ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   -Dobriy_JuK- @ 03.05.14 12:43 [пожаловаться]   
Да будет новый топик

Все предыдущие:
Часть 1
Часть 2
Часть 3
    #2   -Dobriy_JuK- @ 03.05.14 12:44 [пожаловаться]   
Поддерживает топик:

Тирания Путина


Свободная цивилизованная украина


Ну и в добавок

    #3   Ч0ткая_[уС]овушка @ 03.05.14 13:01 [пожаловаться]   
слава украине героям слава
    #4   Ч0ткая_[уС]овушка @ 03.05.14 13:20 [пожаловаться]   
А вообще хохлы народ е6ненький, никогда не любил их, их манера говорить, их коренной характер
Устроили майдан, какая то з4лупа с европой, х7й вообще пойоми че там твориться, т.к глубоко не проникал в тему вообще
Как было на них пох7й так и осталось, народ конченный, пускай стреляют друг в друга, м4ть их еб4л)
    #5   -Dobriy_JuK- @ 03.05.14 13:45 [пожаловаться]   
как написал один знакомый

одни хохлы убивают власть других хохлов в своей же стране и орут "кококо мы победили путина россию фсб" Laughing
до чего же е6аHутый биомусор, эпик.
    #6   Member1 @ 03.05.14 14:03 [пожаловаться]   
внатуре биомусор
    #7   hoochRMAN @ 03.05.14 14:15 [пожаловаться]   
П13дец чё там творится... Shocked
    #8   Полканfrombrooklynzoo @ 03.05.14 15:32 [пожаловаться]   
Shocked
    #9   BelWest @ 03.05.14 16:13 [пожаловаться]   
Вася, уе6а, заглотни:

Слухи о том, что в здании Дома профсоюзов было найдено оружие и что у погибших были российские и приднестровские паспорта, в прокуратуре не подтверждают. "Это пока - тайна следствия. Сейчас идентифицированы шесть человек, и все они - жители Одесской области", - сказал старший прокурор областной прокуратуры Евгений Власюк.

Так что своих же вы козлы убивали, а не вымышленных россиян...
    #10   gIs[taps] @ 03.05.14 17:26 [пожаловаться]   
строго похYu на хохлостан Evil or Very Mad
    #11   Halerik[ВеликиЙ ИМПЕРАТОРГ Империи] @ 03.05.14 18:27 [пожаловаться]   
в африке племена наверно уже переросли украину в развитии
    #12   Gogi_Volosatie_Nogi @ 03.05.14 19:50 [пожаловаться]   
ПОДПИСЫВАЕМ ПЕТИЦИЮ!!! ЧТОБЫ МИРОТВОРЧЕСКИЕ ВОЙСКА РОССИИ ВВЕЛИ ИНАЧЕ БУДЕТ БОЙНЯ!

ЗЫ не знаю как вы а Я подписал! Cool
ЗЫЫ по возможности раскидайте ссылку в ВК!
    #13   невозмутимый джо @ 03.05.14 20:01 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #14   hoochRMAN @ 03.05.14 20:27 [пожаловаться]   
#12 Может лучше Путину на домашний позвонить Shocked
    #15   Gogi_Volosatie_Nogi @ 03.05.14 20:37 [пожаловаться]   
#14 потерял номер Sad а так бы уже давно всё порешали бы и копчёного уже в вашингтоне плетями стегали Surprised Laughing
    #16   Hokc @ 03.05.14 21:15 [пожаловаться]   
#12
как раз-таки если ВАВАН захочет порваться в УА - то п1здец будет глобальный Rolling Eyes Arrow
    #17   bRAZILR @ 03.05.14 21:18 [пожаловаться]   
Shocked
    #18   недостающее_звено @ 03.05.14 21:23 [пожаловаться]   
12 контора не солидная
    #19   A. Ukupnik @ 03.05.14 21:24 [пожаловаться]   
Диверсионные группы кремля работают, и к сожаление работают очень хорошо((. Путин решил возродить империю)?
    #20   Gogi_Volosatie_Nogi @ 03.05.14 23:01 [пожаловаться]   
#16 глобальный пNзд3ц в каком смысле? ты думаешь звёздные с7ки из за бугра на нас полезут? А может против ультрасы будут воевать с правым сектором у которых палки и щиты из фанеры? Погоди америка введёт санкции против России... бл9ть я х7й знает я от этих санкций пострадал только по заказу развесного протеина из сша=) там при заказе на 200 фунтов была бесплатная доставка до квартиры Cool да пох7й пусть вводят=)
    #21   Alexexec @ 03.05.14 23:02 [пожаловаться]   
Еще один вася появился , м7дак
    #22   beateR @ 03.05.14 23:25 [пожаловаться]   
#16
ты реально думаешь, что из-за украины кто-то будет начинать с россией третью мировую? ))
    #23   Gogi_Volosatie_Nogi @ 03.05.14 23:35 [пожаловаться]   
#22 даже если и начнут то Х7Я РУССКОГО соснут и спать пойдут Laughing
    #24   Hokc @ 04.05.14 00:00 [пожаловаться]   
#22
не "из-за" украины, а вНА украине! Rolling Eyes
    #25   w373f3wk4 @ 04.05.14 09:38 [пожаловаться]   
#9 И для Васси

Прирднестровских паспортов не существует, они не признаются даже в Молдавии, выехать из Приднестровья или что-то по ним сделать за пределами Приднестровской республики попросту невозможно.
Ибо их тупо по этим "бумажкам" (это ещё не самое обидное название этих документов от укропогранцов) невозможно.

Так что все погибшие были граждание Украины (де-факто ДНР).

#22
Западникам только повод дай, чтобы на нас всех собак свесить.
А вообще их задача затянуть нас в долгий конфликт.
    #26   Мудрейшина @ 04.05.14 13:47 [пожаловаться]   
Бандера - пид0рас
    #27   p0keta @ 04.05.14 14:09 [пожаловаться]   
Хохлы любому вбросу с фейсбука верят
Фу такими быть Laughing
    #28   -Dobriy_JuK- @ 04.05.14 15:31 [пожаловаться]   
самое что больше всего бесит это цинизм сша и европы. 15 человек живьем сожгли, а они типо это нормально - это россия виновата.
Только прикрываются хорошими идеями, а сами только преследуют свои цели, сразу видно их доброжелательность к нам.
    #29   Alexexec @ 04.05.14 16:26 [пожаловаться]   
США с ЕС извечные противники и вредители ,с давних времен для всей России. Эта мерзость вечно посягает на нас и покоя не дают им территория, и богатства недр Рф . Спят и видят как бы нас унизить и захватить , п1дорасы ! Х7й вам пиндосы , не получится , соснете сразу, мы раскачиваемся долго , потом не остановите . Васьца сало уронили ! 4мо бендеровское . Одессу и ЮВ вам никто не простит , незалежная к х7ям развалилась , не будет такого "государства" как украина , да и не было вас - великие и могучие укры , ущербы и пожизненные опущенцы , нищеброды бендеровские .
    #30   -Dobriy_JuK- @ 04.05.14 21:07 [пожаловаться]   
И это столица свободной украины. Европа. Laughing Laughing Не реально ну это такое позорище, как цыгане какие то
огород майдана. Урожай поспевает
    #31   -Dobriy_JuK- @ 04.05.14 21:22 [пожаловаться]   

    #32   beateR @ 04.05.14 22:03 [пожаловаться]   
#31
жизненно
    #33   -Dobriy_JuK- @ 04.05.14 22:18 [пожаловаться]   

    #34   -Gl- @ 04.05.14 23:34 [пожаловаться]   
#33 Laughing Mad Mad Mad
    #36   BelWest @ 05.05.14 01:31 [пожаловаться]   
#35 Бандера, чего ж ты сообщения не прокомментировал?
    #37   p0keta @ 05.05.14 08:27 [пожаловаться]   
#35 че ты предлагаешь майонезу к 9 мая нельзя поздравлять никого а пиву молоко разливать ?
или на украине пиво и майонез не юзают ? такой убогий Arrow
    #38   bRAZILR @ 05.05.14 16:23 [пожаловаться]   
Shocked
    #39   -Dobriy_JuK- @ 05.05.14 17:30 [пожаловаться]   
Вася уже не знает что придумать Laughing

№35 Клоун наш объясни что в этом плохого ? Laughing
    #40   -Dobriy_JuK- @ 05.05.14 18:04 [пожаловаться]   
А вот здесь подробный разбор убийств в одессе. Большинство даже не сгорели, а были убиты садистами заранее

http://frallik.livejournal.com/781599.html
    #41   Half друг Клювокрыла @ 05.05.14 19:42 [пожаловаться]   











    #42   AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart] @ 05.05.14 20:04 [пожаловаться]   
пNЗд3ц....сегодня по радио слышал запись криков девки беременной, которую душили в доме профсоюзов....маньяки конченные Confused


    #43   -Dobriy_JuK- @ 05.05.14 20:52 [пожаловаться]   
Как хохлы относятся к своему флагу:








    #44   bRAZILR @ 05.05.14 21:42 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #45   AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart] @ 05.05.14 21:50 [пожаловаться]   

    #46   p0keta @ 05.05.14 23:27 [пожаловаться]   
за 15 мин 1к подписей Confused
    #47   Member1 @ 06.05.14 00:17 [пожаловаться]   
Референдум пройдет, воиска войдут. Так пока нет офицальной причины. Запад и так агрится..
    #48   Member1 @ 06.05.14 00:26 [пожаловаться]   
А наша обезьянка как обычно глотнула говна, по делу сказать абсолютно нех7й
только высери свои делать.
Как дела опущенец? страну с колен поднял уже?
    #49   CSM @ 06.05.14 13:22 [пожаловаться]   
Украины нет.

В июле в Крым метнусь. Кто в Крыму был? Как там?
    #50   Syn[D]romJkee O_O @ 06.05.14 15:24 [пожаловаться]   
Бл9, у нас ил и ту летают каждый день над городом, живу в Волгоградской области, за 21 год моего жития бл9ть это впервые такая херь, З Ы всё летит в сторону Крыма...
    #51   ihLee @ 06.05.14 16:46 [пожаловаться]   
Вот честно вы народ реально тупые или прикидываетесь? Какого х7я вдруг мы должны вводить войска на Украину?
1-я сам ох7еваю от событий на украине и от действий кучки дибил у власти там, однако это вообще не наши проблемы. в восточной украине проживает около 20-25 млн человек, а теперь вопрос хотя бы 1 млн из них вышли протестовать? нет, протестующих отсилы 200-300к во всех городах наберется, а значит остальным похеру.
2-вам круто понтоваться на диване, а вот если войска введут отдуваться за вас диванных воинов и наших дураков из правительства будут обычные парни. не известо еще чем кончится этот самый ввод войск или украинцы сдадутся по-быстрому и мы потеряем 10-20 человек( которые могли бы жить и жить еще 50 лет и у них есть матери и сестры) или украинцы не сдадутся по-быстрому и мы может потерять несколько тысяч человек.

подумайте еще раз хорошенько об этом. рассуждать куда кого и сколько нужно ввести всегда легко.
    #52   harleq @ 06.05.14 18:37 [пожаловаться]   
#51 Все верно говоришь, но есть большое "Но" Гандонов нужно наказывать и людей нужно спасать, твои родители могли так же жить в украине и ты мог родится там. Солдат он на то и солдат, чтобы при случае воевать, да это ужасно, но это факт.
    #53   bRAZILR @ 06.05.14 21:04 [пожаловаться]   
объявляется полная мобилизация диванных войск всея ББ Shocked Shocked
    #54   Alexexec @ 06.05.14 22:15 [пожаловаться]   
#53 Под чьим командованием будем ? CoolЯ предлагаю под эгидой царя батюшки ))
    #55   p0keta @ 06.05.14 22:22 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #57   p0keta @ 07.05.14 08:43 [пожаловаться]   
Депутаты Верховной Рады Украины получили доказательства того, что события в Доме профсоюзов в Одессе были терактом. Против находившихся в здании людей был применен отравляющий газ, сообщает «Интерфакс» со слов кандидата в президенты Украины, депутата Петра Порошенко.

На пресс-конференции в Кировограде политик сообщил, что Рада располагает неопровержимыми доказательствами того, что против людей было применено ядовитое вещество и произошедшие будет толковаться как теракт.
    #58   Member1 @ 07.05.14 13:05 [пожаловаться]   
Путинская вилка

Вилка в шахматах — положение в шахматной партии, когда две или более фигуры одного игрока находятся под боем одной фигуры другого игрока.

Поступают сообщения о появлении в Славянске первых ополченцев из сил самообороны Крыма...

Если киевская хунта назовёт их россиянами, значит De Facto признает Крым российской территорией.

Если нет — то это граждане Украины, имеющие украинские паспорта и являющиеся частью украинского народа, против которых применяется военная сила.

Laughing
    #59   CSM @ 07.05.14 17:00 [пожаловаться]   
Наши победят х7ле вы беспокоетесь. Я даже не переживаю по этому поводу.
    #60   Полканfrombrooklynzoo @ 07.05.14 19:35 [пожаловаться]   
ВАСЯ ЖАГЕРНАУТ

Президент Чечни-Рамзан Кадыров собрал экстренное совещании в Грозном,в связи с усложнением и ГЕНОЦИДОМ на Юго-Востоке Украины! В связи с выше сказанным, он заявляет и дает срок 72 часа киевской власти на прекращение любого насилия на Юго-Востоке, в противном случае — Чеченская республика вводит на Юго-Восток свое военное спецподразделение , неофициальное название «Эскадрон смерти».

ждите за вами едут ...
Mad Mad Mad
    #61   poOW3RQtr @ 07.05.14 21:15 [пожаловаться]   
60

бред же как в это можно верить Laughing Laughing Laughing Laughing
    #62   poOW3RQtr @ 07.05.14 21:20 [пожаловаться]   
Путин и президент Швейцарии договорились о разрешении кризиса в Украине

Сразу после встречи с президентов Швейцарии, которая председательствует в ОБСЕ, президент России Владимир Путин призвал представителей Юго-Востока Украины отложить намеченный на 11 мая референдум.

"Просим представителей Юго-Востока Украины, сторонников федерализации страны перенести намеченный на 11 мая текущего года референдум", — сказал Путин.

Как отметил Путин, российская сторона призывает представителей Юго-Востока Украины пойти на этот шаг "с тем, чтобы создать необходимые условия для диалога" с властями в Киеве.

Владимир Путин также заявил, что "намеченные в Киеве президентские выборы — само по себе движение в правильном направлении".

http://www.youtube.com/watch?v=ula1d4coy8I

Путин посцыкнул короче по ходу. Должной поддержки его инициатив на юго-востоке Украины нету. Крымский сценарий на юго-востоке не проканал. Путин сматывает удочки. Придется выкручиваться самим, и искать диалог внутри страны с этими "москалей на ножи" Confused
    #63   sr20dett @ 07.05.14 21:43 [пожаловаться]   
Павер ты же сам с Одессы вроде, чо у вас там происходит на самом деле расскажи хоть? Скока там народу на самом деле погибло?
    #64   Member1 @ 07.05.14 21:46 [пожаловаться]   
#51
Вот что написал один одессит на форуме.
Это как раз подходит под твой первый пункт.


"Очень умиляют всякие поносные вспрыски на тему "Крымчане собрались,смогли" и т.п.ЗАПОМНИТЕ!!!Если бы не Севастополь с базой РЧМ,то и Крым бы в ж0пе сидел.Как вы себе можете представить сопротивление организованным,вооруженным автоматическим оружием бандитам с которыми в спайке находится половина СБУ и МВД (не буду говорить там есть честные люди).Сопротивление начнется только тогда,когда будет налажено руководство сопротивлением,когда будет оружие,а так читать ваши комментарии и сопливые прогнозы просто противно.Или надо просто выйти и сдохнуть нам для очередной "картинки",чтобы вы опять писали свои "высокоразумные"предположения и соболезнования? Так мы и так скоро сдохем.Это просто вопрос времени.Недолгого.Какие выборы?Вы ЭТО серьезно?Во первых у нас НИКТО не пойдет на те выборы,кроме самих этих ублюдков..."
    #65   poOW3RQtr @ 07.05.14 21:46 [пожаловаться]   
63
я уже давненько не в одессе нахожусь. инфы на сотку не знаю. родные мои те места избегают по понятным причинам.
    #66   poOW3RQtr @ 07.05.14 21:49 [пожаловаться]   
ну а слухи разные ходят. все говорят что намного больше. сам понимаешь что в нынешнее время правду узнать это что пальцем в небо. ипаные продажные СМИ, и люди балаболы Mad
    #67   Member1 @ 07.05.14 21:51 [пожаловаться]   
#62 Не думаю что Путин сыкнул. Это не Ельцин. Если он так сделал значит в этом есть смысл. Он же прогматик жесткий. Когда в Крым "ввели воиска" все тоже ох7ували зачем? В итоге без единого выстрела вернули.
    #68   sr20dett @ 07.05.14 21:54 [пожаловаться]   
#66 ага, да я особо никогда и не верил сми, но достоверных источников к сожалению нету
    #69   poOW3RQtr @ 07.05.14 22:12 [пожаловаться]   
67
Тут мне кажется что он так поступает потому что нету смысла продолжать это все на данный момент! Как уже писали выше, процент протестующих людей на юго-востоке глядя на количество проживающих здесь людей очень низок. Просто люди уже устали от бардака. Уже большинство готовы стелиться под хунту лиш бы уже было элементарное спокойствие. Сам понимаешь какого жить когда пол страны охвачено беспорядками которые тянут за собой такой багажник неприятных проблем, в первую очередь экономических. Да и против армии как люду воевать? Конечно Донецк и Луганск уже мне кажется могут и не сдаться. Но весь юго-восток пока не готов. Нужно подождать пару годков новую революцию, тогда гляди и созреем)

68
та сейчас такое время что не то что верить не кому нельзя, за базаром следить нужно и в мире и в инете, а то мало ли)
    #70   p0keta @ 07.05.14 22:35 [пожаловаться]   
#62 Лавров сразу сказал юго-восток присоединять никто не планирует. а проводить референдумы в данной обстановке. без должной защиты это практически самоубийство. с другой стороны сидеть ровно тоже вариант не очень. возможно володя чтото придумал вот и просит перенести. может банально перед западом хочет показать что рф тут не при чем. ближайшие дни покажут вобщем
    #71   p0keta @ 07.05.14 23:12 [пожаловаться]   
и про выборы слова путина не закончены Confused
    #72   distrof1k @ 07.05.14 23:40 [пожаловаться]   
читаю как ваши так и наши СМИ. дозирую по 10 процентов макс, что то похожего на правду. одно обидно, хер к вам съездишь и что из-за этого дурдома половина товарищей с Запорожья, Харькова и Киева меня за человека не считают, ну и хер с ними значит такие товарищи.. с остальными общаюсь норм. много чего интересного узнаю. очень печально. и хочу что бы у вас успокоилось все и наладилось..
    #73   ignоr @ 08.05.14 02:29 [пожаловаться]   
Повер, а ты сам то где сейчас проживаешь?
    #74   poOW3RQtr @ 08.05.14 08:39 [пожаловаться]   
73
недалеко от Одессы в Херсоне на границе с Крымом
    #75   ABAsrazzo @ 08.05.14 09:05 [пожаловаться]   
#69 poOW3RQtr Они же русские. А русские не сдаются Mad
Владимир Владимирович при всем уважении или надеется на никчемность украинской армии и мол простолюбина и бандиты смогут с ними воевать; хотя
на той стороне уже слышна английская речь (иностранные частные армии ок?). Без поддержки ГРУ и др. подразделений и Славянск закроют (там голод еще не начался?) и др. города.
    #76   bRAZILR @ 08.05.14 09:11 [пожаловаться]   
[отписался в аналитической теме] Shocked
    #77   mutim_boshki[woof-woof] @ 08.05.14 09:13 [пожаловаться]   
#74 Со мной пацантрэ с Херсона работает)
    #78   Member1 @ 08.05.14 10:10 [пожаловаться]   
#69

О каком низком проценте протестующих ты говоришь? Ты что подсчеты вел какие то? или есть офф данные? Луганская Донецкая можно еще Харьковская область добавить около 9-10 млн человек населения. Из них процентов 70-80 минимум не довольны. Это единственные области где майдановцы чувствуют себя очень не комфортно и где нет такой х7йни как в других областях. Это уже говорит о чем то? Или ты предлагаешь всем взять оружие как в славянске и это будет ЯВНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ недовольства? Или может им всем пойти под пули?
Там такие же обычные люди которым надо работать, кормить семью. И то что каждый день идут митинги и захваченны мусарня, облс советы, и тд. это тоже ничего не значит? Особенно порадовала, "стилиться под хунту", ты это скажи 110 тысячному населению Славянска. Или вообще кому нибудь в Донецке.
У меня там кореш живет, он мне частенько рассказывает как и что там, и какие настроения.
    #79   Member1 @ 08.05.14 10:23 [пожаловаться]   
Единственное что меня огорчило опять же со слов другана, то что многие на востоке стали думать что Россия их кидает.
Я ему конечно пытался объяснить что это тонкая полит игра, но в целом им честно говоря пох7й. С помощью России или без будут до конца идти.

