ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   BelWest @ 18.03.12 03:09 [пожаловаться]   
Крутые игры уходят из киберспорта, некоторые уже ушли полностью, а что нас ждет?

Для меня киберспорт всегда был прежде всего кс 1.6 (играл в него начиная с версии 1.3), варкрафт и квейк. А сейчас что? КС умирает и с этим не согласится только глупый человек, квейк уже на последнем издыхании и больше мертв чем жив, варкрафт где некогда мы болели за дедмана, караваджио (помните как он мэдфрога адски вынес-то?) несмотря на свое присутствие на вцг уже помер полностью.

Ньюскулы, прошу прощения за выражение, сцутся от дота-подобных игр наподобие лола, от самой дотцы и тд, какие-то ворлд оф танксы и тд. но разве это сравнится с тем что было раньше?

Когда на просторах кс-а хедшоты раздавал Хитон, Спаун и компания, когда Lexer проявлял всю свою волю к победе и выигрывал квейкон проигрывая за 2 минуты до конца в 4:11, как мы болели все когда дедман сражался в финале есвц?

Раньше люди скачивали демки со словами - ооо круто, есть что посмотреть вечером. Просмотр был сравни просмотру крутого фильма, сейчас это все исчезло на самом деле. Идет пересыщение турнирами, победа на них уже не становится чем-то триумфальным как раньше... Каким киберспорт будет в ближайшем будущем? Ваши мысли?
    #2   BelWest @ 18.03.12 03:10 [пожаловаться]   
на главную!
    #3   daun228 @ 18.03.12 03:12 [пожаловаться]   
как-то похой Shocked
    #4   BelWest @ 18.03.12 03:12 [пожаловаться]   
просыпаемся 361
    #5   схуяли_пес @ 18.03.12 03:12 [пожаловаться]   
кс как барбий Shocked
а на самом деле правЮкак то грустно становитться Sad
    #6   BelWest @ 18.03.12 03:16 [пожаловаться]   
#3 ньюскул детектед
    #7   bRAZILR @ 18.03.12 03:16 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #8   я и есть @ 18.03.12 03:19 [пожаловаться]   
Sad
    #9   JOHNNY BRАVO @ 18.03.12 03:20 [пожаловаться]   
Киберспорт рип Shocked

играю в лол Very Happy
    #10   BelWest @ 18.03.12 03:25 [пожаловаться]   
#9 что ты потом детям своим будешь говорить когда они спросят - папа как ты допустил смерть кс-а? а ты только и сможешь сказать - ололо )))
    #11   вася жагернаут @ 18.03.12 03:25 [пожаловаться]   
#1норм написал Surprised
#9шоли и себе в лол научится в дотцу умею Shocked
    #12   JOHNNY BRАVO @ 18.03.12 03:28 [пожаловаться]   
#10 ололо

#11 лол норм кино, хз чё многие его хейтят Shocked
    #13   Мудрейшина @ 18.03.12 03:29 [пожаловаться]   

    #14   BelWest @ 18.03.12 03:35 [пожаловаться]   
#13 хотел аватарку свою вконтакт загрузить и сайт перепутал?
    #15   Человек_Дятел @ 18.03.12 03:37 [пожаловаться]   
#1 полностью согласен... одна большая печаль Sad молодешь просто выбирает всякие калл оф дьюти и т.д. Confused тут еще можно писать и писать, но что толку Sad
    #16   Человек_Дятел @ 18.03.12 03:40 [пожаловаться]   
вот если бы народу много играло в эти игры, была бы публика, конкуренция, они же на самом деле лучше чем всякое новое напышенное гавно Smile то тогда я бы играл до сих пор в варкрафт и кс с большим удовольствием Smile и даже в квейк бы играл Smile для когото эти игры навсегда остануться лучшими Smile Cool Cool Cool
    #17   alx_n @ 18.03.12 03:41 [пожаловаться]   
Го в лолец кто нить найт микс Shocked
    #18   BelWest @ 18.03.12 03:42 [пожаловаться]   
#16 в тот же варкрафт люди играли и им нравилось, его убил ск2 тупо финансово - новая игра, куча турниров лиг и тд.
    #19   ashtray @ 18.03.12 03:46 [пожаловаться]   
а что печального?это прогресс него никуда не дется новые игры заменяют старые так было всегда.
варик-ему на смену пришел ск2 считаю нечем не хуже ,да и было слышно что вроде как близарды разрабатывают варик новый,
квейк если не ошибаюсь очень древная игра старше кса,ну прожила долго че да и до сих пор иногда турнирчики проводятся,
а насчет лола и доты че пенять то лично у нас в Беларуси видел как олдскулы каторые е6ашили в варик на расстройку перешли на дотцу ,так если такие игроки на нее переходят че делать ньюскулам остается то.
насчёт кса думаю он не умрет еще будет годп римерно пока не сделают промод нормальным топ команды на кс го не перейдут (винфакт фнатик нави эта игра ненравится) ,она нравится только москвапять Laughing Laughing вот они в нее и пускай играют.
    #20   BelWest @ 18.03.12 03:51 [пожаловаться]   
#19 дело в том что атмосфера уже совсем не та, вот в чем главная проблема...
    #21   Человек_Дятел @ 18.03.12 03:51 [пожаловаться]   
#19 наоборот если все ньюскулы хотят бегать одним героем и каставать одной рукой магию и чтобы были красивые спецэфекты! Laughing олдскулы держались как могли Shocked
    #22   daun228 @ 18.03.12 03:54 [пожаловаться]   
#6

