ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   CSM @ 26.04.12 19:22 [пожаловаться]   
один из модеров хач Shocked

ЦИТАТЫ “Негры - невежество, никогда не изобрели никакого эффективного оружие защиты или разрушения: они являются неспособными к формированию любых обширных планов правительства или завоевания: и очевидное подчиненное положение их умственных способностей было обнаружено и злоупотреблялось нациями во все времена.” - Эдвард Гиббон, великий историк и автор “ПАДЕНИЯ РИМСКОЙ ИМПЕРИИ”, (V.III, стр. 277). “Везде, где Вы находите негра, все понижается вокруг него, и везде, где Вы находите Белого человека, Вы видите, как все вокруг него улучшается" - письмо генерала Роберта E. Ли к полковнику Томасу Х. Картеру, Май, l965 год.

РОДЖЕР РУТС
ФАКТ N1: Белая раса пересекла моря, покорила реки и горы, осушила пустыни, и колонизировала наиболее бесплодные ледяные просторы. Белые изобрели печать, электричество, полет, телескоп, космические путешествия, огнестрельное оружие, транзистор, радио, телевидение, телефон, фотографию, кинематограф, электрическую батарею, автомобиль, паровой двигатель, железную дорогу, микроскоп, компьютер и миллионы других технологических чудес. Они открыли бесчисленные медицинские усовершенствования, невероятные прикладные программы, научный прогресс.

ФАКТ N2: В течение 6000 лет изученной истории, африканский негр не изобрел ничего. Ни письменности, ни обработки ткани, ни календаря, ни плуга, ни прокладки дорог, ни железной дороги, ни морских судов, ни системы исчисления, ни даже колеса. (Примечание: Это относится к чистокровным неграм.)

ИНТЕЛЛЕКТ

ФАКТ N3: I.Q американских негров - от 15 до 20 пунктов, в среднем, ниже таковых показателей Белых Американцев

ФАКТ N5: Принимая во внимание, что средний показатель I.Q. равен 85, только 16 % чернокожих поднимаются выше, чем 100, в то время как половина Белого населения справляется с этой задачей.

ФАКТ N6: Каждый десятый чернокожий имеет I.Q. показатель от 50 до 70, приравнивающий их отсталым школьникам..
ФАКТ N 7: Согласно исследованию американского правительства, будущие профессиональные или административные служащие при поступлении в университеты должны показать рейтинг I.Q. 70 или выше. Из прошедших эту квоту 58 % составляют Белые, и только 12 % - негры

ФАКТ N8: Различия между негритянскими и Белыми детьми увеличиваются с возрастом, разница в эффективности является наибольшей в колледжах и средних школах США.

ФАКТ N10: В 1915 году, доктор Г.В.Ферфусон взял 1000 школьников в Вирджинии, разделил их на 5 расовых категорий, и проверил их умственной способности. В среднем. Чистокровные негры показали 69.2 % от показателей Белых. Негры на три четверти - 73.0 %. Негры-полуровки - 81.2 %. Негры на одну четверть - 91.8 %. Все эти чернокожие жили как и рассматриваемые чистокровные негры. Их среды обитания и "преимущества" или неудобства были точно такими же.

ФАКТ N11: Результаты Опытного теста, проведенного в Армии США среди свыше 386000 неграмотных солдат во время Первой Мировой войны показали, что негритянские призывники были "ниже Белых на всех типах тестов, используемых в Армии.

ФАКТ N12: Занятия, проводимые с идентичными близнецами, воспитаными отдельно в радикально различных средах обеспечивают заключительное доказательство, что полное влияние наследственности превышает влияние среды в отношении приблизительно 3 к 1.

ФАКТ N13: Даже когда чернокожие и Белые имеют те же самые фоновые режимы, в отношении дохода семейства и количестве детей в семье, чернокожие все еще имеют средний I.Q. на 12 - 15 пунктов ниже, чем сравниваемый Белый. Это включает случаи, когда черные дети были приняты Белыми родителями. Их I.Q. может быть улучшен средой, но они все еще ближе к биологическим родителям, чем к приемным.