А так в целом, думаю Путин опять сделал всех раком, как это было с Сирией. Очень граматный ход.
1. Европа слышит то, что хочет услышать и перестаёт считать нас агрессорами
2. Отрываем Европу, желающую мира, от Америки, жаждущей войны
3. После этих заявлений хунте будет крайне тяжело идти на новые штурмы, ведь тут уже Россия пушистая
и тут будет очевидное нарушение женевских конвенций. Как бы это лицимерно не звучало, но рашке сейчас даже
выгодно чтобы хунта вела активные боевые действия.
4. В случае отказа от переноса срока голосования 11 мая показываем, что мы не имеем влияния на Юго-Восток, значит мы как бы не при чём
5. В случае согласия на перенос даты голосования показываем, что мы хотим мира, а хунта - против.
6. Ну и то что отвели воиска от границ на места базирования, то это так же ни о чем не говорит. В наше время воиска уже так мобильны что за 1 день будут на месте.
    #80   Half друг Клювокрыла @ 08.05.14 15:11 [пожаловаться]   
#76 brazil заговорил Shocked Shocked Shocked
#79 Да им похyй, они коверкуют как хотят, пuздят что хотят, политика это самое гнилое что есть в этом мире
    #81   невозмутимый джо @ 08.05.14 17:41 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #83   p0keta @ 08.05.14 17:47 [пожаловаться]   
http://lenta.ru/news/2014/05/08/jeep/


Cool Cool Cool
    #84   ABAsrazzo @ 08.05.14 18:04 [пожаловаться]   
#83 p0keta Норм чо Cool Cool
    #85   Member1 @ 08.05.14 19:39 [пожаловаться]   
Жирик впоряде Surprised
    #86   -Dobriy_JuK- @ 08.05.14 19:56 [пожаловаться]   
#82 вася ты же тут обещал что россии никто крым не отдаст Laughing твои мечты уже который раз обосрали
    #87   Member1 @ 08.05.14 21:42 [пожаловаться]   
Генпрокурор Украины: трагедия в Одессе была спланирована с участием представителей власти

И.о. генпрокурора Украины Олег Махницкий заявил, что в планировании кровавых беспорядков в Одессе участвовали представители власти страны. «Эта акция не была подготовлена на каком-то внутреннем уровне. Это была спланированная, скоординированная четко акция, в которой принимали участие, в том числе и представители власти», - цитирует «РИА Новости».
    #88   Member1 @ 08.05.14 21:43 [пожаловаться]   
ОПА ОПА ВОТЕТОПОВОРОТ Surprised
ВАСЕК КАК ЖЕ ТАК! Laughing
    #89   Member1 @ 08.05.14 21:49 [пожаловаться]   
Новые власти Киева не дадут ветеранам ни копейки
Киевские ветераны в этом году впервые останутся без традиционной выплаты к празднику. Помощь, пусть и небольшая, каждый год выделялась из муниципального бюджета в рамках спецпрограммы, но в этом году ее до сих пор не утвердили.
    #90   I Wanna Buttfuck Your DotA @ 08.05.14 21:55 [пожаловаться]   
Shocked
    #91   poOW3RQtr @ 08.05.14 21:58 [пожаловаться]   
Так у нас слыхал по радио сегодня глава Киевской Городской Государственной Администрации заявил, что если завтра кто-то вздумает идти на митинг по Киеву в честь 9 мая то это будет считаться провокацией и всем п1зда, а если при этом еще и навяжет кто-то ЛЕНТОЧКИ ВРАЖЕСКОЙ СТРАНЫ (символы) - Георгиевские то им вообще лучше типа было и не рождаться на этот свет.
Пацаны что за ху7ня? Ведь жили же как люди, и тут тебе на. Георгиевская ленточка вне закона.
Мы с вами теперь враги оказывается. Интересно, а что со мной сделают когда узнают что я с вами (врагами) общаюсь здесь? Surprised
    #92   harleq @ 08.05.14 22:13 [пожаловаться]   
Сожгут заживо =((
    #93   Member1 @ 08.05.14 22:18 [пожаловаться]   
#91 Laughing Laughing Laughing
просто пойми что теперь тебе жить с биомусором
    #94   Member1 @ 08.05.14 22:21 [пожаловаться]   
Лукашенко странам ОДКБ: У нас нет другого выхода, кроме как быть вместе. Поодиночке нас ждет то же, что Украину.

Батька все так не зря уже столько лет у руля. Шарит
    #95   Member1 @ 08.05.14 22:29 [пожаловаться]   
К слову о братьях наших)) просто на ржач пробило
Laughing

    #96   Gogi_Volosatie_Nogi @ 08.05.14 23:38 [пожаловаться]   


Surprised
    #97   Gogi_Volosatie_Nogi @ 08.05.14 23:41 [пожаловаться]   
#91 Вот теперь представь такую картину... У меня бабушка была Украинка) а по бате есть Кубанские Казаки) Сам я Туляк и вырос в России Shocked как мне быть? Laughing Surprised
    #98   ABAsrazzo @ 09.05.14 07:59 [пожаловаться]   
#91 poOW3RQtr За тобой уже выехали
    #99   harleq @ 09.05.14 10:10 [пожаловаться]   
А что на белорусском значит слово: выебут? Shocked
    #100   sr20dett @ 09.05.14 10:34 [пожаловаться]   
#99 ничо хорошего.

    #101   AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart] @ 09.05.14 12:12 [пожаловаться]   
Я помню.Я горжусь! С ПРАЗДНИКОМ ёпт!



    #102   ihLee @ 09.05.14 13:09 [пожаловаться]   
#101 присоединяюсь к поздравлениям.
ps Украина вставай с колен, пора гнать фашистов как в 43-44 в сторону Берлина
    #103   bRAZILR @ 09.05.14 13:28 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #104   -Dobriy_JuK- @ 09.05.14 14:06 [пожаловаться]   
С днём победы!
один раз бандеру уже ликвидировали, значит и снова эту пакость рано или поздно снова стерут
    #105   CSM @ 09.05.14 17:16 [пожаловаться]   
С Победой! И с днюхой меня епти!





    #106   Member1 @ 09.05.14 20:19 [пожаловаться]   
п1дарасы на 9 мая штурм устроили.
http://www.youtube.com/watch?v=fr2K2BGT0Rg из РПГ ху9ярят сучата.
    #107   -Dobriy_JuK- @ 09.05.14 20:19 [пожаловаться]   
№105

с днюхой Smile
    #108   Gogi_Volosatie_Nogi @ 10.05.14 06:51 [пожаловаться]   
#105 С Днюхой Cool
    #109   Gogi_Volosatie_Nogi @ 10.05.14 06:52 [пожаловаться]   



Laughing Laughing Laughing
    #110   ihLee @ 10.05.14 10:23 [пожаловаться]   
http://www.youtube.com/watch?v=1kcUcvxFar4

http://rutube.ru/video/9248b41cc6c44121d4b4bd6919365b93/

А теперь не говорите мне что на украине нет фашистов!
    #111   fksso @ 10.05.14 10:59 [пожаловаться]   
#110 интересно что думает по этому поводу укровася. Наверное губернатор засланный
    #112   AZZ_KIKR @ 10.05.14 11:06 [пожаловаться]   
Да они вообще ох73ли!

Нет хуже еврея, ляха и хохла
    #113   Fan of Barbie 2000 @ 10.05.14 13:53 [пожаловаться]   
а в Крыму - Няша )
    #114   have @ 10.05.14 19:12 [пожаловаться]   
#113 У нее давно уже есть парень Laughing
    #115   -Dobriy_JuK- @ 10.05.14 19:46 [пожаловаться]   

    #116   -Dobriy_JuK- @ 10.05.14 20:18 [пожаловаться]   

    #117   -Dobriy_JuK- @ 10.05.14 20:19 [пожаловаться]   
Васька что ты там кукарекал об нашей продукции, а как же ваша ? Laughing Laughing


    #118   -Dobriy_JuK- @ 10.05.14 20:23 [пожаловаться]   

    #119   sr20dett @ 10.05.14 20:24 [пожаловаться]   

    #120   CSM @ 10.05.14 20:52 [пожаловаться]   
#107 #108
Спасибо Cool
    #121   Gogi_Volosatie_Nogi @ 11.05.14 04:05 [пожаловаться]   


ЗЫ ОНО ПОБЕДИЛО НА ЕВРОВИДЕНИЕ Laughing Laughing Laughing
ЗЫЫ 3647Ь небось там западные четвертокровки со Львова радуются тому что ихний предок с австрии победил Laughing Laughing Laughing гордые небось ходят теперь Laughing Laughing Laughing
ЗЫЫЫ це европа хлопцы Laughing Laughing Laughing
    #122   AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart] @ 11.05.14 09:51 [пожаловаться]   
вот оно новое лицо Европы ----- это пNзDец!


это что-то на уровне AZIS'а и даже круче)
    #123   Ч0ткая_[уС]овушка @ 11.05.14 10:01 [пожаловаться]   
Shocked
    #124   -Dobriy_JuK- @ 11.05.14 10:02 [пожаловаться]   
Ох уж это победитель ница


    #125   Полканfrombrooklynzoo @ 11.05.14 10:45 [пожаловаться]   


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
НУ ЭТО ПРОСТО П1ЗДЕЦ БЛ9ТЬ АХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХА У ЕВРОПЫ П1ДОРОСНЯ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ КАК И БЫЛО ВСЕГДА, КОРОЧЕ В СЛЕД ГОДУ ОТПРАВЛЯЕМ БАРБИЯ Н4Х7Й ОТ РОССИИ ПУСТЬ ТОЛЬКО НЕ ВЫИГРАЕТ
    #126   bRAZILR @ 11.05.14 15:25 [пожаловаться]   
Shocked што происходит ?
    #127   Member1 @ 11.05.14 17:02 [пожаловаться]   
АХАХАХ КОГДА УВИДЕЛ КТО ПОБЕДИЛ В ГОЛОС Laughing Laughing Laughing

мне как бы вообще пох7й всегда было на этот унылый конкурс, но тут ТАКАЯ РАДОСТЬ Laughing Laughing

ВАСЕК ВЕЛКОМ ТУ ЕВРОПУ Laughing Х7ИТА ТЫ 3бАН4Я, скоро будешь очко подставлять КАНЧИТАМ Laughing
    #128   Member1 @ 11.05.14 17:03 [пожаловаться]   
ЖИРИК КАК ВСЕГДА НА ПРЕДЕЛЕ ЧОТКОСТИ
http://www.youtube.com/watch?v=oC0nf_MLJjo
    #129   Gogi_Volosatie_Nogi @ 11.05.14 17:46 [пожаловаться]   
#125 я сижу с типками знакомыми в ТСе=)ползую по интернету перед миксом и тут друган говорит А ВЫ ЗНАЕТЕ КТО ПОБЕДИЛ НА ЕВ? ПОБЕДИЛА БАБА С УСАМИ и кидает фото Laughing 3647ь я как дал ржать Laughing Laughing Laughing
    #130   sr20dett @ 11.05.14 21:09 [пожаловаться]   

    #131   CSM @ 11.05.14 21:23 [пожаловаться]   
хахах с7ка только не выкладывайте это х7йло больше
    #132   sr20dett @ 11.05.14 21:33 [пожаловаться]   

    #133   регистрация_успешна_го_в_доту @ 12.05.14 09:43 [пожаловаться]   
хахлы это самая позорная нация Arrow
    #134   bRAZILR @ 12.05.14 10:27 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #135   Member1 @ 12.05.14 13:39 [пожаловаться]   
ЦИК: итоговая явка на референдуме в Донецкой области составила 74,87%
ЦИК: за самостоятельность Донецкой области выступили 89,7% избирателей.

Ждем че будет дальше Surprised
    #136   Member1 @ 12.05.14 13:53 [пожаловаться]   
http://www.youtube.com/watch?v=d_7Xoad0RwQ#t=179

Боевые действия в Мариуполе

где то на 2.50
ПАДЛА НЕ ПОРТИТЕ АСФАЛЬТ! ВЫ УЕДИТЕ НАМ ЕЩЕ ЕЗДИТЬ Laughing
    #137   poOW3RQtr @ 12.05.14 13:57 [пожаловаться]   
Один из лидеров донецких сепаратистов, который отвечает за подсчет голосов, Роман Лягин заявил, что явка на референдуме составила 74,87 %.

По его словам, в Донецкой области 89,07% избирателей проголосовали за признание самопровозглашенной ДНР, против высказались 10,19 %, еще 0,74 % "бюллетеней" испорчены.

Лягин объяснил, что так быстро удалось подсчитать бюллетени из-за напряженной ситуации в Красноармейске. Результат окончательный. Кроме того, сепаратист заявил, что выборы президента Украины в Донецкой области не состоятся, новый референдум в Донецке не готовится, отделяться от Украины сепаратисты не будут.

До этого еще слышал что никто не собирается отсоединятся, а вчерашний референдум просто желание показать настрой людей, и заставить считаться с ними
    #138   harleq @ 12.05.14 16:02 [пожаловаться]   
Подскочит Вован, даст пенсии и зарплаты в 2 раза больше и все =))
    #139   ABAsrazzo @ 12.05.14 17:16 [пожаловаться]   
Интересно, а сейчас бандера и юлька ощущают себя лохами Surprised Twisted Evil
    #140   sr20dett @ 12.05.14 18:04 [пожаловаться]   

    #141   ihLee @ 12.05.14 18:20 [пожаловаться]   
#140 хахахахаха, ору в голос Laughing Laughing Laughing Laughing
    #142   CSM @ 12.05.14 19:11 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #143   Member1 @ 12.05.14 19:14 [пожаловаться]   
#140 Laughing Laughing
    #144   harleq @ 12.05.14 19:42 [пожаловаться]   
Very Happy Very Happy
    #145   Member1 @ 12.05.14 19:54 [пожаловаться]   
Совет Донецкой народной республики просит Россию рассмотреть вопрос о вхождении ДНР в РФ
    #146   poOW3RQtr @ 12.05.14 20:17 [пожаловаться]   
Донецкая народная республика просит РФ ввести на территорию Украины свои войска
    #147   bRAZILR @ 12.05.14 21:10 [пожаловаться]   
новость на хлтв орге: Russia sign a ex-part of Ukraine "Donetskaya Narodnaya Republic" Laughing Laughing Laughing
    #149   kostqa @ 12.05.14 21:36 [пожаловаться]   
Есть в ЕС честные политики
    #150   poOW3RQtr @ 12.05.14 22:01 [пожаловаться]   
Известный американский спортсмен Джефф Монсон планирует принять российское гражданство. Причем, этот шаг грозит одному из самых популярных бойцов MMA (эМэМэй) потерей американского паспорта. Но это Монсона не пугает. По его словам, он больше не хочет платить налоги в той стране, которая пытается контролировать весь мир и спускает значительную часть своего бюджета на реализацию имперских амбиций.
    #151   bRAZILR @ 12.05.14 22:07 [пожаловаться]   
#150 Shocked
    #152   harleq @ 12.05.14 23:07 [пожаловаться]   
Да америкосы не такие и плохие, их проблема, что показывают у них по телеку!
    #153   poOW3RQtr @ 12.05.14 23:25 [пожаловаться]   
152
Та всю жизнь и везде по ящику показывают только нужное властям. На то он и ящик. Здесь как раз в людях и дело. В элементарном не желании/не возможности черпать информацию из разных источников, и анализировать. Он знакомый хлопец с города уехал жить в Америку (не помню в какой штат), и общался там с учительницей, и зашла у них речь о "глобальном", и казалось бы учитель, должен быть по логике и сути грамотный, образованный человек. Да только для нее было большим открытием что США (НАТО) бомбило Косово. Она реально этого не знала. Взрослый человек. Не поверила ему, зашла в интернет и охооела от своей безграмотности когда выяснилось что такое действительно было. Что говорить тогда о других?
    #154   Syn[D]romJkee O_O @ 13.05.14 01:06 [пожаловаться]   
Не давно наткнулся на паблик в вкSmile https://vk.com/ua_fun Surprised Surprised
    #155   Multiass @ 13.05.14 03:06 [пожаловаться]   
#154 с твоего паблика

Сорок другого Laughing Laughing
    #156   beateR @ 13.05.14 07:32 [пожаловаться]   
сорок второго
    #157   beateR @ 13.05.14 08:29 [пожаловаться]   
ахахаха

Laughing Laughing Laughing
    #158   bRAZILR @ 13.05.14 08:35 [пожаловаться]   
Shocked
    #159   Ч0ткая_[уС]овушка @ 13.05.14 11:00 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #160   CSM @ 13.05.14 11:19 [пожаловаться]   
#157 Laughing Laughing Laughing

Sabaton - Don't f*ck With Russia
    #161   beateR @ 13.05.14 14:34 [пожаловаться]   

    #162   К.О @ 13.05.14 14:59 [пожаловаться]   
ББ Умер. Sad
    #163   Half друг Клювокрыла @ 13.05.14 18:19 [пожаловаться]   
ББ РИП. Sad
    #164   beateR @ 13.05.14 18:43 [пожаловаться]   
земля пухом Sad
    #165   poOW3RQtr @ 13.05.14 20:04 [пожаловаться]   
аминь
    #166   sr20dett @ 13.05.14 20:20 [пожаловаться]   
ББ это кто?
    #167   hoochRMAN @ 13.05.14 20:37 [пожаловаться]   
Shocked
    #168   -Dobriy_JuK- @ 13.05.14 21:19 [пожаловаться]   

    #169   p0keta @ 13.05.14 21:26 [пожаловаться]   
#168 Laughing Laughing Laughing
    #170   Member1 @ 13.05.14 21:27 [пожаловаться]   
Laughing

Хотя грустно все это.. С колен украинка так и не подымается
    #171   Member1 @ 13.05.14 21:45 [пожаловаться]   
ИГОРЬ СТРЕЛКОВ: ПОД КРАМАТОРСКОМ ИЗ ЗАСАДЫ УНИЧТОЖЕНО 2 БТР, 1 КАМАЗ С ПЕХОТОЙ, 1 С БОЕПРИПАСАМИ
Комментарий Стрелкова И.И. по ситуации под Краматорском.

«Только что отчиталась о выполнении задания Краматорская рота (сформирована на 2/3 из казаков). Из засады уничтожено 2 БТР, 1 КАМАЗ с пехотой, 1 КАМАЗ с боеприпасами, убито и ранено около 30 солдат противника. Уйти удалось только 1 ГАЗ-66 с минометом на прицепе. Наши потери -1 „200-й“ и 1 „300-й“. Погибший — доброволец из Днепропетровска».

Первые сведения о потерях НацГвардии Украины в результате обстрела доблестными артиллеристами Игоря Ивановича:

«По данным радиоперехвата, потери нацгвардии убитыми только в результате первого обстрела Карачуна составили свыше 100 человек убитыми. В основном — в результате детонации склада боеприпасов.
По некоторым сведениям, 102 человека, которых укры совсем недавно записали в „дезертиры“ — это как раз жертвы обстрела, о которых укры не могут сообщить родственникам и потому опозорили посмертно».


Инфа не проверенная, но этот человек Игорь Стрелков до этого не п1здел.
    #172   Member1 @ 13.05.14 21:53 [пожаловаться]   
https://www.youtube.com/watch?v=KUMNiUJYFLw

по поводу атаки
    #173   ABAsrazzo @ 13.05.14 22:35 [пожаловаться]   
#168 -Dobriy_JuK- Laughing
Ще не насосалась угриина исшо Surprised
    #174   p0keta @ 14.05.14 19:13 [пожаловаться]   
http://lenta.ru/news/2014/05/14/baxter/

Ой как дальше жить в стране изгое нато помоги
    #175   ABAsrazzo @ 14.05.14 20:10 [пожаловаться]   
#174 p0keta Surprised
    #176   p0keta @ 14.05.14 21:14 [пожаловаться]   
В украинской экономике отмечаются худшие с 1993 по 2013 год показатели экономического роста среди восточноевропейских стран. Это следует издоклада МВФ, опубликованного на сайте фонда. Если считать по паритету покупательной способности, то экономика страны за 20 лет в текущих ценах выросла всего лишь в полтора раза, тогда как остальные государства региона показали более чем двукратный рост.Что касается расчета в постоянных ценах, то, по данным МВФ, ВВП страны за 20 лет не изменился, до сих пор находясь на уровне 1993 года
    #177   p0keta @ 14.05.14 21:15 [пожаловаться]   
Проклятый союз так экономику украине развил что дальше развить у хохлов не хватило
Ох эти москали ох и ах
    #178   p0keta @ 14.05.14 21:20 [пожаловаться]   
Луганский областной совет принял решение о самороспуске и передал власть народу, сообщает в среду, 14 мая, УНН. Ранее ополченцы поставили перед депутатами ультиматум — до 15:00 (16:00 по московскому времени) признать результаты референдума о независимости «Луганской народной республики» и самораспуститься.
    #179   p0keta @ 14.05.14 21:23 [пожаловаться]   
http://lenta.ru/news/2014/05/14/zombie/

Скоро будут вторгаться под предлогом уничтожения живых мертвецов Laughing
    #180   have @ 14.05.14 21:47 [пожаловаться]   
#179 Я не удивлюсь если у них есть план обороны во время вторжения инопланетян Laughing
    #181   CSM @ 14.05.14 23:00 [пожаловаться]   
Лечу в Феодосию епти Cool
    #182   CSM @ 14.05.14 23:15 [пожаловаться]   
#180 Учитывая что при отправке Вояжеров в далекий космос к ним присабачили таблички с точными координатами Земли, определенно так и есть.
    #183   valya MJimh @ 14.05.14 23:52 [пожаловаться]   
е6ать че там еще за перестрелки идут Shocked
    #184   Member1 @ 15.05.14 11:00 [пожаловаться]   
В руководство украинской газовой компании помимо сына Байдена вошёл экс-президент Польши

Кроме сына вице-президента США Джозефа Байдена Хантера украинской нефтегазовой компанией Burisma также будет руководить бывший президент Польши Александр Квасьневский.


