ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    SpawN: SK - мой дом ! Автор: Andre- @ 11.04 12:52 Комментариев: 51    

Почему ты решил покинуть NiP?

Прежде всего я покинул NiP из-за того, что я не был готов тренироваться в Inferno Online, и отсутствие игр в интернет-кафе вынудило меня тренироваться не так, как я хотел. NiP всегда предлагали мне играть из дома, но я не мог, так как не делал этого никогда ранее. Другим фактором стала атмосфера. Играя за SK, я ощущал себя членом выдающейся семьи, чего я никогда не чувствовал, играя за NiP. SK - мой дом.

Что можно ожидать от нового состава NiP вместе с face и tentpole?

Line-up выглядит очень сильно, намного сильнее, чем с bullen и норвежским парнем(KF3). Особенно очень хорош face. Я уверен, что они смогут конкурировать на самом высоком уровне и покажут такую же игру, как осенью 2006 года.

Когда  ты заявил о своем решении покинуть NiP, ты также сказал, что walle уйдет в innactive,  что в итоге оказалось неправдой. Ты был разочарован тем, что он не сказал тебе своих истинных намерений?

Конечно, я очень расстроился. Но это его выбор, и я уважаю его. Он действительно очень хотел играть со своим братом, что было бы невозможно, уйди он в SK.

Были некоторые противоречия по поводу того, подписывал он контракт или нет. Что ты думаешь на этот счет?

Я думаю, что он сам не был уверен в своих действиях. Он сказал нам, что хочет играть со своим братом, но позже изменил свое решение, сообщив, что все еще хочет играть с нами. Это было несколько неожиданно, даже для нас. Я не совсем уверен, что он подписал контракт с SK. Он говорит, что не делал это, тогда как SK заверяют об обратном. Я честно не знаю во что верить.

Сколько времени займет процесс восстановления командной игры в SK?

Мы до сих пор находимся в процессе становления фундамента для дальнейшего игрового успеха. Нам все еще предстоит пройти длинный путь, чтобы мы смогли назвать свою команду совершенной. Мы начинали пробовать играть с vilden'om, но это не дало нам того результата, на который мы рассчитывали. Как только fisker вернулся в команду, атмосфера стала более дружественной. Через один-два месяца мы станем лучшей командой в мире.

Что fisker внес в команду?

Fisker позитивно влияет на нашу команду. Пока vilden играл с нами, мы постоянно спорили. Каждый ждал друг от друга какого-то безумства, злости. Fisker же принес в команду огромный заряд энергии, он как joker. Такой тип парней нужен любой команде, чтобы добиться успеха.

Ты испытываешь удовольствие, играя за SK?

Да, как и всегда испытывал!

Много людей в Германии критикуют mousesports за их последние выступления. Что ты думаешь об этой команде?

Новый состав mouz был очень переоценен, на них оказывают слишком сильное давление. И если оно уйдет, то они могут подпортить нервы любой команде.

Кто худший игрок в mousesports?

Я считаю, что CS - командная игра, поэтому тяжело сказать, кто худший игрок. Тем более, сложно это сделать в такой великолепной команде, и я не хочу бросаться словами (именами).

Ты привлекаешь к себе много внимания фанатов из-за твоего цвета кожи. Как тебе удается справиться с такой разновидностью внимания?

Поначалу я нервничал из-за столь высокого внимания к себе. Но постепенно начал привыкать и теперь чувствую себя комфортно, даже если меня окружают толпы людей. Я счастлив, что так много людей интересуется тем, из чего я сделан.

Ты когда-нибудь тренировался с командами из германской лиги EPS?

Нет, никогда. Мы стараемся не играть с командами за пределами Швеции по причине пинга. Я не люблю играть с пингом 30. Мы стараемся пригласить шведские команды на буткемп и тренироваться с ними. Также у нас были буткемпы с MiBR и mousesports.

Какие у тебя отношения с игроками mouz?

Я плохо знаю новых парней Silver, Tixo и Kapio. Но я уже довольно давно знаю Blizzard и нахожусь с ним в очень хороших отношениях.

