ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   Gogi_Volosatie_Nogi @ 28.07.14 19:07 [пожаловаться]   
ПРОШЛЫЕ ТЕМЫ



РАЗ
ДВА
ТРИ
ЧЕТЫРЕ
ПЯТЬ
ШЕСТЬ
СЕМЬ
    #2   Gogi_Volosatie_Nogi @ 28.07.14 19:10 [пожаловаться]   
А начну я пожалуй эту тему с шизофрении и пятой колонны в России Evil or Very Mad

ШИЗА УЖЕ В МОСКВЕ

и новость номер 2

Федерализация Сибири ("очередная тупость майдаунов" или "враг среди нас")

В столь сложные для России и Новороссии времена 5 колонна в России решила организовать шествие в Новосибирске за "Федерализацию Сибири". Видимо, пример Украины ничему не учит наших последователей Тесака, Макаревича, Новодворской и т.д.
Надеемся, что УФСБ по Новосибирской области уже в курсе и устроит организаторам сладкую жизнь.

ЗЫ ссылок на группу вконтакте по поводу Сибири не даю) нах7й распространять антироссийское говнище? Evil or Very Mad
    #3   Gogi_Volosatie_Nogi @ 28.07.14 19:12 [пожаловаться]   
Есть кто из Сибири ребят? У меня уважительная просьба... д7шите эту гниду как только на улицы выползут Laughing
    #4   Vanilla Sky @ 28.07.14 19:15 [пожаловаться]   
Cool
    #5   ABAsrazzo @ 28.07.14 19:21 [пожаловаться]   
Cool Cool
    #6   have @ 28.07.14 19:21 [пожаловаться]   
Набирайте 36484 постов Cool
    #7   reika @ 28.07.14 19:21 [пожаловаться]   
Где там этот грабби, ты мне это фото пояснишь нет? Mad

    #8   reika @ 28.07.14 19:23 [пожаловаться]   
а тем временем

Саур-Могила остается под контролем ополченцев
Как и предполагалось, заявления о захвате Саур-Могилы украинскими войсками оказались дезинформацией...
Laughing
    #9   Gogi_Volosatie_Nogi @ 28.07.14 19:29 [пожаловаться]   
#8 да ясный х7й что ребята эту высоту не отпустят поскольку это очень важная точка и недаром там в Великую Отечественную Войну шли неимоверно жестокие бои Shocked
    #10   bRAZILR @ 28.07.14 19:31 [пожаловаться]   
А ШО УЖЕ В МОСКВЕ ЕВРОМАЙДАН НАЧИНАЕТСЯ? Shocked
    #11   reika @ 28.07.14 19:44 [пожаловаться]   
#10 как то без огонька, без пионерской так сказать задоринки Confused
    #12   Gogi_Volosatie_Nogi @ 28.07.14 19:46 [пожаловаться]   
#10 так его хотели сделать ещё 18.05.2014 МАНЕЖКА

ЗЫ никто не пришёл а пришли всякие е6а4и и стояли кричали Laughing даже целый сайт написали в честь этого Laughing хотели жечь покрышки Laughing я уж было хотел из своего города ехать как титушка чтобы не допустить поскакушек на манежке Cool вот отвечаю если что то будет такое я даже мозги не буду е647ь я поеду всем этим митингующим покрышки на головы ихние дурные одевать Laughing
    #13   reika @ 28.07.14 20:00 [пожаловаться]   
#12 горящие одевай - профита больше будет
    #14   valya MJimh @ 28.07.14 20:49 [пожаловаться]   
#504 valya MJimh @ 28.07.14 17:10 [пожаловаться]

посоны расскажите вкратце. че ваще происходит? Shocked#504 valya MJimh @ 28.07.14 17:10 [пожаловаться]

посоны расскажите вкратце. че ваще происходит? Shocked#504 valya MJimh @ 28.07.14 17:10 [пожаловаться]

посоны расскажите вкратце. че ваще происходит? Shocked#504 valya MJimh @ 28.07.14 17:10 [пожаловаться]

посоны расскажите вкратце. че ваще происходит? Shocked#504 valya MJimh @ 28.07.14 17:10 [пожаловаться]

посоны расскажите вкратце. че ваще происходит? Shocked#504 valya MJimh @ 28.07.14 17:10 [пожаловаться]

посоны расскажите вкратце. че ваще происходит? Shocked#504 valya MJimh @ 28.07.14 17:10 [пожаловаться]

посоны расскажите вкратце. че ваще происходит? Shocked
    #15   sr20dett @ 28.07.14 20:56 [пожаловаться]   
#14 дак все ссылки на все темы есть в топике темы) читай, изучай ёпт)
    #16   valya MJimh @ 28.07.14 21:01 [пожаловаться]   
#15 К.О. Surprised
    #17   poOW3RQtr @ 28.07.14 21:01 [пожаловаться]   
Не желаю не кого оправдывать или очернять, ни евромайдан, ни так называемых сепаратистов, ни людей на видео во 2 посте которые вышли на митинг в поддержку Украины. Хочу сказать только то, что в Украине например есть четкий закон, что все массовые мероприятия должны быть заранее согласованы с органами местного самоуправления. Тоже самое я думаю и в России. Глупо когда люди знают это, но тем не менее без всяких заявлений, и как конечный результат разрешений на то, выходят на митинги или другие массовые мероприятия (сходки людей) НЕЗАКОННЫЕ, а потом начинают орать типа "свобода слова, свобода действия, демократия" и тд. Во всем мире незаконные акции строго на строго присикаются, и не чего в этом удивительного нету.
    #18   p0keta @ 28.07.14 21:11 [пожаловаться]   
#17 ну вобще в той же америке в конституции вроде право митинговать есть.
Так что неполная свобода слова получается у нас с вами
    #19   poOW3RQtr @ 28.07.14 21:19 [пожаловаться]   
18
Не дружище ты не прав. Точнее частично не прав.

В США регулирование такого рода мероприятий отнесено в ведение властей штатов и на местах. Вместе с тем, практически везде дли проведения манифестации или митинга требуется получение специального разрешения на основе соответствующего заявления, бланк которого размещается на официальных веб-сайтах местных полицейских управлений или, например, Службы национальных парков, когда это относится к ее компетенции.
Выдача разрешений о проведении мероприятий производится по обязательному согласованию органов пожарной охраны, транспорта и полиции. При наличии согласия всех этих органов муниципалитет выдает организаторам специальный сертификат, удостоверяющий их официальное право на проведение манифестации, который должен быть предъявлен ими по первому требованию представителей полиции или других официальных представителей муниципалитета.


Германия

Любое массовое мероприятие, собрание или демонстрация в обязательном порядке должны быть санкционированы властями. Это касается мероприятий как проводимых в помещении (собрания, митинги), так и на улице, под открытым небом (демонстрации, марши, митинги). Согласно этому Федеральному закону, разрешения выдаются полицейскими властями.

Что на мой взгляд дает сейчас мне полное право заявить, что даже в самых как они себя позиционируют демократических странах США и Германии просто так собраться никто не даст. А учитывая что их законодательство наааааамного суровее + ко всему оно еще и соблюдается. То нам вообще грех жаловаться. Как минимальный пример что у вас, что у нас все ходят срут, ссут где хотят, мусорят, курят, бухают и это все безнаказанно.
    #20   Gogi_Volosatie_Nogi @ 28.07.14 21:24 [пожаловаться]   
Ополченцы разбили танковую бригаду Украинской армии

Нерабочие танки Shocked Shocked Shocked сразу вспомнил видео с радиоперехвата "Мишка один Мишка один я Гранит приём! Shocked
    #21   Gogi_Volosatie_Nogi @ 28.07.14 21:28 [пожаловаться]   
#19 "что у вас, что у нас все ходят срут, ссут где хотят, мусорят, курят, бухают и это все безнаказанно."

Laughing Laughing Laughing с одной стороны это смешно но с другой это печально Sad Sad Sad
    #22   fksso @ 28.07.14 21:29 [пожаловаться]   
#19 расскажи это вдвшникам в их праздник
    #23   poOW3RQtr @ 28.07.14 21:36 [пожаловаться]   
22
вот про что я и говорю, попривыкли все делать как хочется, а не как положено! в школах уроков дающих знание элементарных законов нету, в универах тоже. от сюда и юридически тупые люди. сам по работе знаю. когда к человеку домой приезжаешь, и начинаешь говорить допустим нельзя что бы стройматериалы хранились за территорией дома (частного дома), или запрещено мыть машину в речке 90 % людей тупо стоят вот так Shocked и не могут понять в чем дело.
    #24   Gogi_Volosatie_Nogi @ 28.07.14 21:42 [пожаловаться]   
#22 причём тут это? ВДВ они один день выходят) побесятся на улицах) в фонтанах покупаются ) чурок погоняют для профилактики и на следующий день их не видно не слышно Shocked а есть м7д4ки которые второй майдан хотят в Новосибирске или Москве собрать) покрышки жечь и прочую х7ету делать... понимаешь разницу?
    #25   sr20dett @ 28.07.14 21:51 [пожаловаться]   

    #26   sr20dett @ 28.07.14 21:54 [пожаловаться]   

    #27   sr20dett @ 28.07.14 22:04 [пожаловаться]   

    #28   Member1 @ 28.07.14 23:02 [пожаловаться]   

    #29   EG.Grubby @ 28.07.14 23:31 [пожаловаться]   
#7 что тебе пояснить? тобой же подобранную фотку? согласен, она не является доказательством, поэтому ты именно ее и выбрал, вот только опубликованных снимков было несколько, и на них видны артилерийские установки на стороне рф.

но ты дальше можешь не спорить, я уже привык, что все здешние контраргументы к реальным (фото, аудио, видео, интервью) доказательствам сводятся к очень авторитетным заявлениям типа : фотошоп/монтаж/какой-то вброс/та это уже давно все опроверг наш доблесный ни разу не заангажированный мид/это еденичный случай, а на самом деле все совсем не так (нужное подчеркнуть)
    #30   Gogi_Volosatie_Nogi @ 28.07.14 23:37 [пожаловаться]   
Преступления Киевской хунты (видео)

Сегодня вышел самый полный сборник документальных материалов о преступлениях Киевской хунты против мирного населения Донбасса. (18+ не для слабонервных)

Военные преступления датируются со 2 июля по 24 июля. Фильм полностью переведён на английский язык для распространения на Западных ресурсах. 95% из показанного не было ни в Российских СМИ, не говоря уже об Украинских. На Западе данные материалы вообще категорически запрещены к показу.

Если вы действительно хотите остановить войну на Украине, то нужно распространить этот фильм как можно шире - чем больше людей узнаeт правду о том, что на самом деле происходит, тем быстрее этот беспредел закончится, и тем меньше будет жертв с обоих сторон.

Не будьте равнодушны, посмотрите фильм до конца и поделитесь им со своими друзьями. Наша общая задача максимально широко распространить этот фильм: на форумах, сайтах, других социальных сетях. Прорываем информационную блокаду вместе - это может сделать каждый.

Обязательно смотрим на самом Ютубе: оставляйте комментарии и лайки, это важно для попадания видео в топы.


КОМУ ИНТЕРЕСНО ТОТ ПОСМОТРИТ ЭТОТ ФИЛЬМ
    #31   reika @ 29.07.14 00:00 [пожаловаться]   
#29 эта не является, те являются, но мы все равно пихнем их вместе,типа русские виноваты. Вообще обстрел территории соседнего государства это знаешь ли не шутки, так почему доказательства этого преступления представлены тупо постом в твиттере? Что бы когда к стенке прижму и за базар спросят промямлить, меня просто ломанули? Но деза то уже пошла. Ты по видимому (и госдеп кстати тоже) вообще не понимаешь механику работы артиллерийских дивизионов, ни их штатную численность, потому что в тактическом плане, то что представленно на снимках это тупость. Это раз. Наблюдатели ОБСЕ которые там шарое6ились вдоль границы них7я никакие грады и самоходки там не видели. Два. Почему не "прибрали за собой"? Зная о пристальном внимании к данному месту, тупо под спутником, по чистому полю, машут ручкой в небо, пользуясь случаем передают привет твоей мамке... Три. Ну и так далее Arrow
    #32   Alexexec @ 29.07.14 00:07 [пожаловаться]   
Оо , норм новая темка , где этот п1дарок-васёк ? Чмошники левые фотки рисуют , тупые васьки-граббаки в них верят , доказывая с пеной у рта , кстати , та пена неизвестной субстанции Laughing Laughing
    #33   reika @ 29.07.14 00:07 [пожаловаться]   
#32 повестка ему пришла, к тетке в Оренбург поехал
    #34   Member1 @ 29.07.14 00:11 [пожаловаться]   
Где васек бл9ть? Тут воен грабби один пытается вывозить!!! ВАСЕК ПОМОГАЙ СВОЕМУ САЛОЕДУ он не справляется Surprised
    #35   Member1 @ 29.07.14 00:14 [пожаловаться]   
Грабби тебя ждет учесть Васька. Ты же не вывозешь адекватный диалог. Я вот сколько уже читаю твои коменты, и просто рука-лицо.
Вон васька щас хватает только на КО-КО-КО. А сперва, он тоже нам тут доказывал, с такими же ох7енными "кул стори".
    #36   АrpeccuB @ 29.07.14 00:17 [пожаловаться]   
У меня сосед хохол беженец. Я вот думаю пусть воют сами с собой. Если далбаебы они и в африке далбаебы, то далбаебам безполезно доакзывать и пруфами в нос тыкать.
    #37   Member1 @ 29.07.14 00:20 [пожаловаться]   
#36 а че твой сосед еще чето подпездывает?
    #38   Gogi_Volosatie_Nogi @ 29.07.14 00:23 [пожаловаться]   
#37 нука разберись ч0 за х7йня там с соседом Laughing Laughing Laughing
    #39   Member1 @ 29.07.14 00:24 [пожаловаться]   
#38 их и так жизнь обидела Surprised
    #40   Alexexec @ 29.07.14 00:56 [пожаловаться]   
ебливые хохлоёбы , только п1здеть можете ссыкуны , как и ваш оберштурнбанфюрер ярош , нация даунов , и дэбилов .

#33 Надеюсь его там "встретят"
    #41   EG.Grubby @ 29.07.14 00:57 [пожаловаться]   
№35 я никогда и не пытался вызвать диалог, тем более адекватный, здесь же не с кем общаться, мы ж для вас укры, укропы, бандеровцы, хохлы, недонация, майданутые и тд. ну просто отборные собеседники, везде царит сплошная солидарность и взаимопонимание Laughing

к счастью, мне безразличны здешние абсолютно ни на что не влияющие настроения, но все-таки забавно наблюдать все эти слепые наивные оправдания, хоть уже и по-другому, но браблей все еще веселит
    #42   Alexexec @ 29.07.14 01:00 [пожаловаться]   
#38 Я уже знаю как их заставлять любить землю Русскую Laughing
    #43   Gogi_Volosatie_Nogi @ 29.07.14 01:56 [пожаловаться]   
#42 не туда пошёл поссать на пNзDюлей? Rolling Eyes Laughing Laughing Laughing
    #44   Alexexec @ 29.07.14 02:30 [пожаловаться]   
#43 это одна из возможностей Cool Laughing
    #45   Alexexec @ 29.07.14 02:36 [пожаловаться]   
Чуете хохлы ? Laughing

    #46   Gogi_Volosatie_Nogi @ 29.07.14 03:36 [пожаловаться]   
#44 Surprised Laughing Laughing Laughing
#45 Laughing Laughing Laughing
    #47   Gogi_Volosatie_Nogi @ 29.07.14 03:51 [пожаловаться]   
У ХОХЛОВ ПУКАН ГОРИТ С ТОГО ЧТО МЫ ГРАДАМИ ХВАСТАЕМСЯ

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

ТАКЖЕ У НИХ ВСЁ ВЪЕЗЖАЕТ НЕ ПЕРЕСТАВАЯ РОССИЙСКАЯ ТЕХНИКА

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

ЗЫ ЦИРК НА ВОДЕ 80lvl Laughing
    #48   Gogi_Volosatie_Nogi @ 29.07.14 03:58 [пожаловаться]   
бл9ть я щас на этом ресурсе регнусь Laughing Laughing Laughing там так знатно пукан рвёт у типов Laughing Laughing Laughing
    #49   Gogi_Volosatie_Nogi @ 29.07.14 04:20 [пожаловаться]   
ПРИБЫТИЕ ИГОРЯ ИВАНОВИЧА СТРЕЛКОВА В ДОНЕЦК


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #50   вася жагернаут @ 29.07.14 04:53 [пожаловаться]   
#45 ЧУЕШ,НА Х7Ю ПЕРЕНОЧУЕШ?

    #51   вася жагернаут @ 29.07.14 04:56 [пожаловаться]   
НЕТ БОЛЬШЕ ТАКОЙ СТРАНЫ КАК РАСИЯ.ЕСТЬ МОСКОВИЯ,МАЦКВАБАД,ПУТИН БУРГ.РУСКИЕ СВИНЬИ СКОРО ВЫМРУТ,ОСТАНУТСЯ ОДНИ ХАЧИКИ.ХОТЯ Я УВЕРЕН ЧТО ПОЛОВИНА НА ЭТОМ ФОРУМЕ И ТАК МОНГОЛОИДЫ.РУСИЧИ БЛ9ТЬLaughing


    #52   вася жагернаут @ 29.07.14 04:58 [пожаловаться]   
КСТАТИ ЛОГИЧНЕЕ БЫЛО БЫ ВЕСТИ ВОЙНУ С АМЕРИКОЙ НА АЛЯСКЕ НАПРИМЕРRolling EyesА НЕ В УКРАИНЕ.НУ ТО ТАКОЕ Surprised
УБОЖЕСТВО.ВЫ КИЕВ ДАЖЕ НЕ ВОЗЬМЕТЕ ЛОЛ,КАКОЙ ВАШИНГТОН ОМФГ Laughing Laughing Laughing ОБСОСНЯ Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #53   reika @ 29.07.14 07:07 [пожаловаться]   
#49 Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #54   reika @ 29.07.14 07:11 [пожаловаться]   
45 полк спецназначения ВДВ РФ воюет в Украине на стороне террористов, - пресс-центр АТО Shocked
В РФ нет полков, у нас бригады Laughing Arrow
    #55   reika @ 29.07.14 07:13 [пожаловаться]   
Миссия ООН умалчивает о подрывной деятельности России, - МИД Shocked
Путин ВСЕХ купил х7ли Laughing Arrow
Я ору с утренних укроновостей
    #56   sr20dett @ 29.07.14 07:22 [пожаловаться]   
Покормите васю.
    #57   reika @ 29.07.14 07:23 [пожаловаться]   
Госдеп опубликовал снимки в лучшем качестве

Laughing Laughing Laughing
    #58   к0рн3шОнч3g @ 29.07.14 09:15 [пожаловаться]   
немного о бизнесе и санкциях
Бизнесмены США опасаются, что не смогут в должной мере соблюдать режим санкций и избежать наказания за его неверное выполнение. Laughing

Laughing Laughing Laughing США предоставят Украине $7 млн на восстановление востока страны - ахаххаах сперва спонсировали чтобы разрушить сотнями миллионов, а на восстановление 7 лямом ахахахаххаха

С 29 июля ввоз в Россию украинской плодоовощной продукции и рыбных консервов прекращается. Запрет вызван выявляемыми на протяжении нескольких лет неоднократными фитосанитарными нарушениями - не ел! не ем! и не буду есть!