    #23   ashtray @ 18.03.12 03:56 [пожаловаться]   
20 ну белвест это на тебя ностальгия накатила,сега 90-ые все дела Laughing Laughingсамо собой понятно,что тогда было лучше это все было вновинку коммунити только развивалось
21 ну везде по разному у нас в городе был клуб там все лучшие игроки поварику тусовались,как только появилась дота они садились и шпилили только в нее а ньюскулы на расстройку наоборот.
    #25   BelWest @ 18.03.12 04:03 [пожаловаться]   
#24 наверное ты не застал крутых времен)
    #26   BelWest @ 18.03.12 04:06 [пожаловаться]   
#23 до сеги еще была денди-сюбор))
    #27   Человек_Дятел @ 18.03.12 04:06 [пожаловаться]   
#24 ньюскул Arrow
    #28   ashtray @ 18.03.12 04:06 [пожаловаться]   
25 зато застанет время когда в 2015 году ультима возмет ВЦГ куда не приедет не одна топ команда Laughing Laughing Laughing
    #29   ashtray @ 18.03.12 04:09 [пожаловаться]   
26 вот я как раз и об этом говорю а до денди был тетрис и тд и тп для тебя классым было то время ,возможно для ньюскулов это время будет таким как то для тебя
    #30   BelWest @ 18.03.12 04:12 [пожаловаться]   
#29 да ну, это даже сравнивать как-то нелепо те годы и нынешний период))
    #31   CSM @ 18.03.12 04:15 [пожаловаться]   
Просто игры нормальные перестали делать. Так всегда. Раньше книги и музыку писали от души, где сегодняшние Моцарты и Достоевские? Игры так же делали от души, а сейчас хунта полная даже поиграть невочто.
Кстати наберите в гугле "невочто"
    #32   BelWest @ 18.03.12 04:16 [пожаловаться]   
#31 у меня одна надежда на диабло3 чтоб поиграть)) но она далековата от киберспорта
    #33   Gogi_Volosatie_Nogi @ 18.03.12 04:17 [пожаловаться]   
#1

КС мёртв? ты о чём ваще?

Сегодня всем известный и уважаемый бывший игрок в CS — Emil Pathric William Christensen, проще говоря
HeatoN
написал свой блог на сайте fragbite.se. Очень интересные факты приводит в нем знаменитый киберспортсмен. Давайте почитаем, что пишет Эмиль.

«В прошлом году мы в первые услышали, что CS 1.6 умерла, некоторые организации распустили свои CS — команды, люди кричали, что игра мертва и мы должны переходить на CS:GO. Похоже, теперь это не так! Если обратить внимание на трансляции с IEM 6 WC, то мы увидим что CS 1.6 по просмотрам превзашла SC 2, мало того эта игра побила все прошлые свои рекорды. Так почему CS 1.6 мертв? Я позволю себе не согласиться. По мнениям зрителей IEM 6 CS была лучшей на турнире. На мой взгляд CS 1.6 врядли умерла, она умрет только тогда, как мы захотим сами! Что касается CS:GO то она набирает обороты, разработчики даже стали читать „Обратную связь“, в игре изменилось много вещей. Открытая Бета-версия игры должна была выйти после нового года, но я думаю разработчики еще не достаточно удовлетворены своим результатом. Что касается ключей к CS:GO, то я работаю над тем, что бы достать пару ключиков для вас ребята! Я напишу, как мне это удастся!»

ЗЫ ещё раз повторю слова Хитона но только от себя "На мой взгляд CS 1.6 врядли умерла, она умрет только тогда, как мы захотим сами!"