ахахахаха Laughing
Про3бали страну просто Laughing Про3бали Крым, Восток. Страна на гране дефолта, денег нет. Цены вырастут на все!
МВФ денег не дает, США тем более. Теперь еще и единственное святое это ключ к газу про3бали.
ХАХАХАХАХ ВАСЕК МОЖЕШЬ ДАЛЬШЕ С ПЕНОЙ У РТА НА РОССИЮ п1здеть Laughing Laughing Laughing
У вас осталось лишь одно не тронутое достояние. ЭТО САЛО. ХРАНИТЕ ЕГО это все что у вас осталось
    #185   Member1 @ 15.05.14 11:05 [пожаловаться]   
а еще забыл добавить самое главное.
Поменяли власть с одних алигархов на других )) которые так же с успехом будут доить вас.
Теперь еще и США и ЕС присоеденится, надо же успеть высосать остатки с бедных укров Laughing

Как бы новый майаун не начался через годик так а может и раньше Surprised
    #186   Member1 @ 15.05.14 11:16 [пожаловаться]   
А теперь о приятном

14.05. В Народное Ополчение Донбасса записалось уже более 27000 человек, и каждый день продолжает увеличиваться на 300-500 чел.

В Ополчение попадают мужчины, способные вести боевые действия. Людей обучают обращению с оружием и основами военного дела. От студентов старших курсов, до военнослужащих запаса. Так же сообщается, что фактически вся милиция Донецкой Народной республики приняла новую жизнь и перешла на сторону народа.


Surprised
    #187   Member1 @ 15.05.14 11:17 [пожаловаться]   
Донские казаки всерьез готовятся к организованному походу на Восток Украины. Об этом сообщает «Независимая газета».

Атаман Международного союза общественных объединений «Всевеликое войско Донское» Анатолий Козицын рассказал о том, что казаки решили сформировать национальную гвардию для осуществления помощи братскому народу, проживающему на Востоке Украины. На данный момент в гвардию уже успели записаться 18 тысяч человек.
    #188   Member1 @ 15.05.14 11:21 [пожаловаться]   

    #189   p0keta @ 15.05.14 11:23 [пожаловаться]   
А еще они в наступление идут. Так и до киева дойдут Laughing
    #190   p0keta @ 15.05.14 16:00 [пожаловаться]   
Сейм Латвии принял поправки в законодательство, устанавливающие уголовную ответственность за прославление, отрицание, оправдание или даже сомнение в советской и нацистской оккупации. Об этом сообщает DELFI.Поправки предусматривают ответственность и за отрицание холокоста и других преступления против человечности. За это предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет, а также штрафы и принудительные работы.
    #191   poOW3RQtr @ 15.05.14 20:07 [пожаловаться]   
"В советской окупации" Shocked Shocked Shocked Толе лижи не едут, толе лыжи не едут. Shocked Shocked Shocked Советский союз был великой страной ВО ВСЕМ. Люди в нем были счастливы по настоящему. Как же все таки пендомы подмяли все под себя изза зеленых бумажек
    #192   sr20dett @ 15.05.14 20:19 [пожаловаться]   

    #193   Halerik[ВеликиЙ ИМПЕРАТОРГ Империи] @ 15.05.14 20:37 [пожаловаться]   
кажется васек уже не может за интернет оплатить и его больше не будет.... Arrow Arrow
    #194   Halerik[ВеликиЙ ИМПЕРАТОРГ Империи] @ 15.05.14 20:38 [пожаловаться]   
мб и барбий пропадет наконец таки
    #195   Alexexec @ 16.05.14 02:52 [пожаловаться]   
Нее, погодите , ща Васьца поорет где-нить слава урине , дадут денег на инет ( не более ) , и вновь воспрянет дух укров ))
    #196   Gogi_Volosatie_Nogi @ 16.05.14 09:13 [пожаловаться]   
ПОСТУПИЛИ КАК В ЕВРОПЕ! КТО НЕ ВИДЕЛ ВСЕМ СМОТРЕТЬ! ЭТОЖ 3648ЫЙ ПNЗДЕЦ!!!

Laughing Laughing Laughing
    #197   Gogi_Volosatie_Nogi @ 16.05.14 09:30 [пожаловаться]   
#189 Very Happy там братушки мои казаки Very Happy так что дойдут я уверен Laughing
    #198   bRAZILR @ 16.05.14 10:00 [пожаловаться]   
#196 Shocked Shocked Shocked
    #199   Member1 @ 16.05.14 16:48 [пожаловаться]   

    #200   Сильвия Сэйнт @ 16.05.14 17:35 [пожаловаться]   
http://www.youtube.com/watch?v=rY7E1_AUvPw
Laughing
    #201   -Dobriy_JuK- @ 16.05.14 17:41 [пожаловаться]   
#199 поржал до слез Laughing Laughing Laughing
    #202   ABAsrazzo @ 16.05.14 18:31 [пожаловаться]   
"Россия может дать Украине скидку на газ. Но при одном условии: если Киев погасит долг в объеме 2 миллиардов 237 миллионов долларов, который скопился до 1 апреля 2014 года. Это условие "Газпрома" озвучил министр энергетики России Александр Новак."
А нах091 скидос то? Mad Т.е. получается в украинском кризисе Россия виновата, раз они хотят загладить вину скидкой на газ и наши каналы неумолимо п1зд91т нам? Mad Mad
Они были на майдане - их даже спецназ не трогал, ща юго-восток ведет себя как те "майданутые", и они в свою очередь палят по народу с тяжелой техники? Mad Mad
Них0091 не понятно объясните если чего-то не понимаю, но просто аж взбесило как открыл новость Mad Mad Mad Mad
    #203   p0keta @ 16.05.14 18:35 [пожаловаться]   
Ну может не может и может скинуть с 485 до 450 Laughing
    #204   poOW3RQtr @ 16.05.14 19:11 [пожаловаться]   
202
блеать ну начнем с того что скидон в радость людям, а не хунте, которой через 2 недели у власти не будет. Какого х7я например я должен страдать из-за кучки дебилов? Да и тебе в Казахстане вообще чей ни пох что там кому Россия даст Laughing
    #205   ABAsrazzo @ 16.05.14 19:28 [пожаловаться]   
#204 poOW3RQtr товарищь Я просто ненавижу 2 вещи: 1 - темы про девайсы и 2 - фашиков Mad
Пусть задушат бандеру - их народ сам скинет с власти, а потом можно и скидку вернуть в 200 с копейками за 1000 кубов Cool
А не когда фашики у власти Mad и им еще скидку давать Mad
    #206   невозмутимый джо @ 16.05.14 20:31 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #207   poOW3RQtr @ 16.05.14 21:20 [пожаловаться]   
205

Власть приходит и уходит каждые 2 года у нас. Это вы тут сидите и не знаете как это весело. В Казахстане Назарбаев уже сколько лет страной руководит в одном направлении? А в Беларуси батько, а в России медвепут? У нас нету такого к сожалению. Я уже сбился сколько раз только за последние 10 лет были выборы президента/парламента. Пока Украина есть в таком территориальном виде как сегодня, такие настроения здесь и будут преобладать. Юго-восток слишком отличается от людей через Днепр. И пока мы будем одной страной, не чего другого как рытья в собственном дерьме нас не ждет. Юго-восток просто никто не слушает. Но жить дальше та как-то надо? И тут стает вопрос: какого хрена от этой ебланской власти должно страдать население страны? Если уже на то пошло эту хунту и на западной никто не поддерживает. А цена на газ прежде всего бьет по населению. И где тут тогда логика? Фашистская власть точно от цены на газ не страдает не капли.
    #208   poOW3RQtr @ 16.05.14 21:23 [пожаловаться]   
Это лично мое мнение как человека который от всей этой шняги терпит. С такими уебами как яйценюх и фрицучинов надо бороться 100 %, но не так что бы страдал от этого подневольный народ.
    #209   Gogi_Volosatie_Nogi @ 16.05.14 22:07 [пожаловаться]   
СДРАВСТВУЙТЬЯ=))ой! ОЙ! ой!


Laughing Laughing Laughing
    #210   have @ 16.05.14 22:41 [пожаловаться]   
#209 Laughing Laughing Laughing peivetik Laughing Laughing Laughing
    #211   Member1 @ 16.05.14 22:50 [пожаловаться]   
#207 может ты не понял еще, но будь хоть цена 150 за газ вам, от этого простой народ платить меньше не будет Laughing
Ведь сам подумай платит народ за газ исправно, тоесть по логике деньги на ОПЛАТУ газа должны быть, а их нет Laughing
Тем более так яро в евросоюз нынешняя власть метится, а это на 50% дороже газ Surprised
    #212   CSM @ 16.05.14 22:56 [пожаловаться]   
#199 Laughing Laughing Laughing Laughing

божественный хук слева Laughing Laughing Laughing Laughing
    #213   sr20dett @ 16.05.14 23:30 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

    #214   CSM @ 17.05.14 01:33 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #215   4eburator @ 17.05.14 07:52 [пожаловаться]   
Shocked
    #216   p0keta @ 17.05.14 08:44 [пожаловаться]   
http://lenta.ru/news/2014/05/17/slavyansk/
Если это правда то Shockedx36484
    #217   poOW3RQtr @ 17.05.14 10:20 [пожаловаться]   
211

Да ладно?)) Цена на газ на прямую влияет на множество экономических и торговых процессов! Со снижением цены на газ вниз поползут цены на множество элементов. Выиграет народ. По поводу оплаты я понимаю вещи так, что в конце года при формировании бюджета закладывают определенную сумму на погашение оплаты газа, но на общем фоне инфляции и дефицита бюджета просто этим лавандосом латают дыры в бюджете. Вот и все, все очень просто. По чему так правительство у нас привыкло делать я не знаю. И вот здесь самая главная суть. По чему народ как ты сам сказал что исправно платит за газ (а иначе его просто службы на местах за долги отключат), должен страдать? А цена на газ для нас сегодня и так сама большая. И от вступления в ЕС, подписания ассоциации больше от рыночной точно не станет.
    #218   Member1 @ 17.05.14 11:08 [пожаловаться]   
#217 ну по логике конечно должна влиять, но бл9ть это украина. Здесь совсем другие правила.
1. Во-первых вызывает недовольство к рашке. Высокие цены - виновата рашка
2. Больше бабок собирают, а сейчас они ой как нужны
3. Готовят к стандартам ВМФ. Если сейчас высокую цену на газ можно списать на Россию, хотя на самом деле это не так
4. По сути последние месяцы укра не платила за рос газ. Долг достиг уже до 3.5 млрд. Тоесть де-факто газ поставлялся бесплатно.
5. На переговоры нафтогаз не идет, лишь выставляя свою цену в 260 долларов, которая ни чем не обоснованна, и любому более менее шаришему человеку в рыночной экономике вся эта ситуация смешна.
6. С июня халявного газа уже не будет. Тут либо будут п1здит транзитный газ у европы либо покупать у словаков или чехов я уже точно не помню по 380 долларов. Думаешь цена для народа снизится?)

Ну если снизится ты отпищись Surprised может еще и повысится, опять во всем рашку обвинят Razz
    #219   Member1 @ 17.05.14 11:09 [пожаловаться]   
Силовые структуры киевской хунты накануне отчитались о своих потерях. По их данным, с начала "АТО" на Юго-Востоке "погиб 21 силовик", 65 - ранены. Среди погибших 18 военнослужащих и три сотрудника "Альфы".

Состав погибших явно подтасован, поскольку известно, что в рядах сил, задействованных в "АТО" высок процент националистов (по этой причине мы называем обобщенно всех этим термином).

По данным сил самообороны Славянска, озвученным народным мэром Вячеславом Пономаревым, "общие потери фашистской киевской карательной хунты за 2-12 мая 2014 года - в общей сложности 650 убитых, раненых и пленных... Из них 285 экстремистов "Правого сектора", в основном вошедших в состав "национальной гвардии", 120 украинских наемников из спец.батальонов Игоря Коломойского "Днепр" и "Азов", СБУ потеряла 90 человек, полностью уничтожена сумская "Альфа".
    #220   Member1 @ 17.05.14 11:12 [пожаловаться]   
пацаны вообще ребята, если не пи1здят то 650 мертвых нациков + наемников очень достойный результат. Такими темпами чеченскую компанию перегонят. Главное что бы меньше нормальных славян украинцев погибло.. Хотя они сами знали на что идут
    #221   ABAsrazzo @ 17.05.14 14:32 [пожаловаться]   
Где факты 364 - 650, 750, 100500 Surprised
    #222   Multiass @ 17.05.14 16:49 [пожаловаться]   
650 убитых, раненых и пленных.. Это может значить 10 убитых, 40 раненых и 600 пленных Confused
    #223   Member1 @ 17.05.14 17:01 [пожаловаться]   
истина где то по середине Surprised

Ясен х7й что и та и та сторона преуменшают или преувеличивают в свою сторону.
Ну думаю где-то 200-300 точно должны были положить. Там боевые действия постоянно пошли)
    #224   -Dobriy_JuK- @ 17.05.14 17:27 [пожаловаться]   
Известный своими эпатажными выходками украинский журналист Виталий Сердюк стал в пятницу, 16 мая, автором уже очередного скандала на Каннском кинофестивале. Как сообщает Associated Press, украинский репортер выскочил на красную дорожку перед премьерой второй части мультфильма «Как приручить дракона», опустился на колени и головой залез под юбку платья актрисы Америки Ферреры.

Хохлы - нация клоунов Laughing
    #225   ABAsrazzo @ 17.05.14 18:15 [пожаловаться]   
Laughing
    #226   Сильвия Сэйнт @ 18.05.14 16:58 [пожаловаться]   
100% всё опять будет как в старом добром анекдоте:
Заходит Турчинов в президентский кабинет после своего назначения и видит на столе лежит 3 конверта и записка от януковича "Если будет тяжело - открой конверт!".
Начал править, тут доллар вырос, цены подскочили, денег в казне нет, повышают налоги народ начинает выказывать недовольство. Турчин открывает 1й конверт, внутри записка "Вали всё на меня!".
Ну он и давай валить всё на яныка, мол задница эта по его вине, всё разворовал гад, оставил страну без гроша... народ вроде успокоился... проходит 2 недели...
опять заваруха, Крым ушел в Россию, армия разрушена, народ опять бузить начинает. Турчин открывает 2й конверт, внутри записка "Вали всё на москалей!"
Ну он и давай стараться, мол москали виноваты во всех бедах Украины, Крым забрали гады, армию развалили да еще и в шаровары всем нагадили... народ вроде успокоился... проходит еще 2 недели и тут вдруг бунт в восточных областях...
Донецк с луганском референдум проводят, шахтёры митингуют, идёт захват зданий СБУ и ОГА...
Турчин открывает 3й конверт, внутри записка: "А теперь делай свои 3 конверта и вали на х...й из страны!"Smile)A279;
    #227   Member1 @ 18.05.14 20:30 [пожаловаться]   
Laughing
    #228   beateR @ 18.05.14 22:02 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing
    #229   ABAsrazzo @ 18.05.14 22:04 [пожаловаться]   
#226 сильвия саинт.
    #230   Сильвия Сэйнт @ 18.05.14 23:30 [пожаловаться]   
Подходит Яценюк к своему портрету и говорит:
- Ох... чую... скоро нас снимут...Портрет ему отвечает человеческим голосом:- Это меня снимут... А тебя - повесят
    #231   Member1 @ 19.05.14 08:06 [пожаловаться]   
Сводка за 18 мая

Сегодня (18 мая) рано утром с двух сторон одновременно был атакован блокпост противника в районе н.п. Малиновка. Одновременно был обстрелян из миномета и нескольких гранатометов с близкого расстояния. 2 БТР сгорели на месте, блокпост полностью разбит, противник понес большие потери в живой силе. Наши потери — 1 раненый.

В районе полудня, подвергли минометному обстрелу рощу в районе дороги Славянск-Краматорск, в которой располагаются сводные подразделения нацгвардии, 25-й и 95-й аэромобильных бригад и расположенный рядом блокпост. В роще — три очага пожара, в бинокль было прекрасно видно, как в панике разбегается множество солдат (роща небольшая — 400 на 50 метров). Выпустили 60 мин 82-мм по роще, 10 снарядов „Ноны“ по блокпосту. Еще 6 снарядов отправили на позиции артиллерии на обратный скат г. Карачун.

Позже на Карачуне и у блокопста садились вертолеты — вывозили раненых.

Ближе к вечеру наше разведывательное подразделение получило информацию о расположении противника в н.п. Селезневка (окраина города, 2 км севернее Семеновки). Разведгруппа скрытно вошла в село и в скоротечном бою уничтожила 6 „нацгвардейцев“ (черная форма, „разрисованные“ лозунгами и эмблемами „правого сектора“ шлемы), еще с десяток ранены. Сожжен КАМАЗ.

Всего, по данным радиоперехвата, за сегодняшний день потери противника убитыми и раненными превысили 100 человек, уничтожено 3 БТР, радиостанция на базе ГАЗ-66, 2 грузовые автомашины.

По данным населения, убитых противник теперь засовывает в пластиковые ящики из-под стрелкового оружия и вывозит в Изюм, где трупами забиты уже все морги — холодильники переполнены.

С наступлением темноты противник ведет беспокоящий огонь по нашим позициям из гаубиц и минометов.

Только что доложили — наше разведподразделение атаковало блокпост БЗС. Выстрелом из „Мухи“ уничтожен 1 БМП. Несколько нацгвардейцев выведено из строя убитыми и ранеными.

Противник долбит блокпост, откуда наши вышли, из гаубиц... Но там никого нету».

P. S. по поводу больших потерь противника: «В роще народу было набито, как сельдей в бочке. А попадали очень удачно и кучно. Тоже самое было в Малиновке — все стояло очень плотно».
    #232   Member1 @ 19.05.14 08:14 [пожаловаться]   
около 10 членов "нацгвардии" попытались перейти на сторону ополченцев, но, по информации местных активистов, были расстреляны своими же. Руководство "нацгвардии" опровергло информацию о расстреле, но подтвердило информацию о дезертирстве 10 служащих, выходцев из Донецкой и Луганской областей.

А вот что хохлобад ответил
Пресс-секретарь Нацгвардии Украины Виктория Кушнир заявила, что это военное формирование не имеет отношения к гибели десяти военных, которые решили перейти на сторону Донецкой народной республики.Категорически опровергаю информацию
При этом она отметила, что ей неизвестно местонахождение этих людей, подчеркнув, что кроме одного легко раненного в ночь на воскресенье бойца нацгвардии, «а тем более расстрелянных, (потерь) нет».

Кроме одного легко раненного Laughing
у них там каждый день с десяток гибнет, а они все отмазываются, одним раненым
    #233   Member1 @ 20.05.14 17:42 [пожаловаться]   

    #234   Member1 @ 20.05.14 17:50 [пожаловаться]   
Несостоявшаяся "Манежка 2014"

Если кто пропустил, то в воскресенье у нас на Манежной площади в Москве должен был состояться свой Майдан. Предполагалось, что сотни тысяч рассерженных горожан выйдут под националистическими лозунгами, будут жечь покрышки и полицию коктейлями Молотова. Мероприятие это было так широко анонсировано, что, казалось, непременно состоится. Однако Майдана не случилось по вульгарной причине — никто не пришёл.