Немецкие компании могут понести убытки в размере до шести миллиардов евро в 2014 году из-за сокращения экспортных поставок в Россию на фоне украинского кризиса, сообщает Deutsche Welle.
Ранее сообщалось, что экономике Германии грозит потеря 25 тысяч рабочих мест, если будет происходить дальнейшая эскалация украинского конфликта.
- где то писалась что там сокращение экспортных поставок на 17%, видимо германия хочет по шагам украины идти Laughing Laughing Laughing

    #59   p0keta @ 29.07.14 09:19 [пожаловаться]   
Ну для рф тоже не все хорошо первое время будет. Вобще хохлы как маленький ребенок в трамвае
Орут на весь вагон. Мешают спокойно ехать остальным Surprised
    #60   к0рн3шОнч3g @ 29.07.14 09:24 [пожаловаться]   
#59 p0keta @

это понятно, что все пострадают, где то инфа проскакивалаи о общих потерях до 100 лярдов
    #61   WhiteFаng @ 29.07.14 09:27 [пожаловаться]   
#49 Shocked

зы. закрепил
    #62   CSM @ 29.07.14 11:05 [пожаловаться]   
#50 Это говорят уебы у которых центральна площадь столицы называется - Майдан. Laughing Laughing Laughing

Карачун, саур-могила Laughing Laughing
    #63   CSM @ 29.07.14 11:13 [пожаловаться]   
Нищебродский Киев во первых никто не собирается брать. Во вторых его уже брали у фашистов в 43(у тех кстати самая сильная армия в мире была на тот момент)

    #64   ABAsrazzo @ 29.07.14 11:14 [пожаловаться]   
#57 reika Ага вижу там Путин в кустах с зубок затаился - ждет своего часа, вернее боинга Surprised Surprised
#59 p0keta Красивл скахано 361 Rolling Eyes
    #65   CSM @ 29.07.14 11:16 [пожаловаться]   
На то что-бы взять Киев, к примеру, потребуется 4 минуты, столько летит тополь с центральной сибири. Laughing Laughing
    #66   Member1 @ 29.07.14 11:18 [пожаловаться]   


    #67   poOW3RQtr @ 29.07.14 11:27 [пожаловаться]   
40

Самая что не на есть правда на картинке! Знаю пяток раненых типа Васи, и не один из них не идет ни в нацгвардию, ни вооруженные силы Украины. Более того они самые перепуганные происходящим в стране))). Знакомый типа Васи еще 2 мес назад орал "что так им и надо в Ддонецке и Лугаснке, пусть там убивают всех от стариков до детей, они не люди, предатели, сператисты, чмодан вокзал Россия и тд.
Сейчас же у нас приходят с повестками и домой НОЧЬЮ, и на работы и тд. Забирают кругом, и ВСЕХ, и главное О ЧУДО мы победили коррупцию Cool не как не отмажишься от призыва. Гребут ВСЕХ! Военком Днепропетровской области видел по телеку сказал "что будем забирать всех пригодных без согласия ото всюду, где поймаем от туда и поедет защищать страну! поймаем на работе от тдуа поедет, поймаем в баре, дома дадим форму автомат и вперед". Так теперь этот мой знакомый вчера вечером с печальыым видом заявил "Пусть меня сажаю в тюрьму, но воевать я не пойду" Laughing Ну вы сами все видите, что самые "патриоты" как сидели на форумах, так и сидят.
    #68   Vanilla Sky @ 29.07.14 11:50 [пожаловаться]   
#67 это, конечно же, печально)
со вчерашнего дня у самого появился такой друг) сказал, что на бумаги отзываться не будет
А сегодня ехал на работу и зашел в метро парень. Говорит такой по телефону: "То що, Андрій? Можна поки що у тебе в селі пожити, поки ситуація в країні не владнається? Мені вже вчора дзвонили на домашній" Laughing
    #69   sr20dett @ 29.07.14 11:57 [пожаловаться]   
#68 ахахахахааха вот он истинный патриотизм граждан украины! Вото оно истинное лицо вашего народа) поколение интернет-героев типа васи))) не все конечно такие, но как правило кто больше всех за патриотизм кричит в интернете тот в аканцове самым последним лохом и чмом оказывается, как вася! А за него нормальные пацаны погибать идут!
    #70   Gogi_Volosatie_Nogi @ 29.07.14 12:31 [пожаловаться]   
#65 СУДЯ ПО ЭТОМУ ВИДЕО ЕГО ДАЖЕ ЗАПУСКАТЬ НЕ НАДО там просто тупо вон ч7рекам из Москвы дать по 100 рублей) они его на плечи взвалят и до васи донесут пешим ходом Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

#66 это ваще полный пNздец! я уже сам с этих фоток 3й день в ах7е! девушка моя ровесница а то и младше... ждала ребёнка)родила и тут какая то мразь швыряет град... когда поймают этих е6а8ых сопляков которые делали пуск из градов они на камеру будут глазами хлопать и говорить что "МЫ ЕХАЛИ МЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЛИ КУДА ЕХАЛИ! НАС ПРИЗЫВАЛИ ОХРАНЯТЬ ОБЪЕКТ В ВИННИЦЕ А ПОПАЛИ СЮДА. МЫ НИЧЕГО НЕ БОМБИЛИ И АВТОМАТ ВПЕРВЫЕ ВИДИМ." З4е6али сказки про серого бычка и про то что все целки монастырские.
    #71   Gogi_Volosatie_Nogi @ 29.07.14 13:38 [пожаловаться]   
РОССИЯ ПОМОГИ! КОРОЧЕ КАК ВСЕГДА

ЗЫ Москалей на ножи и москаляку на гуляку и всё в таком духе а как ребята из Донецка и Луганска за яйца их вешать начинают так сразу РОССИЯ ПОМОГИ! ДАЙ КОРИДОР! Доскакались пNд0ры? Жить хотите? В Одессе люди тоже жить хотели.Это насколько нужно быть низким человеком чтобы не иметь чувство гордости,чувство собственного достоинства,чувство мужества да какого нах7й мужества если за базар за свой не вывозят? С7ка бл9ть аж тошно! ИМХО ни одну национал гвардейскую тварь не пропускать на территорию России! Пусть дохнут под градами! Нормальным украинцам и россиянам будет спокойней. Evil or Very Mad Mad
    #72   EG.Grubby @ 29.07.14 13:50 [пожаловаться]   
Журналист, бывший секретарь Союза журналистов России и экс-депутат Думы Игорь Яковенко считает, что пропаганда в российских СМИ по своему уровню не соответствует даже стандартам Геббельса. Об этом он заявил в эфире российской службы Радио Свобода.

"Его (Геббельса - ред.) в последнее время очень хвалят и Владимир Путин его назвал талантливым, и федеральный телеканал Россия-24 его назвал великим. Я не присоединяюсь к этой точке зрения, и обозначение геббельсовской пропаганды как полюса зла ошибочно. То, что сейчас делает федеральное телевидение, это то, чего Геббельс себе не позволял", - считает Яковенко. "Был такой Юлиус Штрейхер, главный редактор еженедельного журнала Штурмовик, который примерно такого рода вещи делал. Он делал такие же вещи, как сегодня делает Первый канал, а именно печатал Протоколы сионских мудрецов, рассказывал выдуманные истории про изнасилованных белокурых немок, про распятых младенцев, и Геббельс как раз это запрещал. Он считал, что подобного рода вульгарщина, пошлятина и мерзость дискредитирует Рейх. Так что наши превзошли Геббельса и опустились до уровня Юлиуса Штрейхера" - считает журналист.


    #73   Леша-трупоед @ 29.07.14 13:56 [пожаловаться]   
МОЛОДЦЫ ХАЦКЕРЫ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ
    #74   Alexexec @ 29.07.14 14:13 [пожаловаться]   
Васёк, гнида , ты жив еще ? П1здуй на ЮВ доказывать свою херойскую салоедскую сущность. Хули строчишь тут п1дарок свои полоумные тексты? Вперед ептэ , вместе с грабби , унылые уёбки .
    #75   Gogi_Volosatie_Nogi @ 29.07.14 14:20 [пожаловаться]   
ВЫБОРА НЕТ!

Surprised Surprised Surprised Surprised
    #76   Alexexec @ 29.07.14 14:30 [пожаловаться]   
#71 Gogi_Volosatie_Nogi нах7й их 6/ять , убийцы детей и стариков , какая помощь , чтобы потом снова орали свои кричалки е6учие ? Пускай в котле варятся . Скакали , вот скачите дальше . Даже прося помощи , уходя в РФ , все равно называют боевиками ЮВ . Неизлечимо , это клиника.
    #77   Леша-трупоед @ 29.07.14 14:35 [пожаловаться]   
Видосик
ЕЩЕ ОДИН
    #78   Gogi_Volosatie_Nogi @ 29.07.14 14:44 [пожаловаться]   
#76 вот и я о том... нах7й они тут нужны? закрыть границу этум мразям и всё и х7йли эта тварь на камеру в маске разговаривает? короче в пNзд7! Наши как всегда толерантные Ваньки Mad всем всех жалко Confused только вот нас никто не жалеет
    #79   Alexexec @ 29.07.14 14:57 [пожаловаться]   
Вылечили за наши налоги , врачи понятно с ними , клятва и т.д. , но погранцы то нахера ?
    #80   Alexexec @ 29.07.14 15:17 [пожаловаться]   

    #81   Леша-трупоед @ 29.07.14 15:20 [пожаловаться]   
# 80 Все правильно сделали
    #82   Леша-трупоед @ 29.07.14 15:22 [пожаловаться]   
Как в Сети реагировали на объявление нового этапа мобилизации в украинскую армию

23 июля президент Петр Порошенко объявил третий этап частичной мобилизации в Украине.
Набирать солдат в армию будут во всех областях страны, кроме Крыма, на протяжении 45 дней.
Обещают призывать людей, которые уже прошли подготовку в Вооруженных силах Украины и имеют опыт ведения службы, но по сообщениям очевидцев повестки приходят всем военнообязанным без исключения.
В стране уже начались протесты против новой волны мобилизации.
Корреспондент.net собрал записи пользователей Twitter о продолжении набора украинцев в армию.

Santa: Украина - удивительная страна… В которой возможно все... И даже мобилизация без объявления войны!!!

Нюша Елисеева: Вообще о чем может говорить мобилизация? Что карлик таки официально и полноценно нападет, и мы это знаем, и должны быть готовы?

УкропiнаПонадУсе?: Сына Турчинова вызывали в военкомат. Источники в Киеве сообщают, что военком и еще два сотрудника военкомата уже уволены!

wonkacwb: Завтра я буду или очень грустный или очень веселый.иду в военкомат.

I'm Nadya: Батальон «Мажор-1». Формируется для защиты Лазурного берега:

Алексей Порошенко: сын повелителя кариеса
Кирилл Турчинов – сын безумного пастора
Дамир Ахметов – сын главолигарха
Валерий Ярема – сын генпрокуратора
Андрей Балога – сын хозяина Мукачево
Луценко – сын глав экс-мусора
Даниил Кернес – сын Гепы Харьковского
Иван Литвин - сын ушлой устрицы
Антон Гонтарев – сын главы Нацбанка
Александр Аваков – сын главы главмусора

freudian slip: Слово дня – мобилизация. Парни не боятся, а я очкую за всех. Война станет по-настоящему страшной, когда затронет твою семью/друзей/знакомых.

Vladislav Rastvorov: Похоже курортный сезон в Крыму все таки будет спасен, третья мобилизация в аккурат на бархатный сезон приходится.

Ольга Воробьева: «На Украине объявляется третья волна мобилизации», коммент к новости - «а зачем мобилизация? потери же минимальные!»

wooley: Опять мобилизация... Одному Богу только известно, когда это все закончится.

Электрик: Мажоры живут по-новому и опять не попали под призыв, а Ваши дети умирают по-новому!

Источник: Корреспондент.net "Зачем мобилизация? Потери же минимальные!"
    #83   Леша-трупоед @ 29.07.14 15:31 [пожаловаться]   
Американские сенаторы встревожены возбуждением дела против Саакашвили
14:5029.07.2014
Группа сенаторов, в числе которых Джон Маккейн, Бен Кардин, Джин Шахин и Джим Риш, призвала руководство Грузии "хорошо подумать о направлении, в котором оно ведет свою страну".



ТБИЛИСИ, 29 июл — РИА Новости, Мэги Кикалейшвили. Группа американских сенаторов выразила обеспокоенность в связи с возбуждением уголовного дела против бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили и призвала грузинские власти подумать о том, в каком направлении они ведут страну.
Главная прокуратура Грузии во вторник заочно предъявила Саакашвили обвинение в превышении служебных полномочий по делу о разгоне акции оппозиции в ноябре 2007 года, разгроме телекомпании "Имеди" и изъятии собственности у миллиардера Бадри Патаркацишвили.
Саакашвили покинул страну сразу после инаугурации нового президента в ноябре 2013 года и с тех пор не возвращался. Постановление об обвинении было передано его адвокату в Тбилиси.

Прокуратура Грузии возбудила уголовное дело против Саакашвили
"Мы крайне разочарованы и обеспокоены выдвинутыми главной прокуратурой обвинениями против Саакашвили и ряда высокопоставленных чиновников прежнего правительства", — говорится в заявлении сенаторов. В частности, под заявлением подписались Джон Маккейн (John McCain), Бен Кардин (Ben Cardin), Джин Шахин (Jeanne Shaheen) и Джим Риш (Jim Risch).
Сенаторы также призывают правительство Грузии и премьер-министра "сосредоточиться на будущем, а не на прошлом, и вести страну вперед, а не назад". "Руководство Грузии должно хорошо подумать о направлении, в котором оно ведет свою страну", — говорится в заявлении сенаторов США.
Ранее прокуратура назначила в понедельник допрос бывшего президента в качестве свидетеля, потребовав его возвращения в Грузию. Ведомство уже вызывало Саакашвили на допрос в марте, однако бывший глава государства категорически отказывается сотрудничать со следствием и на допросы не является.



ЗАСЦАЛИ С7КИ ЧТО СЦАПАЮТ ГРУЗИНЧИКА А ОН ОБОССЫТСЯ И СДАСТЬ ВСЮ ШАЙКУ ЗВЕЗДНО-ПОЛОСАТУЮ К Х7ЯМ! ! !

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
    #84   Alexexec @ 29.07.14 15:40 [пожаловаться]   
Запасаемся попкорном ? Laughing Laughing Laughing

    #85   Леша-трупоед @ 29.07.14 15:40 [пожаловаться]   
Экономический ущерб Евросоюза от введения секторальных санкций против России составит в этом году 40 миллиардов евро (более 53 миллиардов долларов). В 2015 году сумма достигнет 50 миллиардов, что составляет 0,4% от всего ВВП альянса.

Как ожидается, 29 июля Совет ЕС на уровне постоянных представителей может утвердить предложенную Еврокомиссией законодательную базу для введения санкций экономического характера против России. Речь идет об ограничениях в сфере финансовых услуг, военных поставок и техники двойного назначения, а также ограничений на предоставление стране инновационных технологий для энергетического сектора.

25 июля председатель Европейского совета Херман Ван Ромпей также направил письмо лидерам 28 стран ЕС с предложением уполномочить послов государств сообщества в Брюсселе одобрить санкции против России в области обороны, финансов и технологий без созыва нового саммита. Чтобы избежать новых разногласий между странами альянса по всему пакету санкций, Ван Ромпей предложил "приостановить возможность предоставления России новых технологий не во всем энергетическом секторе, а только в области нефтедобычи".

Напомним, что в расширенный санкционный список ЕС, опубликованный в официальном журнале Евросоюза в ночь на 26 июля, в отношении которых вводится заморозка активов и запрет на выдачу виз, также вошли 15 человек, среди которых директор ФСБ Александр Бортников, директор Службы внешней разведки России Михаил Фрадков, секретарь Совбеза России Николай Патрушев и глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Примечательно, что в черном списке рядом с каждой из структур ЛНР, ДНР и Новороссии упомянуты их страницы в социальной сети "ВКонтакте". В список компаний вошли девять крымских структур с общей формулировкой: незаконное отчуждение в нарушение законов Украины.

    #86   Леша-трупоед @ 29.07.14 15:43 [пожаловаться]   
#84 ПЕРШОГО СЕРПНЯ ОГА КАК Laughing
    #87   Alexexec @ 29.07.14 15:56 [пожаловаться]   
Майданов кукловодят евреи
Ох7еть , инфа :
В этом легко убедиться, приглядевшись к главным его «героям».

Арсений Яценюк, по кличке «кролик», настойчиво пытался убедить общественность, что он украинского происхождения, распространяя свою родословную до дедов. Однако, когда копнули глубже, то в четвёртом поколении обнаружился раввин. Его мать из знатного хасидского рода Бакаи. Женат на Терезии Гур, из ещё более знаменитого хасидского рода Гуров. Несколько лет назад в Иерусалим на свадьбу одного из отпрысков Гуров со всего мира съехалось более 50 тыс. представителей сего хасидского рода. В августе 2009 г. разгорелся скандал, когда мэр Ужгорода С.Н. Ратушняк публично назвал его «наглым еврейчиком» и «жидком». Благодаря своему происхождению, связям жены и хорошо подвешенному языку быстро сделал карьеру. За 8 лет пробежал ряд высокопоставленных коммерческих и государственных постов, вплоть до спикера ВС при «оранжевой» власти. По слухам, его раскручивает и финансирует секта Хабад. Выдаёт себя за бессребреника, в то время как имеет дом на 298 м2 и квартиру 343 м2. Невероятно заносчив, абсолютно не восприимчив к критике, лживый и гнилой насквозь. Этакий наполеончик. Тот же Ратушняк в интервью интернет-агентству «From UA» откровенно заявлял о А.Яценюке: «Это подонок, вор, негодяй и подлец». Ну а его истеричное «кулю в лоб» народ запомнит надолго. Однако, когда 18-20 февраля над майданом действительно засвистели пули, ни Яценюк, ни Кличко, ни Тягнибок свои лбы под пули не подставили – они просто сбежали с майдана. Народные депутаты не единожды изобличали «кролика» во лжи и лицемерии, даже такой оппозиционер, как Олег Ляшко. Ныне сей говорун – премьер-министр, важно раздувающий щёки и изображающий из себя великого специалиста.

Виталий Кличко, по кличке «боксёр», профессиональный боксёр, решивший удариться в политику. Его бабушка по отцу в девичестве носила фамилию Этинзон. Стало быть его отец – еврей по матери. Ни знаний, ни опыта у сего новоиспечённого политика нет. Любит восторгаться Западом, где прожил много лет. В налоговой декларации указал только вклад в украинских банках в размере 82 384 424 грн. (около 7,5 млн. евро, но при этом «забыл» упомянуть фирму братьев Кличко KlitchkoManagementGroup, зарегистрированную в Гамбурге. По состоянию на 31.12.11 г. активы этой фирмы составляли 9 483 014 евро. Как считают знатоки, ряд матчей братьев Кличко, скорее всего, заказные, принёсшие им многие миллионы. Пиарщики Виталия рисовали из него образ семьянина и порядочного человека. После взлома его электронной почты предстал совсем в другом свете. Выяснилось, что его любовницами были: фотомодель Зоряна Вышинская, менеджер ювелирной компании Галина Тхор, певица Анна Бастон (есть их фото в интернете) и др. Его брат – п1дераст. «Владимир Кличко – гей, это тяжело признать, но это правда! Живёт он в Германии со своим бойфрендом…» (А.Шапик).

Олег Тягнибок, по кличке «фюрер». Его бабушка по матери имела фамилию Фротман. По отцовской линии его прадед звался Ленгин Цегельский. Сам он учился в еврейской спецшколе, но стал «щирым украинцем». После встречи Тягнибока с послом Израиля пресс-секретарь «Свободы» А.Аронец заявил, что «гордится тем, что походом Тягнибока к израильскому послу партия утёрла нос всем, кто считал её антисемитской». В школьные годы занимался боевым самбо и однажды убил одного школьника. Родители благодаря своим связям отмазали его. Отец покончил с собой. Олег Тягнибок – человек нахрапистый и бесцеремонный, наглый и психически неуравновешенный. Экстремист, пропитанный русофобской желчью и злобой. Ни в одной уважающей себя стране таких деятелей и близко не подпускают к политике. Его избирательные компании и деятельность финансируются еврейским мультимиллиардером из Днепропетровска Игорем Коломойским, поставленным новой властью губернатором Днепропетровской области, который является главой Совета европейских еврейских общин с офисом в здании Европарламента в Брюсселе и коего даже В.В.Путин публично назвал «прохвостом».

Юлия Тимошенко. Главная героиня майдана 2004. Хотя до последнего времени её не было в Киеве и она сидела «за гратами». Но постоянно вдохновляла и накручивала майданобесие, являлась как бы почётным руководителем Евромайдана , если не больше. На разобранной ёлке висит её огромный портрет. Её дед по отцу носил фамилию Капительман Абрам Кельманович. Его сын, отец Ю.Тимошенко, поменял фамилию и стал «армянином» Григяном Владимиром Абрамовичем. По материнской линии достоверных сведений нет, но, по слухам, там тоже еврейские корни. Бывшая премьерка удивила всех своими декларациями о доходах – не имеет квартиры, дачи и земельных участков, нет машины и бизнеса, а годовой доход составляет всего 20 тыс. гривен – прямо-таки справка о бедности. И это уверенно выводила рука миллиардера, совокупный капитал которого по оценкам зарубежных финансовых экспертов составляет 11-13 млрд. долл., ныне, надо полагать, надёжно спрятанный за кордоном. Не захотела делиться с другими мафиози. Была любовницей и подельницей Павла Лазаренко, благодаря которому и накрутила свои миллиарды. Как публично озвучивал зам. генерального прокурора Ренат Кузьмин, Тимошенко вместе с Лазаренко были заказчиками убийства донецкого бизнесмена и нардепа Щербаня и приводил соответствующие доказательства. Её менталитет поразительный, про таких говорят: плюнь в глаза – скажет Божья роса. Лживая, изворотливая и непробиваемая – пора вносить её имя в Книгу рекордов Гиннеса. Этой «даме с косой» вполне подходит призыв панночки из «Вия» Н.Гоголя: «Ко мне, упыри! Ко мне, вурдалаки!». Цинизм её безграничен. Анализируя события Майдана-2004, Давид Жвания 15 сентября 2005 г. заявил: «Тимошенко твердила, что революции без крови не бывает. Мол, «ну и что? Ну, погибнет 1000 человек, биомасса есть биомасса». Она постоянно твердила, что народ – это ширма». В 2010 году Яценюк говорил: «Тимошенко и Янукович – это две политические фигуры в стране, которые ничем не отличаются, кроме пола, всё иное в этих политических фирмах (потому что это не политические партии) работает по единому правилу: это мне, это тоже мне и всё, что осталось – тоже мне, в том числе и вся страна, и тут альтернативы… просто нет». В 2013 г. «Фронт змин» Яценюка объединился с «Батькивщиной» Тимошенко. Два с лишним года симулировала страшное заболевание, прямо-таки – инвалид. 23 февраля на евромайдан её привезли на коляске, а через несколько дней, когда полетела в Германию, спокойно и самостоятельно шла к трапу самолёту. Вот так дурила всю Украину и весь мир. Что она несла в своей речи на майдане – трудно описуемо по своей лживости и лицемерию.