Shocked
    #34   Gogi_Volosatie_Nogi @ 18.03.12 04:19 [пожаловаться]   
Quake да скорее всего мёртв но я его больше люблю даже чем КС Very Happy а всякие там ГО это шлак полный я не думаю что это гавнище вытеснит 1.6 Shocked
ЗЫ даже щас сижу смотрю Cooller vs. Strenx @ QC 2011 1/2
    #35   ashtray @ 18.03.12 04:24 [пожаловаться]   
31 если в плане для киберспорта игры То че их тогда коммунити поддерживает это коммунити должно решать и выбирать во что играть а не разрабы и спонсоры.если в плане вобщще игры ,игры делают хорошие красивая графика сюжеты как в фильмах голоса актеров и тд,м этом плане игры стали делать в разы круче.Просто тогда только появились консоли и первая игра ктороая выхадила становилась хитом любая игра через одну хит,просто потому что небыло им альтернативы.Это естественный прогресс ребята как и в любой сфере.
    #36   BelWest @ 18.03.12 04:31 [пожаловаться]   
#33 кармак в интервью дохдочиво обьяснил по кс-у. В америке даже не могли найти команды которые могли бы сыграть на турнире. КС щас жив только в европе и все, то что в китае есть одна полу-про команда - это все что имеется кроме европы.

Уберут на ИЕМ - и что тогда? На есвц возможно тоже не будет уже, а если и будет то скорее всего последний год. А дальше что? жить онлайн асусами?
    #37   BelWest @ 18.03.12 04:40 [пожаловаться]   
#35 вся прелесть игры далеко не в ее графике или голосах актеров... а нынче разрабы походу думают именно так. шатал я их графику...
    #38   Gogi_Volosatie_Nogi @ 18.03.12 04:41 [пожаловаться]   
#36 ой е6ать в Америке опять в Америке! Нах7й нам америка? пусть что хотят там то и делают Shocked е6Nсь они конём! Я сел покурить на кухне и по ТВ чисто случайно услышал что какой то там м7дак из америки застрелил 16 человек в ауле авгана Shockedи пока я сидел курил мне по ушам ездили про какого то америкоса хотя я живу в России и мне х7й класть что там у них Shocked я это к тому что пусть кто хочет тот уё6ывает 1.6 от этого не обеднеет Shocked

ЗЫ да не уберут её никуда пока у неё популярность!
    #39   ashtray @ 18.03.12 04:51 [пожаловаться]   
37 а в чем по твоему прелесть?в атмосфере ?
38 как я уже и говорил все в руках коммунити оно решает во что играет и что покупать так же как и во всем мире все решает народ а не кучка чиновников
    #40   BelWest @ 18.03.12 04:58 [пожаловаться]   
#38 потому что когда популярность игры сосредоточена где-то в одном месте это уже застой. то что тебе нет дела до сша, как и мне впринципе, это не важно, важно то, что там раньше были команды а сейчас их нет. на планете осталось максимум 8 сильных команд (это с большой натяжкой, на деле штук 5-6), это популярность???

не задумывался почему раньше кс всегда ставили в день финалов на всех турнирах в самом конце, как хедлайнера так скажем, а сейчас наоборот начало дня кс а потом уже другие игры? Потому что популярность у нее меньше сейчас чем у тех других игр.

#39 естественно в атмосфере, мне плевать на графику, мне плевать на озвучку. главное чтоб было интересно в нее играть.
    #41   BelWest @ 18.03.12 05:00 [пожаловаться]   
#39 комьюнити очень легко навязать то во что нужно играть)) легче чем ты на самом деле думаешь. грубо говоря сделал призовой фонд в миллион - появились команды профессиональные, появилось комьюнити.

а про то что решает народ а не кучка чиновников это ты очень оптимистично просто настроен походу))))
    #42   ashtray @ 18.03.12 05:03 [пожаловаться]   
40 а ты не задумывался что же эта за такая таинственная атмосфера и как ее создать разработчикам новых игр?
ну да так и навязывают а с ксом с варкрафтом нетак чтоле было,деньги заставят играть в любое гавнище темболее крупные,анонсировали турнир по дотце2в милион и все,будут ли еще турниры с такими призовыми вот в чем вопрос,ну или хотябы близкими к нему
насчёт народа как бы это небыло смешно но так и есть,выйдут на улицы 95 процентов населения любое правителство прогнется,но такое врятли произойдет,каждый же сам за себя.
    #43   BelWest @ 18.03.12 05:05 [пожаловаться]   
#39 для примера в вк3 щас не проводится уже никаких крупных чемпов кроме вцг (да и там жалкое зрелище на самом деле уже)