    #235   Member1 @ 20.05.14 17:51 [пожаловаться]   
ПОСОНЫ МЫ РАБЫ Laughing Laughing
нам тоже надо с колен РОССИЮ ПОДЫМАТЬ!!!
    #236   whimpzce @ 20.05.14 18:10 [пожаловаться]   
Surprised Surprised Surprised Surprised
    #237   beateR @ 20.05.14 18:37 [пожаловаться]   
№235
Laughing Laughing Laughing
    #238   sr20dett @ 20.05.14 18:53 [пожаловаться]   
#234 отписалось четыре СВОБОДНО сосущих 23 года х00й украинца
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #239   ABAsrazzo @ 20.05.14 19:17 [пожаловаться]   
#234 Member1 Если в бедах хохлов москали виноваты , то кто виноват в бедах москалей? Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
    #240   Gogi_Volosatie_Nogi @ 20.05.14 19:32 [пожаловаться]   
готовилось всё готовилось и в итоге все х7й положили Laughing Laughing Laughing у нас один раз уже было и второго раза никто не допустит
Surprised да и так всем всё уже стало ясно что Россию расколоть пытаются с7ки Evil or Very Mad если когда то я по чистой случайности не попал на марш миллионов Surprised то в этом году я бы поехал с другой стороны Wink
    #241   poOW3RQtr @ 20.05.14 19:47 [пожаловаться]   
Рабы че вы не пришли брущаткой кидаться Mad Вот у нас майдайнули и как мы теперь живем, а? Оставайтесь рабами Laughing Laughing Laughing
    #242   AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart] @ 20.05.14 20:17 [пожаловаться]   
#234 364ные мешки
    #243   Member1 @ 20.05.14 20:55 [пожаловаться]   
#239 казахи Surprised
    #244   Gogi_Volosatie_Nogi @ 20.05.14 21:01 [пожаловаться]   
3647Ь МАЙДАН В МОСКВЕ

Laughing Laughing Laughing
    #245   beateR @ 21.05.14 01:47 [пожаловаться]   
ПАЦАНЫ, МЫ ПРОСТО ВСЕ ПОД ГИПНОЗОМ!!!
    #246   Member1 @ 21.05.14 11:49 [пожаловаться]   
ахахахах такие клоуны Laughing Laughing
    #247   Полканfrombrooklynzoo @ 21.05.14 15:05 [пожаловаться]   
#245 LaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughing
25 кадр зомбірут громадян росії змінює їх підсвідомість назавжди Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Mad Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Mad Mad Mad Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Surprised Surprised Surprised Surprised Smile Smile Very Happy Very Happy Laughing Laughing Razz Razz Cool Cool Cool Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow Arrow
    #248   Сильвия Сэйнт @ 21.05.14 16:19 [пожаловаться]   
Правый Сектор намерен пожаловаться в Гаагу на Бабая за нарушение ПРАВИЛ ВЕДЕНИЯ ВОЙНЫ.
Когда правосеки при шквальном огне ложатся в укрытие,то Бабай кричит в мегафон "КТО НЕ СКАЧЕТ,ТОТ МОСКАЛЬ".
Далее 100% гибель либо от пуль ополченцев, либо от своих,если отказываешься прыгатьA279;
    #249   ABAsrazzo @ 21.05.14 16:25 [пожаловаться]   
#248 сильвия саинт. Laughing Laughing Laughing Laughing Ссыль скинь Laughing
    #250   Сильвия Сэйнт @ 21.05.14 16:47 [пожаловаться]   
#249 да это просто прикол
    #251   ABAsrazzo @ 21.05.14 17:21 [пожаловаться]   
#250 Surprisedk Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Twisted Evil Laughing
    #252   Gogi_Volosatie_Nogi @ 22.05.14 00:24 [пожаловаться]   


Surprised
    #253   4eburator @ 22.05.14 21:12 [пожаловаться]   
Shocked
    #254   fun.Grubby @ 22.05.14 23:42 [пожаловаться]   
#245 Кто владеет СМИ имеет большую власть, и может подать информацию в как будет выгодней, тут и никакого гипноза не надо, мы все жертвы информационной войны.
    #255   Полканfrombrooklynzoo @ 23.05.14 13:25 [пожаловаться]   



    #256   p0keta @ 23.05.14 18:19 [пожаловаться]   
Страна изгой заключила контракт с китаем на 400млрд. 25 получила уже авансом. Самый интересный пункт договора что китай будет платить за газ 30 лет нужен он ему или нет. Ну еще выделили 20млрд на строительство газопровода. Помогут строить мост. Вот проклятый путлер как дальше жить
    #257   ABAsrazzo @ 23.05.14 19:19 [пожаловаться]   
#256 p0keta "Миллер: Контракт с Китаем повлияет на цены на газ для Европы". SurprisedК? То европа хотела деверсицитировать поставки газа к себе (без России), а тебе
Путин сам это сделал. Скоро в "нашей эвропейской стране" яцик будет платить за газ 600 бакински и будет вам свободы Twisted Evil
Сами же и снесете этих фашистов потом Smile
При яныке да п1д4ры воровство корупция были - но хотя бы стабильность присутствовала, 100 млн бакински за флот на халяву получали, крышу в случае чего, скидку на газ, а сейчас кроме всего этого еще и угля лишитесь Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Украина цэ эвропа! Laughing Laughing Laughing
    #258   AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart] @ 23.05.14 22:21 [пожаловаться]   


    #259   CSM @ 23.05.14 23:36 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing Laughing
    #260   Сильвия Сэйнт @ 24.05.14 02:27 [пожаловаться]   
#257 мы то это все понимаем! а вот до укропов это донести...это пздц...
    #261   bRAZILR @ 24.05.14 12:38 [пожаловаться]   
Shocked Laughing
    #262   ABAsrazzo @ 24.05.14 13:34 [пожаловаться]   
#258 AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart] Surprised
Кто это?
    #263   Member1 @ 24.05.14 16:25 [пожаловаться]   
Где-то во Франции


слева на права для тех кто не в курсе
Ким Чен Ын - Лидер КНДР
Махмуд Ахмадинежад - президент ИРана 2005 года — 2013 года
Путин В.В - царь всея Руси
Си Цзиньпин - председатель КНР
Асад Башар - главнокомандующий Сирии

Еще Уго Чавеза забыли добавить и батюшку из белоруссии, и полный список тех кто ссал на США и на их западные колонии
    #264   Member1 @ 24.05.14 17:33 [пожаловаться]   

    #265   Gogi_Volosatie_Nogi @ 25.05.14 05:39 [пожаловаться]   
ооо, друг! Великая Украинская Империя зародилась 140 тысяч лет назад, и об это ты можешь прочитать в любом украинском учебнике истории. ежели тебе не посчастливилось быть с ним знакомым, то я продолжу повествование.
итак, уже тогда украинский язик стал самым пивучим в мире, от него образовался сначала латинский, а затем и все остальные языки в мире. случилось это потому, разумеется, что от Великих Укров произошли все народы мира. сто тысяч лет назад в ВУИ появился первый парламент, который назывался ЗАЛ УПА. в З4ЛУПА собирались великие щирые древние укры, потрясали чубами, и вершили судьбы мироздания. далее, претерпев БОРОТЬБУ и УВАГУ Великая Укроимперия впервые в истории приручила мамонтов, коней, а также основала славянское племя и все города русские.
но затем пришёл ПNДАРЕШТ и ЗРАДА. о, это были тёмные зрадные времена, когда на их землях появились злобные москали, подлое племя кацапов, образованное из двух извечных врагов ВУИ монголов и финнов! однако это по первому времени не мешало Великим Украм в лице свободных козаков покорять Тибет, Крым и Северную Америку, и впервые в мире изобрести демократию.
однако ЗРАДА надвигалась ближе, подлые москали подсылали ляхов, жыдов и турок, воровали по ночам сало и надкусывали яблочки. и никак их не вызнать было, потому что хорошо скрывались они. пока не настал МАЙДАН, и не пришёл сам БАНДЕРА. и спросили щирые громадяне БАНДЕРУ: как вызнать кацапа. и рёк БАНДЕРА: знайте же, что кто не скачет, тот москаль! удивились присутствующие великоукры, посмотрели по сторонам и увидели, что все они скачут. и скачки их становились всё степеннее и выше, пока все они не достигли своими прыжками небесной ПЕРЕМОГИ. с тех пор зовут тех укров НЕБЕСНОЙ СОТНЕЙ.
кстати, я говорил, что Иисус было тоже украинцем из малоизвестной великоукрской ветви? также, с религией ВУИ можно ознакомиться ближе с помощью видео "колеса генотьбы мантра".A279;


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #266   Gogi_Volosatie_Nogi @ 25.05.14 06:32 [пожаловаться]   
ТЕМ КТО НЕ ВИДЕЛ


Surprised Laughing Laughing Laughing Laughing
    #267   Gogi_Volosatie_Nogi @ 25.05.14 08:51 [пожаловаться]   
ВОТ И НАЧАЛОСЬ ПОЖАЛУЙ...ПРИЕХАЛИ ЧИЧИ



Shocked Shocked Shocked
    #268   CSM @ 25.05.14 15:25 [пожаловаться]   
бл9 МАТАНОМ запахло Surprised
    #269   bRAZILR @ 25.05.14 19:02 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #270   bRAZILR @ 25.05.14 19:39 [пожаловаться]   
один из пунктов предвыборной программы Юлии тимошенко: ВЕРНУТЬ КРЫМ С ВОЗМЕЩЕНИЕМ УБЫТКОВ Laughing Laughing
    #271   V [brablay rip] @ 25.05.14 19:47 [пожаловаться]   
Чечены приехали.. как И В ОСЕТИНСКОМ КОНФЛИКТЕ БЕЗПОЩАДНО ВСЕХ ВЫРЕЗАТЬ БУДУТ.

Печельна современная история...

Кто-то в корень зрил несколько лет назад:


з.ы. fps на уровне =)
    #272   Сильвия Сэйнт @ 25.05.14 21:48 [пожаловаться]   
Псаки: - Я уточнила, русские так выражаются: "Карусел, карусел, кто успел, тот присел, прокатись на нашей карусел!"
Мэт: - Мисс Псаки, вы в своём уме? Я вас спросил, что думает Госдеп по поводу налетевшего на Техас торнадо?
Laughing
http://rutube.ru/video/649571127243f4ce74746af5b9ef1607/ Laughing
    #273   CSM @ 25.05.14 21:51 [пожаловаться]   
#272 Laughing Laughing Laughing

Моему братишке 2.5 года, он намного внятней изъясняется.
    #274   Gogi_Volosatie_Nogi @ 25.05.14 22:36 [пожаловаться]   
#272 у меня мозг закипел пNзд4 Surprised Laughing
    #275   К.О @ 25.05.14 22:37 [пожаловаться]   
AXAXA
ЗЫ. Member1 РАБ ХОХЛОВ.
    #276   Мудрейшина @ 25.05.14 23:24 [пожаловаться]   


Laughing
    #277   p0keta @ 26.05.14 00:03 [пожаловаться]   
Хачей привезли неучто Very Happy
    #278   Мудрейшина @ 26.05.14 00:16 [пожаловаться]   

    #279   valya MJimh @ 26.05.14 01:24 [пожаловаться]   
#278 под музыку из этой зорды круто получается Surprised
Зорда
    #280   fksso @ 26.05.14 08:22 [пожаловаться]   
№278 Dj Nikolai Graf – WARP
с этим товарищем вообще ад
    #281   Member1 @ 26.05.14 11:39 [пожаловаться]   
ИЗИ КАТКА В ФИНАЛЕ.

Как говорится у каждого свои радости, кто то становится чемпионами, а кто то президента ПАРАШАшенко выбирает.

ПАРАША: МЫ ВЕРНЕМ КРЫМ!!! Laughing
У них там главный лозунг
    #282   К.О @ 26.05.14 12:21 [пожаловаться]   
Хачам всеровно с кем воювать..кто больше заплатит.




























ЗЫ. АЛАХ ХРАНИ ЦАРЯ
    #283   Member1 @ 26.05.14 12:35 [пожаловаться]   

    #284   Member1 @ 26.05.14 12:36 [пожаловаться]   

    #285   Member1 @ 26.05.14 12:39 [пожаловаться]   

    #286   poOW3RQtr @ 26.05.14 17:28 [пожаловаться]   
НУ что выборы прошли) "Любый друг" петя конфета презик, уже заявил что "любый друг" сеня кроль остается премьер министром. Да здравствует майдан,да здравствует небесная сотня, правый сектор, самооборона, люстрация, власть народа, страна с колен, ЕС и тд. Хитровыеб4ная жидва, которая друг-друга уже 100 раз опрокидывала, во второй раз руками и ногами шалапутного народа путем майдана пришла к власти, и снова направила свой взор на Европу. По-моему я все это, и все этих же правителей в 2004-2010 году видел на руководящих должностях. Слава Украине Sad
    #287   p0keta @ 26.05.14 17:48 [пожаловаться]   
Вобще из того что было выбрать. А выбирать было особо нечего. Выбрали сытого и наворовавшегося. Хотябы п1здить не в астрономичиских масштабах будет.
А может и не.. кароче со стороны всеравно смешно. Низачто кучу народа полегло и смешно и реветь хочется
    #288   poOW3RQtr @ 26.05.14 18:20 [пожаловаться]   
Ах кстати да) скоро выборы в парламент же будут))))))))))))
    #289   CSM @ 26.05.14 18:42 [пожаловаться]   
Laughing Very Happy Smile Sad
    #290   Gogi_Volosatie_Nogi @ 26.05.14 19:43 [пожаловаться]   
ПРЯМОЙ ЭФИР С АЭРОПОРТА В ДОНЕЦКЕ ГДЕ ЩАС ИДЁТ БОЙ

ЗЫ стрим правда пропадает и не стабилен Shocked
    #291   beateR @ 26.05.14 20:08 [пожаловаться]   
вот пацаны, заценте ч0ткий рэпчик

CLICK
    #292   sr20dett @ 26.05.14 20:17 [пожаловаться]   

    #293   Multiass @ 26.05.14 20:48 [пожаловаться]   
а чо, куда там Дарт Вейдер пропал? Слился незаметно. Может это и был ПарАшенко.. Ну наверочку, если своим рылом не пройдет в президенты, то хоть в каске
    #294   Сильвия Сэйнт @ 26.05.14 22:49 [пожаловаться]   
Обращение правого сектора к Турчинову: - Господин Турчинов, мы уже столько пережгли, перестреляли и перерезали украинцев и в Одессе, и в Харькове, и в Краматорске, и в Славянске, и в Донецке, и у них у всех украинские паспорта. Ответьте, сколько ещё нужно положить украинцев, чтобы найти хоть одного москаля?
    #295   Gogi_Volosatie_Nogi @ 26.05.14 22:52 [пожаловаться]   
АМЕРИКАНСКИЙ СПЕЦНАЗ ВЫСАЖИВАЕТСЯ В СЛАВЯНСКЕ


Surprised
    #296   Member1 @ 26.05.14 22:59 [пожаловаться]   
#295 ахахах обоссал монитор бл9 Laughing Laughing Laughing
    #297   Gogi_Volosatie_Nogi @ 26.05.14 23:11 [пожаловаться]   
#296 3647Ь там мешки с говном выходят с вертолёта Laughing Laughing Laughing
    #298   V [brablay rip] @ 26.05.14 23:17 [пожаловаться]   
Археологические раскопки изыскали тему на ББ "НАМ 19 ЛЕТ" - хохол создал тему о хохляндии 2010
    #299   p0keta @ 27.05.14 00:09 [пожаловаться]   
Около 220 военнослужащих украинской армии отправили в кожно-венерологический диспансер после «отдыха» с двумя жительницами Херсонской области
    #300   CSM @ 27.05.14 00:25 [пожаловаться]   
#295 Джеки Чан посмеялся Laughing Laughing Laughing
    #301   Gogi_Volosatie_Nogi @ 27.05.14 05:52 [пожаловаться]   
#229 Surprised Laughing Laughing Laughing
    #302   CSM @ 27.05.14 18:03 [пожаловаться]   

    #303   sr20dett @ 27.05.14 19:39 [пожаловаться]   

    #304   Member1 @ 27.05.14 21:32 [пожаловаться]   

    #305   CSM @ 27.05.14 21:52 [пожаловаться]   
6л9ть васек все сообщения удалил чтоли? хахахах вот дол6оеб, укроп о6оссаный.

мы, 6л9ть, против зажравшихся олигархов, писал он нам хахахх Laughing Laughing Laughing Laughing
    #306   Сильвия Сэйнт @ 27.05.14 22:19 [пожаловаться]   
#304 axaxaxa
    #307   Alexexec @ 28.05.14 02:50 [пожаловаться]   
Где этот чертила обоссаный , чмо вся браблея ? Васьца , хорошо теперь тебе уё6а ?
    #308   Member1 @ 28.05.14 13:38 [пожаловаться]   
да этот выбл9док уже давненько не появляется Surprised
Накормили говном нуждающегося, щас наверное за интернет нечем заплатить, экономит, ГАЗ важнее.
    #309   p0keta @ 28.05.14 16:06 [пожаловаться]   
Еврокомиссия оценила долг украины за газ в 4 млрд долларов Laughing
    #310   sr20dett @ 28.05.14 17:24 [пожаловаться]   

    #311   sr20dett @ 28.05.14 17:28 [пожаловаться]   

    #312   p0keta @ 28.05.14 20:34 [пожаловаться]   

Президент США Барак Обама заявил, что США удалось изолировать Россию. По словам президента, мировая общественность смогла уравновесить российскую пропаганду и вооруженные формирования. Соответствующее заявление глава государства сделал, выступая в среду, 28 мая, перед выпускниками Военной академии в Вест-Поинте (West Point), передает телеканал CNN.

«Наше умение формировать общественное мнение помогло нужным образом изолировать Россию. Благодаря американскому лидерству, мир немедленно осудил действия России. Европа и G–7 присоединились к санкциям. НАТО усилило присутствие в Восточной Европе. МВФ помогает стабилизировать экономику Украины. Наблюдатели ОБСЕ раскрыли миру глаза на ситуацию в нестабильных регионах Украины», – заявил Обама.


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #313   whimpzce @ 28.05.14 21:05 [пожаловаться]   
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
    #314   p0keta @ 28.05.14 21:47 [пожаловаться]   
Петр Порошенко обратился к руководителям Евросоюза с просьбой отсрочить подписание соглашения об ассоциации. Об этом сообщает американская газета The Wall Street Journal со ссылкой на дипломатические источники.
    #315   Member1 @ 28.05.14 22:03 [пожаловаться]   
ЛАЛ МАЙДАН ДВА ЖДЕМ!
    #316   poOW3RQtr @ 28.05.14 22:19 [пожаловаться]   
314
хахаха шлЁм 640 )))))))))))))


Порошенко предлагает подписать Соглашение с ЕС сразу после инаугурации. Петр Порошенко считает необходимым не медлить с подписанием экономической части Соглашения об ассоциации между Украиной и Европейским Союзом.
    #317   smr77 @ 28.05.14 23:43 [пожаловаться]   
pora next temu
    #318   p0keta @ 29.05.14 00:51 [пожаловаться]   
#316 ток хотел закопипастить. Че происходит то Shocked
    #319   poOW3RQtr @ 29.05.14 13:26 [пожаловаться]   
318

кругом п1здешь! журнялюги совсем совесть потеряли вот что
    #320   p0keta @ 29.05.14 14:09 [пожаловаться]   
Ну лента пока вроде не подводила. Хотя и перестановки там произошли
    #321   Member1 @ 29.05.14 17:16 [пожаловаться]   
Российские войска решили задержаться у границы с Украиной

Войска российской армии решили задержаться у украинской границы. Отвод 15-тысячной группировки, о котором накануне президентских выборов на Украине заявил Владимир Путин, осуществлен не в полной мере.

На полигонах в сопредельных с Украиной областях остаются несколько тысяч российских военнослужащих и значительное количество боевой техники. План отвода войск пересмотрен из-за ужесточения антитеррористической операции на юго-востоке Украины, сообщает источник РБК в Генштабе.


наши на фоксе если что Surprised
    #322   Member1 @ 29.05.14 17:21 [пожаловаться]   
Под Славянском идут интенсивные бои. Ополченцы сбили два вертолета, убит украинский генерал Кульчицкий

К югу от Славянска ополченцы сбиты два вертолета украинских ВВС. Первый сел на горе Карачун, что-то выгрузил (или забрал?) и на взлете был сбит. Он упал в полукилометре от крайних домов Червоного Молочара. По данным самих "нацгвардейцев" вертолет сначала взорвался в воздухе, а потом еще раз на земле, поэтому все кто был на его борту погибли. Среди погибших украинский генерал Кульчицкий, о чем сообщил Турчинов. Второй вертолет был сбит дальше от Славянска.
    #323   Member1 @ 29.05.14 18:10 [пожаловаться]   
Конченый глупый негр может развязать мировую войну

Барак Обама пригрозил России и Китаю применением армии в случае проявления агрессии

«Региональная агрессия, остающаяся безнаказанной - на юге Украины, в Южно-Китайском море или где-либо ещё в мире, в конечном счёте повлияет на наших союзников и может втянуть нашу армию», - сказал Обама.

Американский президент также заявил, что украинский народ не смог бы выбрать своё будущее без помощи США.
    #324   Ч0ткая_[уС]овушка @ 29.05.14 18:23 [пожаловаться]   

    #325   have @ 29.05.14 18:48 [пожаловаться]   
вилат- хоой Laughing Laughing Laughing
    #326   p0keta @ 29.05.14 19:00 [пожаловаться]   
Ополченцы говорят ток 1 сбили
    #327   beateR @ 29.05.14 19:50 [пожаловаться]   
ну по россии24 говорили, что ввертолет сбит, про два не помню чо-то
там типа 12 человек было, среди них генерал
    #328   poOW3RQtr @ 29.05.14 20:43 [пожаловаться]   
320

Короче судя по всему все таки попросил порох отложить подписание ассоциации..
ЗЫ Васьця але, куку что там страна с колен? в европу мы идем? Янык п1дор подписывать не хочет? И какое мы блеать имеем теперь сегодня положение дел в стране?
    #329   Member1 @ 29.05.14 21:51 [пожаловаться]   
#327 это днем был один, под вечер уже стало два. По хохло сми вообще про три говорили.
    #330   Member1 @ 29.05.14 21:56 [пожаловаться]   
СМИ Украины сообщают: Фонд помощи семьям "Небесной сотни"... "потерял" пожертвования.

Сотники Майдана сообщили, что фонд, который собирал средства для семей «Небесной сотни» эти средства потерял. Об этом сообщил народный депутат Владимир Арьев на своей странице в facebook.
«Сотники Майдана сказали что фонд, который собирал средства для семей "Небесной сотни" странным образом «потерял» деньги. Мы с коллегами обратились к генпрокурору, так ли это? Скоро все узнаем», - пишет он.