Александр Турчинов, «серый кардинал» и правая рука Ю.Тимошенко, участник двух майданов. Этот иудейский деятель, будучи при «оранжевой» власти главой СБУ дал указание сжечь все тома скандального газового «дела Могилевича», международного еврейского мафиози и мошенника, чем вывел из-под удара Тимошенко. Любил в парламенте разглагольствовать о борьбе с теневой экономикой, в то время как она достигла при «оранжевых» 55%. Считается пастором-протестантом, вхож в секту «Божье послание» Сандея Аделаджи, проповедника и финансового мошенника в одном лице. Тот же Д.Жвания по событиям Майдана-2004 отмечал: «Когда на администрацию президента пошла Тимошенко… в первом ряду стояла группа, которой всегда руководил Турчинов». И ныне он ведёт себя как провокатор. Сейчас Турчинов – спикер парламента и и.о.президента. Этот насупившийся и бритоголовый тип пытается совместить несовместимое – «революционную справедливость и целесообразность» с Конституцией и законодательством Украины. Что несовместимо для нормального и честного человека, то совместимо для еврея Турчинова и иже с ним. Двойные стандарты – первый признак аморальных и криминальных личностей.

Пётр Порошенко, еврей по матери, выкрест. Один из многих евреев , кои принимая внешне крещение, остаются по духу иудеями. Конечно, есть евреи , искренно принимающие в сердце Христа, становящимися уже не иудеями, а истинными христианами, нашими духовными братьями и сёстрами, но таковых, увы, очень мало. Летом 2013 года киевские умники организовали т.н. «Саммит Альянса профессионалов-христиан», на котором с докладом выступил «шоколадный миллиардер» и владелец 5-го канала ТВ П.Порошенко, в котором поведал собравшимся, что «ценности Европы – это и есть христианские ценности», чем сразил наповал многих. И это о бесноватой и антихристианской Европе, отринувшей Христа! Такая манера изречений и поведения характерна для этого напыщенного, раздувающего щёки и изображающего из себя мыслителя, банального демагога, ловко жонглирующего фактами, способного заболтать любую проблему. Был одним из главных деятелей майдана 2004. Всегда на плаву и его оплывшая физиономия с мёртвыми глазами не сходит с телебесоящика. Против таких еврейских олигархов, как Тимошенко, Порошенко, Коломойский, Боголюбов, Пинчук, Ахметов, Фирташ, Жеваго, Хорошковский, Ярославский, Черновецкий, Тигипко, Звягильский, Гайдук, Дворецкий, Колесников, Королевская, Кернес, Сигал, Ермолаев, Фельдман, Суркис, Богатырёва, Исак, Гросман, Шпиг, Родин, Роднянский, Гиршфельд, Медведчук, Рабинович, Юрушев, Корбан, Бродский, Парцхаладзе… честный еврей из Харькова Эдуард Ходос бросил призыв: «Долой пархатый олигархат!».

Владимир Яворивский, еврей по матери, стукач, провокатор и демагог с советских времён. Участник двух майданов. В.Яворивский вместе с И.Драчом и Д.Павлычко написал 22 марта 1973 г. донос Председателю КГБ СССР Андропову Ю.В. на «погрязших в националистическом болоте и не раскаявшихся в своей антисоветской деятельности» Стуса, Сверстюка, братьев Горыней, Черновола и др., кои потом надолго загремели в лагеря. «Нет и не может быть прощения им, замахнувшимся на самое святое – на социализм, на вековечную дружбу между русским и украинским народами, на чувства семьи единой», – писали эти доносчики. Потом Яворивский во времена «перестройки» громил русскую «Память» и был одним из главных деятелей Руха и могильщиков СССР. Ныне оный хамелеон и аморальная личность снова на плаву и опять поучает всех.
    #88   Alexexec @ 29.07.14 16:09 [пожаловаться]   

Laughing Laughing Laughing Laughing
    #89   Леша-трупоед @ 29.07.14 17:01 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #90   sr20dett @ 29.07.14 17:11 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #91   EG.Grubby @ 29.07.14 17:23 [пожаловаться]   
№88 "кретины" через "Е" Cool
    #92   poOW3RQtr @ 29.07.14 17:35 [пожаловаться]   
68

Удивляться то не чему Laughing Laughing Laughing
    #93   Леша-трупоед @ 29.07.14 17:46 [пожаловаться]   
Laughing
    #94   Vanilla Sky @ 29.07.14 18:17 [пожаловаться]   
92 ну не знаю) из моего окружения никто косить не собирался до вчерашнего
С ребятами вроде решили, что пойдем, если потребуют) звоню родителям домой каждый день, спрашиваю о повестке
И тут один спрыгнул Laughing
    #95   Vanilla Sky @ 29.07.14 18:23 [пожаловаться]   
Признаюсь честно, что когда думаю о возможной поездке на Восток, немного стремновато.. Хотя какое там немного) особенно учитывая всего лишь 10-дневную возможную подготовку
У меня друг один уже был на прошлой неделе в военкомате, но его не взяли. Сказали то же самое, что и мне в марте, ждать. Мол когда нужен буду, позвонят) либо мы слишком уже офисными планктонами стали, либо реально денег нет, чтоб набирать больше людей Laughing
    #96   sr20dett @ 29.07.14 18:27 [пожаловаться]   
#95 че думаешь там дох7я денег в военослужащих вкладывают? Laughing на поезд разве что, сухпайкм амеры ужэ подогнали, стволы должны быть в наличии Laughing
    #97   Member1 @ 29.07.14 18:49 [пожаловаться]   
я тоже хочу в мажор батальон Surprised
    #98   Vanilla Sky @ 29.07.14 19:53 [пожаловаться]   
#96 никогда не тешил себя иллюзиями на этот счет) все в порядке

#97 с них и требуют соответственно! 6000 грн/мес это еще очень хорошо, если будут такие деньги платить
Однозначно оно того не стоит, но если больше ничего не уметь делать, то как вариант
    #99   led @ 29.07.14 19:54 [пожаловаться]   
я снова тут ребятки, не забыли?
    #100   К.О @ 29.07.14 19:56 [пожаловаться]   
#97 нужно пройти одбор.
    #101   К.О @ 29.07.14 20:01 [пожаловаться]   
#99 Y36UVAY Arrow
    #102   вася жагернаут @ 29.07.14 20:18 [пожаловаться]   
#74 ЮГО ВОСТОК,ХУЕГЛОТ.

восток вижу.юг чето не,а ты где увидел юг?а ну да ТЫ ЖЕ У3БОК ПРОСТО Rolling Eyes
    #103   Member1 @ 29.07.14 20:31 [пожаловаться]   
#102 ВАСЯ Это СУТЬ ВОПРОСА НЕ МЕНЯЕТ Surprised

П1ЗДУЙ НА ВОСТОК!!! доказывай там герой х7ев Laughing диванное х7йло Surprised
В МАСКВАБАД ВОЙДЕШЬ с 72-ой бригадой )))) БУДЕШЬ МОСКАЛЕЙ ГРОМИТЬ!!
    #104   вася жагернаут @ 29.07.14 20:33 [пожаловаться]   
#7 бласт маркс -точки запуска.земля ОТ ГРАДОВ ОБГОРЕЛАЯ НА ФОТКАХ СО СПУТНИКА.
импакт кратекрс - воронки от попадания ГРАДА.
пора уже рузке свиньям научится хоть кого-то уважать кроме себя,выучив хотя бы английсский язык.или дудумывать башкой что есть как минимум гугл переводчик.
    #105   вася жагернаут @ 29.07.14 20:36 [пожаловаться]   
«Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого»!


    #106   вася жагернаут @ 29.07.14 20:37 [пожаловаться]   

    #107   Gogi_Volosatie_Nogi @ 29.07.14 20:43 [пожаловаться]   
#97 Вот видишь там нужно пройти отбор Laughing Лучше давай в предводители бандеровок с тобой пойдём? Laughing Там можно будет совмещать 3 полезных дела Very Happy ещё больше повысить своё эго Rolling Eyes вечно ходить ржать потому что там все скачут Shocked и главная миссия всей поездки это развод бандеровок на любви к бандере Shocked там всё просто Very Happy ща объясню план Surprised
Ну например) вызываем мы три бандеровки к себе




и говорим значит бандеру поважаєте? Значить починайте смоктати!

если будут вопросы какие то скажем что у меня прапрадед был шляхтич и все вопросы отпадут Cool также можно будет норм заработать) ну те которые уже подза364ли мы их будем отправлять на Таганку или на Арбат или на Новослободку) а они оттуда нам деньги высылать будут Laughing Короче давай поехали Laughing Alexexec ещё с собой возьмём Surprised норм заживём короче Laughing если ч0 там борщ тоже всегда у нас будет Shocked
    #108   Leg1onnaire @ 29.07.14 21:09 [пожаловаться]   
#102. ОБСОС
Далеко не ходим, сядем в интернет,
Ху3м по губе тому кто говорит, что войны нет,
    #109   Leg1onnaire @ 29.07.14 21:11 [пожаловаться]   
#107 Заднепривадный челкарь на заднем плане это не васек?
    #110   Gogi_Volosatie_Nogi @ 29.07.14 21:18 [пожаловаться]   
#109 х3 надо спросить Laughing
    #111   Gogi_Volosatie_Nogi @ 29.07.14 21:53 [пожаловаться]   
УКРАИНА ЗАПУСТИЛА БАЛИСТИЧЕСКУЮ РАКЕТУ


ЗЫ об этом сказали в новостях CNN Shocked ну так ч0 америка начинает сливать укропию? Laughing
    #112   Member1 @ 29.07.14 22:04 [пожаловаться]   
#107 внатуре челкарь заднеприводный все портит Laughing
а так канешно можно бандеровок шпилить Laughing
    #113   Gogi_Volosatie_Nogi @ 29.07.14 23:46 [пожаловаться]   
29.07.2014. СВОДКА ОТ «ОПЛОТА».

"С 27 июля украинские войска пытались перейти в наступление в городах Шахтерск и Торез, но безуспешно. Города и участок дороги в этом районе контролируются силами Армии ДНР. В ходе боев противники потеряли две колонны: в одной разбиты 36 боевых машин, в другой 73. У вооруженных сил Донецкой Республики по боевым машинам потерь нет.
Сегодня около полудня в Донецке украинские военные обстреляли минами и реактивными снарядами жилые массивы в районах парка Щербакова, торгового комплекса «Маяк», на улице Щорса. Количество жертв уточняется. Все это говорит о том, что украинская армия продолжает бороться с мирным населением. Стоит отметить, что один из снарядов упал недалеко от гостиницы, в которой сейчас находится делегация ОБСЕ. Обстрел велся со стороны аэропорта, в этот район проникла группа украинских диверсантов, которые произвели 3 реактивных выстрела и около 15 минометных залпов. Бои сейчас продолжаются, силы «Востока» и «Оплота» сдерживают вражеские попытки прорыва".

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked

ЗЫ В ходе боев противники потеряли две колонны: в одной разбиты 36 боевых машин, в другой 73. У вооруженных сил Донецкой Республики по боевым машинам потерь нет.

Я х7ею как укры мастерски воюют) на Москву же потом пойдут) вечерней лошадью видать) или верхом на друг друге) правосек на правосеке Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #114   Member1 @ 29.07.14 23:54 [пожаловаться]   
только что тоже эту сводку смотрел Surprised сам был удивлен.
Даже если убрать дефолтное преувелечение в 2 раза то выйдет 18 и 36 машин. Весьма не плохо Surprised
    #115   Member1 @ 29.07.14 23:56 [пожаловаться]   
ВАСЕК ИЛИ ГРАББИ НЕ ВЫ ЛИ СЛУЧАЙНО ЧАСОМ?

    #116   Gogi_Volosatie_Nogi @ 30.07.14 00:01 [пожаловаться]   
Немного чёрного юмора



Laughing Laughing Laughing
    #117   Gogi_Volosatie_Nogi @ 30.07.14 00:23 [пожаловаться]   
Сообщение от Братислава Живковича, командира сербских четников.

Сейчас от братьев-казаков я получил информацию о том, что фашисты хвастаются, как меня схватили. Мы смеялись добрых пару часов, так как и не знали, что я попал в плен.
Четнический отряд "Йован Шевич" силен как никогда. Позиция, которую мы держим хорошо укреплена и фашисты здесь не пройдут! Из трех раненых четников двое вернутся в отряд до среды, а один перенес операции на обеих ногах и поправляется в больнице.



На фото Братислав Живкович и трофейный БМ-21-Град.
    #118   Alexexec @ 30.07.14 03:01 [пожаловаться]   
#107 Gogi_Volosatie_Nogi че там бандерок е6ать будем или че за движения там ? Laughing
    #119   Gogi_Volosatie_Nogi @ 30.07.14 04:15 [пожаловаться]   
#118 говно вопрос Laughing мы ещё этот план усовершенствуем ) получше всё продумаем и поедем Laughing также нужно будет решать вопрос что делать с челкарями ихними Surprised хотя может вполне получится так что все челкари убежали от повесток в Россию Laughing тогда вообще всё шоколадно будет Surprised будем сидеть там как ЦАРЬ ВО ДВОРЦА Laughing
    #121   sr20dett @ 30.07.14 07:10 [пожаловаться]   


    #122   Leg1onnaire @ 30.07.14 07:53 [пожаловаться]   
#119 Very Happy
    #123   p0keta @ 30.07.14 09:06 [пожаловаться]   
Чтож осталось ядерную бомбу скинуть по позициям ополченцев Laughing
    #124   p0keta @ 30.07.14 09:08 [пожаловаться]   
Израильские военные убили утром 30 июля 43 палестинца в секторе Газа. Среди убитых медик и младенец. Тель-Авив утверждает, что целью этой атаки были исламистские боевики. Также в результате обстрела со стороны Израиля была повреждена единственная палестинская электростанция.
    #125   p0keta @ 30.07.14 09:09 [пожаловаться]   
Хитрож0пые евреи щач всю палестину разебут под шумок Laughing
    #126   Леша-трупоед @ 30.07.14 09:15 [пожаловаться]   
Laughing
    #127   Leg1onnaire @ 30.07.14 09:41 [пожаловаться]   
#125 а еще потом про холокост пи3д9т, обсосы Rolling Eyes
    #128   p0keta @ 30.07.14 12:06 [пожаловаться]   
http://m.youtube.com/watch?v=JNoVfyAywlQ

Карочн все вскрылось. Самолет реально путин сбил Sad
    #129   Leg1onnaire @ 30.07.14 12:18 [пожаловаться]   
Бомбы рушат дома граждан
И сколько погибнет их – это не важно,
Смерь людей – всего лишь статистика,
Нефтедоллары, политика.
Сотни цифр выполняют цели,
Выгодные лишь единицам,
Убивают, мучают и умирают,
Уходят в историю люди и лица!
Колонны солдат по костям граждан
Уходят в Вальгаллу, но это не важно,
Смерть людей – всего лишь статистика,
Нефтедоллары, политика
    #130   beateR @ 30.07.14 12:52 [пожаловаться]   
№128
бл9 думал чо-то новое, уже третий раз этот видос включаю )
    #131   Alexexec @ 30.07.14 13:53 [пожаловаться]   
#119 Доведем план до кондиции и переебём там весь Бандерланд , на челкари пох7й , мы ж не приводные , чтоб их носить Laughing Laughing Laughing
    #132   Member1 @ 30.07.14 14:06 [пожаловаться]   
#128 СБУ СТАЛО на столько посмешишем со своими "неопровержимыми док-тельствами" как и госдеп США, что на них есть и такие каверы=)

СБУ РЕКОНСТРУКЦИЯ ПАДЕНИЯ БОИНГА

ЩАС ВАСЕК И ГРУБЫЙ БУДУТ ГУДЕТЬ Laughing Laughing Laughing МЫ ЖЕ ВАМ ГОВОРИЛИ Laughing
    #133   Gogi_Volosatie_Nogi @ 30.07.14 14:11 [пожаловаться]   
#132 P1ZDARIQUE Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #134   Gogi_Volosatie_Nogi @ 30.07.14 14:14 [пожаловаться]   
#131 несомненно) я уже знаю как мы поступим с челкарями) если поссать пойдут мы им пNзDюлей дадим! Cool Laughing Laughing Laughing
    #135   Gogi_Volosatie_Nogi @ 30.07.14 14:25 [пожаловаться]   
ХОХЛЫ ВИРТУОЗЫ ФОТОШОПА


Laughing Laughing Laughing
    #136   вася жагернаут @ 30.07.14 15:10 [пожаловаться]   
#132ну чето весь мир щитает вашу недострану главной тер.организацией а не емерику.странно.не находишь,обоссаный?
АХ ДА.ВАМ ЭТОГО В НОВОСТЯХ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ НИГДЕ,ДА И АВТОРИТЕТНЫЕ САЙТЫ ТИПА РТ ПА РУСКИ ИЛИ ЛАЙ НЬЮВЗ ТОЖ ТАКОГО НЕ НАПИШУТ.

    #137   вася жагернаут @ 30.07.14 15:11 [пожаловаться]   
#132 КСТАТИ ТЫ НА ПРАЗДНИК ВСЕХ ХАЧЕЙ ПОЗАВЧЕРА НАВЕРНОЕ И С ДОМА НЕ ВЫХОДИЛ,БОЯЛСЯ ЧТО ХАЧИКИ В РОТ И В Ж0ПУ ВЫЕБУТ?ИЛИ ЧО?КАРИННОЙ МАСКВИЧ. Confused
    #138   вася жагернаут @ 30.07.14 15:16 [пожаловаться]   
да и санкции 3 уровня ввели из-за самолета сбитого.
    #139   Member1 @ 30.07.14 15:46 [пожаловаться]   
#137 Диванное х7йлоLaughing который боится сходить в военкомат что бы поехать за свою украиушку долг отдать ))) будет нам говорить о страхе?Laughing
Прячся под одеялко быстрее!!! а то военком уже в дверь стучит повестку несет!!!
да очень боялся Laughing Laughing в ночь на 27-28 отмечали с пацанами день ВМФ Laughing Laughing


Кстати ничо против мусульман не имею. Как показывает история некоторые славяне (Поляке, Западная Украина, Чехи) гораздо 7ебищнее чем большинства хачей.
Делай вывод диванное х7йло Mad
    #140   Piter-PArker @ 30.07.14 15:46 [пожаловаться]   
#137 вася иди нах0й хохол обосаный Shocked
    #141   Member1 @ 30.07.14 15:50 [пожаловаться]   
#136 чето я решил опустить тебя еще раз Laughing
Назови мне хоть одну страну которая считает РФ ГЛАВНОЙ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ? Laughing ВЕСЬ МИР? Laughing Laughing

Если не дашь ответ ты понимаешь что ты в очередной раз подтверждаешь свое звание главного п1здабола опущенца всея браблея? Laughing 3бать какое же ты чмо в реале я даже представить не могу Laughing
    #142   Member1 @ 30.07.14 16:04 [пожаловаться]   
а вот свежие сводки

30.07.2014 15:26 (мск) Сообщение пресс-службы ДНР

"В боях под Саур-Могилой противник понес серьезные потери в живой силе и технике. Уничтожено 2 танка, 2 БТР, 1 БРДМ, несколько Камазов.
Ополчение ДНР контратаковало подразделения украинских карателей севернее города Снежное. В результате боя уничтожено 2 танка, 3 БМП.
Между Торезом и Снежным диверсионная-разведывательная группа армии ДНР уничтожила полевой лагерь противника. Потери противника уточняются.
В результате контратаки армии ДНР под н. п Латышево уничтожено 2 Урала, 1 БМП, противник понес значительные потери в живой силе.
Подразделениями сводных батальонов ДНР и ЛНР ("Призрак", "Север") атакованы позиции противника в Попасной. Противник понес серьезные потери.
В районе Д3бальцево-Коммисаровка ДРГ ополчения разгромила автоколонну украинских карателей. Уничтожено 3 Урала противника с личным составом.
Со стороны Фащевки ополченцы нанесли артиллерийский удар по позициям украинской армии под Д3бальцево. Противник понес значительные потери.
Продолжаются бои ополчения ДНР с украинскими карателями в Авдеевке и в окрестностях Нового света. О результатах боев проинформируем позже".