Похоже на то, что CGS пытаются привить всему миру CS:S. Играл ли ты в CS:S в последние пару месяцев?

Нет, я играл в CS:S только один раз после ее появления. Я не хочу играть в эту игру вообще и думаю, что большинство 1.6 игроков согласны со мной.

Недавно NGL ONE представили новые карты на их WC3-лигу. Хотел бы ты увидеть новые карты в CS 1.6?

Нам действительно нужны новые карты. Мне очень нравится играть на некоторых новых картах и придумывать какие-нибудь новые стратегии, потому что действительно трудно внести что-то новое на "старых" картах. Не имеет значения, какие это карты: будь то карты от cpl типа cpl_mill или новые сбалансированные карты. Меня не волнует коммерческая сторона новых карт, я просто хочу новые карты.

Источник: www.readmore.de
Перевод: ~Andre-~

    Комментарии
Всего комментариев: 51 Страницы: << Предыдущая 1  2 
    #38 Mauop_ 12.04.07 03:49 [пожаловаться]   
Однозначно зажрались.Или у нас просто низкий уровень? :)
    #39 woag.SAn3R 12.04.07 11:52 [пожаловаться]   
cool
    #41 Ronin 12.04.07 13:38 [пожаловаться]   
Я не понимаю почему его считают лучшим, ? по крайней мере сейчас он как игрок отдаёт позиции...больше играет за счёт команды... раньше ташшил ..но не сейчас.. Не забуду как они тупо слили в Америке два раза 16:2 Китаёзам и Американцам..а на ВЕГ2006 вашше в сухую проиграли катч геймер.. на том же Инферно.
    #43 АРХЕОЛОГИ АУ 12.04.07 17:24 [пожаловаться]   
Источник: www.readmore.de, немецкий источник указан, потому и так много вопросов о немцах))
    #44 Нубсайб0т 12.04.07 20:22 [пожаловаться]   
SPAWN n00b!!!на много стал хуже играть!!!!Раньше играл на много лучше.Интервью gooD=)
    #46 SunRise 13.04.07 05:46 [пожаловаться]   
эхх, старый дядя Абди стал) да и раньше как то зрелищней КС был)) щас не так часто увидиш, когда пятеро CT ломятся с лестницы (de_train) и всех кладет SpawN с ak)
    #47 Ronin 13.04.07 10:06 [пожаловаться]   
#45 а ты лучше выключи и ЧИТАЙ внимательно... если на самом деле СПАУН и его команда приедет и будет играть с ТОП 20 Росии я даю гарантию что 16:0 не будет... даже сам ПИКИНЕР признался что ребяиа с провинций..стрелляют просто нереально а когда приезжают на чемп и как только проигрывают раунд сразу падает дух..ясно едут из далека..Ты пригласи их ко мне в город... я повешусь если проиграю им 16:0
    #49 АРХЕОЛОГИ АУ 13.04.07 10:52 [пожаловаться]   
Да, Ронин, даже не представляет походу, что такое "про"уровень,
ты покаким признакам ориентируешься, что не сольёшь 16-0?
Потому что посмотрел стопятьсот демок команд топ20 мира?!
То что твоя команда решает в Азербайджане ничего не значит...
Кстати вполне допускаю, что не сольёте 16-0, если это будет шоу-матч!
Помниться когда СК играло в 5-ром против 10-ти игроков футбольного клуба AIK,
те 10-ть тоже несколько раундов взяли, 2-3 примерно...
А вот если матч будет решать, кто поедет на турнир уровня ЕСВЦ, ВЦГ и т.д.
То... Или если призовые за победу над вами со счётом 16-0 сделать хотябы 20к$...