Laughing Laughing Laughing
    #331   beateR @ 29.05.14 21:59 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing
    #332   CSM @ 29.05.14 23:10 [пожаловаться]   
Cool
    #333   Сильвия Сэйнт @ 29.05.14 23:20 [пожаловаться]   
http://vk.com/botcharov_andrey?z=video-23675529_168627996%2Fe236bb51697709e98e
    #334   poOW3RQtr @ 30.05.14 08:31 [пожаловаться]   
330

слава украине
    #335   beateR @ 30.05.14 08:37 [пожаловаться]   
#334
героям слава
    #336   Gogi_Volosatie_Nogi @ 30.05.14 11:04 [пожаловаться]   
Я помню у меня кто то просил фото тимошенко со стрижкой каре и тд=)

МОЛОДАЯ ТИМОШЕНКО СО СТРИЖКОЙ КАРЕ

ЗЫ вполне была вдувабельна до руля на голове Surprised Surprised Surprised
    #337   beateR @ 30.05.14 11:27 [пожаловаться]   
#336
ага, я просил )
ну хз, дело вкуса офк )
    #338   Member1 @ 30.05.14 12:00 [пожаловаться]   


Laughing Laughing
    #339   Gogi_Volosatie_Nogi @ 30.05.14 12:16 [пожаловаться]   
#337 ну тогда то я говорил что под 250 водки с расчётом что я не пью Rolling Eyes Surprised
#338 да я уже ржал над этим) когда там пришли и здание мерии просят освободить а они сели на стулья) впереди ещё стулья поставили и ноги задрали Laughing типа кличко порваное очко все дела Laughing но то что мобилку отжали ваще красавцыLaughing ещё семок им и жиги надо Surprised хотя у них там не Жига а пиво Львiвське Laughing вон у меня в шкафу валяетсяLaughing
    #340   Gogi_Volosatie_Nogi @ 30.05.14 12:51 [пожаловаться]   
ДНЕПРОПЕТРОВСК ВООРУЖИЛСЯ

ЗЫ ещё нужно Одессу и Николаев подтянуть и можно до киева пNзд0вать Twisted Evil
    #341   Gogi_Volosatie_Nogi @ 30.05.14 13:28 [пожаловаться]   
КОТ ПАТРИОТ

ЗЫ даже котэ понимает что Россия Великая Держава Very Happy
    #342   Мудрейшина @ 30.05.14 18:27 [пожаловаться]   
Кто правит Украиной...
    #343   Member1 @ 30.05.14 19:38 [пожаловаться]   
Уничтоженный под Славянском украинский генерал Кульчицкий обещал "хладнокровно убивать москалей"

В опубликованном 29 мая интервью, которое генерал Кульчицкий дал ранее корреспонденту Expert Online, он рассказал о готовности к войне и терактам: «Мы насыплем вам какую-нибудь гадость в водопровод. Мы будем истреблять вас в сортирах. Я буду делать это. Я буду хладнокровно вас убивать. Я буду посылать бойцов, я сам не пойду." Отвоевался ...
    #344   ABAsrazzo @ 31.05.14 00:07 [пожаловаться]   
()()
Surprised
    #345   Alexexec @ 31.05.14 03:04 [пожаловаться]   
Мобилку отжать это норм тема Laughing Laughing
    #346   Gogi_Volosatie_Nogi @ 31.05.14 09:03 [пожаловаться]   



Что удалось достичь новым властям Украины в результате майдана?

1. Сотни погибших: застреленных, сожженных, забитых, тысячи раненых.

2. Привели к власти олигархов.

3. Разгромили собственные города (Киев, Одесса, Мариуполь, Славянск, Донецк).

4. Экономика страны на грани краха.

5. Западные "друзья" присвоили Украине рейтинг B3 - "мусорный".

6. Страна влезла в огромные долги и сегодня, по сути, стоит с протянутой рукой.

7. Усугубился политический кризис.

8. Окончательно рассорились с Россией. Потеряли Крым.

9. Схлопотали самые высокие цены на газ.

10. Вооружили националистов, врагов собственного народа.

11. Скорее всего, потеряли юго-восток Украины.

12. Заложили в американский ломбард золото скифов.

13. Задушили свободу слова.

14. Коррупция достигла невероятных высот.

15. Сократили пенсии и социальные пособия.

16. Подняли налоги (услуги ЖКХ + 120%).

17. Уменьшили детские пособия.

18. Стоимость проезда в общественном транспорте, в частности в Киеве, возрастет на 1 грн.

19. На медицинские препараты введен НДС.

20. Повышены акцизы на некоторые группы товаров.

21. Задержки и невыплаты зарплат на предприятиях.

22. Спровоцировали резкий рост тарифов на электроэнергию.

23. Доллар теперь стоит 12 грн. (был 8 грн).

24. Бензин вырос до 14-16,8 грн. (40-49 руб.).

25. Произошел резкий скачок инфляции.

26. Как к себе домой прилетал глава ЦРУ Бреннан.

27. Прилетал вице-президент США Байден и сидел в кресле президента.

28. Подарили американцам украинскую газотранспортную систему. Командовать будет сын того же Байдена.

29. Теперь США смогут продавать Украине свой сланцевый газ.

30. Выделили землю для хранения радиоактивных отходов Европы.

31. Сегодня на Украине скидываются по 5 гривен на армию, чтобы она стреляла в свой народ.

32. Сожгли Одессу под гимн Украины (официально 46 погибших, неофициально более 200).

33. Получили кучу людей с психическими расстройствами, которые убеждены, что все вышесказанное - это ложь!

Да! И конечно же, во всем этом виноваты проклятые москали.





Украина це европа Shocked Shocked Shocked
    #347   bRAZILR @ 31.05.14 10:17 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
    #348   Member1 @ 31.05.14 11:57 [пожаловаться]   
#346 все как есть, особенно 33 пункт самый верный
    #349   Gogi_Volosatie_Nogi @ 31.05.14 12:33 [пожаловаться]   
#348 них7я! ихнее укрсми святое только там правда и нигде больше Laughing недавно вон миксульку играл с типами и нас было 4) так мы взяли левого плюса и значит в ТС заходит хохол Laughing ну мы привет привет вся х7йня Very Happy ну и распNзд3лись значит по поводу укропии Shocked и начинаем уже спорить что да как у вдруг он такой выдаёт Laughing а вы какой канал смотрите? я говорит пятый смотрю Laughing е6ать мы как дали ржать в голос Laughing так что там смотрят пятый канал и не3637 их нNх7я Laughing
    #350   Gogi_Volosatie_Nogi @ 31.05.14 12:38 [пожаловаться]   
3647ь


Laughing Laughing Laughing
    #351   ABAsrazzo @ 01.06.14 06:40 [пожаловаться]   
#350 Gogi_Volosatie_Nogi Cmon baby Twisted Evil
    #352   ABAsrazzo @ 01.06.14 07:12 [пожаловаться]   
Чувак - это репчик Cool
    #353   Gogi_Volosatie_Nogi @ 01.06.14 10:50 [пожаловаться]   
#351 Twisted Evil
#352 мне больше вот это нравится ИМХО ах7ительно РЭПЧИК
    #354   Gogi_Volosatie_Nogi @ 01.06.14 10:56 [пожаловаться]   
А ВООБЩЕ ВОТ НОРМ ТРЕК! ГДЕ ЧИСТО ВСЕ СЛАВЯНЕ ЗАЧИТАЛИ

ЗЫ все комментарии оставили положительные но бл9ть угадайте кто насрал из славян в комментариях? правильно! каклы 36484! Laughing
    #355   sr20dett @ 01.06.14 11:44 [пожаловаться]   
Российско-китайский ответ США и Европе на их санкции!



Новость из Китая, которая всколыхнула всю Европу. Евросоюз больше не единственный крупный рынок сбыта российского газа. Москва и Пекин после восьми лет переговоров заключили один из самых крупных в истории газовых контрактов — на 30 лет.

Ежегодно наша страна будет продавать в Китай 38 миллиардов кубометров топлива — столько же, сколько в Германию, а это наш главный европейский покупатель. Историческое соглашение подписано в присутствии Владимира Путина и Си Цзиньпина.
Долгожданный контракт подписан. Таких сделок в истории еще не было.
"В газовой отрасли России, да и Советского Союза, это эпохальное событие, это самый большой контракт во всей истории газовой отрасли бывшего СССР и Российской Федерации в страновом измерении по объемам.
    #356   4eburator @ 01.06.14 11:56 [пожаловаться]   
Surprised
    #357   ABAsrazzo @ 01.06.14 12:25 [пожаловаться]   
Surprised Surprised
    #358   Member1 @ 01.06.14 12:37 [пожаловаться]   


    #359   sr20dett @ 01.06.14 13:09 [пожаловаться]   
#358 они ещё более смышные чем каклы Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #360   Member1 @ 01.06.14 13:35 [пожаловаться]   
#355


    #361   4eburator @ 01.06.14 14:45 [пожаловаться]   
http://www.youtube.com/watch?v=WKzikHhtfI4 Shocked Shocked Shocked
    #362   ihLee @ 01.06.14 17:05 [пожаловаться]   
бл9ть эта Псаки это нечто. типичный пример пендосского образования Laughing Laughing Laughing
    #363   Мудрейшина @ 01.06.14 22:04 [пожаловаться]   
майдановские бомжи
    #364   sr20dett @ 01.06.14 23:24 [пожаловаться]   
#363 Кличко п1дорас! Все п1дорасы! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #365   Мудрейшина @ 01.06.14 23:31 [пожаловаться]   
АНДРЕЙ АВРАМЕНКО,РУССКИЙ УКРАИНЕЦ ИЗ ХАРЬКОВА.
Украинский Манифест: "Уже 23 года мы независимые и свободные. Мы не рабы, мы не быдло, мы почти европейцы. Разве это не самое прекрасное, что могло с нами случиться. Мы скинули все оковы, какие только можно скинуть. Мы освободились от кровавых тиранов, от кровавой истории. От всего что нас связывало с "ними". По нашей стране уже давно, почти четверть века гуляет такой воздух Свободы, Равенства, Братства, которого нет больше нигде. Разве это не так? Разве мы не должны этим беспрерывно гордиться? Не этого ли мы хотели и не к этому ли мы стремились все эти годы? Разве не это мы слышим с телевизоров и интернетов каждую минуту? Мы готовы отдать жизни за эту свободу!!! Это наша высшая ценность. Выше не бывает. Нет ничего важнее в этом мире, чем наша независимость. Руки прочь от Украины". И так далее и тому подобное…

Вот вам ответ из Харькова:

***

А от кого мы независимы? Как страна, как народ? На минутку…просто задумайтесь. Кому принадлежит власть? Народу?

Или олигархам? Кто все эти годы богател? Народ или они, эти радетели за народ, кто громче всех кричит о нашем единстве и наших свободах? Чьи каналы и сайты твердят нам про это ежеминутно?

Почему каждый выбранный нами президент, каждый раз обещал нам столько всего..., и почему мы за все это время не получили ничего, кроме этой "свободы" и "независимости", ради которой мы теперь готовы умирать в борьбе со злобным и коварным соседом?

Каждый из нас должен больше 3000 долларов. Каждый, включая грудных детей! Это наш долг всему миру. 140 миллиардов долларов. Где эти деньги? Их нет! А долги есть. И тебе, и мне, и каждому члену наших семей надо их оплачивать.

Вот такая у нас независимость.

Может ли должник быть независимым, как нам твердят все это время? Именно это и есть наша главная ценность? Платить долги? И, кстати, эта ценность с каждым годом растет.

А кому все эти годы наша главная ценность — Независимость служила? Власти, политикам и олигархам? Прикрываясь выборами, нас заставляли выбирать очередных шумных политиков. Которые снова и снова обещали нам процветание. И снова и снова этого не происходило. Вернее процветание случалось у власти, политиков и олигархов. А в этот раз, думаете нам повезет больше?
Так может быть именно для олигархов главной ценностью и является независимость? Независимость от народа. Свобода грабить, воровать, свобода врать и стравливать нас между собой.

Все что нас окружает, что строили наши родители, отцы принадлежит им. Они смогли, гипнотизируя нас словами о свободе, демократии и независимости присвоить себе все! Они набирают кредиты, строят замки, виллы, яхты. У них счета за границей, а их отпрыски учатся в самых престижных и дорогих университетах на Западе. А мы за это платим!

А если ты сомневаешься в ценности такой независимости, то ты предатель, ты продался Москве и лично Путину.

Разве не так?

А может за эти годы мы стали независимы и свободны от своей истории, своего языка, своих корней и предков?

Нас заставили отказаться от своих подвигов, великих подвигов и достижений нашего народа. Нашего Великого Народа.

Почему-то наши герои теперь те, кого наши же предки давили в Великую Войну. Как так случилось, что мы сносим свои же памятники, памятники нашим предкам, отцам и дедам. Это же наша память. Кому так нужно разрушить ее?

Мы как полоумные опять лезем на баррикады. Орем, что уж на этот раз мы точно заживем как в сказке. В который раз это происходит с нами, что это за заколдованный круг. Что за морок?

Мы же скинули коррумпированную власть, снова. В который уже раз. И опять призрак надежды, как мираж манит, нашептывая со всех утюгов, что в этот раз мы уж точно будем процветать и все просто подохнут от зависти.

Мы потеряли за эти годы больше 6 миллионов! наших граждан. Это невозможные цифры. В мирное время. Это близко к потерям всего гражданского население СССР во время самой страшной войны в истории человечества. И мы потеряли их при мире, независимости и демократии.

Чего мы добились за эти 23 года этой одурманивающей свободы? Чем нам можно гордиться? Что наши женщины ухаживают за старухами или работают в борделях? Что наши мужчины конкурируют с польскими за право собирать клубнику в Португалии или с молдаванами — класть плитку в России? Что у нас нет нормальной армии, которая нас может защитить, а теперь еще нет и милиции? А наши дети готовы драться с нашими же сыновьями и отцами из Беркута?

Нам остаётся гордиться, что мы украинцы. И это наш единственный повод для гордости?

Почему мы пытаемся обелить предателей, и сделать из них героев? Где наши настоящие герои, которых знает весь мир? Где наш Шекспир, Энштейн, Гагарин ? Хоть кто-то, кто может дать нам проблеск, надежду и веру?

Отвлекись на минуту от всего и посиди в тишине. Попробуй просто подумать где все то, что у нас было? Почему мы отказались от наших побед? Почему мы расковыряли себе болячки с голодомором и сидим ревем? Как этим можно вдохновиться, что-то созидать и строить под такой идеологией?

Постой! Но ведь это же мы запускали первый спутник! Это же мы победили Наполеона, Гитлера, турков и шведов и еще кучу других народностей и племен кто пришел на нашу землю!

Это же мы создали самую великую и огромную страну в истории человечества! Это мы создали атомные станции и бомбы! Это нас еще вчера боялся и уважал весь мир! Где это сейчас? Где? Почему мы отказались быть великим народом и приняли на себя участь обиженных? Кто украл у нас нашу историю и наши победы? Россия? Москали?

Мы позволили себе это сделать, мы сами отказались от своем памяти, своих предков, подвигов. Поверили в новых лживых идолов и героев. Мелких и ничтожных по сравнению, с тем что у нас было еще вчера. Разве можно сравнить Гагарина и Бандеру? По Киеву ходят идейные парни в масках и с палками. Одна часть народа заживо жгут другую. Стреляет в друг друга. Как мы это допустили. Мы снова верим новой революции, новым обещаниям.
Почему мы стали жалкими, беспрерывно крича что мы независимые и свободные. У нас украли прошлое, теперь крадут остатки будущего. Мы учим своих детей, по ложным учебникам ложной истории. Как это могло с нами произойти? Что случилось?

Я завидую Россиянам, я завидую этим "кацапам" и "москалям".

Я завидую их Олимпиаде и их армии, у меня много знакомых, есть и родственники в России. И я вижу, как они меняются и растут. Они верят своему Президенту. Они верят в свою армию. Они гордятся своей великой историей, своими достижениями и победами.

А это же была наша общая история…и победы и достижения. Еще вчера. Они примирились с собой. Они наплевали на боготворимый нами Запад. И они идут дальше и развиваются, чтобы не говорили нам по нашим телевизорам и на наших форумах. И я понимаю, что это мы теряем, а не они. Мы становимся слабее, а они сильнее.

И как бы мы громко не кричали "Слава Украине!" это уже не остановить.

Совсем недавно, мы ехидничали, когда у них была Чечня.

А сейчас чеченцы уже не меньше русские чем сами русские. Они готовы биться за свою возрождённую и Великую Страну. Частью которой они являются. И уже чеченскими батальонами пугают нас. Как это произошло???

Они же убивали друг друга еще вчера. А причина проста, чеченцы смогли вспомнить, что они русские, и что они часть Великой Страны и Великого Народа.

Мы злорадствуем когда у них теракты и катастрофы.

А они преодолевают их раз за разом и становиться сильней! Хотя против них весь мир!

Они падают и снова поднимаются. Стоят и лыбятся. Только сплевывают кровь, сквозь зубы.

А мы кричим, что это они рабы. Что скоро они разваляться, нефть упадет, НАТО нападет, и на них обрушаться очередные кары. А Ведь они — это же мы! Мы плюем в свое отражение. Сами в себя.

Нам нужно обязательно вспомнить что мы единое целое. И когда мы начнем это понимать и осознавать. Придет то чувство, когда то бывшее в наших предках. Чувство внутренней силы, надежды, веры и гордости за то, что мы тоже русские.

И не важно кто наши предки, украинцы, татары, евреи, буряты или узбеки. Не важно кто мы по вере, католики, православные, мусульмане или иудеи. Это не главное. Главное то, что мы — русские! И мы часть Великого народа и Великой страны.

Да у нашей Великой Страны и Великого Народа есть еще проблемы. Но если мы вспомним, что мы — русские.

Измениться все и навсегда! И этого бояться все.

Бояться, что мы это вспомним и снова будем вместе.

И поэтому со всех сторон плетётся эта паутина лжи, вранья. Поддерживаетесь вся эта злость и ненависть, и у нас и в России.

Они не дают нам проснуться. И если мы не вспомним, кто мы, то не проснемся уже никогда. По поводу сложившийся ситуации, оккупации и прочего.

Кто кричит громче всех, что нам нужно защищать "нашу" независимость, единство и свободу? Те же чиновники, олигархи и депутаты. Они до ужаса бояться, что за все что произошло за эти годы с нашей Родиной, придется отвечать. А может это не оккупация? А может быть это идет освобождение? Это пришли наши, когда уже почти совсем не осталось надежды, когда мы уже почти сдались.
И нам нужно встать вместе и уничтожить всех этих лживых политиков, олигархов, мэров и чиновников, которые с пеной у рта кричат, чтобы мы шли умирать! Умирать за их виллы, яхты и замки, за их счета в банках, за их свободу грабить и независимость от ответа за свои поступки.

Я понимаю, что этот манифест будут выпиливать из интернета. Будут тысячи злобных комментариев, будут кричать, что я предатель, продался Путину, что я кацап, ватник и москаль. Мне безразлично. Я знаю, что за мной правда.

Я патриот Украины, настоящий патриот и сейчас решается судьба моего народа и моей Украины.

Мы или вспомним кто мы есть, или просто исчезнем.

Я люблю мой украинский народ, своих предков и свою культуру.

Я украинец, но больше этого я — русский!

Андрей Авраменко.
    #366   poOW3RQtr @ 02.06.14 01:05 [пожаловаться]   
363

было бы смешно коль не было так печально..