Еще как минимум пару сотен хахлушек ушли к героям черной сотни. ВАСЕК ТЫ ТАМ КОГДА УЖЕ ПОЕДЕШЬ НА ВОСТОК? МОСКАЛЕЙ ДАВИТЬ?
    #143   Leg1onnaire @ 30.07.14 16:15 [пожаловаться]   
#138 иди на}{уй
    #144   вася жагернаут @ 30.07.14 16:35 [пожаловаться]   
#141 НИДЕРЛАНДЫ.а вообще все страны которые ввели санкции.не для кого не секрет что самолеты сбивали все время АПАЛЧЕНЦЫ.а тут внезапно ХИТРЫЕ УКРОПЫ ВЗЯЛИ И ПАДСТАВИЛИ.КОВАРНЫЕ УКРЫ.Laughing
ТЫ СКА МРАЗЬ НА ВОПРОСИ ОТВЕЧАЙ.НА ПРАЗДНИК ВСЕХ ХАЧЕЙ С ДОМА БОЯЛСЯ ВЫЙТИ?опускатель.я хоть не боюсь по улицам ночью ходить,АТО ВДРУГ ХАЧИКИ ИЗНАСИЛУЮТSmile))
обоссаный кусок гавна.п1зда скоро тебе и твоей стране ущербной Surprised опускатель.ты бы мне в реале 2 слова сказать не успел,был бы уже в асфальт ногами забит.личинка бл9ди и п1дараса. Confused
    #145   вася жагернаут @ 30.07.14 16:44 [пожаловаться]   
#139 и кто ты из них?не белобрысое чмо случайно? Laughing
или мож слева гном?или ты в тельняжке как герой савецкага союза? или справа дрищ?
или мож ты воен в форме? Laughing
п1здец,опасные пацанчики атмичают Laughingну хоть на жигулях все - патриоты 36ать Surprised
    #146   sr20dett @ 30.07.14 16:51 [пожаловаться]   
#139 узнаю наш инновационный центр) мы с тобой с одного города получается)
Зы васян х7еглот по дефу Laughing
    #147   Member1 @ 30.07.14 16:52 [пожаловаться]   
#144

1. Самолеты сбивали на высоте до 4-5к, из ПЗРК. Учи матчасть х7исос. Это раз
2. По поводу праздника хачей ответил. Это два
3. Ни мне, ни моей стране п1зда не наступит. А вот украинке уже п1зда наступает. Глядишь майдан новый скоро будет.
4. Ты так и не ответил на вопрос мой под номером #141

Обезьяна форумная ты в очередной раз сам себя овниш. Ты просто посмешише бл9ть..
Х7йло опущенное уже не знаю в который раз Cool
    #148   вася жагернаут @ 30.07.14 16:52 [пожаловаться]   
у вас в стране каждая 2 обезьяна всегда в форме ходит? омг
    #149   вася жагернаут @ 30.07.14 16:57 [пожаловаться]   
#147 УМСТВЕННО ОТСТАЛЫЙ ИМБИЦЫЛ.Я УЖЕ ОТВЕТИЛ.УЖЕ ИЗ ГОЛЛАНДИИ ВОЯКИ РВУТСЯ В БОЙ КРОШИТЬ ОРДУ ПУТЕНА.СКОРО БУДУТ.
Х7ЕСОС ТЕБЯ ВОСПИТАЛ ЯВНО.я спорить не собираюсь с тобой дауном.ты ощутишь все очень скоро.
ВЕЛИКОМУ СОЮЗУ НАСТУПИЛА П1ЗДА ИЗ-ЗА САНКЦИЙ.А ЭТОМУ ОТГОЛОСКУ ЕГО ВЕЛИЧИЯ В КОТОРОМ ТЫ ОБИТАЕШ ЧМО НЕ НАСТУПИТ? Laughing Laughing Laughing
КРЫМНАШ,ПУТИНГЕНИЙ!!!11
    #150   Leg1onnaire @ 30.07.14 17:05 [пожаловаться]   
#149 заднеприводный
    #151   Piter-PArker @ 30.07.14 17:09 [пожаловаться]   
вася ты eбaHyтый или пuздануутый? Very Happy
    #152   Dosha @ 30.07.14 17:12 [пожаловаться]   
Васян, помоги хоть деньгами на гробы своим бойцам
    #153   dIMAZ @ 30.07.14 17:16 [пожаловаться]   
Укаина це иропа ната памаки скачим хлопци к нибисам к сотинки Mad
    #154   Member1 @ 30.07.14 17:18 [пожаловаться]   
#149 НИДЕРЛАНДЫ да? Laughing Laughing
ХАХАХАХАХ

ГДЕ БЛ9ТЬ ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О ТОМ ЧТО НИДЕРЛАНДЫ СЧИТАЮТ РФ ТЕРР, ОРГАНИЗАЦИЕЙ?


3бать какое же ты посмешише Laughing Laughing прекрати Laughing
    #155   dIMAZ @ 30.07.14 17:18 [пожаловаться]   
Короче пачаны. захожу на бб еще со времен стримов по 1,6 от слема. но ток сейчас зарегался поссать на васятку жаганата Very Happy
    #156   dIMAZ @ 30.07.14 17:20 [пожаловаться]   
америкосы 5 млрд вбухали для антироссийской пропаганды. вот оно васятко дитя усилий америки по стравливанию с Россией выросло
    #157   sr20dett @ 30.07.14 17:21 [пожаловаться]   
#155 пнрисоединяйся) это очень приятное занятие ссать на васю и емуподобных Laughing
    #158   dIMAZ @ 30.07.14 17:26 [пожаловаться]   
Уаса, если бы от населения европы и америки не скрывали, что творят твои укро воены по указке америки, никаких санкций к России и в помине бы не было. Но тут большая геополитическая игра и правда им накуй не нужна.
    #159   reika @ 30.07.14 17:35 [пожаловаться]   
Инфы к размышлению, хз правда нет, но ты вась на всякий случай распечатай портрет Керри и повесь его у себя дома. Разрешаю даже подрочить на него. Подпрыгивая.

В продолжении статьи "СNN: Украинская армия атаковала Донбасс баллистическими ракетами". Интересная информация, хотя подтверждения думаю не скоро огласят. Лавров делает заявление что говорить с Керри не желает. После этого по CNN дается объявление о пуске ракет вооруженными силами Украины. Главное в этом заявлении - Россия не являлась целью запусков. После этого разговор Лаврова с Керри (по инициативе госдепа) состоялся. После этого делается совместное заявление Керри и министра иностранных дел Украины о немедленном прекращении огня. Это видимо УСЛОВИЕ МОСКВЫ при котором она готова приостановить начало военных действий против ВСУ. Россия сбила Украинские ракеты , повторилась история с Израильскими ракетами выпущенными по Сирии. Похоже что РФ обзавелась по настоящему уникальным по качеству оружием и уже дважды за 12 месяцев продемонстрировало его возможности. Чем напугало штаты до усрачки. Три ракеты по словам СNN было выпущено - но они никуда не попали... РФ сбила ракеты и амерам стало понятно , еще чуть чуть и последует армейская операция. Чтобы не говорили наши 5 и 6 колонны как "нас втягивают" , но именно прямого вмешательства России наплевавшей на все предупреждения и санкции Штаты боше всего боятся. Потому что если , то всем станет ясно вдруг - король-то голый! Штаты поддержат своего "союзника" морально и дипломатически. И ничем более. Даже денег не дадут. Хунта останется наедине , с Россией свободной от всех тормозов. От моральных (укропы сами их похерили - "никогда больше братьями") , от экономических любых других сдерживающих факторов. Это будет конец , не Украины - Штатов как гегемона. Вот такой сценарий лихорадочно пытается остановить заварившая кашу Вашингтонская банда. Думаю что снова , в который раз армейская операция готовая начаться будет остановлена. Именно эту цель - остановить войска - преследует заявление ГосДепа. На фоне заявления Керри о готовности остановить огонь и начать переговоры — переход границы Российской Армией будет расценен как вероломное нападение. Но конфликт перешел в новую стадию - ополчение Новороссии Госсекретарем Соединенных Штатов признано стороной переговоров. Посмотрим , что будет дальше. Судя по комментам требуются пояснения мысли. В прошлом году с израильского корабля в Средиземном море были выпущены ракеты по Сирии. Россия их сбила. После этого инцидента все разговоры о военной операции войск США и союзников в Сирии были прекращены. По информации СNN ВСУ произвела по меньшей мере ТРИ пуска Точки-У по целям на востоке Украины. Заявление CNN было сделано специально для РФ - не про пуски. А про то что укропы шмаляли не по России , а по Донбассу. Россия это к сведению думаю приняла. Однако ракета летящая в сторону нашей границы , с непонятной начинкой в боеголовке (при том что Точка-У способна нести тактические ядерные заряды) - это ...это полный пи...ец. Хунта сбрендила. РФ ОБЯЗАНА была их сбивать. Что и сделала. Следующим за этим должен был быть адекватный ответ. То есть удар по Украине , начало армейской операции и т.д. Потому что терпеть обезьяну с гранатой у себя на пороге дальше уже невозможно. Это была красная линия. Хунта её переступила не моргнув глазом и возможно даже не сознавая что делает. Керри только что буквально пару часов назад остановил ввод Российской армии на территорию Украины. upd2 Если ракеты были пущены с позволения или пуще того по указанию Хозяек , если траектория показывала что летели они на Россию ... если США отдавая такое указание своим холуям готовы были отвечать за последствия и идти до конца — армагеддон был бы уже сегодня. Москве были даны разъяснения. Судя по тому что для этого прибегли аж к помощи CNN - значит что в Москве готовились и предполагали худший вариант. И готовы были дать отпор. Напомню , что во время Карибского кризиса , Москва и Вашингтон прибегали к помощи телевидения для срочных сообщений оппоненту. Была даже история рассказанная одним из участников событий , когда счет шел на минуты , а он с текстом заявления застрял в лифте Останкино и просовывал листочки сквозь щели в дверях...(рассказ об этом был в документальном фильме Вестей24 к "юбилею" Карибского кризиса , возможно я ошибся с Останкино , в остальном история достоверна. Был лифт , был телецентр , было просовывание листочков) еще одна поправка: "Описанная история была не на ТВ, а на радио. Здание гостелерадио СССР на Пятницкой, 25, действительно содержит лифты. А телевидение в те годы через океан не доставало."
Exclamation
    #160   ABAsrazzo @ 30.07.14 18:01 [пожаловаться]   
Василий боинг сбили на высоте 10К метров. С переносного так нельзя сделать. Rolling Eyes
Сбили с бука уже даже госдеп говорит Rolling Eyes
но раз черные ящики не разглашают - сбили укропы
минобороны россии уже представило докозательство - почему америкосы продвинутые молчат? Rolling Eyes
Если бы точно сбили ополченцы -- они бы уже давно показали докозательства, но видно там приказы в тот момент кличко отдавал Rolling Eyes Laughing Laughing
    #161   ihLee @ 30.07.14 18:24 [пожаловаться]   
#102 НАРОДНЫЙ ПЕРЕВОРОТ, ХУ7ГЛОТ



    #162   Gogi_Volosatie_Nogi @ 30.07.14 18:30 [пожаловаться]   
#159 х7ясе Shocked Shocked Shocked Shocked Surprised Surprised Surprised Shocked Shocked Shocked Shocked Surprised Surprised Surprised Shocked Shocked Shocked Shocked
    #163   EG.Grubby @ 30.07.14 19:17 [пожаловаться]   
#161 так и не было переворота ) были митинги по всей украине за отставку президента, президент свалил, митинги разошлись.
    #164   Vanilla Sky @ 30.07.14 19:25 [пожаловаться]   
свежие псаки Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
в одном сапоге

    #165   dIMAZ @ 30.07.14 19:26 [пожаловаться]   
знаем мы эти митинги. митинги халявки. баблишко то платили, чтоб стадо вышло. а там и кормили и поили. занятия разрешали прогуливать. отчего бы и не постоять за европу Laughing
    #166   nevoen @ 30.07.14 19:28 [пожаловаться]   
както делать было нехер сел посмотреть новости на РТР(помоему).
посмотрел минут 30.
Первый сюжет был о том как доблесные войска ДНР и ЛНР воюют с укр продажной армией, показали видео с ютуба как укр. армия одтаскивала аж 6 градов!!!! 6 градов нефига себе етож какая армада.... (тут я вспоминаю как ваши войска укр армию долбят как по границе ходят десятки ваших градов. но никто такое по телику не покажет.....)
Интервью мера Донецка......
поток показали снимки того, что сбили самолет укр. буки... показали фотки с спутников где были буки и блаблабла...... Что в ето время укр. армия тестировала буки и выстрелила буками по своему су25(чтобы проверить буки) который случайно оказался в зоне полета боинга, и наш су25 чтото выпустил(чтото похожое на кондер) и случайно выходит наши сбили боинг буком....... притом за буками (какойто ваш специалист утвердил) что сидели стажеры.(в первой части так четенько доказали, что укр армия сбила боинг буками).......
Потом показали как отпразнывали день моряков, там парады с корабликом и всетакое.
После парада, резко поменялось мнение по поводу того, чемже сбили боинг.... и вуаля оказалось. на обломках боинга ваши специ нашли следы от выстрелов с пулемета, дали интервью генерал, инженер, летчик, которые в один голос сказали, что сбили самиже украинци боинг но уже не буком, а СУ25. Нашли даже место попадания ракетой по борту и инженер по фотке определил, что всетаки дырка от попадания не буком, а ракетой выпущенной СУ25. Показали свидетелей которые видели как взлетал СУ25 с аеродрома.....
И неможет быть. буков небыло!!!!!!! и как оказалось боинг был сбит по заказу Коломойского(у него все компании самолетиков Украины) а боинг попал в зону боевых действий из-за того, что диспетчер(который работает на Коломойского) с Днепропетровска завел боинг в зону БД.....
тут еще не все. Дальше расказали, что Америка ввязалась в войну из-за обиды 2х годичной давности Обами(Путин на встречю на 40 минут опоздал)
Дальше не смотрел выключил.
Жостко вас там промывают......
    #167   nevoen @ 30.07.14 19:34 [пожаловаться]   
а самое забавное. берут тупо видео с ютуба с жертвами обстрелов. на заднем фоне идет озвучка в стиле, "ето укр армия их всех убила".
    #168   p0keta @ 30.07.14 19:38 [пожаловаться]   
#166 ртр уже втуеву хучу лет как переиминован. Палишся
    #170   nevoen @ 30.07.14 19:39 [пожаловаться]   
#168 ненене ваш какойто основной канал 3 буковки..... я ж там написал (помоему)
    #171   Gogi_Volosatie_Nogi @ 30.07.14 19:40 [пожаловаться]   
#164


    #172   dIMAZ @ 30.07.14 19:42 [пожаловаться]   
http://cs619123.vk.me/v619123707/15075/_loDxK2mkQk.jpg вот это видели ватники пиджа вам. теперь весь мир узнает о раиси. Twisted Evil
    #173   Member1 @ 30.07.14 19:42 [пожаловаться]   
както делать было нехер сел посмотреть новости на 1+1(помоему).
посмотрел минут 30.
Первый сюжет был о том как доблесные войска Украины воюют с террористами, показали видео с ютуба как террористы завели аж 1 танк!!!! 1 танк нефига себе етож какая армада.... (тут я вспоминаю как укр армия долбит по мирным городам из ваших градов. но никто такое по телику не покажет.....)
Интервью Порошенко......
поток показали СБУ, что сбили самолет террористы... показали якобы прослушки террористов и блаблабла...... Короче террористы захватили буки и сбили боинг, который случайно оказался в зоне полета боинга, (в первой части так четенько доказали, что террористы сбила боинг буками).......
Потом показали как отпразнывали день моряков, там парады с корабликом и всетакое. Ой яж забыл у вас же нет уже флота.. Ой ошибочка извините.
После, резко поменялось мнение по поводу того, чемже сбили боинг.... и вуаля оказалось что у террористов то и не было бука его наверное сбили с пулемета, дали интервью генерал, инженер, летчик, которые в один голос сказали, что сбили террористы но уже не буком, а пулеметом. Нашли даже место попадания пули по борту и инженер по фотке определил, что всетаки дырка от попадания не буком, а пулеметом. Показали свидетелей которые видели как террористы стреляли из пулемета по боингу...
И неможет быть. и пулиметов небыло!!!!!!! и как оказалось боинг был сбит по заказу Путина(у него все компании самолетиков России) а боинг попал в зону боевых действий из-за того, что диспетчер(который работает на Путина) с Днепропетровска завел боинг в зону БД.....
тут еще не все.
Дальше не смотрел выключил.
Жостко вас там промывают......
    #174   ihLee @ 30.07.14 19:45 [пожаловаться]   
#163 а т.е. перестрелки на майдане, приезды "друзей" с запада, "небесная сотня" это все митингом называется?! ну ок
#166 если ты думаешь, что нормальные люди смотрят этот бред, то тебе пора лечится. и кстати, ваши СМИ конечно же показывают все как есть. себя пожалей, убогий. страны почти нет.
    #175   reika @ 30.07.14 19:46 [пожаловаться]   
#170 у вас же отключили ртр?
    #176   Gogi_Volosatie_Nogi @ 30.07.14 19:52 [пожаловаться]   
#175 мб он смотрел ТНТ а новости вёл Гарик Бульдог Харламов и Тимур Каштан Батрутдинов? Shocked
    #177   bRAZILR @ 30.07.14 19:55 [пожаловаться]   
"Черные ящики" Boeing-777 расшифрованы, но установить причину крушения по ним не удалось Laughing Laughing
    #178   nevoen @ 30.07.14 19:56 [пожаловаться]   
#174 ну сколько таких нормальных? думаешь люди не смотрят новости в России? всеравно кучя народ их смотрит.... да страна таки есть, просто многие ее начали делить.
#173 на 1+1 тоже не блещют новостями. но такого перепада бреда в 30 минут явно нету.....
#175 ездил отдыхать..................
    #179   nevoen @ 30.07.14 19:59 [пожаловаться]   
#176 РТР планета
    #180   reika @ 30.07.14 19:59 [пожаловаться]   
#173 че ты до пацана до364лся, он смотрит укросми и знает ПРАВДУ, что на завтрак сепаратисты сбивают боинги, в обед обстреливают населенные пункты которые сами и занимают, потом чуть-чуть отдыхают и бегут бросая технику которую им Путин подогнал и трупы убитых чеченов-грушников, а после ужина звонят Шойгу и просят с территории России пострелять с градов, но так как все русские солдаты косоглазые салаги постоянно бухающие стекломой, то у укрармии только один легко раненный и одного стошнило. Mad
    #181   reika @ 30.07.14 20:01 [пожаловаться]   
#178 скажи повестка пришла и ты в Россию се6ал Laughing Laughing Laughing Mad Arrow
    #182   nevoen @ 30.07.14 20:01 [пожаловаться]   
#180 верняк так и делаю.... мне особенно нравятся новсти по СТБ....
на 1+1 ведущие себя так дерзко ведут Confused Confused Confused Confused Confused Confused
    #183   nevoen @ 30.07.14 20:04 [пожаловаться]   
#181 Confused Confused Confused
Arrow
    #184   reika @ 30.07.14 20:05 [пожаловаться]   
#183 тебя ник выдает Laughing Laughing Laughing
    #185   ihLee @ 30.07.14 20:05 [пожаловаться]   
#178 основная масса смотрит и верит всему, но что с ними сделать? их ведь не изменить, они до самой смерти будут верить ТВ
    #186   nevoen @ 30.07.14 20:09 [пожаловаться]   
#185 отож плохо, что лбами сталкивают людей на пустом месте......
#184 четкая логика Confused Arrow
    #187   p0keta @ 30.07.14 20:25 [пожаловаться]   
А тем временемПожилые вооруженные американцы похитили 56 пачек виагры
    #188   reika @ 30.07.14 20:25 [пожаловаться]   
#186 ладно расслабься хохлатый, я всегда шучу не смешные шутки после бутылки шотландского стекломоя Mad
    #189   Piter-PArker @ 30.07.14 20:41 [пожаловаться]   
#183 nevoen а ты призывной вообще? или дегенерат ? или ты с ртр планеты бл9ть,
Shocked Arrow
    #190   p0keta @ 30.07.14 20:45 [пожаловаться]   
У меня есть серьезный вопрос




Что за ртр планета ? Confused
    #191   Piter-PArker @ 30.07.14 20:47 [пожаловаться]   
#190 p0keta да хахол тут басни травит Shocked нашел первую ссылку в гугле чтоб оправдаться

нету такого канала как "ртр планета" Shocked
    #192   p0keta @ 30.07.14 20:52 [пожаловаться]   
Все дома в Киеве будут отключены от централизованного горячего водоснабжения до середины октября. Об этом, как передают «Вести.ua», заявил директор департамента жилищно-коммунальной инфраструктуры Дмитрий Новицкий. Он пояснил, что власти города таким образом пытаются сэкономить газ для отопительного сезона. Laughing
    #193   p0keta @ 30.07.14 20:59 [пожаловаться]   
С его слов, перед началом отопительного сезона (он стартует 15 октября) власти города решат, будет ли возобновлено горячее водоснабжение или же придется «войти в режим более жесткой экономии газа». «В конце концов, мы все должны осознать, что сегодня вопрос газа — это не столько вопрос энергетической независимости, сколько вопрос национальной безопасности», — резюмировал чиновник.

Васька запасайся покрышками Surprised
    #194   reika @ 30.07.14 21:02 [пожаловаться]   
#191 внезапно Laughing Laughing Laughing
я так понял это на территории снг вещает
    #195   Gogi_Volosatie_Nogi @ 30.07.14 21:03 [пожаловаться]   
#192 я тоже кстати уже ржал с этого Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #196   reika @ 30.07.14 21:13 [пожаловаться]   
#195

    #197   ABAsrazzo @ 30.07.14 21:42 [пожаловаться]   
#196 reika Ухахаххахаха Laughing
    #198   bRAZILR @ 30.07.14 21:52 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #199   p0keta @ 30.07.14 22:08 [пожаловаться]   
Несколько болельщиков украинского «Днепра» предприняли попытку сорвать матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против датского «Копенгагена». Об этом сообщает Tribuna.com.В первом тайме встречи, проходящей в Киеве на НСК «Олимпийский», между украинскими и датскими фанатами произошел конфликт. Украинцы сидели на секторе, который располагается на ярусе над гостевой трибуной, и один из поклонников «Днепра» украл баннер с эмблемой «Копенгагена». Датчане сначала попытались догнать обидчика, а после неудачи пошли жаловаться руководству своей команды.
    #200   Gogi_Volosatie_Nogi @ 30.07.14 22:41 [пожаловаться]   
#196 Мудрые советы от кличко Laughing Laughing Laughing
    #201   Gogi_Volosatie_Nogi @ 30.07.14 22:54 [пожаловаться]   
и как это понимать?