вдруг близзарды очнулись и захотели вернуть интерес к игре - пара миллионов на лиги какие-то или турниры. и поверь огого сколько игроков вернется в варкрафт))) и снова будут новости, снова будут команды.
    #44   BelWest @ 18.03.12 05:06 [пожаловаться]   
#42 как ее создать - это их головная боль а не моя. почему вот в кс 1.6 круто играть, а в сорс в котором и графика получше и звук - не круто и он гавно?
    #45   ashtray @ 18.03.12 05:14 [пожаловаться]   
44 потому что когда то давно вышла игра cs с КЛАСНОЙ ГРАФИКОЙ и с кучей оружия на каторою сразу все подсели ,как сейчас допустим КОД.
а сурс небыл тем прорывом нив графике ни вчем на тот момент были и батлфилд и прочие всякие шутеры,грубо говоря БЫЛО с чем сравнивать,согласись небыло бы кс 1.1-1.6 а в тот период или чуть позже вышел бы сурс с такой же графой и убогими моделями всебы в него играли?
    #46   ashtray @ 18.03.12 05:19 [пожаловаться]   
не будет такого а знаешь почему?потому что коммунити не станет больше,только с выходом новой игры и ее пиар компанией можно привлечь большинство геймеров
    #47   BelWest @ 18.03.12 05:27 [пожаловаться]   
#46 комьюнити стало бы больше, т.к многие про игроки вернулись бы в вк3, снова образовались бы команды, лиги, кланвары, новости, обсуждения, стримы и много другое.

а что не будет такого это и ежу понятно - я просто для примера привел
    #48   BelWest @ 18.03.12 05:31 [пожаловаться]   
#45 так почему не сделать игру круче? ты же говоришь что главное графика и звук - сделать круче графику и все по твоей логике пересядут на нее.
    #49   GunjubaZ @ 18.03.12 05:36 [пожаловаться]   
вот такие вот дела...
    #50   SpiritOE @ 18.03.12 05:36 [пожаловаться]   
Помню лет 10 назад, когда в 1 раз сыграл в кс, ходил на всех стенах , в школьных тетрадях и на партах писал - cs forever! B принципе для меня и щас forever)
ps. вспоминаю когда с другом через его мобилу выходили в инет и в прямом эфире смотрели кпл винтер 2005, лаги были страшные но бл9, школоте не понять)
    #51   ashtray @ 18.03.12 05:37 [пожаловаться]   
47 нет не стало бы смотри возвращение тех кто играл это не увеличение коммунити увеличение происходит за счет привлечения 15-17 летних примерно а не 28 летних дядек каторые пуляли когда то в варик,что надо чтоб их привлечь?сам знаешь ответ,а кланвары лиги кто на них будет играть топ 10 тех же кто и играл?новые звезды не появятся так как врятле они смогут выйграть у олдскула каторые игра знают в доль и поперек
к 30 посту
так мы же не о годах говорим а об играх
ты просто пойми что для тебя 17 летнего например это так же как сейчас код или лол или поинтбланк для 17 летнего - ЛЮБИМАЯ ИГРА,и срать ему на какойто там коунтер страйк как тебе было срать на Doom допустим.
    #52   BelWest @ 18.03.12 05:39 [пожаловаться]   
#51 вот, в том-то и дело что ооооочень много тех же 17-летних предпочитают сраному поинтбланку старый добрый кс! почему же они не выросшие на этой игре всеже ею фанатеют а не лупятся в игры где графика круче?