ФАКТ N14: Идеологи пресловутого "равенства" часто обесценивают результаты тестов на I.Q. с оправданием, что они - искусственно подтасованы. Тем не менее, НИКТО, ни Объединенный Негритянский Фонд, ни любая другая пронегретянская организация не оказалась способна разработать тест интеллекта, который показывает одинаковость чернокожих и Белых.

ФАКТ N 15: Американские индейцы, которые часто живут в условиях далеко хуже чем американские чернокожие в течение всей жизни, тем не менее постоянно обгоняют их на I.Q. тестах.

ФАКТ N16: Результат межрасовых браков имеет тенденцию иметь ниже I.Q. чем Белый родитель.

НЕГРИТЯНСКИЙ МОЗГ

ФАКТ N17: Многочисленные изучения среди человеческих рас были сделаны для сравнения мозга Белых и негров с результатами, которые показали, что мозг негра на 8-12 процентов более легок. Такие изучения проводились Бином, Пирлом, Винтом, Тирни, Гордоном, Тоддом и другими учеными.

ФАКТ N18: В дополнение к различию в весе, негритянский мозг растет меньше после половой зрелости, чем Белый. Хотя негритянский мозг и нервная система созревают быстрее чем Белый мозг, развитие прекращается в более раннем возрасте, который ограничивает дальнейшее интеллектуальное продвижение.
ФАКТ N19: Толщина супрагранулярного уровня (наружного слоя) негритянского мозга - приблизительно на 15 процентов более тонкая в среднем, чем Белого.

ФАКТ N20: Фронтальные лепестки негритянского мозга, ответственные за абстрактное, концептуальное мышление, являются меньшими относительно веса тела и менее сложными, чем таковые Белого мозга.

АНТРОПОЛОГИЯ

ФАКТ N21: Название Homo sapien впервые использовалось в 18-ом столетии шведским ботаником Карлом Линнеем . Слово "sapien" означает "разумный". Термин первоначально использовался применительно к Белому человеку, синонимично с "европейцем". В результате, намного позже таксономисты и генетики полагали, что негры и другие расы должны быть классифицированы как различные разновидности. Фактически, Дарвин заявил в своей книге, что человеческие расы настолько отличны, что их можно сравнить с различиями найденными в любом животном виде.

ФАКТ N22: В своей гигантской работе "Происхождение рас", Профессор Чарьтон Кун, Президент Американской Ассоциации Физических Антропологов и премьер-министра мира генетиков, собрал массивные доказательства из географии, анатомии, генетики, физиологии, лингвистики, археологии, чтобы проверить его теорию "околоразумных рас". Другими словами, Homo erectus был отдельной расой даже во время развития Homo sapien.

ФАКТ N23: Согласно доктору Куну, в то время как Кавказская подразновидность (Белая раса) развивалась в Европе, негритянская раса остановилась на эволюционном уровне и - сегодня стоит не меньше чем на 200,000 лет позади Eвропейца по развитию мозга и черепа.

ФАКТ N24: Негритянский череп, в дополнение к меньшему объему мозга и более толстым черепным костям, чем у Белого, является прогнатическим; то есть, более низкое лицо выдается вперед, подобно морде животного. Как следствие, негритянская челюсть в основном более длинная, чем Белая.

ФАКТ N25: Кожа негра более толстая, что препятствует проникновению микробов и защищает от ультрафиолетовых лучей солнца.

ФАКТ N26: Темный цвет негритянской кожи создается пигментом меланина, который распространен во всех уровнях кожи и найден даже в мускулах и мозге.

ФАКТ N27: Африканский дантист может отличить зуб негра от Белого человека сразу.