Вы тоже видите георгиевскую ленточку на гербе 72ой бригады ОМБР? Laughing Laughing Laughing Как это объяснят свидомые? Laughing Laughing Laughing
    #202   Gogi_Volosatie_Nogi @ 30.07.14 23:00 [пожаловаться]   
Порошко серьёзно взялся за АТО и теперь он поставляет секретную боевую технику для правого сектора!!!



ВСТРЕЧАЙТЕ! Название ей МАЙДАНОХОД Laughing Laughing Laughing
    #203   beateR @ 30.07.14 23:59 [пожаловаться]   
кто еще не успел сорваться в Россию, гаситесь )))


    #204   ABAsrazzo @ 30.07.14 23:59 [пожаловаться]   
#202 Gogi_Volosatie_Nogi Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
Что там с горой карачун?
    #205   Alexexec @ 31.07.14 01:13 [пожаловаться]   
Васька черт обоссаный снова голос подает ?))
    #206   ignоr @ 31.07.14 01:17 [пожаловаться]   
to Member1
бро, ты с Тюмени что ли? Shocked
    #207   Alexexec @ 31.07.14 02:03 [пожаловаться]   

    #208   Alexexec @ 31.07.14 02:06 [пожаловаться]   
#159 если так, то они ох7ели , надо рога пообламать .
    #209   Alexexec @ 31.07.14 02:13 [пожаловаться]   
е6анутся елки гнутся

    #210   Gogi_Volosatie_Nogi @ 31.07.14 03:46 [пожаловаться]   
#209 я вчера тоже читал ах7ев4л! пNзд3ц народ разводят Shocked это равносильно что скотчем обмотаться и в атаку пойти с надеждой что калаш сдержит! Surprised
    #211   Gogi_Volosatie_Nogi @ 31.07.14 03:47 [пожаловаться]   
#204 идут жесточайшие бои Shocked
    #212   p0keta @ 31.07.14 07:09 [пожаловаться]   
Палата представителей Конгресса США одобрила иск республиканца Джона Бейнера против президента Барака Обамы. «За» проголосовали 225 человек, «против» — 201 конгрессмен. Главу государства обвиняют в превышении должностных полномочий и нарушении ряда других законов страны.
    #213   sr20dett @ 31.07.14 08:10 [пожаловаться]   
to Member1, to ignor
бразерс, вы с Тюмени что ли?
    #214   Gogi_Volosatie_Nogi @ 31.07.14 09:41 [пожаловаться]   
БЕГАЮЩИЙ УКР!

Он специально ждёт как я начинаю снимать он начинает бегать (c) LaughingLaughingLaughing
    #215   К.О @ 31.07.14 10:31 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing
    #216   Member1 @ 31.07.14 10:56 [пожаловаться]   
#206 #213 Surprised
    #217   p0keta @ 31.07.14 11:34 [пожаловаться]   
Белгородские таможенники не пустили в Россию более 11 тонн контрабандного сала с Украины. Об этом говорится в сообщении на сайте Федеральной таможенной службы.

Отмечается, что сало везли в КАМАЗе без государственных регистрационных номеров в объезд пунктов пропуска. По данным таможенников, сразу после пересечения границы на автомобиль были установлены номера, которые, как выяснилось, находятся в розыске.Операция по предотвращению незаконного ввоза сала развернулась при его перегрузке в фуру на территории Шебекинского района Белгородской области, недалеко от границы.

В контрабанде принимали участие граждане Украины и России. КАМАЗ попытался скрыться с места преступления, однако сотрудники СОБРа Белгородской таможни его догнали.
    #218   beateR @ 31.07.14 12:15 [пожаловаться]   
http://www.independent.co.uk/news/world/europe/land-for-gas-secret-german-deal-could-end-ukraine-crisis-9638764.html

статья на бритнаском сайте

если коротко, то там говорится о том, что путин с меркель за кулисами готовят договор, который решит вопрос по украине.
Требования Путина - мировое сообщество должно признать Крым как часть РФ.
Кроме того Россия должна прекратить поддержку ополчения Востока Украины, а регионв свою очередь получит особые полномочия в самоуправлении.
Порошенко обязан будет отказаться от идеи присоединения к НАТО, Путин же не будет вмешиваться в торговые отношения Украины и Европы.
Украине будет предложена новая сделка от ГАЗПРОМа, т.к. на данный момент о поставках газа в Украину нет никаких договоренностей. А запасы закончатся еще до зимы. РФ компенсирует Украине миллиардные потери (в долларах) за аренду территории в Крыму и Севастополе для размещения российского военно-морского флота.
М.б. еще забыл чо-то. Это соглашение Путин и Меркель уже давно разрабатывали. Помешала авиакатастрофа с малазийским самолетом. Тем не менее работа в этом направлении не остановлена.

короче такие дела, ща там все поделят Cool
    #219   EG.Grubby @ 31.07.14 13:57 [пожаловаться]   
батальйон ПРИЗРАК из ЛНР
    #220   Leg1onnaire @ 31.07.14 14:09 [пожаловаться]   
#218 крым и без этих условий никто не отдаст. Будет ситуация на подобии северной и южной кореи. Будет бесконечная мобилизация на границах с периодическими провокациями агентов юэсэй...
    #221   EG.Grubby @ 31.07.14 14:15 [пожаловаться]   
№203

Все началось с того, что российская "журналистка" Алена Кочкина, которая работает в одном из столпов российской пропаганды "Россия24", написала у себя в посте на Facebook очередную ложь о том, что украинцев "снимают с автобусов и поездов отправляют в нацгвардию"
















    #222   EG.Grubby @ 31.07.14 14:40 [пожаловаться]   
#201 может, это как-то связано с тем, что бойцы украины брали непосредственную участь в великой отечественной войне?
    #223   Leg1onnaire @ 31.07.14 14:54 [пожаловаться]   
Самые богатые
Negatiff 2000000000000
french1g 225933282304
KraytoN 200000000
Lan55_DemoN 1351855
dARk_S 510653
tankz0r 11966
ARHII 9270
[skittles] 8638
g1ave 7162
distrof1k 2060
    #224   Леша-трупоед @ 31.07.14 15:10 [пожаловаться]   
#222 бойцы украины брали в рот в 1941-45 а потом поляков и своих же укров убивали и жгли, а потом еще жрали все это говно что понасрано - это не я это так вилат говорит Laughing
    #225   Vanilla Sky @ 31.07.14 16:43 [пожаловаться]   
#221 это 5 баллов Laughing
    #226   Leg1onnaire @ 31.07.14 17:17 [пожаловаться]   
#222 - говномес
    #227   Dosha @ 31.07.14 17:20 [пожаловаться]   
с хохлами жить - дебилом быть.
    #228   EG.Grubby @ 31.07.14 17:32 [пожаловаться]   
сепаратисты валят по жилым кварталам
сепаратисты обстреливают дома
гиркин упоминает российскую артилерию
сепаратисты обстреляли детей
    #229   Half друг Клювокрыла @ 31.07.14 18:08 [пожаловаться]   
Аxy3ть сколько Тюменских Surprised
Shocked Shocked Shocked
    #230   reika @ 31.07.14 18:10 [пожаловаться]   
#228 ох7йтельные доказательства, в них все уже поверили особенно после того как спутниковые снимки о якобы агрессией России оказались скриншотами из игры Arrow
    #231   Half друг Клювокрыла @ 31.07.14 18:15 [пожаловаться]   
Каким нужно быть дебилом что бы поверить в это фуфло #228
    #232   reika @ 31.07.14 18:16 [пожаловаться]   
#228 на вот тебе еще видео с русскими террористами
    #233   EG.Grubby @ 31.07.14 18:25 [пожаловаться]   
№230 устаревшая тактика

не поленись до конца дочитать, можешь даже видео сюжет посмотреть

вот как раз об этом появлении танков у терористов говорилось в сюжете 1+1, или это фанаты WOT? как считаешь ))
    #234   reika @ 31.07.14 18:31 [пожаловаться]   
#233 из видео не понятно кто куда и зачем стреляет. ополченцы, реши снять видео расстрела мирных жителей и выложить в инет? очень убедительно.
кстати, я щас микрофон достану, мувимейкер виндовский запущу и через пол часа выложу аудио доказательство что тебя вые6али еноты
    #235   reika @ 31.07.14 18:40 [пожаловаться]   
#233 Сколько ваших частей перешло под контроль ополченцев на юго-востоке? что, не в одной не было т-72?
ООН официально объявили что нет никаких доказательств что Россия поставляет оружие через границу, но 1+1 поавторитетнее конечно чем ООН Laughing
    #236   ihLee @ 31.07.14 18:46 [пожаловаться]   
#233 как по видео №2 можно определить что танк РУССКИЙ? давай ч0тко без лишних слов, аргументируй.
    #237   EG.Grubby @ 31.07.14 18:59 [пожаловаться]   
№235 поробуй не перескакивать с темы на тему. ты говоришь, что спутниковые снимки - это скриншоты с игр, но подобное "опровержение" встречается уже не первый раз. и поэтому я тебе даю прямые доказательства, как ряд пророссийских сми сознательно и слаженно оклеветали украинский канал, причем одной и той же дезой (руководясь стратегией: лучшая защита - нападение).

№236 специально для полуумных, в сюжете предоставляется сам факт наличия танков у боевиков днр, русские же сми хотели это опровергнуть, поэтому сказали, что взятые в сюжете 1+1 кадры не из донбаса, а из подмосковья, хотя все-таки оказалось, что кадры из донбаса. теперь еще раз задумайся об информационной войне и до каких масштабов она разрослась в русских сми.
    #238   reika @ 31.07.14 19:14 [пожаловаться]   
#237 оклеветали канал который только и делает что п1здит, что то новенькое Shocked
они имели в ввиду что типа эти танки что в Донецке, те же и на полигоне в Подмосковье е6л, мне что тебе надо разжевывать что тебе твои СМИ вещают Mad
    #239   reika @ 31.07.14 19:15 [пожаловаться]   
#237 и все таки где доказательство что танки с видео приехали из России, а не были отжаты у вашей недоармии, кроме тех что такие же на полигоне в России есть?
    #240   Member1 @ 31.07.14 19:22 [пожаловаться]   
EG.Grubby рука лицо... Мде
1. Опять твои звукозаписи.. Ты внатуре 3блан или просто тролишь?
2. Про стрельбу по населенному пункту. АХ7ЕТЬ показали видос где вооруженные ведут стрельбу из миномета и гаубиц. Я тебе таких могу десяток скинуть. А теперь вопрос? Ясно ли из этого короткого отрывка в 1-2 минуты, кто эти люди, что за место, по чему они ведут стрельбу, есть ли там мирные жители, или же там засели бедные украшки? Тут дохуя ньюансов.. Но зато вывод сделан чоткий для свидомита Х7ЯРЯТ ПО СЕЛУ И УБИВАЮТ ЛЮДЕЙ
Ай бл9 кому я это все тут распинаюсь, уровень Васи.
    #241   ihLee @ 31.07.14 19:27 [пожаловаться]   
#237 а т.е. в русских сми полная дезинфа и тупая пропоганда, а в украинских сми что? чистая правда?
    #242   reika @ 31.07.14 19:28 [пожаловаться]   
Я не могу кому он тут пытается что то доказать. Это ББ детка, тут хохлов кормили полезняхами еще до того как Майданы стали мейнстримом Arrow
    #243   EG.Grubby @ 31.07.14 19:30 [пожаловаться]   
№238 последний раз, уже на пальцах. 1+1 показали в своем сюжете видео, как в днр по улицам городов ездят боевики на танках. одно из этих видео, это то, что ты видел на любительской съекме в снежном. с другой стороны лайфнюз и ряд других русских сми говорят, что 1+1 врут и никаких танков не было, вот цитата:

В материале репортеры показали прибытие танковой техники в Донецкую область, правда, в качестве доказательства они использовали кадры с мероприятия поклонников популярной компьютерной игры World of Tanks, которое прошло под Москвой.

в итоге стает очевидно, кто же на самом деле врал, хз каким дауном нужно быть, чтобы этого не понять.
    #244   reika @ 31.07.14 19:43 [пожаловаться]   
>ООН не нашло доказательств что РФ поставляет оружие через границу
>кто же на самом деле врал, хз каким дауном нужно быть, чтобы этого не понять
    #245   p0keta @ 31.07.14 19:59 [пожаловаться]   
Замороженные из-за санкций европейские инвестиции в экономику России нужно передать Украине. Об этом представитель Украины в Европейском союзе Константин Елисеев рассказал агентству УНИАН.По его словам, это был бы логичный шаг как с политической, так и с экономической точки зрения. Елисеев полагает, что эти средства можно было бы направить на восстановление Донбасса.

Хохлы все еще свято верят что ради них запад агрится на москву Laughing
    #246   Piter-PArker @ 31.07.14 20:16 [пожаловаться]   
#243 EG.Grubby а танки там с кондицианерами? Shocked Arrow
    #247   Dosha @ 31.07.14 20:19 [пожаловаться]   
#228 Для тебя любое видео стрельбы ополчения - это стрельба по жил. кварталам, детям, домам?
    #248   Half друг Клювокрыла @ 31.07.14 20:24 [пожаловаться]   
Как вы за364ли меня уже со своей x*йргой, давайте жить дружно Shocked
    #249   Gogi_Volosatie_Nogi @ 31.07.14 22:05 [пожаловаться]   
#233 говорите что Т72 танки да? объясню вам с васей одну простую вещь) просто простую поскольку более сложную вы не поймёте=)

ВОТ НАШ ТАНК Т72



А ВОТ ВАШ Т64



Видишь промежутки между катками? ВОТ ТУТ ПРЕКРАСНО ВИДНО И ХВАТИТ Е6АТЬ ЛЮДЯМ МОЗГ! идите своим свидомым покажите поскольку даже если будет ехать говно на колёсах вы скажете что это Т72
    #250   reika @ 31.07.14 22:43 [пожаловаться]   

    #251   Alexexec @ 31.07.14 22:47 [пожаловаться]   
Укроптимус Прайм Laughing Laughing

    #252   Alexexec @ 31.07.14 22:48 [пожаловаться]   
#250 Как это подходит )
    #253   Alexexec @ 31.07.14 22:55 [пожаловаться]   
Хаха
Драка между болельщиками футбольных клубов «Днепр» (Украина, Днепропетровск) и «Копенгаген» (Дания) в перерыве первого матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов возникла из-за вывешенного российского флага на трибуне фанатов датской команды
    #254   poOW3RQtr @ 31.07.14 23:06 [пожаловаться]   
251

Это кстати при вьезде в Одессу
    #255   EG.Grubby @ 31.07.14 23:06 [пожаловаться]   
№250 хладнокровность путина Laughing
    #256   Gogi_Volosatie_Nogi @ 31.07.14 23:32 [пожаловаться]   
#233 алё! ну так ч0 ты мне ответишь на мой пост #249 нет? зах7й вы свои уе6анские т64 обозначили как т72 на 0:31-0:46 ?
    #257   poOW3RQtr @ 31.07.14 23:37 [пожаловаться]   
Представляю теперь какие обвинения от свидомых посыпятся на голову ООН после сегодняшних заявлений по России
    #258   Gogi_Volosatie_Nogi @ 31.07.14 23:42 [пожаловаться]   
#257 а можно вкратце поинтересоваться а что было? я просто сегодня не следил что происходит) у матушки моей днюха была Smile
    #259   Alexexec @ 31.07.14 23:47 [пожаловаться]   
#256 Они клинические п1здаболы , аргументов не выносят
    #260   poOW3RQtr @ 31.07.14 23:47 [пожаловаться]   
258

"ООН не нашла доказательств поставок российского вооружения на восток Украины"

"В ООН признали отсутствие доказательств поставок российского оружия ополченцам"

Сам понимаешь как свидомых бомбит
    #261   Alexexec @ 01.08.14 00:00 [пожаловаться]   
В киеве не будет горячей воды до октября , а-то и вовсе . Кличко хороводит Laughing Laughing Laughing

    #262   Gogi_Volosatie_Nogi @ 01.08.14 00:07 [пожаловаться]   
#260 спасибо тебе) теперь я хоть в курсе Very Happy я думаю что вскоре авакян скажет что оон это всё проект всея Москвы Laughing
    #263   Gogi_Volosatie_Nogi @ 01.08.14 00:12 [пожаловаться]   
#259 в том то и дело) вот я тоже раньше над этим видео срался на ютубе)где танк в городе катается) они прям с пеной у рта объясняют что это Российские танки) им говоришь что это Т64 а они опять за своё) что все м7даки слепые и это Т72 Laughing когда указываешь им на самое простое различие в катках они почему то куда то пропадают или тупо отвечают словами "иди нах7й кацап" ну как то так Shocked
    #264   Gogi_Volosatie_Nogi @ 01.08.14 00:18 [пожаловаться]   
#261 ч0? до сентября? Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked а если включат в середине сентября? там дети пойдут на линейку школьную мхом заросшие? Laughing у нас парой раз в год на месяц отключают воду я с ума схожу с тазами бегаю Laughing но у нас немного попроще Laughing у нас есть газ Laughing вскипятил и холодной потом разбавил Laughing а вот как в Киеве кипятить будут я х7й знает Laughing силой мысли Laughing
    #265   Alexexec @ 01.08.14 00:40 [пожаловаться]   
#264 киев на дрова разберут или майданить и скакать Laughing
    #266   Alexexec @ 01.08.14 00:54 [пожаловаться]   
6л9 с такой армией всю галактику захватят , ну ебонашки , ну п1здец

    #267   Gogi_Volosatie_Nogi @ 01.08.14 01:25 [пожаловаться]   
ПОПРИКАЛЫВАЛИСЬ И БУДЯ... А ТЕПЕРЬ О СТРАШНОМ Confused

+18 КУДА ГОНЯТ УКРАИНЦЕВ ИХНИЕ ПОРОШКИ И КЛЯЧИ И РАЗНЫЕ КОЗЛОМОИ +18

Confused Confused Confused Confused Confused Confused

+18 МАМА ПРИЕЗЖАЙ И МЕНЯ ЗАБЕРИ +18

ЗЫ Один в один повторяется что и у нас когда то было с Чечнёй... та же песня которая играла в 94-95ом от Тимура Муцураева такие же погаревшие ребята без рук без ног( такая же продажная мразь отдающие приказы умирать. Всё это печально но укры не хотят учится на ошибках своего старшего брата... Ну пусть тогда учатся на своих ошибках...Бог им судья. Confused
    #268   ignоr @ 01.08.14 01:30 [пожаловаться]   
#198,#213,#216,#229
приезжайте в Тобольск, засвистим Shocked
    #269   Gogi_Volosatie_Nogi @ 01.08.14 03:08 [пожаловаться]   
ПЛЕННЫЙ УКР

ЗЫ смотреть до конца поскольку там пришёл дед и клянёт чем только можно укров Laughing дед отжигает я манал Laughing
Shocked Shocked Shocked
    #270   zrk @ 01.08.14 09:55 [пожаловаться]   
Джен Псаки объяснила, почему ходит в одном сапоге
– Я бы хотела придумать историю, но ничего интересного в голову не приходит. Я повредила ее (ногу) пару недель назад. Поэтому этот сапог будет на мне в течение шести следующих недель, – пояснила официальный представитель Госдепа США.

Путин виноват, не ? Shocked Вася расскажет
    #271   Member1 @ 01.08.14 10:43 [пожаловаться]   
#268 Какой Тобольск ты чо?)) Там же делать нех7й. У нас тут больше мест где можно п9тки жжечь Surprised
    #272   Member1 @ 01.08.14 10:51 [пожаловаться]   
#267 эти видосы надо ваську обезьянке нашей показывать Surprised он их любит смотреть, актуально как никак, скоро сам таким будет Mad
    #273   sr20dett @ 01.08.14 10:52 [пожаловаться]   
Мэмбэр ты с какова района?)
    #274   Member1 @ 01.08.14 10:53 [пожаловаться]   
#255 эй грубый х7йлостан, ну что яж тебе говорил что ты докатишься до уровня васи?)