СЛАВА УКРАИНЕ
    #367   Мудрейшина @ 02.06.14 01:54 [пожаловаться]   
Нас использовали, как презерватив
    #368   Member1 @ 02.06.14 08:18 [пожаловаться]   
биомусор бл9ть
    #369   sr20dett @ 02.06.14 12:45 [пожаловаться]   
Хохляцкий народ в очередной раз отодрали как грязную шлюшку, поставили на колени перед очередными олигархами, обоссали и будут продолжать доить, и использовать их как проституток, богатея и жирея, а хохлы будут лишь отдавать долги и радоваться тому что они свободны и независимы! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #370   CSM @ 02.06.14 13:58 [пожаловаться]   
Жалко конечно нормальных хохлов работяг, но пuдоров нациков с олигахами и кличко я бы после победы сразу же в печи крематорские расфасовал.
    #371   CSM @ 02.06.14 14:01 [пожаловаться]   
Вместе с их родителями конечно, родители я считаю главные виновники всей заварухи, от воспитания ребенка зависит его дальнейшая судьба.
    #372   ABAsrazzo @ 02.06.14 23:31 [пожаловаться]   
А на хоо91 россия скидос на газ дает? Mad
Значит рашка считает себя в чем-то не правой и поэтому идет на уступки и давно уже пора объявить бесполетную зону на юго-востоке как в Ливии пендосы сделали - в чем проблема? Mad
    #373   4eburator @ 02.06.14 23:59 [пожаловаться]   
#372 ты б79ль сваю гетару подними спола уе6а, прежде чем такую пое6отину писать, давно пора понять что проблема в тебе в частности
    #374   4eburator @ 03.06.14 00:03 [пожаловаться]   
371, ты прав как никогда, ясен пень что все зависит от того как малова воспитуют и чем его голову засорят
    #375   CSM @ 03.06.14 14:42 [пожаловаться]   
бомбежка
последствия
    #376   ABAsrazzo @ 03.06.14 15:25 [пожаловаться]   
#373 4eburator Arrow
    #377   harleq @ 03.06.14 16:02 [пожаловаться]   
СТрашно. ЭТих животных надо по сантиметру горелкой сжигать, чтобы твари мучались!
    #378   Member1 @ 03.06.14 16:28 [пожаловаться]   
СМИ украинские

Предварительно выяснено, что причиной взрыва в Луганской областной государственной администрации 2 июня стало попадание ракеты из ПЗРК террористов.
Вчера было предварительно выяснено, что во время неудачной попытки выстрелить в самолет Вооруженных Сил Украины, сами сепаратисты попали в здание областной государственной администрации"

П1дарасы, и ведь верят же наивные хохлы верят!!! Mad
    #379   CSM @ 03.06.14 17:40 [пожаловаться]   
#378 я х7ею от их туполобости, им бл9ть г0вно покажи скажут конфета. как так? ведь там еще живы люди советских времен, с хорошим образованием(я считаю в СССР было лучшее
образование). как эти люди могут верить в такую х7йню.
    #380   p0keta @ 03.06.14 20:52 [пожаловаться]   
Миссия ОБСЕ подтвердила, что по зданию Луганской администрации, находящемуся под контролем ополченцев, был нанесен авиаудар
    #381   p0keta @ 03.06.14 21:10 [пожаловаться]   
Украина будет добиваться от России компенсации в один триллион гривен (около 90 миллиардов долларов) за присоединение Крыма.
Соответствующий иск Киев намерен подать в международные суды, заявил в Верховной Раде и.о. премьер-министра Украины Арсений Яценюк
    #382   CSM @ 03.06.14 22:07 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing На кожаной флейте пусть играет
    #383   Member1 @ 04.06.14 10:03 [пожаловаться]   
ПРОСТО П1ЗДЕЦ ((

комменты выблядков типо нашего васька








    #384   sr20dett @ 04.06.14 11:35 [пожаловаться]   
#383 коментят ребята явно не насосавшиеся ху3в за 23 года Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #385   bRAZILR @ 04.06.14 13:47 [пожаловаться]   
Shocked
    #386   p0keta @ 04.06.14 15:52 [пожаловаться]   
Сегодня краем уха слышал как арсенюк сказал *газ воруют русские* Laughing
    #387   CSM @ 04.06.14 16:10 [пожаловаться]   
#383 угар в том что это поколение обречено Laughing Laughing Laughing страна населенная дебилами ни к чему не придет.
    #388   CSM @ 05.06.14 01:01 [пожаловаться]   
не по теме Laughing Laughing

жирик угарает
    #389   AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart] @ 05.06.14 07:56 [пожаловаться]   
Алёшкаaнальный Shocked
    #390   Gogi_Volosatie_Nogi @ 05.06.14 12:00 [пожаловаться]   
УКРОПИЯ ВСТАЛА НА КОЛЕНИ ПЕРЕД США

@H@H@H@H@H@ 3648ЫЙ СТЫД! Laughing Laughing Laughing
    #391   sr20dett @ 05.06.14 12:30 [пожаловаться]   
#390 Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Урина встала РАКОМ !!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing страна геiв и проституток - им не привыкать - ж0пы подставлять! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #392   poOW3RQtr @ 05.06.14 12:55 [пожаловаться]   
Хули вы называете "Украиной" какого-то дебила НОНЕЙМА, который дарит кусок метала другому НОНЕЙМУ дебилу? Называйте конкретные вещи своими, конкретными именами!
А то судите всех по одному, и гребете всех под одну гребенку!
    #393   CSM @ 05.06.14 15:48 [пожаловаться]   
Laughing Laughing Laughing
    #394   Member1 @ 05.06.14 16:58 [пожаловаться]   
Первые потери прибалтийского флота. Латвия-Литва 0:1

Первые потери несёт прибалтийский флот. Сегодня Минобороны Латвии официально признало, что минный тральщик флотилии Морских сил Латвии получил повреждения после того как литовское рыболовецкое судно, выполняя маневры, не смогло избежать столкновения с «RksiFa» (название тральщика). Об этом сообщает портал Delfi.

Тральщик «RksiFa» является большой гордостью латвийской флотилии. В марте он принимал участие в праздновании 10-летнего юбилея вступления Латвии в НАТО. Теперь большая гордость требует большого ремонта.

Laughing Laughing Laughing
    #395   Member1 @ 05.06.14 17:00 [пожаловаться]   
#388 #390 хахахах Laughing
    #396   ABAsrazzo @ 05.06.14 17:54 [пожаловаться]   
#394 Member1 Laughing
    #397   Gogi_Volosatie_Nogi @ 05.06.14 18:41 [пожаловаться]   
#392 никто не гребёт под одну гребёнку никого Shocked просто один даун посадил в своё кресло америкоса...другой дарит шашку с колен и дальше уже некуда=) некуда дальше даже в плане того что у моей мамки знакомая с работы звонит своим родственникам в Киев а там орут в трубку да так орут что хрипеть начинают Laughing потом перезванивают уже из Киева и опять орут со словами "это всё путен да чтоб он сдох! это ваша Россия нас завоевать хочет! это ваши танки давят наших мирных жителей! вы оккупанты!" после чего вообще отключают телефон и человек не может дозвониться 3 дня Laughing Я вот лично сегодня слушал этот рассказ у матушки на работе в зубной поликлинике и ржал Laughing скажу за себя что... до ноября 2013 года никогда украинцев не называл (только рагулей западных) хохлами и не потому что у меня бабушка была украинка а потому что так воспитан... но сейчас это полный пNздец ребята Surprised на 30 дол6аёб0в только один человек без промытых мозгов вроде тебя понимает что происходит Cool ЮВ не в счёт Very Happy единственное на кого вы можете надеяться (как бы это 3648УТО не звучало так на правый сектор) ибо только у них осталось оружие в палатках на крещатике и в этот раз если и будет переворот то уже будет с АК и гранатами но не с коктейлями молотова Very Happy
    #398   CSM @ 05.06.14 21:39 [пожаловаться]   
#397 да х7ли тут говорить Laughing Laughing на барбия посмотрите Laughing Laughing

зы пора валить с украшки
    #399   ABAsrazzo @ 05.06.14 22:50 [пожаловаться]   
"Россельхознадзор запретил ввоз в Россию продовольственного картофеля из Украины из-за обнаружения в нем паразитов — золотистой нематоды. Об этом в четверг, 5 июня, сообщается на сайте ведомства."
()()
Surprised
    #400   вася жагернаут @ 05.06.14 22:52 [пожаловаться]   
#392 в чом твоя проблема?проблемно продать свою нору и свалить в великую расею?будешь там ходить вместе со всеми орать я помню я горжусь и крымнаш,запускать рокеты с батута и создавать чебурашку.В ЧОМ ПРОБЛЕМА?смысл сидеть и негодовать?собрался уехал.сидит на форуме с недолюдьми путинского режима обсуждает как жить в украине плохо,сам из украины.собрал манатки свалил.Я НЕ ПОНИМАЮ ТАКИХ КАК ТЫ ГНИД ПРОСТО НАПРОСТО.
    #401   sr20dett @ 05.06.14 23:02 [пожаловаться]   
#400 ёууу! уууааасяяя! привет) давно тебя не было слышно - куда пропадал? ) вася а ты бы будучи генералов украины встал бы на колени перед пиндосами? Laughing
    #402   ABAsrazzo @ 05.06.14 23:02 [пожаловаться]   
#400 вася жагернаут василий посмотри видео как люди в эвропе живут - ваше высшее образование там никто не признает, будете гастарбайтерами без прав на что-либо.
Хунта умри
    #403   ABAsrazzo @ 05.06.14 23:04 [пожаловаться]   
#400 вася жагернаут И если у вас такие правильные четкие каналы - какого х0091 отключили российские каналы? А отключила хунта т.к. боится правду народу показать
Ваши каналы и российские - была альтернатива выбора, а так...
    #404   poOW3RQtr @ 05.06.14 23:22 [пожаловаться]   
400

1) Лично у меня нету проблем!
2) Зачем мне что-то продавать и куда-то уезжать? Вообще не чего не понял Laughing
3) Негодуешь здесь только ты)
4) Опять не понял зачем мне куда-то уезжать Laughing
5) А жить в Украине хорошо, или я что-то пропустил? Или только майдаунам можно вопить, что им по той или иной причине жить в Украине плохо?
-5/2 В России законно избранный ОГРОМНЕЙШИМ большинством президент. Он уважаем, он патриот своей страны, он отличнейший управленец. При чем здесь "режим" не пойму)
Уверен и ты не сможешь адекватно обосновать это) И опять не понял хули ты ничтожество меня выгоняешь со страны Laughing
ЗЫ А теперь я скажу!
1) Я с Украины не уеду пока здесь еще остались адекватные, обоснованные, взвешенные, уравновешенные люди вроде меня) Люди, которые могут уважать чужое мнение!
Люди, которые уважают чужую музыку, но танцуют под свою (С)
2) Я лучше дождусь пока бесперспективные, умалишенные майдауны разбегутся! Когда в стране не будет преобладать меньшевистская каста "свидомитов" вроде тебя, которая всей стране
навязывает как жить, КУДА ЕХАТЬ, что делать и тд.
3) Майдан обосцан. Все за что стоял шалапутный народец, "лидеры" майдана напялили на "средний палец".

ИЛИ ХОТЬ ОДНО ЗА ЧТО СТОЯЛ МАЙДАН СБЫЛОСЬ? НЕТ! И НЕ ЧЕГО ТАКОГО НЕ БУДЕТ.
ОСТАЕТСЯ ТЕБЕ СВИДОМИТ ЖРАТЬ ПОНОС С ГОЛУБОГО ЭКРАНА СВОЕГО ТЕЛЕВИЗОРА, И ВЕРИТЬ НАПРИМЕР В ТО ЧТО ЯНЫК УКРАЛ
100 МЛРД ДОЛЛАРОВ, ЧТО ЕСТЬ 2 ГОДОВЫХ БЮДЖЕТА УКРАИНЫ)
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Я и моя семья люди самодостаточные и трудолюбивые, не пропадем. Я лишь хочу что бы каждый кто как-то причастен к событиям на майдане,
в полной мере на своей шкуре ощутил все его экономические, политические, геополитические и тд тд последствия. Удачи СВИДОМИТ)
    #405   вася жагернаут @ 05.06.14 23:28 [пожаловаться]   
#404 у нас незаконно избранный президент?
    #406   poOW3RQtr @ 05.06.14 23:29 [пожаловаться]   
405

и это все что ты смог выдавить? печаль, учитывая что об этом даже речь не шла Sad
    #407   вася жагернаут @ 05.06.14 23:32 [пожаловаться]   
#406 ну,отвечай на вопрос.
    #408   poOW3RQtr @ 05.06.14 23:34 [пожаловаться]   
407
зачем ты опять мне рассказываешь что мне делать?
    #409   poOW3RQtr @ 05.06.14 23:34 [пожаловаться]   
на таком уровне диалога не будет
    #410   вася жагернаут @ 05.06.14 23:39 [пожаловаться]   
ну,если ты считаешь что когда в твою страну заежжают боевики которых тренируют под ростовом ,разные кубанские казаки,бывшые афганцы,кадыровские псы чтобы тебя убить,ограбить,забрать все что у тебя есть и это нормально то ты абсолютно конченый человек.
    #411   вася жагернаут @ 05.06.14 23:40 [пожаловаться]   
во время войны власть не критикуют.
    #412   poOW3RQtr @ 06.06.14 00:07 [пожаловаться]   
410
А кто тебе сказал что я считаю это нормальным? Проблема в том, что на самом деле это не происходит на столько массово, как об этом поют с голубого экрана.
Все это делается что бы оправдать действия хунты. Не взрослая канетель бы началась если бы признали что армия воюет с народом. Бунт бы поднялся не хилый.
А так по факту и есть, войска страны воюют с жителями страны. Не нормально - это когда такие же группировки как на востоке Украины легализовали и поощряют.
Устроили в стране бойню, и гражданскую войну. Вот это не нормально! С чего все началось? Стандартный захват админзданий, который практиковали
в то время по всей стране. Всем можно, на востоке Украины нельзя. На всех Закон Украины не распространяется, на восток Украины распространяется. И чего же люди хотели?
Всего на всего провести референдум о федерализации страны, и статусе русского языка. Чего были вооружены? А разве не логично быть вооруженным когда по стране разгуливает
куча невменяемых майдаунов с оружием?
С простым народом кстати ополчение востока не воюет. Воюют с армией и другими псевдолегальными организациями. В инете куча видео как тысячи простых людей в центрах
восточноукраинских городов стоят и скандируют герои. И никого они не убивают. Простых людей убивает криворукая армия. А это и не удивительно, ведь они и сами себя убивают.
Армия не может отличить армию от ополченцев. Не беда ли это? И виной всему безголовая, безьязыкая некомпетентная хунта, которую привел к власти майдан.
Типа они там было дело согласились одно время провести референдум о федерализации, только поздно было. Поздно! Никто уже в Донецке и Луганске не желал вести диалог,
когда начали у себя на балконах от осколков разорвавшихся возле многоэтажек мин умирать люди. Точка не возврата была пройдена. И вот теперь что бы не упасть харей
в понос хунта пытается сохранить эти области в составе страны самым крайним методом. Прикрывая свои преступления словами "террористы, сепаратисты, Россия, путин".
Или ты думаешь того же бородатого ополченца бабая путин прислал в Украину? Понимаешь, есть люди с разным уровнем сознания и страха. + платят не плохие деньги.
За то не знаю не одного великого патриота вроде тебя, кто пошел в нацгварию защищать страну. Туда пошли или обездоленные, или отморозки, или несчастные люди, которые
в виду каких-то обстоятельств были насильно, порой обманным путем мобилизованы военкоматами. Типа как на 45 дней на учения, а сейчас не знают куда деться еще и
45 продлились до сентября этого года. Много таких знаю. Кстати все они в один голос говорят, что те "по 5 грн. на армию до нее так и не дошли". Как не хера там не было
2 месяца назад, так дело и обстоит.
    #413   вася жагернаут @ 06.06.14 00:11 [пожаловаться]   
все дальше слова хунта не читал.понятно друг
    #414   вася жагернаут @ 06.06.14 00:20 [пожаловаться]   
ЗНАЧИТ пора и тебе подыматся против хунты,прямо сейчас едь в лугандон,ато ж когда с этими закончат, возьмутся за таких как ты,бендеровцы хунта вычислят по айпи тебя,вы3бут и заберут все что тебе папка купил с мамкой обеспеченный ты наш.Я ОТМАЗАЛСЯ У МЕНЯ ЕСТЬ ФЛАГ УКРАИНЫ.А ТЫ НЕ ДОКАЖЕШЬ.ВСЕ.П1ЗДЕЦ.
    #415   poOW3RQtr @ 06.06.14 00:22 [пожаловаться]   
413
ты мне еще скажи что ты за тимошенко голосовал, и я даже в эти темы заходить не буду что бы не читать твои умные посты Laughing Laughing
Все вы свидомиты одинаковые)
Знакомый у меня один есть, который тоже не чего "не читать не смотреть не хочет"))) Включил ему видео как 20 февраля с гостиницы украина майдауны сами себя в спину гасили
на улице институтской, так он там аж глаза закрывать начал и нести несуразный, агрессивный набор слов. А все по тому что человечек слабый. Не хватает у него размера
шариков признать свою может неправоту, или понять/ принять мнение оппонента Surprised
Ладно ясно с тобой все давным давно было ясно)
Через год жизни этого правительства может прозреешь, если не прозрел с первого раза в 2005 году) Глянем заодно как мы там ассоциацию подписали, как Европой стали и тд.
Кстати видел что народ Германии можно сказать единогласного 70-80 % проголосовал за нежелание видеть Украину в составе ЕС, и не желании помогать нам финансово?
Наверное что-то "свободные европейцы" на майдане с хунтой делали не так Sad Кстати, так а че ты не освобождаешь свою страну от каларадов на востоке страны Laughing Laughing Laughing
    #416   вася жагернаут @ 06.06.14 00:23 [пожаловаться]   
я не за кого не голосовал.за тимошенко токо дауны голосовали и феминистки
    #417   poOW3RQtr @ 06.06.14 00:25 [пожаловаться]   
414
Я сам себя обеспечиваю, прикинь))) Вот не задача) Сказать что у меня родители сильно обеспеченные, та хер там.
Да и на работе у меня на моей рабочем столе стоит флаг Украины. Бандеровцев я не боюсь не капли) Что-то ты несешь заученный, регламентированный бред, а все мимо Crying or Very sad

ПОПРОБУЙ ЕЩЕ)
    #418   вася жагернаут @ 06.06.14 00:25 [пожаловаться]   
кто куда кого стрелял уже не важно,какие бомжи алкаши где тоже не важно.
все шо могу сказать,через год ты или будешь с жовто-блакитним бегать или тебе п1здец Smile
    #419   poOW3RQtr @ 06.06.14 00:27 [пожаловаться]   
418
да да да)))
    #420   poOW3RQtr @ 06.06.14 00:30 [пожаловаться]   
Ладно пошел я спать) А то я в отпуске. Заработал себе денег на поездку на море) и завтра туда на деньков 5 поеду. Будем ждать минимальной зарплаты в 2000 к евро,
и манны небесной Laughing
    #421   вася жагернаут @ 06.06.14 00:30 [пожаловаться]   
#417 стоит флаг украины - люблю расею уважаю путина,велика страна,пусть они меня захватят вы3бут я буду рад.ты себя обеспечил уже машиной?будешь ехать по городу пацаны с георгиевскими с ак остановят скажут:вылазь,нада машина,не отдаш застрелят нах7й и не спросят кем ты восхищаешся и т.д. ты с харьковского региона походу?токо там такие остались ше...ну у вас такого уже не будет .ну сиди дальше на браблее росказывай пацанам которые всех украинцев по факту щитают гавном,потому-что их еще в школе на истории этому учили.
    #422   вася жагернаут @ 06.06.14 00:31 [пожаловаться]   
#420 в крым же токо едь
    #423   sr20dett @ 06.06.14 00:36 [пожаловаться]   
Вася из всех хохлов на сайте, говно только ты. Laughing
    #424   CSM @ 06.06.14 01:07 [пожаловаться]   
#414 т.е. ты вопреки внутренним убеждениям все равно подсоснул? "Я ОТМАЗАЛСЯ У МЕНЯ ЕСТЬ ФЛАГ УКРАИНЫ" хаххаха, ты на всякий случай второй флаг приготовь,
мало ли как повернется
    #425   CSM @ 06.06.14 01:12 [пожаловаться]   
#421 вот точно типичный хохол-пuздабол Laughing Laughing такую упоротую х7йню только дол6оебы с майдана могут нести.
    #426   CSM @ 06.06.14 01:15 [пожаловаться]   
#422 тебя тоже в крым приглашаем Laughing Laughing на нормальную жизнь хоть посмотришь Laughing Laughing
    #427   Alexexec @ 06.06.14 02:35 [пожаловаться]   
ОООО 4мошник появился , на инет заработал Васьцок ? Что ты сообщения все поудалял уё6а? Черт ты обосанн7й
    #428   Member1 @ 06.06.14 09:17 [пожаловаться]   
ахахахаха Laughing Laughing
У3бище пришло, форум аж оживился Laughing Laughing
    #429   Member1 @ 06.06.14 09:20 [пожаловаться]   
#412 #415 шарит пацан.