ФАКТ N28: Негры имеют руки, которые являются более длинными, относительно высоты тела, чем таковые у Белых. Эта особенность, вместе с их намного более толстыми черепными костями, дает черному атлету преимущество над Белым в боксе. Скелетные и мускульные особенности негров дали им значительный успех в качестве бегунов.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАЗЛИЧИЯ

ФАКТ N29: •Волосы черные, "неясные" в текстуре, они плоские и элептичные без центрального канала, присущего волосам Европейцев. •Нос толстый, широкий и плоский, близко посаженные ноздри, выставляющие красное внутреннее строение мембраны, подобно обезьяне. •Руки и ноги негра относительно более длинные чем у европейца. •С позиции наблюдателя видны большие орбиты черных глаз. Глаза склонны "куриной, слепоте" аналогично горилле. •Негр имеет более короткий позвоночник, перекрестный раздел груди более круговой чем у Белых. Таз более узкий и более длинный, подобный обезьяньему. •Рот широк с очень толстыми, большими и выдающимися губами. •Кожа имеет толстый поверхностный уровень, который сопротивляется царапинам и препятствует проникновению микробов. •Негр имеет большую и более короткую шею родственной таковому антропоидов. •Черепное строение более просто чем в Белом типе. •Уши кругловатые, довольно маленькие, стоят несколько высоко. •Челюсть больше и более сильна. Подбородок направленн наружу, который, наряду с низо выступающим лбом, дает лицевой угол 68 к 70 степеням в противоположность лицевому углу 80 к 82 степеням для европейцев. •Руки и пальцы пропорционально более узкие и более длинные. Запястье и лодыжки короче и более мощные. •Череп более толстый особенно по бокам. •Мозг негра в среднем на 20 % меньше чем Белого. •Зубы больше и более широкие относительно Белой расы. •Три искривления спинного хребта меньше объявлены в негре чем в Белом и таким образом более подобен обезьяне. •Пятка широкая, нога длинная и широкая, большой палец ноги короче, чем у Белого. •Две кости, соответствующие носу иногда объединяются, как у некоторых обезьян.

ФАКТ N30: Изучения группы крови, сделанные в течение Второй Мировой войны предполагают, что американские негритянские гены было приблизительно на 28% Белыми. - Это несмотря на все способы установления дискриминации, социальной сегрегации, и т.д. Имейте в виду, что результаты тестирования истинного черного африканца показали бы даже большие различия от Белых.

ПРЕСТУПНОСТЬ

ФАКТ N31: Чернокожие совершают убийство в тринадцать раз чаще Белых; насилие и грабеж в десять раз. Эту информацию дает ФБР. Отчеты изменялись несколько из года в год но дают довольно точную картину за прошедшее десятилетие.

ФАКТ N32: Согласно Министерству юстиции США, 1 из 4 черных мужчинах в возрасте от 20 до 29 лет - в настоящее время в тюрьме или на испытательном сроке.

ФАКТ N33: Составляя только 12% американского населения, чернокожие совершают, более чем половину, всех насилий и грабежей, и 60% всех убийств в Америке.

ФАКТ N34: Приблизительно 50% всех черных мужчин были арестованы и обвинены за серьезное уголовное преступление в течение их жизни.

ФАКТ N35: Черный человек в 56 раз более допускает вероятность напасть на Белого человека, чем наоборот.

ФАКТ N36: Черные хулиганские группировки выбирают Белые жертвы более чем в 54.9 % случаев, что в 30 чаще, чем Белые выбирает чернокожих.

ФАКТ N37: Ежегодный отчет из Министерства юстиции показывается, что, когда Белые совершают насилие, они делают это с чернокожими в двух случаях из ста. Чернокожие, с другой стороны, выбирают жертвой Белого БОЛЬШЕ ЧЕМ ОДНОГО ИЗ ДВУХ.

ФАКТ N38: В Нью-Йорке, любой Белый в 300 РАЗ БОЛЕЕ ПОДВЕРЖЕН нападению бригады чернокожих чем, черный бригадой Белых.