Для тебя ООН тоже не авторитет? Surprised И это при том, что как бы нас в мире не любят и ООН косвенно контролирует США, и тем не менее они сделали вывод что Россия ничего не поставляла Cool

Грабббиииии только не госись а? Че скажешь то? Laughing
    #275   zrk @ 01.08.14 11:19 [пожаловаться]   
Граб(ли)би наступил на грабли Rolling Eyes
    #276   Leg1onnaire @ 01.08.14 11:20 [пожаловаться]   
моноклоп
    #277   Gogi_Volosatie_Nogi @ 01.08.14 11:22 [пожаловаться]   
#272 надо не только Ваську показать но и всей шайке в киеве показать чтобы им их крутили в завтрак в обед и в ужин и перед сном Mad чтобы м7дакам не повадно было Evil or Very Mad Васе вон следует посмотреть видео с 269 поста с 13:50 по времени а то он говорит что к ним мирное население норм относится и их там ждут) ну да) ждут) Laughing
    #279   zrk @ 01.08.14 11:57 [пожаловаться]   
Одна девочка тоже посмотрела это видео.
И что?
Что что, забрали в нацгвардию. Shocked
    #280   beateR @ 01.08.14 12:18 [пожаловаться]   
alex corpse-eater
что ты за человек такой, опять тему растянул Mad
    #281   Леша-трупоед @ 01.08.14 12:51 [пожаловаться]   
вот она Украина

Laughing Laughing Laughing Laughing
    #282   Member1 @ 01.08.14 13:03 [пожаловаться]   
блюванул
    #283   EG.Grubby @ 01.08.14 13:08 [пожаловаться]   
Бердянск Laughing


    #284   Alexexec @ 01.08.14 13:13 [пожаловаться]   
#269 Дед как на духу сказал , но он же, на самом деле, из КГБ , ФСБ , ГРУ или купленный актер , другого объяснения нет для васька с грббаком .
    #285   Piter-PArker @ 01.08.14 14:20 [пожаловаться]   
#283 у хохла ж0па дымится Surprised Arrow
    #286   AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart] @ 01.08.14 14:44 [пожаловаться]   
#221 прикол Very Happy
    #287   p0keta @ 01.08.14 14:51 [пожаловаться]   
Интерпол не нашел достаточных доказательств, что бывшего президента Украины Виктора Януковича преследуют в связи с уголовными преступлениями. Поэтому его фамилия не внесена в базу розыска международной полиции. Украина обратилась в Интерпол с просьбой объявить Януковича в розыск еще в марте

Л@хи.
    #288   Gogi_Volosatie_Nogi @ 01.08.14 15:17 [пожаловаться]   
#284 Отец вообще всё разрулил Cool
1)говорит "сынок ты курей рубал? рубал? вот так и тебе голову отрубят бл9ть" Laughing Laughing Laughing
2)сепаратисти напали на пост) відбили) сепаратисти загинули 12 чоловік) серед силовиків втрат немаэ. А Х7Й ТЕБЕ В СРАКУ! ТЬФУ! Laughing Laughing Laughing
3)я это взял бы застрелился шоб помочь им чтоб хоть одного террориста бл9ть убили нах7й Laughing Laughing Laughing

ЗЫ вот на таких отцах и держится РУССКИЙ МИР Cool
    #289   Леша-трупоед @ 01.08.14 15:26 [пожаловаться]   
Laughing
    #290   bRAZILR @ 01.08.14 15:51 [пожаловаться]   
https://www.youtube.com/watch?v=DsZgNdoOtFU Laughing
    #291   Леша-трупоед @ 01.08.14 16:04 [пожаловаться]   
[::|||||||::] от #290
    #292   Member1 @ 01.08.14 16:10 [пожаловаться]   
#290 Mad
    #293   Member1 @ 01.08.14 16:11 [пожаловаться]   
#283 ты х7йло с темки то не съезжай Laughing что ты перестал кукарекать? у тебя же столько доказательств было Laughing Laughing

УРОВЕНЬ ВАСИ Arrow
    #294   Member1 @ 01.08.14 16:13 [пожаловаться]   
#273 ЦАО Surprised
    #295   Леша-трупоед @ 01.08.14 16:13 [пожаловаться]   
Laughing
    #296   p0keta @ 01.08.14 16:15 [пожаловаться]   
#283 а что разве он не отжал территории ?
    #297   EG.Grubby @ 01.08.14 16:19 [пожаловаться]   
не, ну, раз без меня так скучно Laughing


    #298   reika @ 01.08.14 16:39 [пожаловаться]   
Все что урки могут противопоставить РФ - это жалкие высеры накаляканые в пеинте Laughing Arrow
    #299   reika @ 01.08.14 16:41 [пожаловаться]   

Laughing Laughing Laughing
    #300   ignоr @ 01.08.14 16:55 [пожаловаться]   
#297 когда человек переходит на личности, это говорит о том что у человека нет фактов Arrow
    #301   valya MJimh @ 01.08.14 17:59 [пожаловаться]   
#297 е6ать какие классные картинки пили еще Shocked Arrow
    #302   p0keta @ 01.08.14 18:11 [пожаловаться]   
НАТО подтвердила информацию о том, что Украина использовала баллистические ракеты против ополченцев на востоке страны. Об этом заявил Deutsche Welle заявил представитель пресс-службы штаба организации в Брюсселе. По словам собеседника издания, информация получена исходя из данных американской разведки. Впрочем, министерство обороны США пока официально не прокомментировало эти сведения

Только хохлы по своему населению ракетами х7ярят Laughing
    #303   sr20dett @ 01.08.14 18:29 [пожаловаться]   
У ХОХЛОВ СТРАНА РАЗВАЛИВАЕТСЯ, А ОНИ СИДЯТ И ПИШУТ НА ФОРУМЕ ПРО РОССИЮ КАКОЕ ТО ГОВНО. ИДИОТЫ. Arrow
    #304   dIMAZ @ 01.08.14 19:07 [пожаловаться]   
когда какол хейтит Россию в мире радуется один америкос. план по разделению славян удается. и то, что Россия столько ресурсов в укров вбухала как бы и не важно и не считается
    #305   ABAsrazzo @ 01.08.14 19:39 [пожаловаться]   
#299 reika Laughing
    #306   WhiteFаng @ 01.08.14 19:52 [пожаловаться]   
Не растягивайте тему sooqa Mad Вставляйте картинки превьюшками, если они слишком большие, или уменьшайте размер
    #307   AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart] @ 01.08.14 19:59 [пожаловаться]   
№299 укропы ущербны Laughing
    #308   Gogi_Volosatie_Nogi @ 01.08.14 20:13 [пожаловаться]   






Над Снежным и Харцызском замечены были расконсервированные беспилотники (ту-143, ту-300) еще советского периода. На фото пример, как они выглядят и на каком транспорте их дислоцируют

ВИДЕОФАКТ СБИТОГО ДИНОЗАВРА С НЕБА

беспилотники е6ать мой х7й Laughing Laughing Laughing
    #309   Member1 @ 01.08.14 20:17 [пожаловаться]   
01.08.2014 17:00 Сводка из районов боевых действий.

"За прошедшие сутки армия ДНР нанесла разгромное поражение украинским войскам под Шахтерском, в частности, была практически полностью уничтожена 25 аэромобильная дивизия вооруженных сил Украины. Полностью уничтожено 30 единиц бронетехники, 2 БМП захвачены, противник понес значительные потери в живой силе, и были захвачены военнопленные, которые сейчас дают показания.

Украинские военные отмечают, что в украинской армии солдат обманом и силой заставляют ехать на войну и фактически под страхом физической расправы отправляют на убой. Также они отмечают чрезвычайно низкий уровень тактической подготовки украинских командиров, и вообще складывается такое впечатление, что кому-то очень нужно и выгодно, чтобы как можно меньше украинских молодых ребят вернулось с этой войны. Их собирают даже не в роты и батальоны, а просто в кучу, трамбуют в бронетехнику и гонят просто на убой.

Военные ополчения отмечают, что украинская армия начинает выдыхаться: атаки становятся все слабее и отчаяннее, было замечено, что и количество, и качество бронетехники все ниже. Например, если в первые дни войны на поле боя выходили танки современного образца, то в последнее время замечается техника не только снятая с длительного хранения, но и старая техника иностранных армий, в частности польская.

Ночью украинские войска танковыми подразделениями пытались захватить Ясиноватую – попытка захвата отбита.

На протяжении дня 1 августа обстановка на фронтах остается стабильная, но перевес остается на стороне ополчения. Продолжаются боевые действия на южном направлении – противник несет колоссальные потери и отступает от Шахтерска, Тореза и Зугреса.
    #310   Member1 @ 01.08.14 20:19 [пожаловаться]   
Каклы все продолжают насасывать.. Ну а ВАСЯМ и ГРАББИ пусть дальше радуются что их СМИ показывают взятие шахтерска, тореза и тд )))

Скоро до МОСКВЫ ДОЙДУТ!!!
    #311   Gogi_Volosatie_Nogi @ 01.08.14 20:28 [пожаловаться]   
#310 Ага! Долетят на беспилотниках 60х годов Surprised

сепаратисти напали на пост) відбили) сепаратисти загинули 12 чоловік) серед силовиків втрат немаэ. А Х7Й ИМ В СРАКУ!
    #312   reika @ 01.08.14 20:55 [пожаловаться]   
у них главный фейсбушный воен четвертый день подряд захватывает саур-могилу, а ополченцы сидят с такими лицами Shocked, ничего не знаем говорят, четвертый день укры в гости приходят получают п1зды и убираются восвояси Arrow
    #313   Gogi_Volosatie_Nogi @ 01.08.14 20:59 [пожаловаться]   
#312 если верить фейсбучному воину то он уже давно АТО завершил не то что там какую то Саур-Могилу взял Laughing
    #314   ABAsrazzo @ 01.08.14 21:06 [пожаловаться]   
#312 reika красиво сказано Surprised Laughing
#313 Gogi_Volosatie_Nogi так и да Магадана дойдут Surprised
перезимовать Laughing
    #315   Gogi_Volosatie_Nogi @ 01.08.14 22:18 [пожаловаться]   
#314 Shocked Surprised Very Happy
    #316   Gogi_Volosatie_Nogi @ 01.08.14 23:55 [пожаловаться]   
ПРЕДВОССТАНИЕ ПОДКАРПАТСКОЙ РУСИ


эээээхехеееееееееееей поехали 36484 Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #317   -Dobriy_JuK- @ 02.08.14 00:37 [пожаловаться]   
сколько меня не было в этой теме, а ничего не меняется.

Вася как насасывал у всех в подряд, так и продолжает этим заниматься.
Хохлы как катились в бездну, так и катятся.
    #318   frojke @ 02.08.14 00:54 [пожаловаться]   
Shocked Shocked
    #319   Gogi_Volosatie_Nogi @ 02.08.14 02:45 [пожаловаться]   
КЛИЧКО ПРИЗЫВАЕТ ОБРАТИТЬСЯ К ПРОБЛЕМЕ ТЕПЛОСБЕРЕЖЕНИЯ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ К ЗЕМЛЕ


ОШИБОЧКА ПО ФРЕЙДУ Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing КИЕВЛЯНЕ ГОТОВЬТЕСЬ К ЗЕМЛЕ БЛ9ТЬ ТАК МЭР СКАЗАЛ Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing С77777777777777КААААА У МЕНЯ ТУТ ПАНИКА НОЧЬЮ СЛЁЗЫ ТЕКУТ ОТ РЖАЧА БЛ9ТЬ! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #320   Gogi_Volosatie_Nogi @ 02.08.14 02:56 [пожаловаться]   
АНЕКДОТ В ТЕМУ

ДРЯХЛЫЙ ДЕД НА ПРИЁМЕ У ВРАЧА. -ДОКТОР, ВСЁ БОЛИТ, ЧТО ДЕЛАТЬ? ПРИНИМАЙТЕ ГРЯЗЕВЫЕ ВАННЫ... А ЧТО ПОМОГАЕТ? НЕТ, ПРОСТО К ЗЕМЛЕ ПРИВЫКАЙТЕ.

ЗЫ ТАК И ТУТ ВСЕХ К ЗЕМЛЕ ГОТОВИТ СКА Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #321   beateR @ 02.08.14 03:01 [пожаловаться]   
ахахаха ска вот он тип я не могу Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #322   Gogi_Volosatie_Nogi @ 02.08.14 03:04 [пожаловаться]   
#321 ты не представляешь что со мной творилось)) сижу значит ем пиццу) отдыхаю перед сном и тут натыкаюсь на это видео я как дал тут ржать бл9ть=) у меня стёкла дрожали в комнате Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #323   sr20dett @ 02.08.14 03:04 [пожаловаться]   
#317 здарова братишь Laughing
    #324   ignоr @ 02.08.14 03:25 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing
    #325   Gogi_Volosatie_Nogi @ 02.08.14 05:15 [пожаловаться]   
КЛАССИКА ВСЕГДА В ЦЕНЕ

Laughing Laughing Laughing
    #326   Alexexec @ 02.08.14 08:16 [пожаловаться]   
#319 Gogi_Volosatie_Nogi Ой б7я это п1здец мэр , посмешище я проорал Laughing Laughing Laughing Laughing
    #327   невозмутимый джо @ 02.08.14 09:27 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #328   AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart] @ 02.08.14 09:35 [пожаловаться]   
с особым состовляющим обратится к проблеме теплосбережения подготовки к земле(!!!!) (с) Кличка 2014 Shocked
    #329   4eburator @ 02.08.14 10:03 [пожаловаться]   
#328
    #330   bRAZILR @ 02.08.14 10:27 [пожаловаться]   
клячько отжыгаед Laughing Laughing Laughing
    #331   bRAZILR @ 02.08.14 10:28 [пожаловаться]   
n9ITHuCTbIu 6 часов назад

А вы подготовились к земле? Виталий Кличко как смотрящий в завтрашний день уже подготовился и всех предупредил.A279;

Shocked Shocked Shocked
    #332   dIMAZ @ 02.08.14 11:44 [пожаловаться]   
пачаны видели как наш мужик санкции обаме ввел ? Very Happy "Санкции выдвинутые Америке от гражданина России"
    #333   fpS- @ 02.08.14 12:59 [пожаловаться]   
#332 ПРУФ Surprised
    #334   dIMAZ @ 02.08.14 13:26 [пожаловаться]   
http://www.youtube.com/watch?v=DRcQlfVIMV0 вот )
    #335   dIMAZ @ 02.08.14 13:27 [пожаловаться]   
это в то время как какольские генералы на коленях ползают перед амерами Surprised
    #336   Gogi_Volosatie_Nogi @ 02.08.14 13:28 [пожаловаться]   
#326 Laughing Laughing Laughing
#331 Shocked
    #337   p0keta @ 02.08.14 13:38 [пожаловаться]   
Советник президента Украины Юрий Луценко заявил о необходимости ликвидировать министерство внутренних дел страны и предложил создать вместо него национальную полицию. Об этом сообщает украинский телеканал Еспресо.TV.
    #338   sr20dett @ 02.08.14 14:07 [пожаловаться]   
Грабби такой дол6оеб п1здец) его страна щемится в гейропу, поближе к п1дерастам, а он наше правительство в виде геев выставляет :rukalico:
Сказочный дол6оеб одним словом Laughing Arrow
    #339   alx_n @ 02.08.14 14:41 [пожаловаться]   
[зашел_вышел]
    #340   frojke @ 02.08.14 15:28 [пожаловаться]   
Shocked Shocked
    #341   Gogi_Volosatie_Nogi @ 02.08.14 15:38 [пожаловаться]   


Зигует он бл9ть... А парни ещё и лечить повезли.


СЛЮНИ СОПЛИ ПРИЗЫВЫ И МОЛЬБА К ПРОЩЕНИЮ КОГДА ПОПАЛ В ПЛЕН
    #342   dIMAZ @ 02.08.14 15:58 [пожаловаться]   
Стрелков: В плен офицеров 25-й аэромобильной бригады не брать
Командующий армией ДНР рассказал, что выданные ему в обмен на украинских десантников ополченцы стали калеками.

Сторонники ДНР и силовики произвели первого августа обмен пленными солдатами. Министр обороны самопровозглашенной республики Игорь Стрелков написал, в каком состоянии находились выданные ему в обмен на двух бойцов 25-й аэромобильной бригады ополченцы.

– Обменяли двух наших пленных на двух "десантников", – сообщил командующий армией ДНР. – "Аэромобильники" пошли к своим на своих ногах. Наших выкинули, как мешки: переломаны все кости, отбиты все внутренности, вероятность, что выживут, почти нулевая... Твари! Какие же твари! Ведь это не нацгвардия, это днепропетровский десант. Учтём. Приказал не брать в плен ни одного офицера 25-й. Никогда. Shocked
    #343   ABAsrazzo @ 02.08.14 17:27 [пожаловаться]   
#342 dIMAZ Пока розэ будет все прощать врагам - она так и останется розэ Mad
    #344   EG.Grubby @ 02.08.14 23:48 [пожаловаться]   
Laughing


    #345   Piter-PArker @ 03.08.14 00:01 [пожаловаться]   
#344 EG.Grubby https://www.youtube.com/watch?v=X9MCBQVVKwM#t=9m35s

EG.Grubby далбоеб вот смотри свой не фотошоп
    #346   EG.Grubby @ 03.08.14 00:18 [пожаловаться]   
тем временем закрыли новостную передачу "Неделя" с Марианной Максимовской на канале "Рен-ТВ" после 11 лет в эфире, цензура россии уже не отпустит, либо лизать очко путину либо.. а не, у вас уже и нет больше вариантов
    #347   Gogi_Volosatie_Nogi @ 03.08.14 00:21 [пожаловаться]   
#346 ну у вас то вариантов гораздо больше с мэром который вас готовит к земле бл9ть Laughing Laughing Laughing
    #348   EG.Grubby @ 03.08.14 00:31 [пожаловаться]   
№347 да, это было действительно забавно Very Happy, а вот то, что в посте №346 - печально
    #349   4eburator @ 03.08.14 00:38 [пожаловаться]   
васёк из себя грубби строит, это нормальная хохляцкая работа
    #350   Piter-PArker @ 03.08.14 00:46 [пожаловаться]   
у меня один вопрос почему этих далбоебов грубова воська еще в армию не забрали у них же там мобилизация) им по 14 лет чтоли? Confused Shocked
    #351   4eburator @ 03.08.14 00:47 [пожаловаться]   
да не, им уже дахeра, занять себя нечем вот и вы6ываются
    #352   АrpeccuB @ 03.08.14 00:47 [пожаловаться]   
Все недовольные, хул3 вы тут вобще пишите? Нам и без вас и так на САМОМ деле ясно, что и как, или если с ЕС облом, опять лизать здесь будете?
    #353   4eburator @ 03.08.14 00:49 [пожаловаться]   
#352 слушай лизать тебе будет либо вася=груби либа груби=вася прекращай вые5оны свои тупые
    #354   Piter-PArker @ 03.08.14 00:50 [пожаловаться]   
#351 4eburator ну а почему тогда не в армии Shocked
и #352 кстати обращался к ваське и грубому помоему
    #355   АrpeccuB @ 03.08.14 00:54 [пожаловаться]   
Да он дотер походу. Surprised
    #356   p0keta @ 03.08.14 01:20 [пожаловаться]   
Марианна Максимовская усилит новостное вещание телеканала РЕН ТВ. В связи с этим будет закрыта программа «Неделя», которую она вела на протяжении последних 11 лет. Об этом «Ленте.ру» рассказали в пресс-службе телеканала.На РЕН ТВ пояснили, что у Максимовской, занимающей пост заместителя главного редактора, значительно расширился круг обязанностей. По словам руководителя пресс-службы РЕН ТВ Стаси Шульги, подготовка итоговой аналитической программы отнимала у ведущей много времени и сил и не позволяла сконцентрироваться на руководящей деятельности.«Теперь Максимовская полностью сосредоточится на информационном вещании, так как канал ставит задачу по увеличению и омоложению аудитории, — говорит Шульга. — Опыт Марианны, ее авторитет и профессионализм позволит ей эффективно работать на этой позиции, чтобы вывести информационное вещание канала на качественно новый уровень».С сентября по воскресеньям в эфир РЕН ТВ будет выходить итоговая аналитическая программа Андрея Доброва. Последних три года он ведет на РЕН ТВ ежедневную аналитическую программы «Новости 24 с Андреем Добровым».Еженедельная информационно-аналитическая программа «Неделя» с Марианной Максимовской выходила в эфир 11 лет. В 2008, 2009 и 2010 годах программа получала премию «ТЭФИ» как лучшая информационно-аналитическая программа. В 2010-м Максимовская получила «ТЭФИ» как лучшая ведущая информационно-аналитической программы.