а про варкрафт я писал о увеличении комьюнити не по отношению к максимальному его количеству в прошлом, а увеличение комьюнити относительно настоящей его численности.
    #53   ashtray @ 18.03.12 05:41 [пожаловаться]   
48 так сделали уже давно и играют все подрастающее коммунити(по всему миру) в КОДЫ лолы там графика отличная.это мы с табой отсталые как и еще примерно 30 000 пуляем в кс как 10 лет назад.
    #54   ashtray @ 18.03.12 05:45 [пожаловаться]   
52 для разработчиков это делать бессмысленно им нужно увеличивать коммунити выпуская новую часть старой игры.
ну вот не это ли опровергает твои слова что кс умерает???ну допустим таких есть 10 000 в сравнение с тем же лолом в каторый уже играет и смотрят стримы в 10 раз больше этих школьников.Эти условные 10 000 рано или поздно поймут что бессмысленно начинать играть в кс щас,умные быстрее глупые будут сидеть на форумах и постить +3 нид в тим хаес.
    #55   BelWest @ 18.03.12 05:46 [пожаловаться]   
#54 еще раз говорю это тебе просто как пример того что можно искуственным путем увеличить комьюнити. я понимаю что разработчики так не сделают никогда, что это безсмысленно. это просто как вымышленный пример.
    #56   BelWest @ 18.03.12 05:51 [пожаловаться]   
#54 не понял что опровергает мои слова? ))) ладно проехали))
    #57   ashtray @ 18.03.12 05:56 [пожаловаться]   
55 ну тогда уже не увеличить а вернуть или реанимировать.но это да бессмыслено и об этом даже говорить не стоит.Единственное что обидно что возможно кс еще очень много жил и был бы дисциплина номер 1 если бы его как-то модернизировали добавляли карты проводили шоуматчи два на два там допустим Laughing Laughingну хотябы карты,так как карты в ксе более важная составляющая чем в стратегиях,одни и теже текстуры тупо приелись да и стратегий новых не сообразишь незря щас ко всем новым играм ск2 лол выходят постоянно дополнения всякие герои и тд и дополняют игру.
    #58   ashtray @ 18.03.12 05:56 [пожаловаться]   
то что школьники эти играют в кс вместо лола Very Happy
    #59   ABAsrazzo @ 18.03.12 07:49 [пожаловаться]   
#1 BelWest Что есть то есть - раньше с радостью качал репки женерале де Громбаса, крео - прям с удовольствием смотрел их игры.
А киберспорт убивается намеренно - в основном из-за пендосов, т.к. все ровняются на Американский киберспортивный рынок - вот оттуда и LOL, DOta and etc.
Какой выход из сложившейся ситуации?
На счет коэса хз не могу точно сказать,но по вк3 и Квейку надо найти пару маценатов киберспорта, которые ладно - не будут проводить крупные турниры, но хотя бы еженедельные капы с приемлемым призовым фондом - думаю это будет выход.
    #60   [skittles] @ 18.03.12 08:20 [пожаловаться]   
почитал я вас и решил процитировать великого репера. "cs forever, cs yes" Shocked
    #61   piratz0r @ 18.03.12 09:46 [пожаловаться]   
есть инфа что с возрастом взгляды меняются, вот и не интересно уже становится

а нынешняя школота ебнутая немног
    #62   Гараж 36484 @ 18.03.12 09:48 [пожаловаться]   
Sad
    #63   невозмутимый джо @ 18.03.12 09:53 [пожаловаться]   
Shocked Shocked Shocked
    #64   [скоро уйду в бан] @ 18.03.12 10:03 [пожаловаться]   
Sad Sad Sad

з.ы. до сих пор иногда на работе Варкрафт по вааааагхтв смотрю
Sad
    #65   nuki @ 18.03.12 10:22 [пожаловаться]   
киберспорт теряет спортивную составляющую Sad
новые игры это надругательство. тупо активизировать баблом толпы потребителей фана и экшна
    #66   boojunk @ 18.03.12 11:15 [пожаловаться]   
+1 к посту БелВеста Exclamation
    #67   BlackJack_ @ 18.03.12 11:21 [пожаловаться]   
Starcraft не?
    #68   Котэ Fill @ 18.03.12 12:06 [пожаловаться]   
BelWest: Здравствуйте Русский Пацан, представьтесь нашим читателям.
Русский Пацан: Привет всем браблеевцам, меня зовут Русский Пацан, сижу на браблее с 2009, первый аккаунт был взломан друзьями полезняшкина.

BelWest: Перейдем к вопросам. Для меня киберспорт всегда был прежде всего кс 1.6 (играл в него начиная с версии 1.3), варкрафт и квейк. А сейчас что? КС умирает и с этим не согласится только глупый человек, квейк уже на последнем издыхании и больше мертв чем жив, варкрафт где некогда мы болели за дедмана, караваджио (помните как он мэдфрога адски вынес-то?) несмотря на свое присутствие на вцг уже помер полностью.
Русский Пацан: Ну да, соглашусь с тобой пожалуй. Для меня лично очень запомнились в те времена такие люди, как Леша Колесников и его "виртуса", помню как всем проплеем болели за них на каждом чемпионате, в коментариях копипастили -3, -4, сделаные в раунде, порой эти копипасты занимали по 2 страницы за раз (улыбается). Помню как болел за дедмэна, как восхищался Moon'om и его стратой с 7 базами на карте Низины против легендарного игрока Sky, был это WEG 2005 вроде. Классное было время, как помню в локальной сети все вместе сидели в ТС2 и рубали разные карты в варкрафте. В общем много чего можно вспомнить.