ФАКТ N39: Многие люди утверждают, что эти данные касаются только насильственных преступлений, совершенных люмпенизированной частью общества. Однако, чернокожие совершают непропорционально большое число нарушений и в ненасильственной области. В 1990 году, чернокожие были почти в 3 раза чаще были арестованы за подделку, мошенничество и растрату чем Белые.

ФАКТ N40: Много людей полагают, что преступление - продукт бедности и недостатка "преимуществ". Однако, округ Колумбия, который наслаждается самым высоким средним ежегодным жалованьем и уступает только штату Аляска в персональном доходе на душу населения, первенствует в каждой категории преступлений, включая убийство, грабеж, разбойное нападение, и воровство транспортных средств. Округ Колумбия также имеет самое высокое место по продаже оружия в стране, самые высокие полицейские издержки на душу населения, самое большое число полицейских и чиновников на гражданина, и самый высокий тариф налога за безопасность. При всем этом около 80% преступлений там было совершено чернокожими. Штат Западная Виржиния в США, который имеет самый низкий показатель преступности в стране, страдает из хронической бедности и имеет самую высокую безработицу в США. Он, к тому же имеет наименьшее количество полиции на душу населения. Штат Западная Вирджиния в США - свыше 96% Белого населения.

ЧЕРНОЕ СЕМЕЙСТВО

ФАКТ N41 46% черных горожан от 16 до 62 лет отказываются от работы, предпочитая жить на пособие.

ФАКТ N42: Более чем 66% детей негров рождены вне брака. На душу населения, их число в десять раз больше, чем у Белых.

ФАКТ N43: Чернокожие в четыре с половиной раза больше, чем Белые имеют возможность к благосостоянию.

ФАКТ N44: Более чем 35 % всех черных людей в городах США постоянно принимают наркотики или крепкий алкоголь.

КРАСОТА

ФАКТ N45: В январе l986 года в журнале Этнических и Расовых изучений, вышла статья "Предпочтение цвета кожи, сексуальный диморфизм и сексуальный выбор: случай coразвития культуры гена?", написанная Петером Фростом и Пьером ван дер Херхе, установившим, что в любой расе, женщины имеют больше комплексов, связанных с цветом кожи, чем мужчины. Проведя стандартные этнографические исследования в 51 обществе на пяти континентах, они записали их предпочтения для человеческого цвета кожи, найдя, что в 30 исследованных группах предпочли более светлых женщины и в 14 предпочли более светлых и женщины и мужчины. Культуры Индии, Китая, Бразилии, также как арабы и негры расценивают самых светлокожих женщин как наиболее красивых - увековечив эстетический эталон привлекательности: светлокожая, розовощекая, синеглазая, белокурая - "славянский идеал" женской красоты - даже если они непосредственно не обладают генетической способностью, чтобы воспроизвести такой организм. Через какое-то время, изучение показало, что верхние классы всех рас стали более светлокожие чем их нижестоящие соплеменники, потому что они неоднократно смешивались с женщинами
вышеописанного идеального образа.

ФАКТ N46: Научное исследование о том, что составляет человеческую красоту, в котором 300 опрашиваемым различных расовых типов были показаны фотографии разных женщин с просьбой определить лучший тип, показало, что славянской тип признан всеми как наиболее привлекательный, даже чернокожими. Опрашиваемые были проинструктированы оценить лица исключительно на его или ее "персональные стандарты красоты и не рассматривать популярные нормы". Результаты изучения - "Возраст, Пол, раса и восприятие лицевой красоты" психологически связанны с развитием.