Отредактировано: 13.04.07 11:58
    #51 АРХЕОЛОГИ АУ 13.04.07 11:56 [пожаловаться]   
Нет, я смотрел матч, было 10-ть игроков, а за СК играл bds
    #52 Ronin 13.04.07 12:33 [пожаловаться]   
#49// Халф вот видишь... опять пишешь ерунду..они там взяли на д2 больше 2-3 раундов.. умудрились помоему взять 12... ты пеерсмотри я не помню.. но точно не 2 и 3.. опять же уверяю тебя дело не в том что сколько демок я пересморел..дело в то что.. я не проиграю всухую...уж поверь мне. да моя тима решает в Азербайджане опять же токо этим летом у нас наверное будет возможность куда то выехать если наш местный САМСУНГ не оплашает .. )))юю если чел убивает троих в Хед как тлько видит .. и может грамотно остановть раш.. то какая разницы против кого он играет.. КС это игра где надо ДУМАТЬ. У нас это просто стиль жизни и все мы прилично зарабатываем и работаем одновременно тренируемся и занимемся спортом.Думаю что, то внимаение которое оказывает на спорт наш президент, даст свои плоды..как уже дало на олимписких играх в Сиднее. Так что КС___ это не только игра где отцы ШВЕДЫ. Это не так.. любая команда имей она желание, стремление и самое главное возможности, может стать хорошой командой. Всё еше впереди. Я желаю удачи СК в будушшем. Но уже Кс на профи уровне играют не только в Швеции ... и кстати пересмотри как я столько демок.. может ты поймёшь о чём я тут пишу! я покарйней мере имею в своём активе фраги которые в игре даже с нубами если они согласятся тебе подыгрывать не получатся ююю потому что я их делал ради победы ....с ненавистью в глазах к противнику ... Только так можно стать чемпионом. Пример всем команда Польши... скачай Пов НЕО против СК на СЕК2007 и посмотри как он играет не напрягаясь и жестоко убивает ...потому что он чусвтвует игру.. для него это не просто СТРЕЛЯЛКА, как и для нас.. R0nin (27 лет) Xose (22) ZEk (22) Felix (20) Sc0rp (17)...Играем вместе уже давно не меняя состав. в этом и залог побед..Это Командная игра.. и Один СПаун не решает!
    #53 howard stern's wang 13.04.07 16:35 [пожаловаться]   
охх ронин-ронин-двадцать-семь.

против кого и где ты играешь - гораздо важнее, чем ты думаешь. я уж не буду отписываться на полстраницы, ибо тема замусолена до черных дыр. но, о чем тебе говорит пример такой страны, как украина (если эго позволяет, впиши сюда кавказцев)?

имеются/имелись команды со стабильным составами, которые и берут крупные ланы. постоянно, аж скучно. вопрос о квалификации и близко не стоял.

также в наличии отличная стрельба, тактические наработки и солидный опыт участия (успешного) на международных турнирах (асус!). т.е. молодцы знают как засетапиться, настроиться и раздавать, набили уж руку-то за 5 лет.

и тут раз - окно в европу. и украинская элита клеит отмазки о девайсах, непривычной атмосфере и паспортах, ибо выглядят на тройку с натяжкой. т.е. до сего момента, буквально - зимой и летом - собраться на пару дней, подготовиться и сгонять в другую страну за первым местом - всегда пжалста.

и какая разница, против кого играть, если человек "делает три хеда и останавливает раш."

любитель демок, зайди на какой-нибудь кланбейс, и просмотри записи семи-элитных команд, где у них стрельба, дисциплина и т.д. и потом посмотри как у них все это работает против ск и нип, где-нибудь в первых турах квалификации к престижному лану. а не пов нео, который в том же кульке со спауном, и не один раз проявил себя среди элиты мирового кс.

мне думается, у тебя пропадет всякая охота "активно продвигать к олимпу" контру в твоей стране, когда ты осознаешь, какая же, в действительности, здоровенная пропасть между вашим топом и российским (или, тем же украинским). как впрочем, и у самсунга.
    #54 АРХЕОЛОГИ АУ 13.04.07 17:35 [пожаловаться]   
На самом деле отличае Кавказа от Украины огромно...
Кавказцы могут и не стушеваться играя против Нип как те же хохлы...

2 Ронин, я смотрел пов Нео, он мега задрот...
Дерёт даже таких же мегазадротов, с меньшим талантом...
Ты не забывай, что поляки уже лет 5-ть, не меньше играют с мировым топом!
А с кем играли Вы?