Только мой тебе совет не распинайся перед этим д4лбоебом Laughing
Он не вывозит адекватного диалога и не знает что ответить.
Я сам пытался делать это 2 прошлые темы. Итог - он слился с форума. Вот щас делает какие то высеры Laughing

В лучшем случае будет что то на подобии этого

"люблю расею уважаю путина,велика страна,пусть они меня захватят вы3бут я буду рад"

Laughing
    #430   К.О @ 06.06.14 11:55 [пожаловаться]   
#414 т.е. ты вопреки внутренним убеждениям все равно подсоснул? "Я ОТМАЗАЛСЯ У МЕНЯ ЕСТЬ ФЛАГ УКРАИНЫ" хаххаха, ты на всякий случай второй флаг приготовь,
мало ли как повернется
36atb tu 3banytuy pacan eto TT tu знаеш что там на Украине та все нормально род я з Донецка етим хачам ниделю жить осталость обосрались петухи.Смотри свои новости дальше думат что там горит все аахахха Россия сосет.
    #431   sr20dett @ 06.06.14 13:10 [пожаловаться]   
Хунта с0с3т! Западенцы бандеровцы правосеки и прочая нечисть - п3дор4сы! Россия ВП3Р3Д !!! Laughing
З.Ы. ктонить заведите новый топик)
    #432   Member1 @ 06.06.14 13:14 [пожаловаться]   
#430 Laughing Laughing Laughing
Новая звезда ? Ты хочешь отнять славу у васька? Surprised

з.ы. кстати ты палишься чурка, научись хоть писать внятно чтоли
из Донецка ага ага Laughing
    #433   Member1 @ 06.06.14 14:05 [пожаловаться]   


продолжайте дальше насасывать информацию от олигархов Laughing

СВОБОДНЫЙ НАРОД!!! С КОЛЕН ПОДЫМИИИИИИИМ УКРАИНКУ!!
УРАААА Ко-КО-КО
    #434   Member1 @ 06.06.14 14:32 [пожаловаться]   
немного поздновато но все же Surprised

президент Виктор Янукович создал должность заместителя главы своей администрации и назначил на нее Юрия Чмыря.
администрации и назначил на нее Юрия Чмыря
назначил на нее Юрия Чмыря
Юрия Чмыря
Чмыря
Laughing
    #435   CSM @ 06.06.14 18:52 [пожаловаться]   
#430 мне никакие новости не нужны, я знаю что вам пuзда при любом раскладе Surprised
    #436   CSM @ 06.06.14 18:54 [пожаловаться]   
раньше польша была проституткой и отсасывала то слева, то справа. теперь у вас
та же участь.
    #437   Halerik[ВеликиЙ ИМПЕРАТОРГ Империи] @ 06.06.14 20:14 [пожаловаться]   
1
    #438   4eburator @ 07.06.14 01:20 [пожаловаться]   
http://smexo.tv/video_clip/33313/
    #439   CSM @ 07.06.14 01:23 [пожаловаться]   
#438 одной жестикуляцией всех унижает Laughing Laughing Laughing
    #440   ABAsrazzo @ 07.06.14 13:59 [пожаловаться]   
#438 4eburator Surprised Laughing
    #441   Gogi_Volosatie_Nogi @ 07.06.14 16:32 [пожаловаться]   
3647b тут баталии нахLaughing за 2 дня 43 поста=) я сразу понял что или что то случилось или самый предпологаемый вариант Вася напал и в ответ напали на Васю Laughing
    #442   Gogi_Volosatie_Nogi @ 07.06.14 16:33 [пожаловаться]   
я ч0 заходил то? а вот ч0 ВИДЕО


ЗЫ кто не в курсе это тот самый Бес

Shocked Shocked Shocked
    #443   CSM @ 07.06.14 16:41 [пожаловаться]   
#442 Shocked Shocked Shocked
    #444   Gogi_Volosatie_Nogi @ 07.06.14 16:49 [пожаловаться]   
Е6АТЬ 40 НАШЁЛ ПОСАНЫ! Laughing

ГОУ В МАЙДАН Я СОЗДАЛ


Laughing Laughing Laughing
    #445   Multiass @ 07.06.14 16:57 [пожаловаться]   
#444 ну хз, я про этот майдан еще в феврале-марте в курсе был
    #446   Multiass @ 07.06.14 16:59 [пожаловаться]   
кст, может боян, но Псаки уволили! А выступления менее тупыми не стали. Shocked
    #447   Gogi_Volosatie_Nogi @ 07.06.14 17:07 [пожаловаться]   
#445 я только щас узнал Sad
#446 да один х7й там тупую пNзд7 заменили на более тупую пNзд7 Surprised так что клоунада продолжается Laughing
    #448   ABAsrazzo @ 07.06.14 17:09 [пожаловаться]   
#442 Gogi_Volosatie_Nogi Surprised Surprised Surprised Surprised
    #449   4eburator @ 07.06.14 20:58 [пожаловаться]   
Shocked
    #450   ABAsrazzo @ 07.06.14 21:20 [пожаловаться]   
Пару дней назад убили помошника Поршня, сегодня завалили помошника главы ДНР Surprised Surprised
Разборками попахивает Surprised
    #451   вася жагернаут @ 07.06.14 22:13 [пожаловаться]   
#412 вот,придурок.сабжую.там чечены кадырова,спецназ параши и просто имбицылы за бабло опять же с расеюшки,украинцев крайне мало,можешь на страницу зайти этого ушлепка.такого спецназовца и я забью с рук...


    #452   вася жагернаут @ 07.06.14 22:47 [пожаловаться]   
слева.для особо одаренной ваты.

    #453   p0keta @ 07.06.14 23:10 [пожаловаться]   
А где документы или еще че что он в вдв служил и про фсб.
    #454   вася жагернаут @ 07.06.14 23:16 [пожаловаться]   
http://vk.com/id143829513
    #455   вася жагернаут @ 07.06.14 23:18 [пожаловаться]   
я не буду опускаться до уровня убого ватника и спорить.токо с этим который pQwwert чето-там,потому-что он все таки тоже украинец.
    #456   p0keta @ 07.06.14 23:22 [пожаловаться]   
А вк. Да отличный пруф. У меня в вк 5 универов и должность ген директора газпрома. А вобще
Ни для кого не секрет что там добровольцы есть вот только они не бомбят мирных жителей с самолетов
    #457   whimpzce @ 08.06.14 00:17 [пожаловаться]   
покажи лучше мясо оставшееся от нац гвардии
    #458   Member1 @ 08.06.14 01:07 [пожаловаться]   
бл9ть посоны Surprised
не обращайте внимание на это чм0, не отвечайте ему ничего. Это же х7йло уже было неоднакратно замечано в п1здабольстве и опущено не раз.
Адекватного диалога он не вывозит лишь иногда высеры делает.
ПРОСТО ИГНОРИМ ЕГО! Surprised Может он наконец то съебнет отсюда
    #459   Member1 @ 08.06.14 01:14 [пожаловаться]   
#442 жоска. Только есть сомнение что постановка, хотя хз канешно
    #460   Member1 @ 08.06.14 01:24 [пожаловаться]   
#456 Там на самом деле, когда были бои у аэропорта, камаз с нашими добровольцами подорвали. Причем перевозили раненых бойцов.
Около 30 граждан РФ погибло.
Красные гробы на родину выслали.. Репортеры все засняли.. Короче земля пухом пацанам..

Тут смысл в другом, что укро сми и свидомые салоеды везде ищут руку кремля и фсб.
У3бки не понимают что, если Россия серьезно возмется помогать ДНР и ЛНР они там вспотеют нах7й.
А так пока только добровольцы, причем многих даже не пропускают.
И есть мнение что Кадыров чеченский спецназ туда отправлял.
    #461   beateR @ 08.06.14 01:50 [пожаловаться]   
№460
От чечни тоже добровольцы же.
Кадыров же в интервью сказал, что если б он послал войска, то в славянск, а сразу в Киев Laughing Laughing Laughing
Хуле, у него там 74к воинов в режиме берсерка на старте уже )
    #462   Gogi_Volosatie_Nogi @ 08.06.14 03:06 [пожаловаться]   
#459 я кстати тоже сомневался ой как сомневался но если ооочень внимательно всматриваться то прям во время выстрела в области левой лопатки(тот кто в светлой рубахе) сверху колыхается майка или как правильно описать я х3) не могу щас слов подобратьт ибо не спал сутки Sad

ЗЫ ну а исходя из того что это Бес то ещё больше сомнений уходит Surprised
    #463   Multiass @ 08.06.14 03:54 [пожаловаться]   
вася Псаки
    #464   Gogi_Volosatie_Nogi @ 08.06.14 05:53 [пожаловаться]   
КОГДА ПАДАЕТ ОРУЖИЕ ЭТООООО...НУ ВЫ ПОНЯЛИ К ЧЕМУ=))


Laughing Laughing Laughing


ЗЫ ещё также на инаугурация(е6ать пока писал это ебучее слово чуть пальцы не сломал) подняли флаг Украины кверху ногами Laughing короче вы поняли к чему это всё Laughing в один день и столько пNздеца Laughing
ЗЫЫ чуть не забыл=) Пока спикер Рады Александр Турчинов поочередно объявлял имена иностранных госдеятелей - вице-президента Джо Байдена, президента Белоруссии Александра Лукашенко, президента Литвы Дали Грибаускайте и других - автомобиль с Петром Порошенко петлял по центру украинской столицы. Перед выруливанием на площадь Конституции, что перед самой Верховной Радой, едва не случилось VIP-ДТП. Депутат парламента из фракции УДАР, близкий друг мэра Киева Виталия Кличко Артур Палатный так спешил занять свое рабочее место в сессионном зале, что едва не врезался на своем Lexus во второй Mercedes из кортежа Порошенко.


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #465   невозмутимый джо @ 08.06.14 08:01 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #466   AZZ_KIKR @ 08.06.14 09:16 [пожаловаться]   
Вот читаю тут всякие мнения, что мол Россия уже не то, пальто; она уже не сильная, как СССР...
Ребят, мы забрали Крым. В XXI веке, мы пришли и забрали часть страны у суверенного государства. В XXI веке!
На нас выплеснули пару-тройку ничего не означающих санкций и только.
Даже, якобы, могучий Китай не может навести порядок в Тибете.
Один лишь этот факт может сказать - We're back, bitch!
    #467   ABAsrazzo @ 08.06.14 10:14 [пожаловаться]   
Cool Laughing
    #468   Member1 @ 08.06.14 10:46 [пожаловаться]   
#464 тоже ржал когда смотрел Laughing
    #469   Gogi_Volosatie_Nogi @ 08.06.14 11:55 [пожаловаться]   
#468 радует то что орали х7йню типа ааааа бл9 Сочи оформить не можете без косяков а в итоге сами ссаную инаугурацию не могут президенту подготовить Laughing
    #470   CSM @ 08.06.14 12:17 [пожаловаться]   

    #471   4eburator @ 08.06.14 13:53 [пожаловаться]   
Surprised
    #472   V [brablay rip] @ 08.06.14 21:12 [пожаловаться]   
Laughing
    #473   вася жагернаут @ 08.06.14 21:43 [пожаловаться]   
прямой репортаж с алтайского края.

    #474   Member1 @ 08.06.14 22:10 [пожаловаться]   
Париж: Евросоюз еще не готов принять в свой состав Украину

Европейские страны не согласны с заявлением украинского президента Петра Порошенко о том, что подписание соглашения об ассоциации должно стать первым шагом к полноценному членству Украины в Евросоюзе, заявил министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус в эфире телеканала i-Tйlй.

ГОУ МАЙДАН В ПАРИЖЕ! ОНИ ОХ7ЕЛИ ЧТОЛИ! ТАКУЮ НАЦИЮ В ЕВРОПУ НЕ ГОТОВЫ ПРИНЯТЬ!
САААЛА УКРАИНКЕ! Mad
    #475   Member1 @ 08.06.14 22:18 [пожаловаться]   
Центр города Славянск был обстрелян артиллерией и даже установками "Град"

В результате есть жертвы. Погибла и четырехлетняя девочка. "Град" — советская реактивная система залпового огня, модернизированная "Катюша" времен Великой отечественной.
Атака "Града" выглядит как огненный шквал. Дальность поражения — более 20 километров.


    #476   bRAZILR @ 08.06.14 23:15 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #477   вася жагернаут @ 09.06.14 05:43 [пожаловаться]   


монголо-татарва...

В Киеве кста,во время майдана не 1 магазин не ограбили.там крещатик:магазы с самымы дорогущими шмотками,брюликами и девайсами.НЕ ОДНОГО.
    #478   p0keta @ 09.06.14 09:04 [пожаловаться]   
а где пруф что это не в киеве ? Shocked
    #479   CSM @ 09.06.14 10:21 [пожаловаться]   
где пруф что не в киеве 7364? м?
    #480   CSM @ 09.06.14 10:37 [пожаловаться]   
#477 и вобще х7ли такого? если б мне в такой ситуации жрать нечего было, я бы тоже там спuздел. продукты один х7й пропадут.

ты такой у364н я с каждым разом ах7еваю, при чем тут шмотки и жратва? Ну а в киеве в таком случае пuздили склады с оружием или про это ты уже забыл?

и кстати ты про олигархов там что-то говорил, что они всех достали, так жить нельзя и че епта? какие оправдания?
    #481   sr20dett @ 09.06.14 11:03 [пожаловаться]   
#477 в киеве библиотеки жгли и памятники сносили зато
    #482   sr20dett @ 09.06.14 12:12 [пожаловаться]   

    #483   Gogi_Volosatie_Nogi @ 09.06.14 13:15 [пожаловаться]   
#477 Я всю жизнь так в метро хотел походить Surprised Laughing поцанчики молодцы не растерялись! Да и сомневаюсь что кто то бы из нас был благородный во время войны когда город блокируется!
    #484   Half друг Клювокрыла @ 09.06.14 15:12 [пожаловаться]   
#482 Там внизу справа Адольф? Shocked
    #485   sr20dett @ 09.06.14 15:57 [пожаловаться]   
#484 это вася жагернаут
    #486   Member1 @ 09.06.14 18:26 [пожаловаться]   
Активистов майдана пытались заживо сжечь в здании киевской мэрии

7 июня здание киевской мэрии на Крещатике 36 было зачищено от проживающих в нем активистов майдана беспредельно циничным способом.
У нацистов богатый опыт, отработанный в Одесской Хатыни, однако трудно было предположить, что они им воспользуются против своих вчерашних союзников по революции.
Естественная украинские олигархические СМИ, описали это событие как самоподжег.
Ну вот маски сорваны.получается, что в киевской мэрии хунта отработала одесский опыт, даже объяснения другие изобретать не стали.


http://www.youtube.com/watch?v=BjCO0FBkkSQ#t=251

Laughing Laughing Laughing

СЛААААВА УКРАИНКЕЕЕЕЕЕЕ
    #487   Member1 @ 09.06.14 18:28 [пожаловаться]   
#478 #480 хаха что вы как лалки ведетесь на его высеры.. Боже..

Ну бл9ть погромили МЕТРО и что?

П0х7й что на майдане сжигали машины, громили рестораны, магазины. Зато в Донецко быдло офкос. ЭТО ЖЕ МЕТРО!!

Кстати для справки, один из основателе МЕТРО бывший фашист отряда СС.
так что все впринципе по делуVery Happy
    #488   CSM @ 09.06.14 19:02 [пожаловаться]   
#487 не спугни
    #489   вася жагернаут @ 09.06.14 23:02 [пожаловаться]   


чо,масквичи,кого уже даги или чечены вы36али? Surprised про мамок ваших и сеструх и т.д. не интересно...
    #490   p0keta @ 09.06.14 23:29 [пожаловаться]   
Укры Laughing Laughing
    #491   Gogi_Volosatie_Nogi @ 10.06.14 04:20 [пожаловаться]   
МАРАЗМ КРЕПЧАЛ ДЕРЕВЬЯ ГНУЛИСЬ


Laughing Laughing Laughing
    #492   Alexexec @ 10.06.14 06:05 [пожаловаться]   
489 заткись черт обоссаный , х7ли вбросы свидомые делаешь 4мо , е6анул бы тебя с7ку !
    #493   Member1 @ 10.06.14 09:47 [пожаловаться]   
#491 хахахах видимо от кого то бегут))) п1зды получают
    #494   Gogi_Volosatie_Nogi @ 10.06.14 11:01 [пожаловаться]   
#493 Surprised Laughing Laughing Laughing а главное беспрепятственно и никто им ничего не мешает (с) Laughing
    #495   баба зина @ 10.06.14 14:01 [пожаловаться]   
#491 эпик Laughing
    #496   4eburator @ 10.06.14 15:27 [пожаловаться]   
чем старше человек,тем больше ему лет(Виталий Кличко)
    #497   mutim_boshki[woof-woof] @ 10.06.14 19:39 [пожаловаться]   
#496 я упал Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #498   Member1 @ 10.06.14 21:36 [пожаловаться]   

    #499   bRAZILR @ 10.06.14 22:06 [пожаловаться]   
Parsec3 дня назад

Солдаты карабины роняют, демонстранты бегают с перевёрнутыми флагами, фашисто-террористы в раде заседают... Страна лимония однако
Laughing Laughing Laughing
    #500   p0keta @ 11.06.14 11:42 [пожаловаться]   
Спикер Госдумы Сергей Нарышкин обвинил Украину в насильственном присоединении Крыма в 1991 году.
«По сути именно тогда, 23 года назад, была осуществлена аннексия Крыма, правда мирная, но это была действительно аннексия», — сказал Нарышкин, выступая в Госдуме, передает РИА Новости.
Политик напомнил, что еще в январе 1991 года в Крымской области прошел референдум о передаче Крыма Украине. Против этого проголосовало 93 процента жителей полуострова при явке 81 процент.
По словам Нарышкина, насильственное присоединение Крыма к Украине стало возможным, в частности, из-за безответственности ряда российских политиков.
    #501   poOW3RQtr @ 11.06.14 13:36 [пожаловаться]   
477
"В Киеве кста,во время майдана не 1 магазин не ограбили.там крещатик:магазы с самымы дорогущими шмотками,брюликами и девайсами.НЕ ОДНОГО."

ЛОЛЧТО?

В Киеве среди белого дня в центре на крещатике в феврале или начале марта, не помню точно, 30 вооруженных человек банк брали среди белого дня. Ущерба на лимон грн.. Согласились сдаться только после того, как на место приехали отряды самообороны и правого сектора, и провели переговоры. ХОЧУ ОТМЕТИТЬ ЧТО НЕ КОГО НЕ АРЕСТОВАЛИ!
Об этом и многом другом говорили даже по нашему п1здливому жидо-алигархическому СМИ.

А как под началом адвоката Дзиндзи угнали бульдозер которым потом давили беркут? При том что этот так называемый адвокат лично отжал ключи у водителя.И что? Да не чего, отпустили на свободу и этого преступника.

Глобус разграбили полностью, кто не успел вывезти товар! Множество супермаркетов постигла та же участь.

Лично своими глазами видел возле входа в стадион им. Валерия Лобановского (где стоит ему памятник)в многоэтажном доме напротив, где выделен 1 этаж под магазины.ю они сожжены полностью.
Наверное их просто так сожгли, и даже не грабили.
И это еще так, навсидку, что первое вспомнилось. Майдан - прибежище бездарей, бандитов, и бомжей со всей страны и не только. Об этом даже уже по нашему СМИ начали показывать, когда эти "высокоинтеллектуальные патриоты, спортсмены, и просто люди как минимум с 3 вышками" стали не нужны помаранчевым любым друзям.

Достаточно лишь прописать в гугле "на крещатике ограбили", с разу сотни ссылок на то, как во время майдана не кого и не что не ограбили.
А вообще я уже понял что тебе что-то объяснять, и дискутировать смысла нету.Важнее твоей точки зрение не чего нету, а факты других ты просто перекручиваешь и понимаешь так как надо тебе. Об этом я в очередной раз убедился во время нашего последнего разговора.
    #502   poOW3RQtr @ 11.06.14 13:41 [пожаловаться]   
Кстати какой-то буржуйский банк в Киеве, в котором около 10 лет работал крестник моего папы просто закрылся и уехал из страны. По причине мародерство в Киеве.
Не стали дожидаться пока сожгут или захватят.
    #503   вася жагернаут @ 11.06.14 14:08 [пожаловаться]   
#501 ну про банк я знаю.новости все датируются уже все практически с весны про ограбили,когда уже норм люди все оттуда уехали.а остались бомжи и гопота приехала...ну такое.
щас вобще вся шушера которая грабит и т.д. ну криминал в целом,даже рейдерские захваты были,говорят мы правый сектор.
    #504   poOW3RQtr @ 11.06.14 14:22 [пожаловаться]   
503
тож то и оно что жрать и быть с баблом хотят все. и с обеих сторон есть люди которые идут на все что бы это получить
    #505   вася жагернаут @ 11.06.14 15:41 [пожаловаться]   
#504бл9ть ясно.чечены с автоматами приезжают в украину потому что им нечего жрать?ок,а ффотки типа которые я скинул,что его распознали,и даже страничка вконтацке есть.ничо не доказывает?это этим даунам на браблее нада фотки его удоствоверения и документы которые офк жеж там где он служил,и их сожгли сразу после того как его заебашили...адекватный я надеюсь человек согласится.
там чето кто-то писал про добровольцев.22 летний пацан который на фотачках с какой-то девкой,мб семью собираются создавать и т.д. не с того не с сего поедет в украину воевать партизаном-добровольцем?зная что не будет не вертолетов не танков не самолетов за тебя.автомат,гранатомет,пзрк и чечены,все.поехал на верную смерть просто.добровольно?сомневаюсь.
а скоко там еще таких супир спецназовцев?
про быдло криминал:на ДАБМАСЕ 36аном этих бомжей алкашей,наркоманов и бандюков в разы больше чем в любых 6 вместе взятых областях других,там добывался уголь на весь союз,кто его добывал?не только ж шахтеры а в разных гулагах и лагерях еще зеки добывали,их ссылали всех туда,опять же из всего союза. выходили на свободу и там оставались.там люди такие в луганске донецке - половина дети зеков и полицаев.
    #506   Piter-PArker @ 11.06.14 15:43 [пожаловаться]   
вася сь@бал отсюда быстро Very Happy Arrow
    #507   вася жагернаут @ 11.06.14 15:50 [пожаловаться]   
и + ко всему там вообще феодальный устрой.есть ахметов,есть кум ахметова,сват,брат,друзья,семья а есть рабы.когда януковский пришел к власти это все распространилось масштабно на всю страну,люди собрались и выкинули нах7й когда уже совсем п1здец подступать начал.а на донбасе с 1 лишней хромосомой орут что это все виноваты яценюк турчинов и т.д.а предыдущая власть януковича непричем.ума 0,ноль.
сидеть орать шо типа: о,революция и ничо не изменилось,все по старому.вообще такую корупцию дикую и схемы налаженые даже за год не искоренить,я прошло токо 3 месяца.в грузии много времени потребовалось на самом деле например...
    #508   Piter-PArker @ 11.06.14 15:52 [пожаловаться]   
вася эксперт по корупции Arrow Arrow Arrow
    #509   ABAsrazzo @ 11.06.14 17:22 [пожаловаться]   
Вася окончил курсы финполиции Surprised
    #510   poOW3RQtr @ 11.06.14 17:37 [пожаловаться]   
507
Олигархи и как ты выразился феодалы есть в каждой области. Просто по чему Ахметов так на слуху? Да элементарно, он самый богатый. А самый богатый, потому что
географически, и геополитически выгодно устроил свой бизнес. Не чего сложного здесь нет. Ну да без сомнений поболее будет на донбассе криминалитета чем в других областях.
Есть просто где ему разгуляться из за большого количества предприятий и бизнеса.
Конкретно я не понимаю как приход к власти яныка повлиял на усугубление вышеизложенного. Я просто не вижу разницы по сравнению с тем что было. Вижу лишь кричит
одна "семья" в лице турчиновых, яйценюхов, тимох и тд., что другая "семья" в лице яныка, ахметова, например юры енакиевского все в стране под себя подмяли.
Но так было, есть и будет! Никакой евромайдан и другое не изменят эту систему. Так устроен мир. Тот кто у власти всегда будет узурпировать лакомые кусочки, и люди
не когда не смогут влиять, и не повлияют на эти процессы.
А коррупция в том виде в котором есть у нас в стране, те коррупционные схемы, все это придумано было не яныком и "семьей".
Он всего на всего продолжил развивать это ремесло. Все это было до них. И после них это будет. Коррупция не исчезнет не когда, пока ее яркие представители
этого не захотят. Лишь те кто берут взятки могут положить этому конец, а не 10 тысяч людей на майдане, половина из которых про плаченых самими же коррупционными.
С приходом пороха не чего не измениться т.к. вся его команда - это те самые коррупционные волки из старых властей. Где молодые? Где люстрация? Не чего этого нету,
и не будет. Т.к. не когда во власть не будут путем детектора лжи "типа будешь или нет брать взятки" набирать не кому не известных людей.
Глянуть только на министра внутренних дел, алигарха Авакова. Где люстрация? Или например Яцеюнк не подлежит люстрации?
    #511   ABAsrazzo @ 11.06.14 18:01 [пожаловаться]   
#510 poOW3RQtr Майдан уже потихонечку разгоняют Cool
    #512   ihLee @ 11.06.14 18:21 [пожаловаться]   
Сколько на украине было революций за 23 года? Хоть одна привела к чему-то хорошему? Нет! И тут все становится ясно.
    #513   вася жагернаут @ 11.06.14 18:29 [пожаловаться]   
да хер знает де люстрация,порох должен все это инициировать,и роспуск парламента тоже.мож скоро уже начнет чехлы снимать,ше ж токо вступил на должность за неделю ничо не изменить кардинально...
а про корупционные схемы тут не спорю,ще при кучме все это началось налаживатся.
наведу пример на армии,но без деталей.спрашивал чуваков знакомых - постарше при кучме служили,помоложе при ющенко.и спрашивал щас шо там...вобщем после януковича совсем п1зда настала на самом деле...
    #514   Gogi_Volosatie_Nogi @ 11.06.14 19:17 [пожаловаться]   
ИНТЕРВЬЮ