ФАКТ N47: В экспериментах, в которых черные дети играли с Белыми и черными куклами, было обнаружено, что большинство их предпочли играть с Белыми куклами. Это истинно во всем мире. Даже в таких местах как Тобаго.
    #2   Аlbаniаn @ 26.04.12 19:25 [пожаловаться]   
Arrow
    #4   Ч0ткая_[уС]овушка @ 26.04.12 19:32 [пожаловаться]   

    #5   ROCK STAR @ 26.04.12 19:34 [пожаловаться]   
#3 Laughing Laughing
автор попадает под действие статьи 282 УК РФ Cool
    #6   napTu3aH_4X @ 26.04.12 19:37 [пожаловаться]   



    #7   Anthony- @ 26.04.12 19:38 [пожаловаться]   
слишком много текста
слишком много
слишком
    #8   хоз. @ 26.04.12 19:40 [пожаловаться]   
автор ты говоришь так со мной только потому что я черный?
    #9   вася жагернаут @ 26.04.12 19:53 [пожаловаться]   
Confused
    #10   CSM @ 26.04.12 19:59 [пожаловаться]   
#5 это научные факты, я не пытаюсь кого то унизить.

зы вкраце "белые умнее черных" Surprised
    #11   CSM @ 26.04.12 20:01 [пожаловаться]   
кстати, под #4 скрывается недоразвитое существо Very Happy
    #12   valya MJimh @ 26.04.12 20:30 [пожаловаться]   
очень интересная тема Wink
    #13   GunjubaZ @ 26.04.12 20:30 [пожаловаться]   
Confused
    #14   Vanilla Sky @ 26.04.12 20:35 [пожаловаться]   
Cool
    #15   Шешин @ 26.04.12 20:57 [пожаловаться]   
занятно
    #16   Человек_Дятел @ 26.04.12 22:03 [пожаловаться]   
Arrow
    #17   CSM @ 27.04.12 17:01 [пожаловаться]   
очень познавательно автор, продолжай Shocked
    #18   GunjubaZ @ 27.04.12 17:08 [пожаловаться]   
#17 Confused Shocked Laughing
    #19   ТАПИР [СЕНЬОРЫ] @ 27.04.12 17:15 [пожаловаться]   
автор познал все прелести общения с чв Shocked
    #20   ТАПИР [СЕНЬОРЫ] @ 27.04.12 17:20 [пожаловаться]   

    #21   Roy Keane @ 28.04.12 13:34 [пожаловаться]   
Mad
    #22   невозмутимый джо @ 28.04.12 14:36 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #23   poOW3RQtr @ 28.04.12 15:04 [пожаловаться]   
20

Shocked Shocked
    #24   CSM @ 28.04.12 21:11 [пожаловаться]   
В 1930 году, приблизительно 33% мира был Белый. Сегодня, по оценке ООН, только приблизительно 9.5% всемирной совокупности является таковой. Этот процент падает быстро.
    #25   skye @ 28.04.12 21:11 [пожаловаться]   
20 Arrow Arrow Arrow
    #26   temnotaa @ 28.04.12 23:18 [пожаловаться]   

    #27   Новогодний_Neverd1ehumаn @ 28.04.12 23:31 [пожаловаться]   
[22:20:17] x: я пока не узнаю, гулять не пойду, а просто по городу не хочу
[22:20:30] y: ого, а как ты хочешь?
[22:21:21] x: хочу в место где вкусно пахнет)
[22:21:39] x: вкусной едой)))))
[22:23:16] y: угу, скорая ты на руку
[22:25:53] x: ой извини, тут узнала, что оказывается я во вторник на дачу уезжаю, извини, но так получилось......
[22:27:59] y: самое смешное в том, что я знал, что ты так ответишь. Так что мой ответ таков - просто иди нах7й
    #28   CSM @ 28.04.12 23:59 [пожаловаться]   
#27 неплохо
    #29   led @ 29.04.12 00:20 [пожаловаться]   
primadonna girl... yea

all i ever wanted was the world Surprised Surprised Surprised Razz

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
xxlagr: =

p0keta:

p0keta:

c1q3: Аффтар неспистел, и законтрил барика. анально.


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Deadlight дата выхода, Зона 51 mod, Игра престолов: Ролевая игра скачать торрент, Gotham City Impostors системные требования



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.