BelWest: Ньюскулы, прошу прощения за выражение, сцутся от дота-подобных игр наподобие лола, от самой дотцы и тд, какие-то ворлд оф танксы и тд. но разве это сравнится с тем что было раньше?
Русский Пацан: Нет.

BelWest: Когда на просторах кс-а хедшоты раздавал Хитон, Спаун и компания, когда Lexer проявлял всю свою волю к победе и выигрывал квейкон проигрывая за 2 минуты до конца в 4:11, как мы болели все когда дедман сражался в финале есвц?
Русский Пацан: Да уж, круто было. А ты вспомни ВЦГ и команду Леши Лекса Russian KPOBb, как сражались против Америкосов (смеется). Классно, в натуре классно.

BelWest: Ну и последний вопрос. Раньше люди скачивали демки со словами - ооо круто, есть что посмотреть вечером. Просмотр был сравни просмотру крутого фильма, сейчас это все исчезло на самом деле. Идет пересыщение турнирами, победа на них уже не становится чем-то триумфальным как раньше... Каким киберспорт будет в ближайшем будущем? Ваши мысли?
Русский Пацан: Ну я бы так не сказал насчет пересыщения турнирами. Раз в месяц, и то не всегда, это нормально. Иначе команд было бы на много меньше, ибо в наше время, помимо идеи и фанатизма крайне остро стоит и финансовый вопрос. Смысл задарчивать в игру пол года ради одного чемпионата, на котором не факт, что ты займешь призовое место. Вот одна из причин слабого развития женского киберспорта. Было бы больше турниров - было бы больше команд.
По поводу будущего - Несомненно это ДОТА2, старкрафт2 и ,возможно, Диабло 3. Остро стоит вопрос по поводу КС:ГО, лично я надеюсь, что эта игра провалится и ни кто не перейдет с 1.6 на нее. Новая школа займет свое место и подвинет старичков, и мы как прежде будем сидеть и болеть за наших ребят (грустит). Надеюсь появиться больше лан турниров, и уже в след году, если не будет конца света, Асус снова вернется на лан. В общем то, можно долгие часы говорить о будущем киберспорта, но свое мнение, пусть и кратко, думаю высказал.

BelWest: Спасибо тебе, Русский Пацан, за это небольшое интервью. Парочку слов для наших читателей напоследок.
Русский Пацан: Передаю всем приветы, браблею, друзьям. Смотрите и болейте за наши команды, играйте в компьютерные игры (без лишнего фанатизма). Всем спасибо, всем пока Smile
    #69   SEKTOR PRIZ NA BARABANE @ 18.03.12 12:13 [пожаловаться]   
#68 Shocked
    #70   barma[ ] @ 18.03.12 12:16 [пожаловаться]   
Неужели становятся людьми?Приводят себя в порядок?
    #71   КРОТИШКО @ 18.03.12 12:51 [пожаловаться]   
Киберспорт станет шоубизнесом либо умрёт

Confused Белвест...что весенняя депрессия, что такой унылый пост запилил? Витаминки кушай
    #72   youknowmyname @ 18.03.12 12:57 [пожаловаться]   
Киберспорт как барбий
R.I.P
    #73   w00deeeeN @ 18.03.12 13:15 [пожаловаться]   
#68 норм интервью, увидимся через год Shocked
    #74   BelWest @ 18.03.12 13:26 [пожаловаться]   
#71 да нет никаких депрессий) просто размешления на тему
    #75   Котэ Fill @ 18.03.12 14:01 [пожаловаться]   
Smile
    #76   Fan of Barbie 2000 @ 18.03.12 14:03 [пожаловаться]   
а раньше в Квейк Барби и Куллер играли!Вот то были времена!
    #77   Fan of Barbie 2000 @ 18.03.12 14:04 [пожаловаться]   
и Пачелла тоже!
    #78   Fan of Barbie 2000 @ 18.03.12 14:05 [пожаловаться]   
без вопросов раньше в К-спорте было очень много талантливых игроков! А сейчас?
    #79   губы_дж0ли @ 18.03.12 14:06 [пожаловаться]   
смысл смотреть то, что не интересно?
кс не смотрел года 4 наверное...дело не в том, что я за голову взялся или чего-то там, просто я думаю ничего нового за это время не придумали, всякие фишечки, подсадочки и прочие вкусности вводились и придумывались года может до 2005, остальное новое это забытое старое. игроков с ярко выраженным стилем типа спауна или норвежца-негра(забыл как его ник) всегда были единицы, остальные как один.