Мой позывной ТАНЧИК! Вот это ТАНЧИК! А вот это....та (и такой дрыщ стоит) Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #515   ABAsrazzo @ 11.06.14 19:23 [пожаловаться]   
#514 Gogi_Volosatie_Nogi Laughing
    #516   Gogi_Volosatie_Nogi @ 11.06.14 19:28 [пожаловаться]   
#515 я тут пNздец в голос заорал когда увидел Laughing мне вот неоднократно на ютубе грозили что аж до Тулы дойдут вместе с ес Laughing но если такие в город оружейников придут то тут боюсь город без боя возьмут ибо все ржать будут и воевать не смогут Laughing
    #517   Gogi_Volosatie_Nogi @ 11.06.14 19:54 [пожаловаться]   
вот ещё одно Laughing

«У нас поднялся бунт потому, что нашего батальона не существует, мы – лопнувший пузырь. Согласно документам, мы состоим в шестом и десятом батальонах, но в той военной части, к которой мы приписаны, ни шестого, ни десятого батальона нет. Нас нет, несмотря на то, что мы были в Славянске и получали оружие», - говорит командир.

Он сетует, что бойцов, которые принимали участие в карательной операции в Славянске, теперь нельзя назвать участниками боевых действий, так как их не внесли в списки. «Нам заявили, что 45 дней мы находились в Павлограде, хотя мы были в Славянске и непосредственно принимали участие в боевых действиях», - говорит командир.

По его словам, не было создано никаких условий, солдатам приходилось спать на земле или в автобусах, не было обеспечено питание, а форму пришлось покупать на свои деньги.

Командир роты заявил, что бойцов выбросили, как мусор, и теперь они хотят добраться до Киева, чтобы встретиться с секретарём СНБО Парубием, командующим Нацгвардией Полтораком и министром внутренних дел Аваковым.


ВОТ ВИДОС

Laughing
    #518   ihLee @ 11.06.14 20:14 [пожаловаться]   
#514 уж больно на постановку похоже Laughing Laughing Laughing
    #519   ABAsrazzo @ 11.06.14 21:31 [пожаловаться]   
#518 ihLee Laughing
    #520   CSM @ 11.06.14 23:31 [пожаловаться]   
#514 Как вы думаете как вас зовут? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #521   Gogi_Volosatie_Nogi @ 12.06.14 09:07 [пожаловаться]   
#520 по моему там всё обосрались когда танчика увидели Laughing
    #522   Multiass @ 13.06.14 17:24 [пожаловаться]   
Где бл9дь новости? Уже 2 дня ничего не происходит. вася, хоть ты голос подай
    #523   Gogi_Volosatie_Nogi @ 13.06.14 18:13 [пожаловаться]   
#522 да х7йли новости... народ выжигают зажигалками с белым фосфором Sad

Я ИХ РТЫ Е6АЛ
    #524   вася жагернаут @ 13.06.14 18:23 [пожаловаться]   
мож про ваши новости лучше?ну там у вас ульяновск затопило к х7ям.и еще много територии.не разбираюсь в географии...
и в городе пугачев саратовской области хачики всех до3бали уже,беспределят люди начинают бунтовать но ваша власть всех разогнала к х7ям и всем пох7й.мож нада сначала русских в россии защитить а потом уже в украине? Surprised

http://ria.ru/ocherki/20130711/949082627.html да и вобще можна погуглить кому интересно.

ну а у нас ваши танки заехали уже пара штук в луганду и дамбас.и еще камазы .такое..
а ну и еще терористы выкрали детей сирот которые ехали куда-то там на отдых.но в ваших сми кругом трубят что они ехали на органы и виликая православная армия увезла их в росиюшку и тем самым спасла от крававой хунты...
жду тонну гавна кароче как всегда...
    #526   вася жагернаут @ 13.06.14 18:28 [пожаловаться]   
НОВОСТИ:
https://www.youtube.com/watch?v=B1vAZMr5WD4

оригинал:

https://www.youtube.com/watch?v=qxfPCPA2d60
    #527   вася жагернаут @ 13.06.14 18:32 [пожаловаться]   
#523 это стрельба с миномета обычного.с подожжеными снарядами.на том видео мужик говорит что в небе взрывается а потом куски падают.где взрывы в небе?выше настоящий обстрел белым фосфором из ирака который в новостях показали ваших якобы из славянска.


я опять спорю.... Rolling Eyes
    #528   вася жагернаут @ 13.06.14 18:38 [пожаловаться]   
обстреливают сами же терористы для картинки журналюг.ну это ж неправда офк Smile
    #529   Gogi_Volosatie_Nogi @ 13.06.14 18:41 [пожаловаться]   
#527 начнём с того что белый фосфор имеет свойство ах7ительно выделять белый едкий дым тоже самое видно на моём видео....ладно допустим это не фосфор но это зажигалки однозначно и никакие это не люстры которые подсвечиваю местность это точно поскольку люстры выглядят по другому.
    #530   Member1 @ 13.06.14 18:55 [пожаловаться]   
ахахахахах в очередной раз укроп соснул х7йца Laughing Laughing

http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=604269 - оригинал новостей Россия 24
http://www.youtube.com/watch?v=pLOo_9_XQSk - что показывают по украм СМИ
https://www.youtube.com/watch?v=yLizHCJDB6c - ОБСТРЕЛ ДНЕМ ПОЛНЫЙ ПРУФ так сказать

Васяя а Вася тебе действительно нравится быть опущенным петушком? Laughing Laughing Laughing
И не только тебе но и всей биомусорной вашей нации..

Читаю коменты под видосами просто ржу Laughing Laughing

Типо Кацапы такие тупые, их зомбируют и тд )))) с7ка биосмусор бл9ть. И слава богу что вас еще будут доить ваши СМИ и ваши олиграхи.
    #531   Member1 @ 13.06.14 18:58 [пожаловаться]   
#529 бл9 лол ты че ведешься опять на его высер? Laughing Laughing

я просто иногда думаю, может он нас тролит?? Ну ведь нельзя быть таким наивным и тупым.. Ну это просто п1здец.
Вася если ты нас все это время тролил, но шарил в ситуации, то ты просто мастер трольLaughing
но скорее всего ты просто биомусор как и вся твоя нация Surprised
    #532   вася жагернаут @ 13.06.14 19:00 [пожаловаться]   
#530 https://www.youtube.com/watch?v=yLizHCJDB6c - это миномет обычный с подожжеными снарядами.такое есть на самом деле и это легально.
    #533   вася жагернаут @ 13.06.14 19:06 [пожаловаться]   
и вот эти приколы типа попущенец и т.д. мне вообще пох7йRolling Eyes воровские-зоновские понятия и фразы и есть вся ваша духовность,равнятся на зеков это очень круто канеш. если б я был не прав я бы ничего никому не доказывал.да и вобще хз зачем,вы все равно овощи ничего не сможете сделать...
    #534   Member1 @ 13.06.14 19:13 [пожаловаться]   
что ты тут кукарекаешь опущенец Laughing Laughing

ты все свои посты потер дура Laughing Нах7й ты их потер ?Laughing тебе что стыдно стало?Laughing х7йло ты обоссоное ты мне то не п1зди у3ба что тебе пох7йLaughing было бы пох7й ты бы даже не обращал на это внимание Laughing
на месяц с форума сэеб4лсяLaughing а щас другую манеру разговора выбрал Laughing чм0 бл9тьLaughing

Ты меня даже на эмоции вывелLaughing я так проорался с твоих высеровLaughing спасибо за поднятое настроение.
Все пора опять тя игнорить.. Может уже сэебнешь с7ка отсюда Mad Mad
    #535   Member1 @ 13.06.14 19:16 [пожаловаться]   
Ты еще расскажи как кондиционер ракету ПЗРК притянул Laughing Laughing у вас же модно об этом говорить Laughing Laughing

И кстати х7исос тут смысл даже не в том "зажигалки" или "фосфор" это, и то и то х7ево, а смысл в том, что ваши п1здабольские СМИ подставили себя конкретно, так же как и высеры на ютубе. Щас все хохлуши говорят что это видео с ИРАКА Laughing впринципе как и ты. Улавливаешь суть? Биомусор
Бл9 все терь точно игнор Mad
    #536   Member1 @ 13.06.14 19:27 [пожаловаться]   
Кстати посоны кто нибудь знает что это за телеканал? Surprised
https://www.youtube.com/watch?v=B1vAZMr5WD4

Я просто первый раз вижу и тега сверху нету
    #537   вася жагернаут @ 13.06.14 19:33 [пожаловаться]   

я бы не советовал его оставлять в расии,ато покусает еще кого,а тот кого он покусает еще кого-то и расползется что вся страна сойдет с ума как и он Surprised

хотя блин о чем я,уже ж Rolling Eyes
    #538   Gogi_Volosatie_Nogi @ 13.06.14 19:47 [пожаловаться]   
СНАЧАЛА ПОЯСНЮ ВСЮ СИТУАЦИЮ Surprised КОРОЧЕ Laughing КОРРЕКТИРОВЩИК СИДИТ ВОЗЛЕ УКРОВ Laughing И ГОВОРИТ КУДА СТРЕЛЯТЬ КООРДИНАТЫ И ТД Laughing ДАЖЕ ВИДИТ ПАЛАТКИ ГДЕ И КАК СТОЯТ Laughing ЗАГЛУШЕК У УКРОВ НЕТУ ТАК ЧТО РЕБЯТА ТУСУЮТ НОРМ Laughing

НА 3:13 ПРО ПАЛАТКИ Laughing
    #539   Gogi_Volosatie_Nogi @ 13.06.14 20:25 [пожаловаться]   
#536 Я кстати тоже когда видос утром увидел мне стало интересно Shocked
    #540   Member1 @ 13.06.14 20:33 [пожаловаться]   
http://www.youtube.com/watch?v=rohgV9JGyvQ - признание члена самообороны.

короче есть две версии, либо этот 3блан реально больной и не в чем не виноват.
Либо все что эта тварь говорит правда.

https://vk.com/id164888630 - его страница. Уже удалена. Фотография загружена 24 декабря, так что не фейк.
https://vk.com/id161283759 - страница его брата. Где он пишет что брат не в чем не виноват.. Ну короче че ему еще остается писать)

обсуждаем всем не п0х7йVery Happy
    #541   harleq @ 13.06.14 20:46 [пожаловаться]   
Дебил тоже может убивать, тем более за 400 гривен.
    #542   Gogi_Volosatie_Nogi @ 13.06.14 20:51 [пожаловаться]   
#540 кстати я видел этот видос сегодня Shocked забыл про него просто Very Happy
ЗЫ вот больной не больной но как говорит моя матушка "Если он больной то почему головой об стену не бьётся?" Very Happy так что он вполне здоровый Cool
    #543   вася жагернаут @ 13.06.14 21:03 [пожаловаться]   
ну это только ваша порода может поймать больного и издеватся над ним.
    #544   Gogi_Volosatie_Nogi @ 13.06.14 22:48 [пожаловаться]   
СОВСЕМ ВСЕ ТРИТАТУШКИ ПОПУТАЛИ ВИДАТЬ Laughing

ВИДОС

Surprised Laughing Laughing Laughing
    #545   CSM @ 14.06.14 01:56 [пожаловаться]   
Укропов в очередной раз на364ли Laughing
    #546   Gogi_Volosatie_Nogi @ 14.06.14 03:45 [пожаловаться]   
ШО ГРАНИЦА ОТКРЫТА ЭЭЭЭЭ ВОЙНА У НАС ЁП

ЗЫ на 1:23 Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
    #547   Member1 @ 14.06.14 11:05 [пожаловаться]   
#544 хохлы же обещали до Москвы дойти Surprised почти получилось Surprised
    #548   ABAsrazzo @ 14.06.14 11:56 [пожаловаться]   
#546 Gogi_Volosatie_Nog1
    #549   CSM @ 14.06.14 12:11 [пожаловаться]   

    #550   Gogi_Volosatie_Nogi @ 14.06.14 15:33 [пожаловаться]   
#547 ты представь на сколько уверенный в себе народ? двумя БТР на Москву Laughing Laughing Laughing
    #551   Alexexec @ 14.06.14 16:07 [пожаловаться]   
Васька опять народ развлекает смотрю , 4мо хохлятское Laughing Laughing
    #552   ABAsrazzo @ 14.06.14 16:08 [пожаловаться]   
Сушки посыпались Surprised
Мне интересно, если ДНР и ЛНР сейчас выстоят против фашистов, потом одесса и ост. 4 области взбунтуются? Surprised
Укропина цэ эвропа Surprised
    #553   Alexexec @ 14.06.14 16:16 [пожаловаться]   
Недоразвитые свидомиты Laughing Laughing

    #554   Alexexec @ 14.06.14 16:19 [пожаловаться]   

    #555   ABAsrazzo @ 14.06.14 16:42 [пожаловаться]   
#553 Alexexec
)))))))))) DDD
    #556   Member1 @ 14.06.14 17:08 [пожаловаться]   
бл9 отличные новости сегодня Surprised
минус ил 76 с минимум 49 бл9дями на борту.

с каждым из погибших пообщался сам лично Кличко. после разговора с ним не все могут смотреть в завтрашний день, вернее не каждый.
Laughing
    #557   Member1 @ 14.06.14 17:16 [пожаловаться]   
«Бес» приказал приковать заложников к крышам штабов что бы избежать огня авиации

На крышах захваченных зданий Горловского горуправления милиции и отдела по борьбе с организованной преступностью (ОБОПа) будут дежурить военнопленные – они станут «живым щитом» и контрмерой в случае возможных дальнейших авиаударов Такое распоряжение издал сегодня командующий Горловским гарнизоном Народного ополчения Донбасса Игорь Безлер (Бес). Об этом Gorlovka.ua рассказал находящийся в плену уже 44 дня горловчанин Василий Будик, которому дали возможность связаться с редакцией.
    #558   Member1 @ 14.06.14 17:32 [пожаловаться]   
В Горловке ополченцами сбит штурмовик Су-25 украинских ВВС

Как сообщили в местном штабе народного ополчения, данный летательный аппарат рано утром нанес авиаудар по зданию горуправления внутренних дел. По данным ополченцев, пилот сбитого самолета катапультировался, однако был схвачен ополченцами и в настоящее время допрашивается

прям одна новость лучше другой Surprised
    #559   ABAsrazzo @ 14.06.14 17:38 [пожаловаться]   
#558 Member1 Cool
    #560   Мудрейшина @ 14.06.14 18:03 [пожаловаться]   
новую тему пора делать
    #561   Alexexec @ 14.06.14 18:08 [пожаловаться]   
#558 Так их 67ядей , укропские недовойска
    #562   CSM @ 14.06.14 20:16 [пожаловаться]   
Cool Cool Cool Cool
    #563   вася жагернаут @ 14.06.14 20:59 [пожаловаться]   
ну ничо пацанчики,совсем скоро я буду смеятся Surprised
    #564   poOW3RQtr @ 14.06.14 21:17 [пожаловаться]   
О чем там с7ка говорить если наши вечно молодые люстрированные руководители умудряются без разведки, без сопровождения, абсолютно некомпетентно и безответственно посылать
грузовой самолет с 40 десантник на борту лететь мишенью над территорией где его собьют с вероятностью % 80. Даже всю абсурдность ситуации описывать нету желания.
Ситуация не контролируется абсолютно, через границу кувыркаются все кому не лень.
Скоро дойдет до того, что в такой армии никто не захочет воевать. А так и будет! Матери костьми лягут что бы не отпустить своих детей на верную смерть. Солдат лучше
отсидит года 3 на губе, но хоть скорее всего живой останется.
За такие события как сегодня, и такие нелепые смерти военных самую жесткую ответственность должен нести верховный главнокомандующий, а именно этот жирный борово-жид порох.
кончит он еще раньше яныка
    #565   Member1 @ 14.06.14 21:26 [пожаловаться]   
#564 "Скоро дойдет до того, что в такой армии никто не захочет воевать. А так и будет! Матери костьми лягут что бы не отпустить своих детей на верную смерть. Солдат лучше
отсидит года 3 на губе, но хоть скорее всего живой останется"

Как бэ армия уже возмущается во всю Surprised еще с самого начало АТО. Воюют по сути только нацики и наемники. Уже давно ходят слухи о том что не согласных просто
тихо убивают. Вот если правда каким то чудом всплывет и каким то чудом ее покажут по хохло сми, тогда поросеннок Петр возможно вспотеет
    #566   poOW3RQtr @ 14.06.14 22:03 [пожаловаться]   
565
Та уже как бы да. Давно показывали что вроде в полтаве матери солдатов блокировали военскую часть. И на восток в основном западенов и отправляют. И действительно
уже давно говорят что много людей тупо идут в отказ.
    #567   Gogi_Volosatie_Nogi @ 15.06.14 04:42 [пожаловаться]   
ЛЯШКО И ЕГО ЦЕПНЫЕ ПСЫ ПОПАЛИ В ЗАСАДУ 14/06/2014


Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Very Happy Smile Surprised Cool Razz Wink
    #568   ABAsrazzo @ 15.06.14 09:28 [пожаловаться]   
Раz3641и посольство в киеве
Укропы говорят что "это все москали виноваты" Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
    #569   Half друг Клювокрыла @ 15.06.14 09:31 [пожаловаться]   
Аваком гниль 364ная, чтоб его черти 364ли
    #570   ABAsrazzo @ 15.06.14 10:00 [пожаловаться]   
http://www.youtube.com/watch?v=lPJY3FJUNJw Cool
Скоро полетят головы Cool
    #571   ABAsrazzo @ 15.06.14 10:07 [пожаловаться]   
http://www.youtube.com/watch?v=iej-kuaN1Mg Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Всем смотреть Laughing
    #572   ihLee @ 15.06.14 12:34 [пожаловаться]   
#571 Видел. такая ржака Laughing Laughing Laughing
    #573   p0keta @ 15.06.14 13:05 [пожаловаться]   
«Если посмотреть на местность и на имеющуюся видеозапись, то видно, что пуск ракеты произведен с территории аэропорта по встречному курсу», — сказал в воскресенье собеседник агентства. «Если бы пуск произвели ополченцы, то ракета должна была бы идти догонным курсом»

Вкратце говорят там конфликт серьезный идет между львовскими и днепропетровскими военными. Ну и вобщем львовчане не допустили чтоб днепру пришло пополнение
    #574   CSM @ 15.06.14 13:28 [пожаловаться]   
#571 тонко Surprised Surprised Surprised
    #575   ABAsrazzo @ 15.06.14 13:57 [пожаловаться]   
#572 ihLee Cool Cool
#574 CSM Surprised
https://www.youtube.com/watch?v=8GMRe-4y-cg&feature=youtu.be - и это чмо представляет интересы украины? Surprised
    #576   ABAsrazzo @ 15.06.14 14:19 [пожаловаться]   
Создайте новую тему Surprised

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Закрыта
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
xeter eba:

Arazi:

p0keta:

c1q3: Птички яички О_О


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Driver: San Francisco патч, скачать Manhunt бесплатно, дополнение для Swarm, Warhammer: Mark of Chaos трейлер



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.