#53 отлично высказался
***любитель демок, зайди на какой-нибудь кланбейс, и просмотри записи семи-элитных команд, где у них стрельба, дисциплина и т.д. и потом посмотри как у них все это работает против ск и нип, где-нибудь в первых турах квалификации к престижному лану. а не пов нео, который в том же кульке со спауном, и не один раз проявил себя среди элиты мирового кс.

Да, и Ронин... Один Спаун не решает... а пять Спаунов?!

Б*я мысли если честно путаються, так как пьяный))
Вообщем Ронин, ты конечно молодец, что продвигаешь хоть что то, а не водку там пьёшь... Но ты, переоцениваешь ваши шансы...

Отредактировано: 13.04.07 21:55
    #55 ПростофиляЯ 13.04.07 21:48 [пожаловаться]   
#52 Ronin 13.04.07 12:33
Чувак все понятно с вами, давайте выезжайте на чамп в Москву.
Назови название тимы, или перед тем как ехать напиши тут, на вас весь проплей будет смотреть.
И все мы в реале увидим чего вы стоите, и вы сами все увидите.
    #57 АРХЕОЛОГИ АУ 13.04.07 22:54 [пожаловаться]   
http://www.proplay.ru/users/35177/gallery/146241/
Вот он, ваш кумир...
Даже на пальцах считать не умеет!))

http://www.proplay.ru/users/19637/gallery/144487/
он же, но уже в нормальном состоянии...

Отредактировано: 14.04.07 12:03
    #58 ПростофиляЯ 14.04.07 00:48 [пожаловаться]   
вот седня на шоуматче виртуса проиграли инферно СК 16-0
А команда ронина ни за что бы в 0 не проиграла.
muhahaa
    #59 ruuit 14.04.07 08:30 [пожаловаться]   
#58: Виртуса выиграли 16:0.Ты чё слепоненормальный?:))
    #60 ПростофиляЯ 14.04.07 10:31 [пожаловаться]   
lol
    #61 Ronin 14.04.07 15:59 [пожаловаться]   
#58 Придурок ты...вот и всё.... Скоро стану ясновидяшшим. короче Спаун не ташшит.
    #63 АРХЕОЛОГИ АУ 14.04.07 16:13 [пожаловаться]   
не "профессиональнее", просто он опытнее, а может и скилловее...
    #64 Ronin 16.04.07 08:49 [пожаловаться]   
#62 Не верю. Докажи профессор. #63 Халф прав.
    #66 Ronin 16.04.07 11:21 [пожаловаться]   
Ты ошибаещся и сильно ошибаещся парень... Тогда по твоему казахи купили второе место на ВЦГ,? и узбеки заплатили маузам чтобы те слили им с разгромным счётом, после американцы 3-ые чемпионы еле еле выташшили ньюк у узбеков на последнем раунде ? Запомни в игру играют люди а не роботы и идеалы... я согласен что эти ребята намного опытнее нас.. Но я тут не говорил что мы собираемся их обыграть. Конечно же у меня есть цель и стремление, и на игре с любым противником моя команда не смеет раслабляться вот почему мы лучшие у себя ....а они расслабятся потому что они думают что они боги и сильнее Вот почему Тюрксие народы могут так неожиданно для всех наказывать.....что и делаем и будем продолжать делать ..скажу честно ждём пока Нормального интерента ..как только появится... мы заявим о себе.. И Это пишет человек который принёс Профессиональный Киберспорт в республику Азербайджан, и ташщит его как может.К примеру я не профессионал в сфере авторства. но я пытаюсь пока всё тут раскрутить и обьяснить народу что такое уровень.. ну к примеру вот здесь.. http://www.cybersport.az/index.php?option=com_content&task=view&id=81&Itemid=1 прошу не ругать ...старался..
    Комментарии
Всего комментариев: 51 Страницы: << Предыдущая 1  2 
    Оставить свой комментарий

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы добавлять комментарии.

 

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
heL: Pentagram

xeter eba:

xeter eba:

xeter eba:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
save для FlatOut 2, Need for Speed: Hot Pursuit 2 на PlayStation 2, русификатор Batman: Аркхем Сити, читы на Gears of War 3



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.