Марианна зам глав редактора телеканала. Но по укросми наверняка решили не озвучивать такую мелочь
К слову я вобщее ее слабо знаю и что она там вела и говорила хз
Но порой мне кажется что основная аудитория наших сми это хохлы. Думаю пора вставлять украинские субтитры Laughing
    #357   АrpeccuB @ 03.08.14 01:32 [пожаловаться]   
По нтв когда бандитский петербург будет?
    #358   p0keta @ 03.08.14 01:42 [пожаловаться]   
Глава МИД Украины Павел Климкин заявил о необходимости восстановить доверие в отношениях с Россией. При этом он отметил, что возобновление связей должно характеризоваться «не словами, а реальными делами». Об этом сообщает ИТАР-ТАСС

Срочно все на майдан !!! Власти хотят восстановить отношения с рф!
А что дальше ? Горячую воду дадут уже в сентябре? Прекращение войны на востоке ?
Президент не олигарх!?!?! Не все еще покрышки сожжены!!!. Laughing
    #359   4eburator @ 03.08.14 02:09 [пожаловаться]   
#358 http://news.rambler.ru/26289258/
    #360   Alexexec @ 03.08.14 02:53 [пожаловаться]   
Ну тупыыыеее хохлы Laughing Laughing Laughing
    #361   Gogi_Volosatie_Nogi @ 03.08.14 05:41 [пожаловаться]   
#359 А Х7N ЕМУ В СРАКУ! Mad Shocked Shocked Shocked
    #362   Gogi_Volosatie_Nogi @ 03.08.14 08:33 [пожаловаться]   
Сначала всё выглядит примерно так

МАЙДАУНЫ В ХАРЬКОВЕ 02.08.2014

МАЙДАУНЫ В ХАРЬКОВЕ2

Потом так

РЕАКЦИЯ НА ПОВЕСТКУ


Ну а потом вот так

ПРИМЕРНО ТАК

НУ ИЛИ ВОТ ТАК




Laughing Laughing Laughing Shocked Shocked
    #363   Gogi_Volosatie_Nogi @ 03.08.14 08:39 [пожаловаться]   
САМИ УКРЫ ВЫЗВАЛИ ЧТОЖ ДЕЛАТЬ ТО БЛ9ТЬ

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #364   Member1 @ 03.08.14 09:42 [пожаловаться]   
Laughing Laughing
    #365   p0keta @ 03.08.14 09:47 [пожаловаться]   
363 жирие сказал уже если юумагу вышлют ему в чем конкретно обвиняют то приедет Very Happy Very Happy Very Happy
    #366   Member1 @ 03.08.14 09:49 [пожаловаться]   
#344 #346 ахахах в очередной раз хохлятское 3бло было 0боссано Laughing Laughing
опровржение #356 #345 Cool

ГРУББИ ИДЕТ К УСПЕХУ!!! Скоро вся слава будет только ему.
Тебе осталось только добавлять к постам дефолтные фразы:
МОСКАЛЕЙ УБИВАТЬ БУДЕТ! НАТО БОМБИТЬ МОСКВУ! ЧЕЧНЯ ВАМ ПРАЗДНИКОМ ПОКАЖЕТЬСЯ! КО-КО-КО

Laughing Laughing

хахлы посмешише для мира
    #367   ABAsrazzo @ 03.08.14 09:50 [пожаловаться]   
Laughing Laughing
    #368   Member1 @ 03.08.14 10:04 [пожаловаться]   
#363
    #369   ABAsrazzo @ 03.08.14 10:08 [пожаловаться]   
#368 Member1
    #370   Dosha @ 03.08.14 10:08 [пожаловаться]   
А грубби возвели в ранг петушка уже?
    #371   4eburator @ 03.08.14 10:28 [пожаловаться]   
http://www.youtube.com/channel/UCbwfUqs5Y6_jblWJwMIfRzA
его видосы смотрите? че скажете?
    #372   AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart] @ 03.08.14 10:46 [пожаловаться]   

    #373   ABAsrazzo @ 03.08.14 11:08 [пожаловаться]   
#372 AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart]
    #374   ABAsrazzo @ 03.08.14 11:09 [пожаловаться]   
#372 AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart] А как они будут его ласково называть?: "Майданчик", " у ти мой любимый майданутый майдаун", " Майданюшка" ?
()()
Surprised
    #375   ABAsrazzo @ 03.08.14 11:10 [пожаловаться]   
Остальсь только дать имя укроптимус прайм Razz Laughing
    #376   sr20dett @ 03.08.14 11:31 [пожаловаться]   
себя бы лучше так назвал, ч0рт ё6аный, испортил человеку всю жизнь, проститутка политическая. мра3ь одним словом.
    #377   Alexexec @ 03.08.14 11:44 [пожаловаться]   
#372 Дебилы безмозглые , это по ходу отец василия Laughing
    #378   fksso @ 03.08.14 12:10 [пожаловаться]   
Евромайдан Васильевичь
    #379   AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart] @ 03.08.14 12:10 [пожаловаться]   
США ПЕРЕДАЛИ УРОПАМ СВОИ ВОЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ!!!!!

    #380   ABAsrazzo @ 03.08.14 12:14 [пожаловаться]   
#379 AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart] Laughing
    #381   Member1 @ 03.08.14 13:41 [пожаловаться]   
Над городом расчетом ПЗРК ополчения был сбит украинский Су-25. Летчик благополучно катапультировался, но "местный дед взял его в плен, всадив во время погони в карателя заряд мелкой дроби", прокомментировали ситуацию очевидцы.

Еще минус одна сушка у хахлушек Surprised
А деду медаль Cool
    #382   Leg1onnaire @ 03.08.14 15:00 [пожаловаться]   
Хyли мyсора, хyли мусора, хyли
Едем так как ехали, даже в хйу не дули
Хули, ну допустим, ремень не пристегнули
Я кругом тонирован, значит все в ажуре.
    #383   Kirya24 @ 03.08.14 18:35 [пожаловаться]   
#266 ну все прям америка со своим внешний долгом 17 трлн.
зы Тополь М ХОХЛЫ 0)))
    #384   bRAZILR @ 03.08.14 18:55 [пожаловаться]   
ЕВРОМАЙДАН ВАСИЛЬЕВИЧ Laughing Laughing Laughing
    #385   bRAZILR @ 03.08.14 19:00 [пожаловаться]   
это как помнится после евро-2008 некоторые дэбилы называли детей Гус Shocked
    #386   ABAsrazzo @ 03.08.14 19:33 [пожаловаться]   
#384 bRAZILR "Эвромайдан" Mad
Laughing
    #387   reika @ 03.08.14 19:49 [пожаловаться]   
#379 ждем видео его допроса, где он будет сопли размазывать и говорить что пришел защищать Украину от чеченцев всяких Laughing
ну а в конце ему ополченцы масло поменяют и картер приварят Mad
    #388   A. Ukupnik @ 03.08.14 20:29 [пожаловаться]   
люди гибнут а им смешно...
    #389   Member1 @ 03.08.14 20:32 [пожаловаться]   
#388 прав. Вечная память погибшим мирным жителям ДНР и ЛНР, а так же военам ополчения.
    #390   bRAZILR @ 03.08.14 20:39 [пожаловаться]   
#388 бл9ть нашелся благодетель, никто блять над трагедиями не смеется, или ты думаешь здесь этого никто не понимает?? тема здесь вообще не даёт намека на различные ритуалы оплакивания, Да базара нет, горе можно сказать общее, близкое, но 99% всех постов никак не идут в параллель с этими страшными вещами Arrow
    #391   bRAZILR @ 03.08.14 20:43 [пожаловаться]   
извините бомбануло Shocked
    #392   Member1 @ 03.08.14 20:51 [пожаловаться]   
бразил что с тобой Shocked Shocked Shocked
    #393   ABAsrazzo @ 03.08.14 21:01 [пожаловаться]   
#390 bRAZILR Shocked Shocked Shocked
    #394   Piter-PArker @ 03.08.14 21:20 [пожаловаться]   
#390 bRAZILR ShockedShocked
    #395   bRAZILR @ 03.08.14 21:23 [пожаловаться]   
Laughing
    #396   ABAsrazzo @ 03.08.14 21:37 [пожаловаться]   
Laughing Laughing
    #397   Half друг Клювокрыла @ 03.08.14 21:44 [пожаловаться]   
#390 Shocked Shocked Shocked
    #398   4eburator @ 03.08.14 22:29 [пожаловаться]   
Surprisedk
    #399   Member1 @ 03.08.14 22:41 [пожаловаться]   
Вот и мой город "освободили". Ушли ополченцы. Пришла укропия.
Мы жили бок о бок с ополченцами более 3х месяцев, чувствовали полную свободу и защищенность, в городе был порядок, ходили по городу и не боялись абсолютно ничего, мы знали их - это были наши родственники, друзья, знакомые.
Они вышли защищать наш выбор, наше право, право быть русским и не подчиняться преступной "власти".
Теперь они ушли. Ушли, чтобы укропы не увеличивали число жертв мирного населения. Ибо только таким образом они способны добиваться своих целей.
Сейчас в душе пустота ...
В город вошли укропы.
Как это было?
Да как и везде, как и в любом другом "освобожденном" городе:
сначала разрушалась инфраструктура и велся обстрел мирного населения. Затем было предложено ополченцам уйти, но куда им идти из своего дома? Никто не отвечал.
Почему так?
Да потому, что эти "вояки" боятся идти в открытое наступление, они боятся выйти 1 на 1, они знают, что проиграют. За нашими ополченцами правда, невероятно сильный дух,сила и опыт. Они на своей земле. Они со своим народом.
Но в данной ситуации большую роль сыграло вооружение. Тут не поспоришь: вся армия территории 404 ( бывшей украины ) была стянута на подавление протеста к двум областям.
Они медленно, но своим количеством, постепенно входят в оставленные ополченцами города и села. Вошли и в наш город.
Что же, желаемых улыбок и радостных встреч они так и не дождались. После того, как они вошли, в нашем городе уже не было ни одного ополченца. И всё-таки они по кустам, но чесали вдоль всего города в надежде найти хотя бы одного. Убедившись, что в городе нет ополчения, установили контроль над ним. После этого, в город заехал большой и комфортабельный, зелёный автобус с табличкой "ХАРЬКОВ" и из него вышли ЕДИНОУКРАИНЦЫ. Не сказать, что я был удивлен, ведь мы все знаем, как снимаются новости ( УКРОНОВОСТИ ). Двинулась эта толпа к центральному зданию в нашем городе, где уже успели водрузить укронацистский флаг и под объективами видеокамер, с криками "СПАСИБО", затолкали от радости какого-то укровояку, начали хлопать и кричать возгласы "САЛО УРОНИЛИ".
Как потом выяснилось, из отснятого материала, это были якобы "местные жители", которые так долго ждали "освобождения" от злых ополченцев.
Да, у нас в городе, да как и в любом другом, всё же есть "свидомые", но на те моменты они повылазили только в пабликах Вконтакте. А вместе с ними и появилась вся та гниль, которая в них так долго сидела.

И в этот момент, когда я осознал, что ополчение вышло из нашего города мне стало не по себе, стало пусто на душе, тоскливо и закралось такое чувство, что я не дома, что здесь мне не место. Стало невероятно тяжело находиться в городе.
Отныне нельзя выйти на улицу, ибо тебя могут ни с того ни с сего забрать с собой в неизвестном направлении и неизвестно для каких целей, нельзя говорить о том, что ты их не поддерживаешь, нельзя высказывать свою точку зрения на происходящее, нельзя просто быть свободным, как это было при ополченцах. Хотя, при ополченцах, укры могли открыто общаться на улице на эту тему, никто бы их никуда не изолировал за это, и тем более не избивал.
В городе, с приходом укров, появились наркоманы, которых ополченцы задерживали и изолировали от общества.
В городе появились пьяницы, снова по улице начали десятками бродить "мужики" с бутылками пива.
В городе, особенно ночью, во дворах стали те самые пьяные компании орать под окнами, ругаться матом и просто вести аморальный образ жизни. При ополченцах такого не было. Весь аморальный сброд был задержан.
Ещё одну особенность заметил за армией укропов - ночью, они не соблюдают правил дорожного движения. Вот по какой им полосе показалось ехать короче, по той и поехали. Плевать, что против движения, так же ближе!
Ополчение себе такого не позволяло.
Да и вообще, они предпочитают вылазить ночью. Наверное не выдерживают того энергитического, негативного давления, которое их окружает. Они здесь чужие, их здесь не ждут и не любят.
Кстати, о том, что они ходят по квартирам. Да, такое есть, у знакомой моей матери забрали сына ( 22 года ) и ещё двух парней из их дома ( 25 и 27 лет ). Я не знаю, для чего и куда, но они просто посмотрели паспорта и сказали им отправиться с ними. До сих пор ( уже кажется 3 или 4 дня ) о них нет ни одного известия.
У других знакомых, нет детей, но они зашли в квартиру, проверили паспотра и начали досмотр квартиры на наличие чего-либо, что могло бы их навести на ополченицев ( может таким образом искали деньги и драгоценнсти, но это только мои предположения ). Не скажу, что они ведут такие обыски по всему городу, скорее это выборочно. Повезёт не повезёт.
Возмутили люди, которые в очередях общаются и некоторым доказывают, что укроармия наконец-то их ОСВОБОДИЛА, ведь по их словам, это ополчение обстреливало город. Ну да. Город в окружении укров, выстрелы несутся из соседних сёл по нам и каким-то образом получается, что ополчение обстреливает город.
Ох УКРОСМИ, хорошо работаете. Враньё в уши телезрителям 247 потрясающе.
Кто-то скажет, что:
- В городе теперь не слышно выстрелов и взрывов! - да что же они, нереально отмороженные сами по себе стрелять?
- В городе теперь мир! - но это не мир, а страх. Страх высказать своё мнение и быть избитым или убитым "великой" армией укров, они же крутые, когда доходит дело до убийств мирного населения. Тут они профессионалы.
Теперь они прошли наш город, окопались за ним, чтобы атаковать следующие города. И вот уже на следующий день, весь город слышит, как вся укроармия, которая окопалась дальше, ДНЯМИ И НОЧАМИ выпускает сотни зарядов на ближайшие, мирные города, всё так же терроризируя и убивая мирное население, а затем свои "заслуги" списывая на ополченцев.
    #400   Gogi_Volosatie_Nogi @ 03.08.14 23:22 [пожаловаться]   
#399 ничего нового не прочитал я это знал) вася напишет что это все байки и пNзд3шь и вся правда только по каналу 1+1 и по ещё какой то х7йне Shocked
    #401   Piter-PArker @ 04.08.14 00:25 [пожаловаться]   
Грубый специально для тебя хохлуша ) http://www.youtube.com/watch?v=u8XYSv6YIEo
    #402   Gogi_Volosatie_Nogi @ 04.08.14 00:32 [пожаловаться]   

    #403   sr20dett @ 04.08.14 06:23 [пожаловаться]   
Бразильчик ты в порядке?)))
    #404   bRAZILR @ 04.08.14 09:25 [пожаловаться]   
ОПЯТЬ_ЛАГАЕТ Laughing
    #405   p0keta @ 04.08.14 10:23 [пожаловаться]   
В то время как хохлы ждут платежки за июль. В рф всех кто приютил беженцев освободят
От уплаты комуналки вобще. Ищем себе хохоушек Laughing
    #406   4eburator @ 04.08.14 10:42 [пожаловаться]   
#405
Surprisedk
    #407   p0keta @ 04.08.14 10:54 [пожаловаться]   
Более 400 украинских военных обратились к российским пограничникам с просьбой об убежище. В ночь на 4 августа сотрудники Ростовского пограничного управления открыли гуманитарный коридор и пропустили их на территорию России. Среди тех, кто перешел границу, оказались 164 украинских пограничника.
    #408   Member1 @ 04.08.14 11:18 [пожаловаться]   
А если быть точнее то
438 украинских военнослужащих перешли на территорию Россию и обратились к российским пограничникам с просьбой предоставить убежище.

Ну что салоеды все дальше будете верить что армия хочет воевать? Mad
    #409   Member1 @ 04.08.14 11:29 [пожаловаться]   
Видос от 27 ИЮЛЯ. Сдавшиеся укры

Больше всего порадовал комент Laughing Laughing Laughing

    #410   AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart] @ 04.08.14 11:33 [пожаловаться]   

вкатать в асфальт этого выбJI9дка
    #411   Леша-трупоед @ 04.08.14 11:50 [пожаловаться]   
ВИТАЛЯ




Laughing Laughing Laughing
    #412   poOW3RQtr @ 04.08.14 11:55 [пожаловаться]   
http://khersonline.net/novosti/politika/27321-v-seti-nachalsya-process-sinhronizacii-protestnyh-akciy-v-rossii-kreml-v-panike.html

Не знаю как делать кликабельно

ЗЫ Кто не скачет тот хохол ???? Shocked
    #413   Member1 @ 04.08.14 11:59 [пожаловаться]   
#411 Laughing
#412 юморишь Laughing
    #414   poOW3RQtr @ 04.08.14 12:12 [пожаловаться]   
Так а че у вас там че то слышно по этому поводу? Массовые акции собираются, или как всегда 15 идиотов?
    #415   Piter-PArker @ 04.08.14 12:17 [пожаловаться]   
#414 poOW3RQtr))) да там даун один как обычно) Very Happy Very Happy) никто не придет)) Laughing
    #416   poOW3RQtr @ 04.08.14 12:21 [пожаловаться]   
415
Та я сам вообще сижу и вот так читаю Shocked

"«Марш за федерализацию Сибири»" Россия ведь и так федерация, о какой еще федерализации может идти речь? Или я чет не понимаю. Под лозунгом «Хватит кормить Москву!» Shocked

"Между тем сегодня в сетях появился новое подобное объявление только из Калининградской области. На фоне флаге Литвы «Калиннградская народная республика» объявляет сход на 15:00 под лозунгом «Хватит кормить Москву!»"

КНР Shocked

Какие громкие, затейливые слова. Вова знает что с этим всем делать
    #417   Member1 @ 04.08.14 12:43 [пожаловаться]   
#416 ну епт ты как маленький. Какая нах КНР Laughing Laughing
Вспомни манежную когда "российский майдан" собирали, пришло 50-100 человек от силы из них половина журналистов Laughing
А тоже машны было выше крыши. Х7йня это все
    #418   Леша-трупоед @ 04.08.14 13:24 [пожаловаться]   
ПОМОГ #412
    #419   sr20dett @ 04.08.14 13:29 [пожаловаться]   
Павер, у вас в стране бардак последние 23 года и то только 2 области ополчилось. У нас щас какая-никакая стабильность последние годы, наврядли будет хотя бы что то похожее на майдан.
    #420   zrk @ 04.08.14 13:30 [пожаловаться]   
Житель Горловки:
- Здесь торгуют помидорчиками, огурчиками... И прямое попадание. Ну что, твари, смотрите... Ребята, мы вас будем резать... Ни одна падла живой от нас не уйдёт. Все смотрят? Господин Пётр Алексеич Порошенко, что тебе рассказать, а? Что тебе надо? У тебя есть внуки. У тебя есть дети... Это прямое попадание. Маленький рыночек. Здесь обычно сидели бабушки. Торговали цветами, помидорами, всё своим.
Больше сказать нечего. Ребята, это Донбасс. Это Горловка. Мы вам ничего не простим.
Другой житель Горловки:
- Иди сюда. Я не знаю откуда летели эти бомбы, но вы твари украинские забрали у меня жену, забрали соседа хорошего. Гореть вам в аду.
http://www.youtube.com/watch?v=-Ktmizafb3M
Пусть они знают, что на Донбассе единоУкраины никогда больше не будет. На Донбассе ненавидят Украину. На Донбассе Украину не простят. Никогда. И будут мстить.

Те, кто сейчас "повiстку" получил, исключительно человеколюбивый совет - лучше 2 года тюрьмы.
Сейчас не надо ехать на Донбасс. Сейчас в ополчение пошли люди с "личными счетами". Есть вопросы?
    #421   p0keta @ 04.08.14 14:25 [пожаловаться]   
У нас после вашегр майдана народ сказал ну нах00й нам такие приключения Laughing

Сам был когдато недоволен и на болотную хотел ехать Laughing Laughing
    #422   Leg1onnaire @ 04.08.14 14:35 [пожаловаться]   
терпила
    #423   poOW3RQtr @ 04.08.14 14:51 [пожаловаться]   
Да пацаны, вы правы, что на хер майдан/революция надо, и не к чему они не приведут хорошему. Примеров уйма, и не только одна Украина.

Но я бы не был столь категоричен в высказываниях, что у вас такого быть не может. Хочу напомнить, что у нас до евромайдана так же со стороны Кличка, Тягнибока, Яценюка было множество неудачных попыток устроить революцию. На эти попытки просто не собирались люди!!!!! Всем было по хрену! Для этого был нужен мотив самим людям. И он появился, это было не подписание ассоциации с ЕС. Но и на эти протесты в Киеве собралось очень мало людей. И тут мотив все таки появился - беркут набивший головы. Это было своеобразной бомбой которая взорвалась. И в правду за одну ночь настроения в стране очень поменялись, страна действительно всколыхнулась. По телевизору то и дело крутили страшные отрывки как беркут бьет людей. И большинству уже было не важно по какой причине беркут так поступил. Справедливо или нет, заслужено или нет.

И тут дело даже не в том, что у вас люди умнее, ну или кто-то там что-то боится. Я думаю что у вас что у нас на 1 млн. людей идиотов одинаково. Просто у вас на мой взгляд нету такой опозиции как у нас. Имею виду тех кто уже во власти. У нас такие люди как Тимошенко, Тягнибок, Турчинов, Яценюк, Кличко и их соратники как оказалось готовы на все, что бы прийти к власти. У вас же кто? Немцов, Зюганов, Жирик? Да хер там. Слишком мелко. Была бы у вас такая невменяемая опозиция, или хотя бы одна Тимошка в парламенте, то и повод бы нашелся с мотивами, и идиоты бы по вылазили.
Вас еще спасает наличие действующих служб безопасности, которые реально работают. Не то что у нас.
    #424   ignоr @ 04.08.14 14:59 [пожаловаться]   
http://coub.com/view/2nzr1
Very Happy
    #425   beateR @ 04.08.14 15:25 [пожаловаться]   
№424
Laughing Laughing Laughing
    #426   Member1 @ 04.08.14 15:38 [пожаловаться]   
Laughing Laughing
    #427   Member1 @ 04.08.14 15:41 [пожаловаться]   
#423 ты думаешь это оппозиция все провернула? Laughing Нет, ну конечно участие они принимали, как поставленные лица. Но основными дирижерами были ГосДеп США и Олигархы - Коломойский, Пинчук, Левочкин, Порошенко и тд.
    #428   Gogi_Volosatie_Nogi @ 04.08.14 15:43 [пожаловаться]   
#405 за36ись Surprised Акция найди себе хохлушку Laughing Я знаю где искать надо на днях съездить Shocked
    #429   sr20dett @ 04.08.14 15:50 [пожаловаться]   
#428 ах7еть, дайте две Laughing
    #430   Леша-трупоед @ 04.08.14 15:50 [пожаловаться]   
Гоги пора бы новую темку запилить, а пока посмотрите вот на что:
не придется зиму ждать - там уже пN3д4 УКРам

    #431   Gogi_Volosatie_Nogi @ 04.08.14 15:52 [пожаловаться]   
#414 Они уже все в курсе что я их пNздNть поеду поэтому ссут и не выходят на акции Shocked недавно с помощь меня так на манежку никто не пришёл Shocked
    #432   Леша-трупоед @ 04.08.14 15:54 [пожаловаться]   
ссылка
Новый интернет-сервис от MDK поможет украинкам найти жилье в России

Создатели сообщества MDK запустили интернет-сервис, помогающий найти жилье желающим переехать из Украины в Россию девушкам. Об этом TJournal рассказал сооснователь MDK Роберто Панчвидзе.




