердили, что были завербованы на территории Днепропетровщины и переправлялись в Москву с целью дальнейшего использования в интимном бизнесе.

Естественно, пограничники «пресекли очередную попытку вывезти из Украины женщин для их дальнейшей сексуальной эксплуатации на территории РФ». Как было доложено, по результатам проведенных мероприятий «гражданки отказались от выезда в Россию и были переданы сотрудникам ГУ Национальной полиции в Днепропетровской области».

Проще говоря, автобус сильно огорченных шалав развернули и отправили домой.

Источники сообщают о двух версиях инцидента. Вообще-то такие секс-бусы идут на Москву постоянно и без проблем. Но об этом конкретном рейсе «стуканула» конкурирующая сутенерская фирма. Увы, стражам порядка пришлось реагировать.

Есть второе пояснение неудачного вояжа. Девки по дороге выпили. И в пункте пропуска «Гоптовка» на глупый вопрос погранца «Цель поездки?» одна из красоток слишком откровенно ответила «Еба…ся!»

Кроме Белокаменной, великие укры валом валят на заработки в российский Крым. Здешние перевозчики имеют хороший гешефт с этого потока. Вот какая реклама появилась на Привокзальной площади Днепропетровска, прямо напротив фундамента со снесенным памятником Петровскому. Революционера уже нет, а жертв революции хоть отбавляй.

Вызывающие рекламные баннеры на площади провисели недолго. Вскоре их порезали возмущенные патриоты. Однако автобусы, забитые днепровскими заробитчанами, продолжают катить на Москву и Крым каждые сутки.

Есть еще одна характерная черта сегодняшней днепропетровской жизни. Ночами во дворах начали «разбувать» автомобили. Типичное преступление из нищей жизни начала 90-х. Казалось бы, давно забытое, но возвратившееся вновь.

Только за одну минувшую ночь в одном дворе еще не «декоммунизированного» проспекта Кирова колеса сняли сразу с пяти хороших легковушек. Сигнализация не помогла. Проспект Кирова - центр города, отсюда рукой подать до областной администрации. Однако грабят внаглую даже тут. А по районам вообще воровской беспредел.

Бесколесные машины на пеньках стали обычной картиной утреннего Днепра. Той же ночью на 16 февраля в районе Подстанции хулиганы побили стекла патрульной полицейской Toyota. Повод был серьезный – полицейские мешали свинчивать колеса на Skoda.

Обычно добычу несут на городской авторынок «12 квартал». Бэушные 4 покрышки + 4 диска = 10тыс гривен. Люди берут охотно, оригинал в салоне обходится в два-три раза дороже. Рынок крышуют вооруженные правосеки, потому несчастная полиция сюда даже нос не сует."







ЗЫ во е6ать народ живёт! а мы как свиньи в Рашке. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #192   Kirya24 @ 18.02.16 11:50 [пожаловаться]   
#191 магнитолки то че не сняли с дворниками?))) Laughing
    #193   Alexexec @ 18.02.16 19:41 [пожаловаться]   
#192 Kirya24 Мозгов не хватило )))
    #194   Alexexec @ 18.02.16 19:42 [пожаловаться]   
Зрада !!!!

Европейское агентство по авиабезопасности (EASA) рекомендовало международным авиаперевозчикам рассмотреть возможность использования двух воздушных коридоров Симферопольского района полетной информации, так как увидело снижение рисков безопасности полетов над Крымом после присоединения полуострова к РФ
    #195   ABAsrazzo @ 18.02.16 22:05 [пожаловаться]   
В Верховную Раду внесен законопроект о переименовании России в Московию

https://rns.online/economy/V-Verhovnuyu-radu-vnesen-zakonoproekt-o-pereimenovanii-Rossii-v-Moskoviyu-2016-02-18/?qqq

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

А как мы можем переименовать Украину? Twisted Evil
    #196   Alexexec @ 18.02.16 23:35 [пожаловаться]   

    #197   Batik @ 19.02.16 09:11 [пожаловаться]   
#195
Усраина
Хохляндия
Хохлостан
Свинарник
Laughing Laughing Laughing
Ваши варианты? Shocked
    #198   Kirya24 @ 19.02.16 14:11 [пожаловаться]   
#195 уринка)
    #199   harleq @ 19.02.16 18:36 [пожаловаться]   
Укралагаз-ина
    #200   Gogi_Volosatie_Nogi @ 19.02.16 19:31 [пожаловаться]   
#195 ABAsrazzo мдааааааааааааа Laughing е6анутым в украине нет покоя. Laughing Laughing Laughing
Россию в Московию) Украину в КИевые а Польшу в Полонию надо Laughing чисто только потому что они все так обозначались на латинских древних картах. Surprised и пох7й что они себя так не звали. Всё 6л9ть поляки это полонцы а хохлы это киевыетечане или я х7й знает как правильно. Laughing
    #201   Gogi_Volosatie_Nogi @ 19.02.16 19:32 [пожаловаться]   
#197 Batik просто жизненно назвать ШЛЮХОПРОВОД.
    #202   Gogi_Volosatie_Nogi @ 19.02.16 19:36 [пожаловаться]   
Под историческим названием территории Украины в этом законе понимается словесное наименование "Русь" и производное от него "Россия"», — говорится в документе.

Пойду на ютубе хохлам в е6ал0 это тыкать Laughing а то они говорят что слово Россия не имеет ничего общего со словом Русь. Laughing Laughing Laughing
    #203   SR-20 @ 19.02.16 20:38 [пожаловаться]   

    #204   Gogi_Volosatie_Nogi @ 20.02.16 01:06 [пожаловаться]   
ВИДЕО О ТОМ КАК ОЛЬХОН Е6АШИЛ НАГАЙКОЙ БАРЫГУ! +18


Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
    #205   poOW3RQtr @ 20.02.16 23:30 [пожаловаться]   
В Киеве новый майдан поцаны Shocked
    #206   ABAsrazzo @ 21.02.16 11:34 [пожаловаться]   
#205 poOW3RQtr Развод для народа, показуха. ПРосто что бы народ реально не взбунтовался
    #207   poOW3RQtr @ 21.02.16 15:51 [пожаловаться]   
206

Посмотрим. Конечно без благословения госдепа такие мероприятия не законны...
    #208   dIMAZ @ 22.02.16 16:42 [пожаловаться]   
Гоги пора бы новую темку пилить Cool
    #209   Gogi_Volosatie_Nogi @ 25.02.16 21:24 [пожаловаться]   
#208 dIMAZ Не вопрос

НОВАЯ ТЕМКА ПРО СВИДОМЫХ ДЕГЕНЕРАТОВ

Surprised

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
kl: IME 3.0 SS + IME 3.0

c1q3: Походу не тока на браблее такая проблема

p0keta:

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Two Worlds ключ, Victoria 2 скриншоты, Painkiller: Передозировка patch, Inversion на PlayStation 3



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.