варкрафт3 отличался хоть более масшатабным полем для креатива и то под конец своей эры все превратилось в жесточайший стандарт с жесточайшим таймингом, креатив прекратился на корню почти, ну и нахер такое смотреть?

дота да, по-интереснее, это говорило хотя бы о том, что около 100 героев и почти все юзабельны были, а значит пространства для мысли много, но жаль лишь на уровне до топа, топ играет жестким стандартом, который рулит в той или иной версии, а игроков на которых интересно смотреть было, так же как в кс раз два и обчелся.

в остальном не разбираюсь, думаю будущее есть разве что у доты 2, да и ск2, хотя все же лучше вообще не играть Mad
    #80   Fan of Barbie 2000 @ 18.03.12 14:07 [пожаловаться]   
вообще Россия уже вряд ли повторит успех за 2002 год в Сеуле (
    #81   Fan of Barbie 2000 @ 18.03.12 14:08 [пожаловаться]   
наши тогда во всех дисциплинах тогда победили!
    #82   губы_дж0ли @ 18.03.12 14:11 [пожаловаться]   
№81 ваши корейцы? вот ты и спалился пuдорас!
    #83   MoLoToK1337 @ 18.03.12 14:27 [пожаловаться]   
кс не умирает и не умрёт, вообще не понимаю кто это говорит, как играли в 1.6 так и будут
    #84   gr4c8 @ 18.03.12 14:31 [пожаловаться]   
на главную, 1.6 всегда будет, мб с оффициальных чемпов уберут, но undeground будет всегда, подпольно играть , нелегальные чемпы и т.д. я до сих пор в кс играю, все чемпы в своем городе зову много команд, возрождаю так сказать кс
    #85   gr4c8 @ 18.03.12 14:32 [пожаловаться]   
хотя дцумаю с выходом ксго , многое изменится Crying or Very sad
    #86   V [brablay rip] @ 18.03.12 14:37 [пожаловаться]   
Я ВОТ ПЕРВЫЙ СТАРКРАФТ ДО СИХ ПОР ЛЮБЛЮ И ИГРАЮ. СМОТРЮ РЕПЫ.

Про доту не могу не согласиться - имбицилов растёт с каждым годом все больше.

Ну а вообще жаль, что по тимфортрес2 не освещает проплей ничего. отличная командная игра на мой взгляд.
    #87   poOW3RQtr @ 18.03.12 14:40 [пожаловаться]   
79
selfown

Если ты за КС-ом не следишь 4 года хули ты тут поешь что не чего нового с 2005 года не придумали? Та каждый чемп что-то новое можно увидеть. И не 1 игрок который играл до 2005 года и рядом не стоит с уровнем игры нынешних игроков. Возьми любую команду обращца 2000гг
и любых 2-3 игрока из нынешнего ТОП 5 - 10 мира и силы буду примерно равны. Знаешь вообще кто такие НЭО, Эдвард, Зоник, Маркелофф, Гет-Райт, Форест? Список нынешних отцов бесконечный.
    #88   poOW3RQtr @ 18.03.12 14:42 [пожаловаться]   
Добавлю еще чего стоят только нынешние прострелы. Да самому Абдисамаду Спавну не снились они
    #89   CSM @ 18.03.12 16:03 [пожаловаться]   
35
"если в плане для киберспорта игры То че их тогда коммунити поддерживает это коммунити должно решать и выбирать во что играть а не разрабы и спонсоры."

Комьюнити не создает игры, оно пользуется тем что им предоставляют. А предлагают сегодня полное говно.

"если в плане вобщще игры ,игры делают хорошие красивая графика сюжеты как в фильмах голоса актеров и тд,м этом плане игры стали делать в разы круче.Просто тогда только появились консоли и первая игра ктороая выхадила становилась хитом любая игра через одну хит,просто потому что небыло им альтернативы.Это естественный прогресс ребята как и в любой сфере."

Нет никакого прогресса. Графика в игре это просто дополнительная опция. Это тоже самое что ты будешь читать книгу с ах7енными 3д картинками. Насрать что книгу написал какой-то м7дак. Главное зб картинки.
    #90   BelWest @ 18.03.12 16:03 [пожаловаться]   
#87 я не соглашусь с тем, что хитон, спаун, элемент и тд стоят в одном ряду с эдвардом, гетрайтом, форестом и т.д.

Для многих тот же Хитон легенда всех времен так скажем, к его мнению прислушиваются очень многие, у него рекламные контракты, думаешь кто-нибудь вспомнит того же эдварда через лет 10 после того как он забьет играть? Ну кроме украинцев конечно и фанов из снг?
    #91   V [brablay rip] @ 18.03.12 16:17 [пожаловаться]   
#90 Ну форест-то уж в один ряд точно может со спауном, шагуаром и элементом встать.