Сервис располагается по адресу ukrainetohome.com. По данным Whois, ресурс зарегистрирован 13 апреля.

На главной странице сайта размещено два обращения — к украинским девушкам и российским парням соответственно. Девушкам, которые хотят как можно быстрее покинуть «бандеровскую Украину», предлагается найти себе квартиру в России. Парням в свою очередь — подселить к себе девушку из Украины, «умеющую хорошо готовить и помогать с уборкой».

Для того, чтобы начать пользоваться ресурсом, необходимо указать свой пол и пройти процедуру регистрации (для этого требуется страница в соцсети «ВКонтакте»). Предоставив сайту доступ к своему аккаунту, пользователю нужно заполнить небольшую анкету. В частности, указать, как будущая сожительница должна будет платить за жилье — ежедневным приготовлением украинского борща, уборкой по дому, деньгами или сексом не реже 5 раз в неделю (выбрать можно сразу несколько вариантов потенциальной оплаты).

Кроме того, нужно заполнить информацию о себе, указать адрес своей квартиры и загрузить несколько фотографий жилья.

На момент написания заметки завершить регистрацию было невозможно. Сайт выдавал сообщение о том, что запуск проекта состоится утром в среду, 16 апреля. При этом на главной странице ресурса указывалось, что жилье в России благодаря ukrainetohome.com уже нашли 17 жительниц Украины.

Как сообщил TJournal Роберто Панчвидзе, официальный старт проекта действительно состоится только 16 апреля. По словам Панчвидзе, одна из задач нового сервиса — помочь найти пару молодым людям из мегаполисов, у которых есть хорошая работа и квартира, однако «не хватает сил на поиск девушки, способной хранить домашний очаг».

"По себе знаю, что дом — не дом, если в нем нет женской руки, которая могла бы поддерживать все в чистоте, готовить и так далее. Почему украинки? Я глубоко убежден, что украинки самые красивые, заботливые и хозяйственные женщины в мире."
Роберто Панчвидзе, сооснователь MDK

На Украине к самому сообществу MDK относятся довольно противоречиво. Так, в середине марта представители «Интернет-партии Украины» потребовали закрыть MDK и родственные ему паблики, размещенные во «ВКонтакте». В партии посчитали, что «антиукраинские высказывания», публикуемые на страницах пабликов, способствуют разжиганию межнациональной розни между русскими и украинцами.
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #433   Gogi_Volosatie_Nogi @ 04.08.14 16:09 [пожаловаться]   
#429 да мне и одной хватит Surprised от двух у меня мозг ах7еет просто Laughing
#432 мне нужна первым делом страхующая на жимах и приседах Laughing
    #434   К.О @ 04.08.14 16:21 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing про автобуси аххааха
    #435   Леша-трупоед @ 04.08.14 16:28 [пожаловаться]   
ссылка
    #436   Леша-трупоед @ 04.08.14 16:32 [пожаловаться]   
СПЕШАЛ ФОР ГОГИ
З.Ы. ЕСЛИ НАЙДЕШЬ ТУ, ЧТО СТРАХ7ЕТ, ТО ФОТКУ ЗАПИЛИ, ПОРЖЕМ

А ВОТ ТУТ МОЖНО ЗАПЛАТИТЬ И ТЕБЕ НАЙДУТ КАКУЮ ХОЧЕШЬ. 4500$ ВСЕГО
    #437   Леша-трупоед @ 04.08.14 16:35 [пожаловаться]   
Laughing
    #438   sr20dett @ 04.08.14 17:04 [пожаловаться]   
Пацаны только смотрите Васька переодетого под девку не привезите Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #439   Gogi_Volosatie_Nogi @ 04.08.14 17:25 [пожаловаться]   
#436 мне много то не нужно



Cool Cool Cool
    #440   Gogi_Volosatie_Nogi @ 04.08.14 17:26 [пожаловаться]   
#438 скрывающегося от повестки Laughing Laughing Laughing
    #441   Gogi_Volosatie_Nogi @ 04.08.14 17:35 [пожаловаться]   
Ночью сохранялась напряженность. По Донецку хунтой, около часу ночи (мест.), по Широкому был нанесен артудар с РСЗО (бм-21) тремя полными пакетами и 2 раза частью (полпакета). Наши ночью работали по беспилотникам. Около 8:00 (мск) также был артобстрел.
С утра над Донецком самолеты, с Краматорска выдвинулась крупная колонна бронетехники.
В Луганске, Краснодоне напряженность сохраняется, в небе самолеты.
В Харькове за последние сутки немного подрихтовали здание заводоуправления Харьковского танкового и урихтовали вусмерть здание военкомата.
13:35 (МСК) В стороне Марьинки слышна стрельба.
13:55 (МСК) В сторону Донецка звено сушек со стороны Краматорска.
14:05 (МСК) По неуточненной информации, над Краснодоном сбили "грача".

ЗЫ не понятно вот это "В Харькове за последние сутки немного подрихтовали здание заводоуправления Харьковского танкового и урихтовали вусмерть здание военкомата."

Shocked Shocked Shocked 7364ли в Харькове чтоль? Shocked Shocked Shocked
    #442   Леша-трупоед @ 04.08.14 17:40 [пожаловаться]   
Laughing
    #443   sr20dett @ 04.08.14 17:45 [пожаловаться]   
#439 если пристально в течении нескольких минут смотреть на ж0пу, можно увидеть девушку Laughing
    #444   Gogi_Volosatie_Nogi @ 04.08.14 17:46 [пожаловаться]   
#443 Surprised Very Happy
    #445   sr20dett @ 04.08.14 18:18 [пожаловаться]   
#444 эта ж0па с пол года назад кажется была в каждом ё6аном паблике вкантакта Laughing
    #446   Gogi_Volosatie_Nogi @ 04.08.14 18:25 [пожаловаться]   
#445 я х3 я вк не сижу с 2010 года Shocked хуле там делать Surprised
    #447   Gogi_Volosatie_Nogi @ 04.08.14 18:35 [пожаловаться]   


Сводка от Игоря Безлера.

"На данный момент идёт контратака на укропские позиции по трём направлениям. Укропы несут большие потери, в живой силе и техники. Морги Артёмовска забиты. Заканчиваются места и в Дзержинске."
    #448   ABAsrazzo @ 04.08.14 18:43 [пожаловаться]   
"4 августа ПАО «Киевэнерго» полностью прекратило подачу горячей воды в Киеве. Как сообщил мэр украинской столицы Виталий Кличко, горячее водоснабжение будет возобновлено не ранее сентября. «Сейчас, в жаркий период времени, мы надеемся на понимание киевлян в связи с отсутствием горячей воды."
Кто не скачет - тот москаль,
А кто скачет - потный немытый до октября месяца хохол Surprised
#447 Gogi_Volosatie_Nogi ссыль на сводки Cool
    #449   sr20dett @ 04.08.14 21:00 [пожаловаться]   

    #450   ABAsrazzo @ 04.08.14 21:30 [пожаловаться]   
#449 sr20dett
    #451   вася жагернаут @ 04.08.14 21:35 [пожаловаться]   
СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ УБОГИМ.КАК МЕНЯЛСЯ ИРАН В БОРЬБЕ ПРОТИВ ГНИЛОГО РАЗВРАТНОГО ЗАПАДА.

http://skif-tag.livejournal.com/1370488.html
    #452   beateR @ 04.08.14 21:35 [пожаловаться]   
хз было тут или нет

в джибзы нах7й
    #453   bRAZILR @ 04.08.14 21:36 [пожаловаться]   
ВОТ ЭТО ПОВОРОТ Shocked Shocked Shocked
    #454   ABAsrazzo @ 04.08.14 21:45 [пожаловаться]   
#452 beateR фашисты Sad
    #455   ihLee @ 04.08.14 21:52 [пожаловаться]   
#451
Но, это была светская, просвещённая страна, с сетью университетов, с иномарками на улицах, американскими фильмами в кинотеатрах, Макдональдсами и Пепси-Колой.

Дальше можно не читать - если в автора данного блока светское общество характеризуется впервую очередь этим, то с ним все ясно.

Ну и напоследок. Иран исламская страна и нам никогда их не понять и не принять их смысла и образа жизни.
    #456   AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart] @ 04.08.14 22:27 [пожаловаться]   
#449 это приплюснутые Wall-E на первом плане Shocked
    #457   p0keta @ 04.08.14 22:33 [пожаловаться]   
В Винницкой области сельчане забрали у фермера урожай, чтобы продать его, а деньги потратить на военные нужды, пишет Gazeta.ua.
    #458   reika @ 04.08.14 22:56 [пожаловаться]   
#451 в Ливии, Сирии, Ираке за36ись все стало (можешь заодно на свою Руину глянуть без розовых очков)? #455 все тебе объяснил, так что иди придумывай еще какой нибудь высер Arrow
    #459   Member1 @ 04.08.14 22:56 [пожаловаться]   
#451 пошла нах7й отсюда обезьяна опущенная Laughing Laughing

з.ы хотя не шучу. Оставайся, надо же кого то говном кормить Surprised
    #460   Member1 @ 04.08.14 22:59 [пожаловаться]   
Интервью с командиром одного из подразделений ВСУ, бежавших на территорию РФ.

"В течение двух недель мы отбивались практически без боеприпасов и топлива. Кормить людей у меня не было возможности больше двух недель. Закончился даже сухпай. Личный состав измотан не столько обстрелами, сколько безысходностью ситуации. Помимо команды "держитесь", больше центр ничем нам не помогал. А в последнюю неделю с нами даже не выходили на связь - они нас уже похоронили. Технику и оружие пришлось оставить на украинской стороне - важнее было спасти людей. Честно говоря, мы не ожидали, что к нам будет такое отношение, можно сказать, даже братское. Все, кто нам отдают приказы свыше, на самом деле брешут, что мы воюем с Россией. Никто из россиян даже криво не посмотрел в нашу сторону - понимают, что в этой беде мы - заложники ситуации. Здесь нам организовали медосмотр, оказали помощь раненым, накормили. Мы помылись в первый раз за месяц. Нам дали одежду и создали все условия для отдыха. Могу сказать точно, что все те, кто прошёл эту мясорубку, второй раз на эту бойню не пойдут."
    #461   Gogi_Volosatie_Nogi @ 05.08.14 00:56 [пожаловаться]   
#448 strelkov_info Cool
#448 А кто скачет - потный немытый до октября месяца хохол Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
#452 с7ки бл9ди! Mad
#460 Знаешь что? вот они перебежали к нам да? и хоть одна бы х7ес0ска на камеру прям сказала ДЯКУЮ! За то что их отмыли одели и вообще спасли от смерти. М7д4ки они один х3р. Я не устану повторять одно и тоже то что... НАС БЫ Х7Й ВПУСТИЛИ НА УКРОПИЮ А ПРОСТО ОСТАВИЛИ ПОДЫХАТЬ ДА ЕЩЁ БЫ И РАДОВАЛИСЬ И СКАКАЛИ! Вот мы этим и отличаемся от щирых украинцев и этим я ГОРД. У нас душа РУССКАЯ а у них всё уже давно продано и американское.
    #462   Gogi_Volosatie_Nogi @ 05.08.14 00:57 [пожаловаться]   
А теперь про потных голых негров со стороны укропов Laughing Laughing Laughing

04.08.14. Сообщение от ополчения.

"Наши ополченцы взяли в плен голого негра. Пытаясь скрыться в темноте, он разделся догола. Вот как это было.

2 августа продолжались бои между населёнными пунктами Шахтёрск и Торез в районе посёлка Орлово-Ивановка в Шахтёрском районе бывшей Донецкой области УССР. В ходе боёв была уничтожена одна САУ 2С3, два самоходных артиллерийских орудия "Нона" три танка, три БМП, один БТР и один КамАЗ противника, вооружённый зенитной установкой ЗУ-23-2. Пятеро ополченцев получили ранения.

Когда начало затухать эхо боёв, а над позициями ополченцев уже спустилась тьма, и лишь красная луна сквозь дым горящей военной техники освещала место недавнего побоища, на дороге из Тореза в Шахтёрск показался одинокий БТР. На полной скорости он пытался прорваться сквозь ряды ополченцев, но метким выстрелом из противотанкового ружья времён далёкой войны водитель машины был убит. Потеряв управление, БТР скатился под откос, застряв в придорожной канаве, используемой местными жителями для полива огородов.

Верхние люки открылись и оттуда как тараканы из духовки, зажжённой на коммунальной кухне, начали разбегаться бравые украинские вояки. В кустах застрекотал пулемёт. В воздух полетели кровавые брызги, ошмётки плоти и куски полосатых тельняшек, удачно демаскировавших коломойских десантников из 25-й бригады.

И тут глазам ополченцев предстала странная картина: из люка БТРа вынырнула абсолютно чёрная фигура и, прижимаясь к земле, начала удаляться по дну арыка.

– Прекратить огонь, брать живым! – закричал командир.

Ополченцы со свистом и улюлюканьем кинулись в погоню. Вскоре чёрный силуэт был настигнут. Им оказался совершенно голый негр из племени... Племя своё он так и не назвал, ссылаясь на незнание русского языка. Лишь знакомые из импортных фильмов "факи" слетали с его толстых губ. Когда негр попытался заговорить по-грузински, все сомнения отпали, оказалось, что он служил в своё время советником в армии Саакашвили."

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #463   Gogi_Volosatie_Nogi @ 05.08.14 05:17 [пожаловаться]   



ЗЫ а теперь берём умножаем это всё дело на 4 и получаем 1816 вояк и 472 танков х7янков и всякой шляпы за месяц Shocked ну если ещё плюсануть экипаж танков 1416 к воякам то получится 3232 за месяц Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
    #464   Леша-трупоед @ 05.08.14 09:11 [пожаловаться]   
#463
ПИЛИ НОВУЮ ТЕМКУ УЖЕ Mad
ну а так на самом деле это только последнюю неделю так жестко, а раньше не оч много я64ли по технике. Но УКРов много напи3дили это так.
З.Ы, такие же таблички в Excele рисую Laughing
    #465   poOW3RQtr @ 05.08.14 10:10 [пожаловаться]   
Ополченцы ДНР: Более 700 украинских военных взяты в плен под Шахтёрском

В Шахтерске сдались в плен 702 человека из украинской армии. Об этом со ссылкой на одного из командиров армии провозглашенной Донецкой народной республики.

Shocked
    #466   Gogi_Volosatie_Nogi @ 05.08.14 11:10 [пожаловаться]   
400 перешло на территорию России) 700 сдалось в Шахтёрске)а они всё "ШТУРМУЮТ" какой то там Донецк во сне


ЗЫ если честно я уже сбился со счёта какой это штурм?=) бл9ть уже раз 10 заканчивали войну с Донецком и Луганском и раз 15 штурмовали) я х7й знает но фейсбучный боец так раньше говорил Laughing
    #467   Member1 @ 05.08.14 12:11 [пожаловаться]   
#465 если инфа подтвердится то будет найс Cool
    #468   Gogi_Volosatie_Nogi @ 05.08.14 12:49 [пожаловаться]   
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАСИ ИЗ ИТАЛИИ

Very Happy Cool Wink
    #469   Gogi_Volosatie_Nogi @ 05.08.14 12:55 [пожаловаться]   



Laughing Laughing Laughing
    #470   Gogi_Volosatie_Nogi @ 05.08.14 13:10 [пожаловаться]   



Laughing Laughing Laughing
    #471   sr20dett @ 05.08.14 13:11 [пожаловаться]   
#469 Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #472   Member1 @ 05.08.14 13:12 [пожаловаться]   
#469 Surprised Laughing
    #473   Gogi_Volosatie_Nogi @ 05.08.14 13:28 [пожаловаться]   
#471 #472 поняли да? они вольные кИзЯки! Laughing Laughing Laughing
    #474   Gogi_Volosatie_Nogi @ 05.08.14 13:33 [пожаловаться]   
ЦИРК В КИЕВЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ СТРИМ


ЗЫ Матери из Харькова приехали в киев и выступают против войны) и тут понабежали разные е6ан4ты вместе с журнашлюхами и теперь все думают что Россия виновата и как всегда речёвки про ВОлодю и тд) что то там будет я думаю) журнашлюхи навязывают людям своё мнение Confused короче рагули как всегда) скоро матерей кучить наверное будут я не удивлюсь потому что х7ес0сы Confused
    #475   Gogi_Volosatie_Nogi @ 05.08.14 13:36 [пожаловаться]   
короче я ушёл качать грудные) приду темку новую создам Shocked
    #476   Леша-трупоед @ 05.08.14 14:11 [пожаловаться]   
Laughing
    #477   beateR @ 05.08.14 14:46 [пожаловаться]   
Филатов зол на Ляшко: «Азов» и «Шахтер» попали в засаду, есть потери
    #478   Member1 @ 05.08.14 15:51 [пожаловаться]   

    #479   Леша-трупоед @ 05.08.14 16:03 [пожаловаться]   
Laughing
    #480   sr20dett @ 05.08.14 16:46 [пожаловаться]   

    #481   AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart] @ 05.08.14 17:09 [пожаловаться]   
nixooo9 sebe

    #482   sr20dett @ 05.08.14 17:13 [пожаловаться]   
нормально так уе6ало походу Laughing
    #483   p0keta @ 05.08.14 19:06 [пожаловаться]   
Порядка 730 тысяч украинцев пересекли границу с Россией с начала года из-за боевых действий в Донбассе. Об этом рассказал глава европейского представительства управления верховного комиссара ООН по делам беженцев Винсан Кошетель (Vincent Cochetel), передает Reuters.«730 тысяч не считая тех, кто приехал раньше. Это не туристы. Мы видели этих людей возле границы, как и в других подобных конфликтах. Они переходят границу, приезжают с пакетами в руках. Большинство из них вообще без средств к существованию», — заявил Кошетель. Данные о переселенцах не включают в себя тех, кто приезжает в Россию с целью торговли.
    #484   Half друг Клювокрыла @ 05.08.14 20:22 [пожаловаться]   
#480 Laughing Laughing Laughing
    #485   reika @ 05.08.14 20:44 [пожаловаться]   
Печерский районный суд Киева принял решение о принудительной доставке в суд российского бизнесмена Константина Малафеева, министра обороны РФ Сергей Шойгу, депутатов Госдумы РФ Геннадия Зюганова, Владимира Жириновского и Сергея Миронова и избрании им меры пресечения в виде ареста.

Хохлы опять решили мир посмешить Confused
    #486   Dosha @ 05.08.14 20:48 [пожаловаться]   
#465
Деза
    #487   bRAZILR @ 05.08.14 20:53 [пожаловаться]   
#485 каким образом бл9ть? Laughing НАТО памаги, жирика надо закрыть Shocked Laughing Laughing
    #488   ABAsrazzo @ 05.08.14 21:07 [пожаловаться]   
Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
Surprised #469 Gogi_Volosatie_Nogi Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
    #489   Leg1onnaire @ 05.08.14 21:21 [пожаловаться]   
Встает страна огромная,
Встает на смертный бой,
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой. Cool
    #490   p0keta @ 05.08.14 21:40 [пожаловаться]   
Ну рада приняла решение еще лишить рф чм18 Laughing
    #491   sr20dett @ 05.08.14 22:04 [пожаловаться]   

    #492   sr20dett @ 05.08.14 22:05 [пожаловаться]   

    #493   Dosha @ 05.08.14 22:30 [пожаловаться]   
#492
И ты правда думаешь что его реально призвали в армию и даже если так он не смог заплатить?) Laughing
    #494   reika @ 05.08.14 22:46 [пожаловаться]   
#490 ну раз это щас в тренде, тогда предлагаю, очкарик кидает полезняхи в лысого, а даун катается вокруг них на шоколадном и поет песни про любофф Laughing
возражения? единогласно.
    #495   Hashk3r @ 06.08.14 01:25 [пожаловаться]   

    #496   bRAZILR @ 06.08.14 09:26 [пожаловаться]   
Laughing
    #497   sr20dett @ 06.08.14 09:34 [пожаловаться]   
Че васю и грабби накормили в этой теме говном, пора бы и новую запиливать, согласны камрады?)
    #498   Леша-трупоед @ 06.08.14 10:25 [пожаловаться]   
Gogi где новая тема? Mad
    #499   Member1 @ 06.08.14 11:30 [пожаловаться]   

    #500   sr20dett @ 06.08.14 11:33 [пожаловаться]   
Гоги паходу до сих пор грудак долбит Laughing
    #501   sr20dett @ 06.08.14 11:35 [пожаловаться]   
#499 потому что украина это тонущий корабль)
    #502   Gogi_Volosatie_Nogi @ 06.08.14 12:37 [пожаловаться]   
#500 Laughing Laughing Laughing да я немного загулялся Laughing Laughing Laughing
    #503   Gogi_Volosatie_Nogi @ 06.08.14 12:39 [пожаловаться]   
#495 кстати я тоже помню все хохлы об это трещали раньше Laughing Laughing Laughing
    #504   sr20dett @ 06.08.14 15:03 [пожаловаться]   

    #505   Gogi_Volosatie_Nogi @ 06.08.14 15:11 [пожаловаться]   
#504 Laughing Laughing Laughing

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Закрыта
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
peemouzez4Y: ParkwayDrive 2.

Dhany:

xeter eba:

PULS1VE: Фоткал мой брат


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
купить игру Assassin's Creed: Brotherhood, Pro Evolution Soccer 2009 на Xbox 360, демо игры Psychonauts, save Manhunt 2



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.