А всякие гетры и хохлы конечно нет.
    #92   Denismvp1 @ 18.03.12 16:18 [пожаловаться]   
я вообще не играю в современные игры только коес и дотца иногда. На мой взгляд этот или следующий год будут последними для киберспорта Sad






























































































    #93   BelWest @ 18.03.12 16:20 [пожаловаться]   
#92 ))) не, для киберспорта они последними не станут))) киберспорт не умирает, он меняется, и не в ту сторону которую хочется тем, кто застал былые времена.
    #94   Denismvp1 @ 18.03.12 16:23 [пожаловаться]   
ну да Surprised я имел ввиду, что олдскульные игры больше не будут популярными, им на замену прийдут современные Cool
    #95   p0keta @ 18.03.12 16:24 [пожаловаться]   
в киберспорт начинают вкачивать большие деньги, понятно что будут большие изменения, радоваться нужно что происходит то, чего многие добивались так долго

ну а вобще белорусская обувь прав, атмосферы той уже нету ни в играх , ни в чемпах
    #96   V [brablay rip] @ 18.03.12 16:25 [пожаловаться]   
Распил бабла + переговоры со спонсорами. Людей задрачивающих ради результата единицы.
    #97   valya MJimh @ 18.03.12 16:26 [пожаловаться]   
Shocked
    #98   poOW3RQtr @ 18.03.12 16:28 [пожаловаться]   
90
Ну может Спавн или Элемент и >/= По скилу Эдварда, ГТРа но не более. А Хитона скажем так знают или в Швеции или олскулы. Нынешняя школота не знает не 1 из вышеперечисленных людей. Разве что на паблике где-то прочитали spawn
    #99   BelWest @ 18.03.12 17:29 [пожаловаться]   
#98 насчет известности хитона ты очень не прав)))
    #100   JN]DIMAS1 @ 18.03.12 17:34 [пожаловаться]   
Сейчас игры гавно вообще делают, для графодрочеров

Мои игры любимые навсегда: heroes3 redalert2 cs sc wc civilization3
Сейчас делают упор на графикую а сам игровой процесс - отстой
    #101   BeN1ce-Today I will be defiant @ 18.03.12 18:38 [пожаловаться]   
И правда.Очень скучаю по ВЦ3ТФТ.Иногда бывает что с Пк раз в мес сыграю.А как мы коллекционировали демки?-Помните?
Ск2 меня не интересует, да и в игры уже играть не хочется:есть семья, работа.Всегра переживал за старый Vpro.
    #102   poOW3RQtr @ 18.03.12 18:41 [пожаловаться]   
99
В чем я не прав?) В данный момент из людей не связанных или недавно связанных с КС знают только те в чьих странах крутят рекламу с ним в главной роли. И не более. Еще добавлю хоть такие люди как хитон, ахл, те же рва, шагуар, мегатон и отцы своего времени. Но они не дуплят в ксе того что дуплят нынешние про. На аим мапе может эти примочки и не решат, но если встретиться в БО3 ЦВ то тут все будет ясно)
    #103   poOW3RQtr @ 18.03.12 18:44 [пожаловаться]   
100

Солидарен на все 100%. Меня за последние лет 5-7 "затянула" только игра Singularity и немного какая-то часть Кол оф Дьюти которая блеать 5 или 6 миссий и проходиться за 3 часа Arrow
    #104   ГИПЕРФОКУС ЕБЛ @ 18.03.12 22:27 [пожаловаться]   
Всё меняется, людям становится уже не так интересно играть как в 16-20 лет.
У меня много знакомых, с которыми я начинал играть еще в школе, но сейчас у этих людей другие приоритеты, у некоторых семьи, однако они никогда не против собраться и пошпилить 5х5 Very Happy
В 1.6 будут играть долго, не один же раз ей пророчили вымирание - и что? Сменились игроки, да, сменилась мотивация и дух, но удовольствие от игры никуда не исчезнет.
    #105   Roy Keane @ 19.03.12 10:27 [пожаловаться]   
Mad
    #106   pn_frag @ 19.03.12 10:35 [пожаловаться]   
q3/ql Cool Shocked

зы. все остальное Arrow

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
bRAZILR: рабочий стол и выживающий ПП.ру)

c1q3: Птички яички О_О

c1q3: Аффтар неспистел, и законтрил барика. анально.

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
купить игру Legendary, NBA 2K12 для iPhone, Mortal Kombat (2011) save, Hitman: Codename 47 ключ



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.